Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Любовники и любовницы.

  • В ответ на: Просто пишут те, кто не изменял.
    Да я про другое..... пишут же, что такое исключено на 100%. Даже в мыслях такого не было! Вот я тут написал, а до этого они и не задумывались, над тем, что такое может произойти!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • О фразу по аське прислали в тем: в глубине души я очень верный человек. Но душа глубоко, а член-то - снаружи

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну хорошо))
    вот признаюсь...
    раньше я думала что изменять можно и что это бывает. главное чтоб не узнал...
    а сейчас встретилась с человеком.....
    с которым даже когда ругаемся не хочеться идти налево...
    потому что уважаю как мужчину и ценю воть :смущ:

    make the better world shoot by shoot

  • да тут речь не о измене как таковой....а о моральных принципах человека....Живу с одной, люблю другую.....сплю с третьей.А совместить религия не позваляет?

  • В ответ на: А совместить религия не позваляет?
    Они вряд ли согласятся жить втроем с одним мужчиной.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ну вот, Катя, у каждого своя мораль...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну мы же не знаем почему он живет с одной а любит дугую??? ну спать еще с третьей перебор конечно

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот и я думаю, что перебор. Просто человек удачно пристроил свою опу.ИМХО

  • Вот и я про перебор имела в виду :tease:

  • Кать, а он может живет так и мучается,а?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ох, девоньки, вы бы почитали душевные терзания этого субъекта с год назад. люблюнимагуна, но как изменить жене??? а теперь ничо, втянулся, по рукам пошел, да еще и проповедует... :шок:
    офф: Кааать, ты теперь зайчегадевачка? :ха-ха!:

  • Наверняка!
    Поэтому-то ему и нужна та, с которой он сможет "отдохнуть душой и телом"! :respect:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага.....я теперь зайчегадевачка:yes.gif:
    2 Вика: ага....он как честный вор, ворует, но от стыда плачет :tease:

  • Но ведь плачет же!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: втянулся, по рукам пошел, да еще и проповедует...
    Секс на стороне - это как наркотик, попробуешь разок, потом за уши не оттянешь :миг:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • а смысл тогда заводить постоянные отношения?

  • В ответ на: а смысл тогда заводить постоянные отношения?
    Надёжные тылы.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: а смысл тогда заводить постоянные отношения?
    а любовь то никто не отменял

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вот только лишний раз и убеждаюсь, что с мужской стороны верности не бывает и быть не может....Так зачем же я ее хранить тогда буду? Все! Совесть моя чиста. :tease: Вывод: изменять нужно. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Хороший левак - укрепляет брак. ИМХО!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Лишь бы ваша жена была такого же мнения! :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так вот не знаю как эту истину до неё донести.
    З.Ы. еще раз - меня можно на "ТЫ".

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Хороший левак - укрепляет брак. ИМХО!
    Не-а, не ИМХО.
    Плагиат. ))

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ну вообщем я с этим согласен на 110% ИМХО!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Донести?
    И согласен, чтобы и она так брак ваш укрепляла? :eek:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: