Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

История из жизни..

  • В ответ на: Да не правда. Сколько их у меня было, я даже имен не всех помню.. Думаю и меня так же. [/цитата

    И это Вас нисколько не красит :1:]

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: ОСОБИ женского пола, мужчинам обычно ДОСТАЮТСЯ
    не вижу никакой взаимосвязи. Девственность это в том числе и часть женской физиологии так что слово "особь" считаю тут вполне уместным

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В том-то и дело, что мужчины имен не запоминают.. А женщины наоборот.. Наверное.:улыб:
    Хотя, это уже не к нам вопрос.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ага, а слово ДОСТАЛИСЬ вас оскорбило? Как часть физиологии она и ДОСТАЕТСЯ
    И вы не ответили на мой вопрос.

    Исправлено пользователем redflash (25.09.08 11:02)

  • В ответ на: .. И врать тоже не надо. Можно недоговаривать..
    Форма лжи. Фтопку, не приемлемо.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Слово "достались" ещё раз повторяю вряд ли может быть применимо к человеку, скорее к вещи какой - нибудь. На какой вопрос о моих порочных мыслях об измене ? А вы не ответили на мой вопрос о том что же всё таки помешало взять в жёны девственницу, приусловии что они есть и не могут не быть ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • На вопрос "достались вы мужу своему как девственница", примените другое слово вместо "достаться"

  • и какое же ? "упала как снег на голову" ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: и какое же ? "упала как снег на голову" ?
    Ну вот требуешь же от меня его не применять к девственности, вот и замени его...
    И все таки, ответ можно?

  • ну а кто сказал что редфлэш сказал здравую мысль?

    make the better world shoot by shoot

  • *

    Исправлено пользователем redflash (25.09.08 11:16)

  • В ответ на: Ну вот требуешь же от меня его не применять к девственности
    Я требую ? :eek: побойся бога ! ничего я не требую
    В ответ на: вот и замени его
    зачем я - то буду его заменять ? что б самой себе вопросы задавать что ли ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я думаю вопрос исчерпан. Если бы могла ответить, ответила... А тут ожидаешь какого то подвоха, вот и не можешь ответить на вопрос...

  • Я тоже думаю что он исчерпан, так как задавая подобные вопросы не плохо бы сначала подумать головой

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ответив на мой вопрос, вы бы ответили и на свой...

  • В ответ на: ну а кто сказал что редфлэш сказал здравую мысль?
    И что? Я также сказал, что не для всех приемлемо.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Да естественно не панацея, но некоторым очень может помочь...

  • не вижу опять таки никакой причинно - следственной взаимосвязи

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну это вы не видете, а я вижу. В любом ответе, хотя да, хоть нет... Вот скажите правду, я вам отвечу на ваш вопрос и обьясню какая связь

  • Правду ? Пожалуйста: я не замужем.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну естественно не девственница... Замуж планируете? Вот выйдете замуж и зададите этот же вопрос своему мужу. Почему он не женился на девственнице...

  • Ну что ж, ответили, отвлеклись, развлеклись..
    Продолжение..
    Встречаются они так три года. Всё хорошо. Развитие отношений. Слова любви звучат уже в обе стороны, а не только в его. Одно НО беспокоит - разница в возрасте. И может забыли бы, забили, но слишком регулярно вокруг об этом им напоминают, предупреждая о развитии не желанном.
    Вообщем, напряжение сыграло свою роль, и оба они обсудив это не раз....
    Он: Я всё понимаю, я тебя люблю и хочу быть с тобой, но незнаю какое у нас будущее, знаю что разница велика. Решай чего хочешь ты. Если расставаться, то лучше раньше, тебе еще жить и жить.
    Она долго думала, сомневалась, советовалась, приняла решение. Расстались..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Почему Вы решили что я мужу буду такие вопросы задавать ? Кто на ком хотел тот на том и женился ? Так или нет ? Или на безрыбье всё что угодно соловей ?
    В ответ на: Ну естественно не девственница
    напоминает старый анекдот: "...Спички есть есть ? Нет. Значит не стоит..."

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • За три года он не сделал ей предложение? Дать выбирать девушке в этом случае многим наверно покажется благородно. современно и пр. Но не слишком умно (в этом случае результат известен заранее...) И с кем она советовалась? С мамой и подругами?:)
    Ему нужно было срочно все брать в свои руки, увозить и города, жениться и делать ребенка... Жить дальше. Заключить брачный договор, в случае развода ребенок останется с ним при условии достижения им 3 лет

    Исправлено пользователем redflash (25.09.08 11:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: