Погода: -12°C
  • А мне кажется выкладывают свадебные фото если других хороших нет или ради хвастовства, типа смотрите, а я уже замужем:-) вот какая я молодец! Ладно свадебные, но фото только что рожденных детей:O у меня в контакте пол списка друзей со свадебными фото, причем других и нет как правило. А я предпочитаю вообще минимум информации, а фото всего одно, самое обычное.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ну и как посмотреть на твое фото в купальнике???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я же сказала - на Одноклассниках, ищи там :tease:

  • *шепотом* слайды-слайды!

    Honda Accord 2.0

  • сложно это, когда не знаешь имя и фамилию, а по нику тебя там не найти

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "сложно это, когда не знаешь имя и фамилию, а по нику тебя там не найти "
    А кто говорил, что увидеть меня в купальнике легко? :tease:

  • понятно.отстал.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: всем известный сайт.
    Так вот, мне интересно, почему девушки в большинстве своем стараются выложить туда свадебные фото?
    И еще, меня часто пытаются разыскать одноклассники, с которыми я никогда не общалась-вот че надО?
    Меня кстати тоже первый вопрос интересует,хотя я почти знаю на него ответ!

    Что касается второго-как сказали в Камедиэто лишний раз переспать с тем, с кем не удалось на выпускном!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: как сказали в Камедиэто лишний раз переспать с тем, с кем не удалось на выпускном!
    ...зашол на одноклассники...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: ...зашол на одноклассники...
    Дерзайте!

    Кстати про свои фотографии, у меня в одноклассниках есть профессиональные фотографии, которые смотрят и спрашивают: "Ты еще раз замуж вышла?" Ну, фотографии красивые и мне нравятся!

    Свадебные не выложены

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Пароли - отзывы?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ночи в голову закралась страшная мысль. О том, что кто-нибудь однажды
    сделает альтернативу Одноклассникам. РУ - Любовники. Ру.
    Страшное будет место.
    Особенно в графе "Любовники ваших любовников". Особенно, если там будут все
    те же морды...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: умереть можно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • В ответ на: Страшное будет место.
    дадада и будут заставлять ... :help.gif: регистрироваться на нём

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

  • В ответ на: Пароли - отзывы?
    Какие?:миг:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • свадебные фото выкладывают по очень простой причине - потому что они в друзьях мужа и всем девицам видно, что вот эта дамочка, не его сестра или однофамилица, а законная супруга:улыб:

  • ннп

    Про то что нет больше хороших фоток :ха-ха!: насмешили. Да чтобы мои бывшие одноклассники видели что я замужем, чтобы бывшие "парни" тоже не приставали с вопросами: Как дела? - типа просто мимо проходил. Чтобы знали что я уже остепенившийся человек. Потому что часто приходят вопросы, ой а ты в Сибе живешь, а я тут собиралась(ся) в сиб давай по клубам походим, поводи меня, и можно у тебя пожить. Вообще :шок:
    Или если в скобках ставишь другую фамилию, то все спрашивают: Замуж вышла? и все равно просят фотки.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: Или если в скобках ставишь другую фамилию, то все спрашивают: Замуж вышла? и все равно просят фотки.
    Кстати, да. Пока фоток не было со свадьбы, мне каждый друг сообщение написал: "Ты замуж вышла!!!! А где фотки? Ну хоть одну вышли, плз".
    В общем, мучилась, пока фотограф диск не отдал...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: В общем, мучилась, пока фотограф диск не отдал...
    и правда, какие мучения...:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • дароф звязда:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: и правда, какие мучения...:улыб:
    А то:миг:При отсутствии доступа на работе и инета дома :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я не про то, а про свадебные фотографии - только они могут помочь дать понять человеку, что ты вся такая счастливая в замужестве и нефиг лезть,да?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: только они могут помочь дать понять человеку, что ты вся такая счастливая в замужестве и нефиг лезть,да?:улыб:
    Не, у меня, конечно, не так. Для меня это возможность поделиться с друзьями эмоциями (так уж сложилось, что мои друзья просматривают и комментируют все мои фотки), в том числе и такими знаковыми.

    Я отписалась насчет того, что если не размещать фотки и сменить фамилию, то все просто задолбают просьбами о фотках)))))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я уже забросила этот сайт. По началу интерно было, все нашлись, рассказали про работу, мужа, детей, оценки друг-другу поставили. И все, темы у всех закончились, даже и поговрить больше не о чем.
    А вот у меня нет фоток со свадьбы и в купальнике.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: