Погода: -12°C
  • В ответ на: Ой, ну ты уж пиши. Будет с кем вечерком поболтать в недельке!
    Заметано. Только я поздно обычно захожу...

  • Да и я не очень рано.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: А в какой момент вы перешли эту грань - твое/мое/общее. Когда вы поняли, что вы семья?
    где-то через год совместной жизни +/-

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Автор топика хотел удостовериться, что всем женщинам от мужчин нужны деньги, деньги и еще раз деньги.
    __________________________________________
    Я вообще не увидела здесь, что все девушки писали о деньгах . Интересно почему мужчина женившись, требует от супруги обеды, чистое белье, порядок в квартире, а женщина в ответ не может требовать от мужа достаточного денежного содержания семьи?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А чо опять то про деньги? Я уже и писал, в семье если ставить вопрос таким образом, мол плати мне за то что я тебе делаю - это не семья, это рабочее место.
    Вообще гоните мысли о том, что вы кому то чем-то обязаны или вам... СЕМЬЯ не может быть на этом построена. Только на взаимном уважении, доверии, понимании, житейской мудрости.
    Зачем человеку вообще мозг? Да что бы смотреть как люби ошибаются и ошибаются, и НЕ повторять таких ошибок. А вы опять "а чо я то сразу?! Он мужик, вот пусть он мне деньги и платит за то что я его козла такого люблю и готовлю ему завтра".
    Вообще в нормальной семье, жена готовит, стирает, гладит и убирается дома для того, что бы у мужа было время зарабатывать! И не беспокоится, что доверил дом какой нибудь дуре которая в данный момент занимается с подругами шопингом епт. Жена в это время занимается домашними делами и воспитывает детей! Мне искрене жаль вас, если вы до сих пор этого не поняли.
    Вам нужно реализовать своё Я?. Но зачем? Что бы поменятся ролями с мужем? Быть на равных? Извините, но это уже борьба за лидерство и при чем тут семья?

    Исправлено пользователем redflash (06.10.08 17:45)

  • У меня вообще нет такой позиции: "Он мужик, вот пусть он мне деньги и платит за то что я его козла такого люблю и готовлю ему завтраки". Я считаю, что все-равно мужчина должен обеспечивать семью. У нас в семье нет такого: я тебе борщ сварила - ты мне денег дал, мне шубу, машину купил - я тебе тоже дала.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Да правильно вы все считаете, просто здесь доказывать, что ты не верблюд неблагодарное занятие:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • может просто я не правильно мысль формулирую и меня не так понимают, а может понимают так как сами хотят.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • а Вам оно надо? чтобы поняли?) все равно ведь каждый сделает все по-своему)

  • Второе скорее:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вообще без разницы, я живу с мужем своей жизнью, нас все устраивает.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: может просто я не правильно мысль формулирую и меня не так понимают, а может понимают так как сами хотят.
    да просто каждый высказаться норовит и доказать, что его точка зрения единственная верная :спок::улыб:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • а меня на самом деле бесит то, что мужик, который работая слесарем (условно говоря), считает что жена просто обязана крутить котлеты, стирать труселя его, няньчит в одиночку детей и ночью по полной программе во всех позах, но в то же самое время скажи этому же слесарю, что муж должен обеспечивать жену и все тряпки-поварешки это не ее прямая обязанность, он скажет - ах, вы женщины, все ...уки продажные, вам бы только о деньгах думать.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Ну а что ж ему делать, если он слесарь, убицца теперь?! :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да не переживайте Вы так за семью слесаря:миг:

  • чтобы забоиться о нем, чтобы просыпаясь видеть его лицо, чтобы ... чтобы.... нужен и все)) муж - он ведь сокращенно от МУЖчина, соответственно именно этот мужчина главный в жизни среди миллиардов других, вот этот конкретный) А еще мне каежтся женщина так устроена, ну это как то даже на физическом уровне необходимо почему то ,кого-то рядом, такого родного... понятного... я не знаю.. это скорее некое чувство которое сложно облечь в слова

  • Ладно, пусть каждый остается при своем мнении. Я все что хотела -сказала, поняли меня или нет, мне без разницы.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • а что вы сказали если не секрет? я не осилила весь топик и отвечала на первый вопрос. Мое личное мнение для автора, но никак не для вас.

  • Последний мой ответ обращен не лично к вам, это я так итог для себя подвела.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Автор топика хотел удостовериться, что всем женщинам от мужчин нужны деньги, деньги и еще раз деньги.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: У меня жена не из самой бедной семьи Новосибирска!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И я не самым бедным был до свадьбы :tease:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: И я не самым бедным был до свадьбы :tease:
    А что потом? :eek:
    Балин. Вот он, вред заключения брака. Самгонщик обнищал!!!

  • В ответ на: Балин. Вот он, вред заключения брака. Самгонщик обнищал!!!
    Да нет..... Просто я к тому, что моей жены до моих денег было...... Впрочем как и мне до её.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Вообще-то это не мой был ответ.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Да я видел кому ты отвечала..... Просто ответил на тебя случайно. Извини.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • с этого места по подробней. Мне уже нравится твоя жена (не в обиду). Денег у неё говоришь много?? А у меня вечный кризис(то одну нефтянную скважину куплю, то другую) так и живу как лошара без денег.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: