Погода: -12°C
  • Вот скажите мне бабоньки, нафига вам нужен муж?
    Ну отец ребёнка понятно, чтобы рядом был любимый человке - тоже.....
    А еще?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Мне еще нужен муж плюс к вышесказанному, чтобы материально обеспечивал меня и ребенка. Да и вообще муж рядом всегда нужен, решать какие-то проблемы, с которыми я не могу справиться.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • чтобы она его любила, кормила, поила, стирала, гладила, холила и лелеяла, гордилась им, рожала ему детей, создавала уют в доме, спинку чесала, чистила унитаз, бегала в магазин за пивом, приносила тапочки и пульт от телека, делала амлеты и прочие прелести... короче дофига для чего... :yes.gif:

  • В ответ на: чтобы она его любила, кормила, поила, стирала, гладила, холила и лелеяла, гордилась им, рожала ему детей, создавала уют в доме, спинку чесала, чистила унитаз, бегала в магазин за пивом, приносила тапочки и пульт от телека, делала амлеты и прочие прелести... короче дофига для чего... :yes.gif:
    Вот после таких слов, прямо стало охота развестись и на тебе жениться :ха-ха!:
    +1 000 000

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • >Вот после таких слов, прямо стало охота развестись и на тебе жениться
    ------------------
    Щас придет Догма... :secret:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я ужо занята:yes.gif:

  • Вакансия занята :спок:
    2 Ека: обожаю тебя! :wub1.gif:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Муж нужен,чтобы рядом был близкий человек, девушка вырастает из родительской семьи и слздает новую.Муж, дети.Муж-это семья и для взрослой женщины - он САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК!
    Муж заботится о жене и оберегает,также,как и она его!
    Муж-сильное плечо. Муж-поддержка. Муж - кому доверяешь. Муж зарабатывает. Муж защищает от окружающего мира. Муж обнимает ночью, его волосатая грудь нужна,чтобы спать на ней. Муж-лучшая подружка. Муж-секс. Муж - для хозяйства домашнего. Муж-это кому надо дарить любовь и нежность, страсть. Муж-отец детей. Муж-любовник.
    Мужчины - те же розовые блондинки, только скрывают это. Им тоже нужна забота и нежность. Они только свиду сильные, а пошепчешь им нежные глупости на ушко,они от радости так начинают обнимать,что чуть кости не трещат!
    Ну и быт само собой!

    Нимфетка-конфетка.

  • Ека хорошо сказала! :tease:
    Хочу добавить еще один аспект.
    Цель семьи — рождение и воспитание детей; никакие успехи родителей в профессиональной деятельности не нивелируют просчетов воспитании собственных детей. Совершенное дитя только от совершенной семьи. А совершенная семья - это ПОЛНАЯ семья, где жена относиться к мужу как написала Ека, а муж уважает жену и делает все возможное, чтобы у семьи были удовлетворенны вс епотребности.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Вакансия занята :спок:
    :agree: Я же шучу..... Типа неудачный комплимент сделал.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: чтобы она его любила, кормила, поила, стирала, гладила, холила и лелеяла, гордилась им, рожала ему детей, создавала уют в доме, спинку чесала, чистила унитаз, бегала в магазин за пивом, приносила тапочки и пульт от телека, делала амлеты и прочие прелести... короче дофига для чего... :yes.gif:
    Это для ЛЮБИМОГО мужа. А вопрос был просто про мужа.. вроде. :tease:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • То, что написала Эка - это еще один ребенок в семье. Я мужа хочу, а не дитятку 30-ти лет.

  • Ну, как зачем, чтобы:
    гвоздь прибить, нервы потрепать, домой пьяным приходить, было кому телефоны проверять….
    :миг:

    а еще для секиса хорошо подходит :смущ:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (06.10.08 09:42)

  • В ответ на: А вопрос был просто про мужа.. вроде
    Если просто муж не превращается в БЫВШЕГО, значит мужчина относиться к подвиду "кошелек с ушками". См. первый ответ в этой теме.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Бумажник с членом.

    Нимфетка-конфетка.

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: Муж ....Муж,...Муж-...Муж ...Муж-... Муж-.... Муж - .... Муж ... Муж ... Муж .... Муж... Муж-.... Муж - .... Муж-... Муж-.... Муж-...Мужчины - ....
    Так и замуж может захотеться. :безум:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я хочу замуж.

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: было кому телефоны проверять….
    Это как? :dnknow:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: То, что написала Эка - это еще один ребенок в семье. Я мужа хочу, а не дитятку 30-ти лет.
    Все хотят, но реалии жизни таковы, что чтобы мужчина стал МУЖЧИНОЙ относиться к нему нужно как Ека пишет

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • это что у меня муж "кошелек с ушками"?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Вот про телефоны проверять....это ад какой то.Я прямо благодарна богу, что у меня нет такой необходимости.:yes.gif:

  • вместе веселее

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я просто не понял зачем телефон проверять....

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ну не знаю, может смс какая!!!
    Я мужу не доверяю, но люблю!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: