Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Про развод парней

  • Девушки, кто хоть раз в жизни рзводил мужчин на деньги и подарки!поделитесь опытом!Знаю что не очень красиво так поступать но ведь наверняка хоть кто то так делал а может и до сих пор делает! У меня вот не получается, а вот подружки живут припеваючи...Жду ответов

  • Так может подружки пусть советами и поделятся?Те,которые живут припеваючи)

    Разум может рассчитывать,но душа жаждет,а сердце есть сердце-оно знает

  • Кризис да?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Видно совсем туго :спок: :tease:
    Развод парней/мужчин на подарки? Фу как пошло :bad: :tease:

    In vino veritas

  • Амлет умеешь делать? А глубокий амлет?
    Вот если в процессе этого ишо сможешь сказать - "и фапочку", добьешься многого. :biggrin:
    ЗЫ. Почитал сообщения юзерши. Больше половины начинаются с "хочу". :rofl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Надя, жестокая ты женщина :biggrin: девушке мож есть нечего :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: кто хоть раз в жизни рзводил мужчин на деньги и подарки!поделитесь опытом

    вот подружки живут припеваючи..
    что в вашем понимании подарки и деньги, в смысле в каком размере и каком количестве они должны быть?
    подруги припеваючи живут - это как? они живут в подаренной квартире и передвигаются на подаренной машине, в с деньгами все хорошо, что ни в чем себе не отказывают?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Хех, если не получается, то и навряд ли получится. Для того, чтобы умело разводить парней на дорогие подарки, деньги, нужно иметь внутри себя те же качества, что и умелых мошенников: обояние, умение понравиться с первого взгляда, внушать доверие и т.д и т.п., а самое главное - иметь сильные потребительские убеждения внутри себя. Вот когда это все вместе соединяется, то спасу нет.
    У меня есть знакомая, которая имела в любовниках одного из ныне действующих президентов банка. Так вот, в ней эти качества были развиты в квадрате.
    Хотя, опять же, смотря, что Вам нужно - если просто сходить в ресторан, то здесь и особых умений то не нужно, достаточно просто кому то понравиться и там уже крутить - вертеть, пока кавалер не сдуется :biggrin:

    Все пройдет, и это тоже.

  • В ответ на:
    В ответ на: кто хоть раз в жизни рзводил мужчин на деньги и подарки!поделитесь опытом

    вот подружки живут припеваючи..
    что в вашем понимании подарки и деньги, в смысле в каком размере и каком количестве они должны быть?
    подруги припеваючи живут - это как? они живут в подаренной квартире и передвигаются на подаренной машине, в с деньгами все хорошо, что ни в чем себе не отказывают?
    Во-во, может девушке за счастье будет получить флакончик духов из перехода, а припеваючи - это если пригласят в Нью Йорк пиццу, ну, это я так, для примера

    Все пройдет, и это тоже.

  • В ответ на: Амлет умеешь делать? А глубокий амлет?
    Вот если в процессе этого ишо сможешь сказать - "и фапочку", добьешься многого. :biggrin:
    не..не все так просто...тут еще и объект важно правильно выбрать...ну или чтобы ее выбрал правильный объект, а то придется свои умения за так раздавать :ха-ха!:
    З.Ы. Это КВН была шутка: "Сосала...но сосала жеж по люби....." :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Амлет умеешь делать? А глубокий амлет?
    Вот если в процессе этого ишо сможешь сказать - "и фапочку", добьешься многого. :biggrin:
    ЗЫ. Почитал сообщения юзерши. Больше половины начинаются с "хочу". :rofl:
    :ха-ха!:
    грубо, но справедливо!
    :agree:

  • Ну, тут тоже есть свои тонкости. Вот, например идеалный вариант: Рост должен быть с метр, чтобы амлет делать не нагибаясь, и голова квадратная, чтоб кружку пива на нее в процессе можно было поставить! :biggrin:

    Просто я...

  • Девушки, кто хоть раз в жизни рзводил мужчин на деньги и подарки!
    Нашли дурочек, мы вам сейчас тут все секреты расскажем, а они прочитают, и вестись на это больше будут :1:

  • Кто-то видемо на собственном опыте омлетами заработал подарки, раз так советуют.
    Если хотите получать подарки, м.б. финансовую помощь, для этого нужно во-первых соответственно выглядеть, бывать в тех местах куда ходят такие "спонсоры", обояние, уметь правельно себя подать

  • и грамотно писать :шок:

  • Оль, ты чего сегодня цельный день язвишь???? :1:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • да вот читаю-читаю....всё бесит :зло:...не знаю :dry:

  • к девчонке с дольчегабаной прицепилась..... :biggrin:...съешь пироженку.... :миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • я уже всё ,что съедобно,съела дома:бебе:.....мало :зло:

  • видемо :шок: весна :tease:

  • Важный момент забыли, надо еще иметь мозг... слово такое знаете? Только вот проблема, если есть мозг, не нада спонсоров.
    Как жить... страшное время....

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • :agree:
    полностью согласна с предыдущим оратором

    лишена предрассудков

  • А я в кафе за девушек никогда не плачу, и подарки им не покупаю))) Мужики тоже не дураки, одни разводяцо а другие и сами развести могут)))

    Я все сказал...

  • ох и нашли вы чем похавалится то...
    На что разводите то? На расчитаться за вас в кафе? Тогда вы, простите, жмот.
    Развести любого человека можно на что угодно, будь это хоть мужчина хоть женщина. Не вижу я только в этом смысла.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • А смысл, вы у нас тут совета просите где и как дать себя снять подороже? :eek: Брррр не туда попали.... тут не такой контингент собрался.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Действительно........ после таких слов вас мужчиной то назвать сложно.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • я никогда не беру что-то дорогое. максимум, кофе за 100 руб., чтобы парня не смущать. И если он только за себя платит, то это........... какая-то жадность, демонстрация дистанции: ты сама по себе, я сам по себе. Поэтому о чем тут дальше говорить?
    Я Вам не советую так поступать. Вот сами подумайте: у Вас разве все хорошо с личной жизнью?

    зайчик с секатором

  • В ответ на: А я в кафе за девушек никогда не плачу, и подарки им не покупаю))) Мужики тоже не дураки, одни разводяцо а другие и сами развести могут)))
    :bad: открою вам тайну, те мужчинки (мужчиной назвать язык не поворачивается), которые ТАК поступают и есть те самые дураки, скупердяи и вообще :bad:
    вы наверное еще и двери перед девушкой не открываете, сумки тяжеленные не носите, место в транспорте бежите первым занять....

    и часто вы сами разводите?

  • НПП
    Муж рассказывал, когда одна барышня крутила шашни с двумя небедными мужиками. Притащила одного в салон, шубку присмотрела, он её ей купил. На следующий день притащила второго хахаля в этот же салон и опять купила такую же шубу. Позже вернула одну из этих шуб и осталась при шубе и при денежках.
    Историю эту слышала от многих людей, но эта контретная барышня очень хорошо знакома моему супругу, так что история правдива. Вот это я понимаю развод, а поход в кина, кафе -фуфло.

  • Вообще, это мужчина изначально написал, что он не оплачивая счет в кафе, "разводит" тем самым девушку, потому что "не дурак".
    Согласна. Развод - это не на поесть, это нечто гораздо более значимое:yes.gif:И еще согласна, что на это способны девушки, имеющие природные наклонности к мошенничеству, потому что развод по сути - и есть мошенничество. Короче, научиться этому нереально.

  • А где тс? Засох после первого поста?

    П.3

  • Подавилась. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Подавилась. :biggrin:
    Не шути так! Она сейчас слово фапотька учит - с твоей подачи...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Злые... :1: человек щаз почитает, что тут понаписали (в т.ч. и я:смущ:) и больше не придет к нам....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Не заплатить за девушку в кафе это одно, первые свидания, может, и простительно..... но гордиться этим - омерзительно :tantrum:

    лишена предрассудков

  • В ответ на: :bad: открою вам тайну, те мужчинки (мужчиной назвать язык не поворачивается), которые ТАК поступают и есть те самые дураки, скупердяи и вообще :bad:
    вы наверное еще и двери перед девушкой не открываете, сумки тяжеленные не носите, место в транспорте бежите первым занять....

    и часто вы сами разводите?
    Я в транспорте вообще принципиально стоя езжу даже если места есть. Если я девушку вижу второй раз я уже обязан оплачивать ее обед?...

    Да я каждый день развожу! неуспела замуж выйти я ее уже развожу :ха-ха!:

    Я все сказал...

  • А если ты ее на обед пригласил? (щас напишет....ооо нет тогда я конечно плачУ)
    А в противном случае пост вобще не понятен.
    :dnknow:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Скорее всего, в ваши 22 года вам нечем оплатить обед девушки :улыб:
    А, если 3 или 4 раз девушку видите будите её кормить или сама поест?
    Я согласна, когда не надо платить за девушку, например, в обед сотруднице сказать:"галя, чей-то ты тут дошираком давишься, пойдем в столовку...." тут ясно-понятно сама оплатит. Ну, а если в кафе бар ресторан приглашаете и при этом не платите, вот это бееээээ :bad:

    Исправлено пользователем katpuna (04.03.09 07:54)

  • Да какие там второй, третий, четвертый раз? С кого ему столько внимания обломицца?

  • а если вы девушку видите во второй раз-это она вас пригласила что ли??? вот дура-то..мне бы и одного раза общения с таким хватило :biggrin:

    а про развод-анекдот про фапочку-прям рецепт такого счастья халявы. а, нет, еще есть другой-это когда вас очень любят, а вы этим очень умело пользуетесь-но это плохо-так нельзя делать)))) у меня был такой опыт, парень любил, а я позволяла, ну и принимала подарки :o-потом мне было стыдно-зато осталась шуба и еще много полезного)))) но больше такого не хочется, лучше с милым в шалаше:улыб:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

    Исправлено пользователем Milena23 (04.03.09 08:48)

  • В ответ на: Да какие там второй, третий, четвертый раз? С кого ему столько внимания обломицца?
    Ага, первый раз не заплатил, второй раз развел, кто ж в третий раз с ним пойдет\? :ха-ха!:

    П.3

  • В ответ на: я никогда не беру что-то дорогое. максимум, кофе за 100 руб.,
    ох )))))))) плакаю... за эти 100р сами то подумали что сказали, чашка в 30-50 за 100р не есть дорого?
    или там стакан граненый на 250мл ?

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • А за 250 мл кофе сотку не пожалеешь?

  • по теме:

    опять садержканки-style собрались на заседание своего внеочередного кружка ?)

    все б вам на халяву, ага шаз. такие как вы тут в очередях стоят к тем кто платит и каждая из вас ничем не лучше предыдущих 2х. которые были до вас

    а в новых экономических условиях и подавно :biggrin:

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

    Исправлено пользователем Extremist (04.03.09 12:03)

  • при этом, заметьте, каждая нашла того, кто платит )))

  • В ответ на: при этом, заметьте, каждая нашла того, кто платит )))
    вопрос в том, как надолго:миг:

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • сколько живем, столько и радуемся :superng:

    опять же, нет не заменимых :nom:

    Исправлено пользователем katpuna (04.03.09 12:05)

  • Наверно вам сильно кто-то насолил:хммм:

  • В ответ на: сколько живем, столько и радуемся :superng:

    опять же, нет не заменимых :nom:
    угу, за чужой та счет много ума не нада, только былоб "место филажное" и скил гатовить амлет - прокаченный... а самим слабо на свое хачу заработать? а на чужое так подавно :biggrin: :biggrin:

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • А за вами сколько там уже в очереди? Можно я тоже постою? :а\?:

  • В ответ на: А за вами сколько там уже в очереди? Можно я тоже постою? :а\?:
    только если вот этими навыками владете в совершенстве :бебе:
    В ответ на: Амлет умеешь делать? А глубокий амлет?
    Вот если в процессе этого ишо сможешь сказать - "и фапочку",

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

    Исправлено пользователем Extremist (04.03.09 12:14)

  • за чужой счет тоже надо уметь жить

  • В ответ на: за чужой счет тоже надо уметь жить
    да ну... блин а я то думал....
    нукапросветите тьмутаракань

    Вы еще скажите, что нужно специальное образование, для управления "денежными потоками" папика ) - хе хе так и представляю - "ммм сколько я седня оставлю в бутике 5 или 10 тыс $? шожеделать, прям не знаю. в каком кабаке сегодня позавтракать/обедаь/поужинать - вот ведь действительно сложнасть неописуемая :улыб:
    помню как по ящику показывали как Собчак около 40 мин выбирала себе перчатки за 2000$ и никак не могла определиться с выбором. вот ведь сложнатсть блин ой ржу не магу... - ТОлько не вздумайте мне говорить, что она свое бабло сама заработала - таже содержанка только гламурная, тратит бабло своего папочки А.Собчака который в перестройку наворовать успел, пока коньки не вдинул, и из нее бизнессмен как из меня балерина

    ЗЫ:помниться одна из рублевских жен, кинжку даж таку писала...

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

    Исправлено пользователем Extremist (04.03.09 12:20)

  • че тут просвещать, все просто. вот вас жмота попробуй раскрути на халяву.... а ведь находятся такие, который любого пользуют, так и живут :улыб:

  • О! А у вас исключительно профи в очереди? :а\?:
    Вы олигарх?!? :eek:

  • на него сезон охоты открыт....

  • Ну наверное, нервный какой-то... пуганый... :dnknow:

  • да, исключительно такие ежедневные проблемы решаем, куда потратить 10тыр.... :спок:

  • комплексы это всё, они самые :yes.gif:

  • В ответ на: че тут просвещать, все просто. вот вас жмота попробуй раскрути на халяву.... а ведь находятся такие, который любого пользуют, так и живут :улыб:
    с чего вы взяли что я жмот? я вообще не жадина по жизни просто не люблю откровенный "проДАВАЛОК" как ТС.
    "кому кому кому???"

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • В ответ на: Вы олигарх?!? :eek:
    нет, я только учусь, но вы ведь тоже не постельная фея неописуемой красоты ) не такли? - вот потому и очереди из вас к таким как мы:бебе: )

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы олигарх?!? :eek:
    нет, я только учусь, но вы ведь тоже не постельная фея неописуемой красоты ) не такли? - вот потому и очереди из вас к таким как мы:бебе: )
    не надо себе льстить! к таким как вы..... :rofl:

  • Я вот не поняла мотивации. Вы в Ленины подались? Типа раскулачить их буржуев нах?..
    Или вы просто хотите бабс загнать на БАМ? Чтоп знали, КАК оно зарабатывается...
    Или вы просто очень в балеруны тянетесь, а не выходит? :а\?:
    А может, у вас просто как-то совесем все плохо и все кругом капец какие козлы и уроды? :umnik:

  • >вопрос в том, как надолго
    ---------------
    Это зависит от соотношения размера кошелька дающего и аппетитов берущей! :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: да, исключительно такие ежедневные проблемы решаем, куда потратить 10тыр.... :спок:
    иногда лучше молчать, чем...передяргивать )))

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • иногда лучше молчать, чем...передяргивать )))
    _______________________________
    вот и воспользуйтесь своим советом...
    нешел, видимо, занятную тему, кого кормить, кого дразнить- теже пакеты, но с другой стороны

  • Да не :nea.gif: никакая я не фея, точно:yes.gif: А вы всерьез думаете, что там целая очередь жаждущих с вас чего-нить вытянуть? Или от вас больше ничего нельзя ожидать? Если у мужчины есть только деньги, то обычно он сам именно деньги предлагает в качестве вознаграждения за любые - пусть кажущиеся - человеческие чвуства. Ну это не применительно лично к вам, конечно. Просто как вариант. :улыб:

  • В ответ на: Я вот не поняла мотивации. Вы в Ленины подались? Типа раскулачить их буржуев нах?..
    если не поняли, прочитайте все мои сообщения еще раз

    В ответ на: Или вы просто хотите бабс загнать на БАМ? Чтоп знали, КАК оно зарабатывается...
    почему бы и нет, толку былоб больше чем от нытья здесь на форуме ниочем, или как поиметь бабла из воздуха, да шоб пальца о палец не ударить.
    В ответ на: Или вы просто очень в балеруны тянетесь, а не выходит? :а\?:
    Нет , не тянусь я уже давно в отличие от ТС и ему подобных определился чего я от жизни хочу.
    В ответ на: А может, у вас просто как-то совесем все плохо и все кругом капец какие козлы и уроды? :umnik:
    У меня сейчас не хуже чем у всех, поверте, можете тоже встать в очередь )

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

    Исправлено пользователем Extremist (04.03.09 12:34)

  • Знаете ли, я воздержусь... Спасибо за предложение.:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: я никогда не беру что-то дорогое. максимум, кофе за 100 руб.,
    ох )))))))) плакаю... за эти 100р сами то подумали что сказали, чашка в 30-50 за 100р не есть дорого?
    или там стакан граненый на 250мл ?
    100 рэ ДОРОГО??????? так в новосибе,говорят вообще самый дорогой кофе.... хорошо, что у меня щедрый....

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Нескафе в ж/б и буит щастье.
    Ишь по кофейням разгулялись, буржуины чертовы... :зло: :зло: :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • точно. можно термос еще с собой взять...чего это мы в самом деле....кризис. или один чайный пакетик на двоих...

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Да нет, отмазывалса, говорит, ничо против буржуёв не имеет :спок:

  • Каго на двоих??? Мы в свое время один на четверых заваривали!!!
    Е-мае, дожилися, чтобы чайку глануть с пакетика в кафе ходют за 50 рэ :шок:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Угу.
    -Как вы относитесь к буржуям?
    -Я к ним не отношусь...

    Видимо, не может девушку кофеем напоить, вот и злицца...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а я люблю на двоих с милым)))) я прозрачный себе делаю-не люблю крепкий, а ему отдаю,чтобы заваривал лучше)))) :friends:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В ответ на: Угу.
    -Как вы относитесь к буржуям?
    -Я к ним не отношусь...

    Видимо, не может девушку кофеем напоить, вот и злицца...
    да стыд позор таким кавалерам-он не против наверно,чтоб она еще и за него заплатила....

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Да нет, даже не жмот, говорит :dnknow: И живет вроде неплохо:хехе:Надоели ему просто дэушки-потребители, наверно, часто ему попадаются. Почти олигарх, как-никак.

  • тем более, если алигатор, пусть уже одну себе найдет любимую, для которой в радость будет 100 рэ потратить....а так жесть конечно, я бы постремалась на месте мУЖЧИНЫ этого писать так, если бы даже и думала так же....

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Я ваще пакетики не признаю, но не в этом дело. Правда не понимаю, зачем в кафе прийти и пить чай из пакетиков.

    Хотя, может, уважаемый Экстремист просто каждую копейку бережет, вот и считает, что нечего за девушек за такой дорогой кофий рассчитываться.
    Как тока первый мильярд накопит, сразу доообрый станет:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Блин, дэушки-потребители... Вот если б шубу пэсцовую попросили али коляску самоходную, то поняла бы, что разводят.

    А чашка кофию-то???

    И вообще, мысли материальны. Если он боится, что его будут ради денег юзать, то как раз это и будет происходить, как в том анекдоте про ангела-хранителя.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: И вообще, мысли материальны. Если он боится, что его будут ради денег юзать, то как раз это и будет происходить, как в том анекдоте про ангела-хранителя.
    Вот так от его первого съэкономленного на девущках миллиарда останется какой-то жалкий миллионишко... :cray-1:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Вот так от его первого съэкономленного на девущках миллиарда останется какой-то жалкий миллионишко... :cray-1:
    Даr сколько волка не корми..он все равно в лес смотрит. Вам ведь все мала да мала.. вам бы таблеток "да побольше да побольше" ))))
    Так чта....

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • вы, насколько я поняла против всех "содержанок" и тех, за кого надо платить в кафе?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • >Я ваще пакетики не признаю,
    -------------------
    +1 :agree:
    То ли дело, хоть в кружке, заварить листового!
    Там и вкус, и аромат... опять-же недорого, если домой к себе пригласить и угостить даму! :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага... Щазз... Пусть в термосе приносит :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • конечно в термосе с собой-экономвариант для скупердяев :beee:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Зато недорого и оригинально :спок:
    Если еще при этом мамин чайный сервиз припрет, так ваще зачооот :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • и куличики из песка :dry:

  • кароч, палатка, раскладные стулья, стол, сервиз, термос ну и костер, зима же....свидание для жадный ахулиардеров! :спок:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Не, почему, может еще банку сгущенки и нарезной батон притащить.

    А потом, как отпотчуют, предъявить девушке за них копию чека :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А че... У меня были подобные свидания, романтика... :wub1.gif:
    Но тут еще дело в том, что это было для разнообразия, а не потому, что кому-то на кафе денег жалко.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • сгубит вас жадность :cray-1:

  • для разнообразия-это святое...тут и шарики лучший подарок...а от жмотства...эх, ничего не поможет

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В ответ на: вы, насколько я поняла против всех "содержанок" и тех, за кого надо платить в кафе?
    Да мне просто смешно в одном топике читать феминистический бред про то как то сама, се сама, другая мне в какой-то ветке с пеной у рта доказывала, что она на B4 сама заработала в свои неполные 24е и что у нее 2а образования одо из которых - переводчик которым она никогда в жизни не работала:миг:а в другой читать о т тех же учасников про несправедливую жизнь и про дескриминацию по половому признаку на работе\учебе и тд и про "где же равноправие"

    а в третьем топике уже про то как же было круто еслиб ниче делать не приходилосьв все в духе садержанка-style.... я вот и думаю, на что боролись, на то и напоролись, хотели раноправия натт получите-распишитесь. и в кафе платите сами - а че хотели ведь равноправие..

    ЗЫ а мне за нормального человека (достойного), а не строящего из себя то о чем он понятия не имеет, всегда приятно расплатиться с его позволения (за девушку)..
    Загадочные вы женщины натуры, не постоянные, химеры, каждый день чего то нового хатите - по ситуации, что модно то и хотите :dnknow: :dnknow:

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

    Исправлено пользователем Extremist (04.03.09 15:53)

  • Че сгубит-то? У нас бюджет общий, хотим в суши, хотим - по сосиски в лес )))))))))

    Но если б на первом свидании мне предложили заплатить, то я бы задумалась о необходимости знакомства. Были прецеденты, когда кино и зоопарк были "не просто так", еще бы, гад, розочку в газетке вспомнил...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • это иесть таинственность женская :бебебе:

  • ннп
    В ответ на: Загадочные вы женщины натуры
    Кто там про таинственность спрашивал? Читайте Экстремиста! Он знает ответ :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • это я ошиблась...не тебе:смущ:....а мужчине с термосом

  • В ответ на: это иесть таинственность женская :бебебе:
    это есть бабская глупость

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • В ответ на: не строящего из себя то о чем он понятия не имеет
    кто тут из себя что строит? :спок:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: каждый день чего то нового хатите - по ситуации, что модно то и хотите
    Сударь, а обратили ли Вы внимание, что противоположные мнения высказывают разные люди, которые (о, ужас!) думают по-разному? :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ооо, а бабы....мдя....

    что-то прям аж предернуло...бабы... фу короче, умный такой, а комплексов пресс.

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • >конечно в термосе с собой-экономвариант для скупердяев
    -----------------
    продаются вроде мини-кипятильника автомобильные - можно в машине заварить, чтоб дама не мерзла! :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Знаете, вот ВАШ бред действительно смешно читать :ха-ха!: Вы так боитесь, что вас разведут на кофе за 100 (какое расточительство!) рублей, что возникает сомнение в наличии оных. Мож, в этом все дело? :ха-ха!: Так сразу бы и сказали, мы на ЖФ девочки добрые, угостим вас.

    П.3

  • ха, рассмешили, еще и в машине ее катать? на трамвае бы за билет расплатился...а вы на машине))))))

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В ответ на: Вы так боитесь, что вас разведут на кофе за 100
    он может только достойного человека угостить, а тех, кто из себя строит феминисток или содержанок - нет.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • На трамвае конечно хорошо, но машина она болеее располагает к интимности... :смущ:
    Хотя и в трамвае тоже конечно можно... если он переполненный... :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >он может только достойного человека угостить, а тех, кто из себя строит феминисток или содержанок - нет.
    ------------------
    мужчину что ль? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да это понятно)))) просто парню 100 рэ жалко девушку кофе угостить....)))

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • СЕБЯ))))

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • А как же интим? :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: мужчину что ль?
    он не приводил примеры

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • сам себе :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы так боитесь, что вас разведут на кофе за 100
    он может только достойного человека угостить, а тех, кто из себя строит феминисток или содержанок - нет.
    А как степень достоинства определяет? "сделала умное лицо и думаю"

    П.3

  • вы альфонсио?? :umnik:

  • ну тут можно так сказать кто джевушку ужинает, тот ее и танцует-шутка конечно, но смысл понятен)))))
    поэтому он такой злой и всех женщин ненавидит и бабами обзывает вот :бебебе:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

    Исправлено пользователем Milena23 (04.03.09 16:11)

  • В ответ на: А как же интим? :dnknow:
    А интим для него - тоже развод.
    На удовольствие :ха-ха!:
    Что за бардак, как так дама на халяву удовольствие получит. А вдруг она не достойна?

    П.3

  • В ответ на: А как степень достоинства определяет?
    об этом история умалчивает

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Гг.
    Вообще, никто ни за кого платить не обязан по сути...
    По этикету мужчина может предложить женщине, на первом-втором свидании, оплатить счет полностью, с ее согласия... Фишка в том, что должен (1) предложить (2). Т.е. как минимум должен быть готов это сделать. Но не обязан. Но, если он "не обязан", то и "планов" никаких быть не должно. Сугубо деловая встреча. За исключением, конечно, реально таких случаев, когда он не имеет возможности оплатить общий счет, а сходить куда-нибудь хочется.

  • В ответ на: Гг.
    это что значит?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Так, отступление.:улыб:

  • ЗЫ а мне за нормального человека (достойного), а не строящего из себя то о чем он понятия не имеет, всегда приятно расплатиться с его позволения (за девушку)..
    _________________________________________
    я не строю из себя феминистку, не строю из себя содержанку, когда в кафе идем?

  • когдаты зарплату получишь.....тогда и пойдёте :ха-ха!:

  • Мужчине, которые знает где место женщины, должно быть непринципиально, что думает она. Он просто поступает по-своему.
    А если слишком остро реагируешь на бабский треп, то значит он для тебя не просто треп.:улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • оффтоп.
    думала Вам в личку написать, но потом решила, что как бы сочтете, что я решила отношения выяснять и т.п. Но действительно, если мне никто не объяснит, я так и не пойму. Вы удалили мое сообщение в связи с нарушением П.7. правил. Перечитала. За флуд. Но тут я написала по делу. Человеку вопрос задала. А он даже о нем и не узнает теперь. уже не первый раз мои сообщения удаляете. А я не могу понять, почему. И так и буду правила нарушать несознательно, получается.......

    зайчик с секатором

  • Да, пожалуй, стоило указать 5 пункт правил: личные оскорбления. :улыб:
    Хотя, возмущенное "умник" может считаться оскорблением только из уст неумника.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • это вы зря :1:

  • Вы о чем? :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • возмущенное "умник" может считаться оскорблением только из уст неумника
    -------------------
    про это самое :злорадство:

  • п. 8

    Ответ на ваш вопрос к пользователю вместе с вашим ответом был перенесен в Мусорку, где вы можете все прочитать.

    зайчик с секатором

    Исправлено пользователем filolog (04.03.09 18:33)

  • это мне ???не ошиблись :umnik:

  • да нет)) конечно, ошиблась) думала, я филологу отвечаю. не туда ткнула. ну я надеюсь, он догадается, кому это)

    зайчик с секатором

  • давайте вместе погрустим :cray-1:

  • а то страшно :злорадство:

  • Короче девочки! я не унимаюсь)
    объяснит мне кто-нибудь, что имел в виду тот молодой человек. Экстремист. когда писал мне про 100 руб. ну правда, у него там ни одного знака препинания, ни фига не понятно. Или он все же ведет к тому, что я шикую, заказывая кофе по 100 руб? :ха-ха!:

    зайчик с секатором

  • шикуешь:yes.gif:банка нескафе 50 рублей-30 кружек :ха-ха!:

  • И ваще, нефик по кабакам ходить, сиди дома, вышивай ему носки крестиком:улыб:
    Да юморист он, оттачивает на ЖФ мастерство сатиры.

    П.3

  • офигеть какие цены! переходим на кипяток.

  • В ответ на: И ваще, нефик по кабакам ходить, сиди дома, вышивай ему носки крестиком:улыб:Да юморист он, оттачивает на ЖФ мастерство сатиры.
    петросян что-ли?

  • Да черт его знает, по -моему, просто жмот с претензиями.

    П.3

  • да да да! еще отпирается!

  • Девочки, не трогайте парнишку...он весело пишет :спок:

    In vino veritas

  • В ответ на: офигеть какие цены! переходим на кипяток.
    Что Вы! А стоимость электроэнергии посчитали? Это ж расточительство! Только из-под крана!

    П.3

  • В ответ на: Девочки, не трогайте парнишку...он весело пишет :спок:
    вот и хохочем

  • да что ты, Надя, его ж трогать страшно - вдруг недостойна окажусь, платить потом заставит..

    П.3

  • В ответ на: Девочки, не трогайте парнишку...он весело пишет :спок:
    блин.....никого уже потрогать нельзя :dry:

  • фух...... ну слава Богу...... я уж было собралась пересматривать свою систему ценностей))
    я понимаю, что рубль тоже деньги, но........ чтобы взрослый человек 100 руб жалел(!!!) в голове не укладывается.

    зайчик с секатором

  • да успокойтесь....100 рэ--это бабло :спок:

  • Вы чего так закусились из-за 100 рублей?
    Вам было бы легче, если бы ему например, тыщи на Вас жалко было? :

    In vino veritas

  • ну извините! 1000 - это уже деньги какие-никакие. Если бы я про тыщу написала, то это уже и я разводом считаю))

    зайчик с секатором

  • Мельчаете женщыны...
    развод от кол-ва бабла не зависит

    In vino veritas

  • ага, чего на мелочи размениваться. 100 рублей - не наш масштаб.

    П.3

  • А если сэкономить на 10 девушках и уже тыща в кармане.:улыб:Маштабнее надо мыслить.
    Как в анекдоте а 10 бабушек уже рубль.:улыб:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.


  • Да мне просто смешно в одном топике читать феминистический бред про то как то сама, се сама, другая мне в какой-то ветке с пеной у рта доказывала, что она на B4 сама заработала в свои неполные 24е и что у нее 2а образования одо из которых - переводчик которым она никогда в жизни не работала:миг:


    Ой...мальчик...да вы обделены и умом и разумом, да плюс ко всему еще и завистливы :ха-ха!:
    Если вы не можете заработать то об этом нечего и говорить, поверьте есть люди которые и в свои 22 могут себе это позволить. :rofl: :rofl: :rofl: Причем самостоятельно. Потому что таких как вы...за 100 рублей кофе зажать....ббрррррр.




    Кстати вы редкий индивид...... давненько такой паталогии не встречала.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • >чтобы взрослый человек 100 руб жалел(!!!) в голове не укладывается.
    -------------------
    Это все зависит от того, на что тратятся эти самые 100 рублей.
    Если на кофе - то да, дороговато! :eek:
    А если на комплексный обед из трех блюд + компот - то очень даже ничего! :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • бойтесь! щас придет злой модер и удалит Ваше правдивое сообщение! меня поудаляли, за то что я этого типа умником назвала)))) так с моей стороны это был комплимент, можно сказать :ха-ха!:

    зайчик с секатором

  • Ну а если девушка этим кофе объестся как комплексным обедом к примеру? * ну бывает такое, наверное... :безум:*

  • знаете, это весьма странная логика. из серии: зачем покупать лексус, ведь на эти деньги можно купить шестеру, норковую шубу, снять квартиру и жить припеваючи почти год)) нельзя так все соизмерять.
    хотя, возможно, Вы правы в том, что нужно жить по своему доходу. исходя из этого и кофе пить)

    зайчик с секатором

  • В ответ на: Ну а если девушка этим кофе объестся как комплексным обедом к примеру? * ну бывает такое, наверное... :безум:*
    бывает, я иногда вместо обеда кофеём наедаюсь )))

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а если девушка этим кофе объестся как комплексным обедом к примеру? * ну бывает такое, наверное... :безум:*
    бывает, я иногда вместо обеда кофеём наедаюсь )))
    тогда ты просто находка для такого жмотика:yes.gif:

  • ваще :knix: вот сижу высиживаю, жду, когда он меня на кофе позовет

  • ну тогда это не на кофе,а как минимум ужин :biggrin:

  • >знаете, это весьма странная логика. из серии: зачем покупать лексус, ведь на эти деньги можно купить шестеру, норковую шубу, снять квартиру и жить припеваючи почти год)) нельзя так все соизмерять.
    ------------------
    Почему? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вот и я думаю...почему???
    надо купить Лексус....ходить в драном пуховике....и жить в Лексусе??? :безум:

  • для меня дико, например, купить в кредит крутую тачку, но при этом ютиться в квартире с родителями или снимать :dnknow:

    Исправлено пользователем katpuna (05.03.09 08:52)

  • >надо купить Лексус....ходить в драном пуховике....и жить в Лексусе???
    -------------------
    :agree:
    Вот он - ответ, достойный ЖФ! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ходить надо в китайской норке :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Зато что может сравниться с комфортом Лексус?
    И как стильно выглядит девушка за рулем этой мощной и престижной машины!
    Как ловит она восхищенные взгляды окружающих мужчин!
    Как уважительно все к ней относятся на дороге, предупредительно пропускают, не сигналят - понимают, что за рулем такой машины может сидеть только девушка из высшего общества.... И наконец она встречает своего принца на Порше-Кайен, он по достоинству оценит девушку, искренне полюбит, женится и будут они жить долго и счастливо, коротая прекрасные долгие зимние вечера у камина в его (теперь уже их ) загородном доме, лето проводя на его (теперь уже их ) доме на берегу моря, умильно глядя как резвятся детишки, под присмотром вышколенной домашней прислуги....
    Разве это все не стоит того? :а\?:
    :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Прослезилось... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • это фантастика

  • В ответ на: для меня дико, например, купить в кредит крутую тачку, но при этом ютиться в квартире с родителями или снимать :dnknow:
    Ага, как написали в теме "Колхоз", если девушка на машинке за 500-600тр,купленной не в кредит, а на свободные средства, то неважно, она может даже на барахолке одеваться.

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • А что - кому-то нельзя одеваться на барахолке? :eek:

  • Можно, просто писали, что одежда с барахолки-колхоз. но если ты на дорогой собственноручно купленной тачке - то не колхоз!

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • ха-ха... представила парень видит девушку, одетую с барахолки и каким-то именно образом понимает, что это вещи с барахолки и такой думает "фуууу, да она колхоз". А потом девушка достает ключи,садиться в крутую тачку, на заднем стекле, которой надпись "не в кредит" и парень такой оооо, а она совсем так ничего и одевается в общем-то, приличненько :rofl:
    надеюсь никогда такого не встречу.

  • наоборот было бы интересно посмотреть на такого

  • встречают по одежке, а провожают по автомобилю.... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В прок им эты дэнги не пойдут. Да.

    Кстаты я торгую на барахолке толко качыственными вешами...
    Номэр павыльона в личке...

    Астросексолог

  • А вдруг наоборот случиться - встретит по автомоблию, а тут вдруг такой сюрприз - БАРАХОЛКА!!! :eek:
    Лично я вообще не очень понимаю класс "Барахолка". В той или иной степени к этому можно отнести процентов 80 одежды на людях. А не-барахолка - это тогда МИРОВЫЕ БРЕНДЫ с ПОСЛЕДНИХ РАСПРОДАЖ В ЕВРОПЕ.
    Ой, капслок включился...
    Так что же это?.. :а\?:

  • А мне нравяцо девушки одеты с борохолки, если конечно она не быдло... :безум:

    Я все сказал...

  • Да все мы с барахолок одеты.:yes.gif:Уже давно перестала в этом сомневаться.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Что-то я не понимаю, причем здесь Экстремист? И когда он что-то говорил, особенно если учесть, что этот ник забанен уже минимум полгода...

  • Не тот Экстремист тык ещё раз тык

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • а как вы определяете одетое с барахолки быдло и одетое с барахолки НЕ быдло? :спок:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Надо сначала определиться, что значит «развод». Насколько я понимаю, слову «развод» будет синонимом «динамо», типа сводил в кабак, прогулял где-нибудь в другом месте, боулинге, бильярде, в кино сводил, и так несколько раз, а она не дала. Так вот – тут надо исходить из целей, ведь необязательно у парня есть цель свести отношения в постель, некоторым просто нужна компания, так как без девушек гулянка превращается в пьянку, а интим будет лишь приятным дополнением, а не обязательным условием. Помимо этого есть еще такое понятие, как флирт – т.е. отношения на грани, встречи, походы, переписка, но все это не доходя до финальной развязки. Флиртуют мужики, чтоб взбодриться, типа – могу еще… Причем - это необязательно те, кто в возрасте, есть среди сильной половины и молодые, но такие, кто довольно серьезно относится к таким понятиям как супружеская верность, либо они прошли этап, когда важно количество, а не качество. Осталось еще немного «динозавров», с советским воспитанием, для них не комильфо прийти с женщиной куда-нибудь и платить по принципу - каждый за свое, они себя при этом альфонсами чувствуют, независимо от того, достойна этого девушка или нет. Вот в этом подделка и отличается от оригинала.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Насколько я понимаю, слову «развод» будет синонимом «динамо», типа сводил в кабак, прогулял где-нибудь в другом месте, боулинге, бильярде, в кино сводил, и так несколько раз, а она не дала.
    Блин, поняла, что я матерая разводчица... :шок:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Все приглашают, а никто не нравится? Или как в том анекдоте:

    -- Пошли с Наташкой в карты играть?
    -- На раздевание?
    -- Не, с Наташкой – только на деньги!...

    Назад в будущее...

  • Ну, приглашали, общались, а в итоге я же и виновата, что они мне не понравились, а они, типа, тут потратились...
    Реальный был такой разговор, цена вопроса - поход в кино и розочка в газетке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ну, и еще случаи были, хотя претензий и не высказывали, но тоже не сложилось.
    В итоге если с парнем ничего с самого начала не хотела иметь - рассчитывалась за себя сама, если надеялась на сближение, позволяла оплатить ему.
    Как-то так... а то правда за них обидно, деньги-то уплочены...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня лет в двадцать интересней было, собрались посидели, потанцевали, разошлись все по кроваткам, а один товарищ остался на кухне на гитаре тренькать. Потом одна из присутствующих пришла к нему послушать, дальше - пошли рассвет встречать на балкон, далее эта подруга пошла спать, проснулась от того, что к ней под одеяло кто-то лезет:

    -- Ты кто?
    -- Гитару слушала?

    Вот так… Так что кино и розочка в розетке вполне ничего
    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • Да, уже поняла, что случаи и потяжелее бывали. Мне еще повезло :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тем не менее – Вы, наверно, правы в том, что если не планируете, то сами за себя платите. Потому что есть такие девушки, которые книжек начитаются, всяких психотехник и успешно пользуются, а потом парни на стену лезут…

    Назад в будущее...

  • Чисто теоретически: если парень стал встречаться с девушкой - значит УЖЕ считает ее порядочной... Зачем ей в таком случае ему доказывать свою порядочность? Это я по поводу "дала-не дала".

    Если девушка не дурочка, то поймет - он от нее ТОЛЬКО секса хочет или В ТОМ ЧИСЛЕ секса. Разница ведь огромная (как много в этом слове...)

    А подарить :роза: угостить :nom: и так далее - это святое дело... И, мужики! в любом случае не позволяйте девушке за себя платить. стремно как-то...

    Исправлено пользователем SergVolf (11.03.09 11:37)

  • А парни дураки чтоле? Не видят, что их разводят и нет никакого интереса?
    Не верится чего-то...

    Правда, и мое поведение косо смотрится: на первом свидании парень платит, на втором (уже вывод сделала) - я за себя.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • )) хочется надеяться, что девушки не такие коварные, чтобы пользоваться ПСИХОТЕХНИКОЙ в целях раскрутки парня на чай с тортиком :rofl:

    зайчик с секатором

  • боооооже моооой!!!!!! настоящий мужчина на форуме! извините за флуд))

    зайчик с секатором

  • Извините - насчет "настоящего мужчины" это ведь про меня, правда? :смущ:

  • В ответ на: боооооже моооой!!!!!! настоящий мужчина на форуме! извините за флуд))
    это потому, что написал про "позволять платить стремно"? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Он мне Румына напомнил.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • конечно стремно.
    у меня простая логика - если девушка со мной встретилась чисто чтобы развести на "посидетьвкино-поестьвресторане", то это ее проблемы. Я веду себя обычно - покупаю билеты, плачу за ужин.
    Если это был развод - я остался мужиком. А она оказалась (здесь вставить неприличное слово).

  • и часто вам такие встречаются, ну которые "чиста-посидеть"? и с чего вы делаете выводы такие?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • правильностью?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • мне понравился ход его мыслей. по мне так, очень правильный, в частности:
    "значит УЖЕ считает ее порядочной
    то поймет - он от нее ТОЛЬКО секса хочет или В ТОМ ЧИСЛЕ секса
    И, мужики! в любом случае не позволяйте девушке за себя платить"
    последнее к тому, что любая девушка в состоянии за себя заплатить, а, доставая кошелек, мужчина показывает себя не жмотом.
    P.S. не думайте, что я обрадовалась, что кто-то написал, что готов платить за девушек. просто человек ведет себя как мужчина. вот и все

    зайчик с секатором

  • И ниче тут сильно правильного-заумного. вот. :хехе:

  • >А она оказалась (здесь вставить неприличное слово).
    ---------------------
    Не.... Это не Румын.... :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да ладно вам, разве правильность это плохо-)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я не румын. Я русский. :миг:

  • >правильностью?
    ---------------
    приёмами может? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • какими-такими приёмами?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: какими-такими приёмами?
    Да просто подходом к женскому полу... :хехе:

  • значит вы Румын все-таки :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • >какими-такими приёмами?
    ------------------
    Тебе это знать не обязательно... :secret:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • нет уж рассказывай давай :tantrum: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: значит вы Румын все-таки :biggrin:
    Да что это за Румын такой легендарный?

  • Я не на кого не похож. Я лучше.
    (....и скромнее...) :biggrin:

  • мужчина - гордость этого форума, но пропал бесследно :cray-1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Флудерасты, брысь в Недельку :biggrin:
    ЗЫ: Румынчик, зая, где же тебя носило столько времини? :cray-1:

  • В ответ на: Флудерасты, брысь в Недельку :biggrin:
    Фу, как некультурно... :зло:

  • В ответ на: Я не на кого не похож. Я лучше.
    (....и скромнее...) :biggrin:
    а тут все скромные :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Это вы меня учить будете культуре? :biggrin: Идите тогда... сами знаете куда :бебебе:

  • Да никакой я не Румын! Блин...
    Я впервые здесь, на форумах.

    Зовут Сергей. Лучше Сережей....:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Флудерасты, брысь в Недельку :biggrin:
    Фу, как некультурно... :зло:
    Сережа, она модератор с ней так нельзя :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Да никакой я не Румын! Блин...
    Я впервые здесь, на форумах.

    Зовут Сергей. Лучше Сережей....:смущ:
    Очень приятно. Предупреждение.

  • вэлкам
    а флудить тут нельзя, поэтому делаем ноги :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Быть настоящим мужчиной на форуме легко. Это ж не в жизни. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я не обсуждал,заметьте, самого модератора.
    Я высказал отношение к слову "флудерасты".

    А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

    Но все равно, если с моей стороны выглядело не очень - то я извиняюсь.

  • Не понял - в куда ноги делаем?!

    P.S. для esenina - :роза:

  • аааа....

    а почему?

  • да вы не румын, вы эстонец :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • так некоторые и на форумах не утруждают себя))
    а если брать в расчет, что человек пишет тут, исходя из своего жизненного опыта, то какая разница? как в жизни ведет, так и тут.

    зайчик с секатором

  • неужели дискуссия окончилась тем что мужчины по гроб жизни обязаны женщинам? ))
    я кстати не совсем понял почему все уперлись в 100 руб и чашку кофе??
    в общем случае когда мужчина приглашает заинтересовавшую его девушку, он говорит "пойдем поужинаем" или "пойдем в кофейню посидим". Разве идет речь о "разрешите вас накормить", "я угощаю!" ??
    Ну только без общих фраз которые обычно говорят когда возразить нечего - типа да как он посмел! он такой жадный! (ага, жадный, ведь вы ему пока что никто, может он ищет свою судьбу, но денег не зарабатывает на ежевечернее угощение:улыб:Знаю девушку которая платит за себя всегда сама, чтобы не быть обязанной, если человека видит в первый/второй раз. Нормальный подход по-моему.
    Я понимаю что обычная студентка в месте куда ее пригласит бизнесмен средней руки сможет тока чай купить, да и тот пробьет дыру в бюджете. Но молодая женщина, работающая нежели так нуждается в кофе с пирожным? с подругами ведь сможет сходить посидеть в кафе? а тут ее приглашают провести время, пообщаться, узнать друг друга. Если не тянет по деньгам место куда зовут - можно предложить альтернативу по финансам, но почему обязательно надо рассчитывать что сегодня кошелек доставать не придется? А если мужчина изначально не нравится - зачем идти? Никто не умирал от отсутствия компаньона на вечер.
    p.s. купить кофе за 100 руб это конечно маленький штрих, как друга угостить, не стоит и заморачиваться. Но помню работал я со сменщицей, классной женщиной у которой была дочь-старшеклассница. Так вот платили нам одинаково, пофик что у нее ребенок есть, пофик что я молодой, да мне надо девушек "гулять и угощать". Поди уж экономическая эксплуатация женщин в прошлом, как и дискриминация в оплате труда.

    Исправлено пользователем metalexx (12.03.09 21:19)

  • к 100 р. прицепились, потому что я имела неосторожность привести такой пример. Можно написать и 90 и 110)) имела в виду, что копейки.
    P.S. сама их и плачу)
    в чем соль Вашего сообщения так и не уяснила, хоть много написано.
    А никогда не думали, что оплачивая счет, мужчина показывает, что ему для тебя как будто ничего не жалко? а так ты сама по себе тут посидеть пришла, я сам по себе. посидели-разбежались. Просто для меня, если не предлагают оплачивать счет - показатель, что я не понравилась человеку при более тесном общении и могу сливаться.
    Ответьте тогда уж на вопрос моему воспаленному уму: Вам понравилась девушка, Вы дадите ей самой за себя платить?

    зайчик с секатором

  • В ответ на: Ответьте тогда уж на вопрос моему воспаленному уму: Вам понравилась девушка, Вы дадите ей самой за себя платить?
    крайне редко такое бывало. Да кофе с пирожным не поленюсь сам скорее заплачу. А если будет она за себя платить, дык мне лично еще больше понравится - скорее всего знает цену деньгам, самостоятельна, определенно не "динамо". С удовольствием встречусь с ней еще раз. может это судьба:улыб:причем безо всякой ерунды - типа ой как круто, за себя платит, может и за меня будет платить. Я увижу взрослую, неизбалованную девушку.

  • что за время у нас? все перевернули с ног на голову! мой папа не то что за маму платил, но еще на свидания в другой город ездил (за свой счет). Просто так заведено, что мужчина платит за женщину. Хоть что мне говорите. А уж если женщина сама платит - так это ее личная инициатива. Мне вот всегда даже стыдно за спутника, если я расплачиваюсь.

    зайчик с секатором

  • В ответ на: А если будет она за себя платить, дык мне лично еще больше понравится - скорее всего знает цену деньгам, самостоятельна, определенно не "динамо".
    Кста, я тут выше писала, что если ничего с молодым человеком в будущем не хочу иметь, то плачу сама, чтобы не быть обязанной и чтобы совесть не мучила.

    Если же в мч заинтересована и он мне нравится, то я позволю за себя заплатить и не буду чувствовать себя ущербной, буду чувствовать, что обо мне ЗАБОТЯТСЯ и во мне ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ.

    Так что проверьте логику, плз. Возможно, девушка, которая платит за себя, просто не захочет с вами встречаться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "


  • - скорее всего знает цену деньгам, самостоятельна, определенно не "динамо". С удовольствием встречусь с ней еще раз. может это судьба:улыб:
    А по мне так это самое динамо и есть. Это как так получается?Встречаешься с мужчиной, гуляете, где то ужинаете, ходите в кино. При этом каждый платит за себя. И при всем этом мужчины расчитывают на продолжение и тешат себя мыслью что это судьба :ха-ха!: Жалеть денег на свою "судьбу" что то, как то из непонятого :безум:

  • Ага, удобно иметь "неизбалованную девушку". Можно и самому не баловать. Когда же мужики поймут, что если они хотят, чтобы к ним относились как к сильному, умному, классному мужчине, то и вести себя надо соответственно, а не жалеть 2-3 сотни на девушку, которую сам же и пригласил в кафе.
    Если бы мне в кафе предложили самой расплатиться, у меня был бы культурный шок. Что сейчас, что 10 лет назад.

    П.3

  • :ха-ха!:
    тут мне написали, что платить 100 руб - это буржуйская роскошь!)) а Вы о таких суммах речь ведете)))))))) щас Вас тухлыми яйцами закидают.
    P.S. вы во всем правы, а то я уже начала сомневаться. думаю, может, это у меня какие-то извращеннные взгляды на жизнь

    зайчик с секатором

  • Пусть чем угодно закидывают, это мой принцип с юности, если мужчина не хочет за меня платить, мне с ним говорить не о чем.
    Я и кольцо с бриллиантом могу в подарок принять как нечто само собой разумеющееся, при этом я считаю, что я ничем человеку не обязана.

    П.3

  • Вот абсолютно согласна с такой точкой зрения.
    Если мужчина приглашает девушку куда-либо потому что это он хочет ее пригласить, то он и должен платить. Вне зависимости от его планов относительно девушки и уж тем более, вне зависимости от того настроена ли сама девушка на продолжение отношений или нет.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Но молодая женщина, работающая нежели так нуждается в кофе с пирожным?
    ______________________________
    Правильно! Не нуждается. Может и с подругами посидеть и сама себе это пироженное купить.
    Но это именно мужчина пригласил эту конкретную женщину в кафе. Если бы он этого не сделал - она пошла бы домой и выпила бы кофе там.
    Так за что же должна платить женщина на свидании, на которое ее пригласил мужчина? За то, что ЕМУ захотелось ее пригласить? За то, что ОН захотел пообщаться? Странно как-то это для меня :dnknow:.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: если девушка со мной встретилась чисто чтобы развести на "посидетьвкино-поестьвресторане", то это ее проблемы. Я веду себя обычно - покупаю билеты, плачу за ужин.
    Если это был развод - я остался мужиком. А она оказалась (здесь вставить неприличное слово).
    т.е. если я приглашена в кино (билет сама себе не покупала) и после кино мы не занимаемся сексом, то ко мне можно применить "неприличное слово" ? :eek: А какое ? можно в личку ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: т.е. если я приглашена в кино (билет сама себе не покупала) и после кино мы не занимаемся сексом, то ко мне можно применить "неприличное слово" ? А какое ? можно в личку ?
    Если после выхода из кино, Вы помахали ручкой и сказали пока-пока, то слово "динамо".

    Если после кино Вы как-то отблагодарили мальчика, даже просто на эмоциональном плане, без постели, то все нормально.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • я с Вами согласна, но всё таки очччень хочется услышать ответ от SergVolf
    что то мне подсказывает что не всё так гладко.:миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Так за что же должна платить женщина на свидании, на которое ее пригласил мужчина? За то, что ЕМУ захотелось ее пригласить? За то, что ОН захотел пообщаться? Странно как-то это для меня :dnknow:.
    как же женщины простую логику могут перевернуть с ног на голову. Ну да ОН захотел пообщаться и выступил инициатором встречи. Самое распространенное общение не слишком знакомых М и Ж - это или посидеть в заведении и/или прогуляться. Однако и ОНА захотела пообщаться и согласилась на встречу. Или для вас обычная ситуация - человек вам не интересен, но планов нет и потому идете на встречу полагая что вас будут развлекать, плюс угостят?
    з.ы. без обид, но если следовать логике что ОН обязан угостить, то и женщина ему чем-то обязана. Причем не общением и компанией, ведь мужчина тоже дает этой девушке и свое общение, и компанию самого себя. Плюс угощает (типа обязан), ну так значит и девушка обязана?

    Исправлено пользователем metalexx (13.03.09 19:52)

  • В ответ на: Вот абсолютно согласна с такой точкой зрения.
    Если мужчина приглашает девушку куда-либо потому что это он хочет ее пригласить, то он и должен платить. Вне зависимости от его планов относительно девушки и уж тем более, вне зависимости от того настроена ли сама девушка на продолжение отношений или нет.
    в двух словах - почему ДОЛЖЕН? я всегда думал что девушки - обычные люди, и ничего им особого никто не должен. Должен потому что у нее есть некие (не будем называть какие именно) половые признаки? Или это "заведено"? И если он пригласил ее кудато, то он уже попал? или когда заговорил и познакомился - уже должен заплатить?

  • фуууу... всё ничего, можно было подискуссировать, но после того, как вы заговорили про половые признаки, все желание отвечать на ваш пост отпало.

  • Был в моей юности эпизод: поймала машину, доехала до дома, рассчиталась, а водитель после того как взял с меня деньги телефончик попросил... по-вашему нормальный поступок?

  • он вас предупредил :безум:
    что даже если поженитесь....будите ему платить за проезд.....
    я считаю что это не очень...

  • В ответ на: машину, доехала до дома, рассчиталась, а водитель после того как взял с меня деньги телефончик попросил... по-вашему нормальный поступок?
    Если это не такси, а просто проезжающий мимо, то или деньги, или телефон. ИМХО.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • вот и я думаю: либо ты зарабатываешь на мне деньги, либо знакомишся... по-моему схожая ситуация с кофе для девушки...

  • был обычный парень, желающий и рыбку съесть и ...:хехе:

  • Не очень приятная ситуация :nea.gif:
    Хотя у меня маршруточник телефон просил :secret:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну маршруточник может и рассчитался бы за вас...:миг:

  • В том-то и дело, он телефон попросил после того, как я заплатила :безум:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • во мужики то! :спок: не дадут себя развести :biggrin:

  • В ответ на: фуууу... всё ничего, можно было подискуссировать, но после того, как вы заговорили про половые признаки, все желание отвечать на ваш пост отпало.
    ой ой, не хотел задеть нежных чувств. Ну мы же как бы равны в дискуссии? просто женщины когда не могут найти аргументов применяют "китайскую ничью" такого вида - Я женщина, а значит мне можно.
    Ну чем еще объяснить что вы уперлись на якобы аксиоме что взрослый мужчина по определению должен взрослой женщине. Точнее женщина от мужчины требует преференций, которые никогда бы не попросила у другой женщины, или мужчина не ждал бы от мужчины. Ну не половые признаки, а набор хромосом дают вам такие широкие возможности?:улыб:

    Исправлено пользователем metalexx (13.03.09 23:02)

  • Ага, именно набор хромосом и дает нам право.
    По-вашему, когда на турнирах рыцари сражались за право поцеловать даме руку, она им потом тоже чего-то должна была? Женщине природой показано принимать ухаживания. А пить кофе за свой счет - это не ухаживания, а максимум деловая встреча.
    Вот вы правда такой жадина или из вредности права качаете?

    П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: з.ы. без обид, но если следовать логике что ОН обязан угостить, то и женщина ему чем-то обязана. Причем не общением и компанией, ведь мужчина тоже дает этой девушке и свое общение, и компанию самого себя. Плюс угощает (типа обязан), ну так значит и девушка обязана?
    Если он не собирается даму угощать, то зачем вообще приглашает? Показать свою несостоятельность, замаскированную под любовь к женской независимости?

    Да.Женщина ему обязана улыбаться и поддерживать беседу, демонстрировать свой интерес. И хватит с него.

    У вас с такой логикой убийственной девушка-то есть? :ха-ха!:

    П.3

  • У меян вообще были случаи, когда соглашалась на встречу только ради того, чтоб он от меня отстал, т.е. проще было согласится и сделать всё, чтоб эта встреча была последней ))) Дык, с чего я должна сама за себя платить, когда мне и компания его неинтересна. Правда жеж? Ему надо, пусть и развлекает, платит, шутит, добивается.... Иначе, интересная ситуэйшн, ему надо, мне нет, но платить за то, что это надо ему, должна я :death: В топку таких кавалеров.

  • Интересно, а вам самому не стремно, когда приносят счет и вы высчитываете на сколько скушали вы, а на сколько девушка, отсчитывать свои копеечки и ждать, кагда дама достанет кошель и, скорее всего, при этом намекать, что пришло время платить?

  • В ответ на: Если он не собирается даму угощать, то зачем вообще приглашает? Показать свою несостоятельность, замаскированную под любовь к женской независимости?

    Да.Женщина ему обязана улыбаться и поддерживать беседу, демонстрировать свой интерес. И хватит с него.

    У вас с такой логикой убийственной девушка-то есть? :ха-ха!:
    я думал что приглашают пообщаться, а не угощать. Мы же говорим не о спонсорстве, верно? Еще раз говорю - судить о несостоятельности, потому что мужчина не собирается платить за вас - странно.О какой несостоятельности вы говорите? финансовой, интимной?:улыб:он зарабатывает ровно столько сколько может, вы ему не жена чтобы контролировать его фин. потоки:улыб:И второе, что значит обязана демонстрировать свой интерес? То есть искреннего интереса может не быть, но чтобы "отработать" угощение надо поддакивать? )) Я вот думал что адекватная девушка если парень не интересен, не будет с ним встречаться вообще.
    з.ы. я думал тут уперлось должен ли мужчина пару сотен потратить на девушку или нет, а оказывается посидеть за счет абсолютно неинтересного мужчины вполне себе нормальное поведение. неожиданно, все таки это ЖФ, а не форум динамщиц:улыб:

  • В ответ на: Иначе, интересная ситуэйшн, ему надо, мне нет, но платить за то, что это надо ему, должна я :death: В топку таких кавалеров.
    ого! а фтопку таких дам, которые встречаются чтобы их развлекали и угощали, не хотите ли? Может если вам не надо, так честнее и не встречаться? как такой вот вариант?

  • Алё! Вы все прочтите и выводы делайте, а не выдергивайте часть сообщения. И не сравнивайте *опу с пальцем, лтбо я с подругой, либо меня приглашает мужчина, он заинтересован во мне...
    На этом с вами заканчиваю всякое общение. Спасибо за внимание.

    Исправлено пользователем katpuna (14.03.09 11:50)

  • В ответ на: Интересно, а вам самому не стремно, когда приносят счет и вы высчитываете на сколько скушали вы, а на сколько девушка, отсчитывать свои копеечки и ждать, кагда дама достанет кошель и, скорее всего, при этом намекать, что пришло время платить?
    у меня не было такого. Но вы акцент поставили чтобы мне заранее быть виноватым - копеечки высчитывать:улыб:ну представьте что вы посидели не с тем кто вам обязан по праву рождения (мужчиной), а с подругой. Приносят счет, смотрите, к нем докидываете вашу долю, ваша подруга - свою. Испытаете неловкость?
    Мужчина может свою долю с запасом закрыть, если девушка не сильна в ценах или арифметике, то в итоге хватит. А если так совпадет что она ровно заплатит за себя - тогда чаевые останутся. Неужели в таком случае мужчина должен унизительно выглядеть?:улыб:
    а вот работающая женщина, по которой не скажешь что бедствует - абсолютно в своей тарелке )))

  • У меян вообще были случаи, когда соглашалась на встречу только ради того, чтоб он от меня отстал, т.е. проще было согласится и сделать всё, чтоб эта встреча была последней )))
    -----------------------------
    и у меня были такие встречи. В ранней юности.
    только потом ещё сложнее было от кавалера отбиться, он, почему-то возомнив о себе незнамо что, решал, что у него появился РЕАЛЬНЫЙ ШАНС после оплаты "чашки кофя и куска торта" :biggrin:
    Сейчас же плачУ за себя сама, и хожу в кафе исключительно для собственного удовольствия, а не для "посмотреть сколько я стОю, сколько готовы за меня заплатить".

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • О встречах без интереса я вообще не говорю. Никогда не пошла бы на свидание , если меня человек не интересует.
    ВОт именно, я ему не жена, чтобы интересоваться его финансовой состоятельностью.
    Это не форум динамщиц - вы что, правда думаете, что если девушка после посиделок в кафе за ваш счет дала от ворот поворот - то она динамо? Глупости какие, вы можете просто не понравиться.
    И вообще , тут одни содержанки, что вы от нас хотите?
    Так что в сад , жадные мужики!

    П.3

  • Вообще, если вдаваться в глубинные и подсознательные подробности....
    Распределение гендерных ролей в природе и обществе таково, что мужчина - это добытчик. Именно поэтому женщинам меньше платят, меньше берут на ответственные должности и т.д. (только статью на НГС в пример не приводите, я ее уже читала). Да, сегодня есть много исключений из этого правила, есть много успешных и неплохо зарабатывающих женщин, но это сути дела не меняет. Кроме того, у женщины всегда в жизни наступает период, когда она неработоспособна и занимается детьми.
    Кроме того, не стоит забывать, что правила этикета (а заплатить за даму - это такое же правило этикета, как подать ей пальто или открыть перед ней дверь) формировалиь в те времена, когда гендерное распределение ролей было еще более четким и выраженным. Именно поэтому в хороших ресторанах до сих пор пришедшей парочке подают 2 меню - одно "для дам" с наименованиями блюд но без цен, а второе "для кавалеров" - с ценами.
    Да, сейчас гендерные различия стираются все больше и больше. И я считаю нормальным, когда женщина платит за себя. Но при этом я считаю НЕнормальным, когда мужчина требует этого от женщины (не настолько все-таки эти границы стерты, и этикет все же никто не пока не отменял). Я не против заплатить 50/50 на втором свидании, если мужчина мне понравится. Но если мне предложат подобное на первом - то до второго дело не дойдет.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • эх, Вашими бы устами...... тут у нас мужчины все больше за равенство ратуют. Во всем: и плати сама, и пальто тоже в состоянии сама на себя нарядить. Надо им предложить и детей рожать, пожалуй. А, ну и готовить пусть учатся))

    зайчик с секатором

  • У меня всегда возникает вопрос - а если я буду вся такая из себя самостоятельная, все могу сама (а я ведь действительно могу, только не делаю), то мужчина то мне зачем будет нужен, а :а\?:? Да и позвольте спросить, какому мужчине будет комфортно рядом с такой женщиной, которая "все сама", а он будет лишь бесплатным приложением?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: какому мужчине будет комфортно рядом с такой женщиной, которая "все сама", а он будет лишь бесплатным приложением
    такому, видимо, которому жалко 100 руб. за кофе :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Короче, спросила коллегу-мужчину, как бы он отнесся к такой ситуации - познакомился с девушкой, позвал ее в кафе/бар, а потом она рассчиталась. Так вот, говорит, что решил бы в таком случае, что она ему "не даст" :biggrin: А относительно того, что некоторые оценили бы в таком случае девушку как неизбаллованную и "серьезно относящейся к деньгам", сказал, что мужик - жмот! :бебебе:

  • В ответ на: Кроме того, не стоит забывать, что правила этикета (а заплатить за даму - это такое же правило этикета, как подать ей пальто или открыть перед ней дверь) формировалиь в те времена, когда гендерное распределение ролей было еще более четким и выраженным. Именно поэтому в хороших ресторанах до сих пор пришедшей парочке подают 2 меню - одно "для дам" с наименованиями блюд но без цен, а второе "для кавалеров" - с ценами.
    неплохая аргументация, грамотно написано. про рестораны- даже познавательно. Однако замечу, я вот таких правил "этикета" не знаю. Это не значит что их нет, подать руку у лестницы, помочь снять пальто, такое знаю. А вот платить за (подчеркиваю) незнакомую женщину с которой нет никаких отношений в данный момент - от лукавого.. и традиции такие зависят от региона, страны. Будьте последовательными, а то вспомнили самое приятное для женщин:улыб:времена когда гендерное распределение ролей было жестким подразумевали брак один раз в жизни, угнетение женщин, "кухонное рабство" и т.п., плюс понравиться девушке было делом вторым, главное понравиться ее семье и дело сделано. Я думаю эта часть "старых добрых времен" вам не понравилась бы.
    Мужчина - добытчик.. сложно не согласиться, но это отнесем к периоду когда уже есть отношения, семья. К этому же периоду отнесем время материнства.
    ЧТо там дальше у вас:улыб:ага, нафик такой мужчина, если требует заплатить! Да что вы, никто не требует. Лично я был бы удовлетворен если девушки воспринимали это не как абсолютную данность, а как признак внимания. И при случае без проблем могли и сами заплатить за себя.

  • В ответ на: Мужчина - добытчик.. сложно не согласиться, но это отнесем к периоду когда уже есть отношения, семья. К этому же периоду отнесем время материнства.
    ЧТо там дальше у вас:улыб:ага, нафик такой мужчина, если требует заплатить! Да что вы, никто не требует. Лично я был бы удовлетворен если девушки воспринимали это не как абсолютную данность, а как признак внимания. И при случае без проблем могли и сами заплатить за себя.
    И как это вы оказались в ресторане(!) с чужой теткой, с которой нет никких отношений? :безум:
    Подозреваю, сомнительно вы вообще хоть когда-то окажетесь мужем-добытчиком. Жмот он и в Африке жмот :спок: Но может и жена вам попадется экономная, и будете как два Гобсека жить. Ну чо, не один вы такой :biggrin: Вот особливо тут, кстати, мне понравилось про период материнства :безум:
    Да, и ВСЕ девушки воспринимают оплату ужина мужчиной как данность-знак внимания. Так же как мужчина, придя в гости к девушке вполне резонно рассчитывает на вкусный ужин или угощение - тоже как данность-знак внимания. Разве нет? Или вы в гости ходите "со своим"?
    А при случае, вы не переживайте, многие готовы рассчитаться и за себя и мужчине помочь, если он того стоит.

  • Злая ты Машка, совсем загнобила бедного жмотика :tease: но я с тобой согласна от первого до последнего слова :agree:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Научат тут :злорадство:
    :ха-ха!:

  • Хорошо, вспоминаем дальше. Брак у меня один. На большее не рассчитываю. Семья моя мужа моего больше чем меня любит. Муж у меня одет-накормлен-приласкан. Т.е. все как положено...
    Оно и понятно - муж ведь не требовал заплатить за себя на первом свидании. Он как истинный джентельмен платил за меня в кафе, а когда с финансами было туго, то мы просто гуляли по набережной :wub1.gif:. Это сейчас через 6 лет неважно - кто из нас и за что платит. А тогда - это был очередной плюсик напротив его кандидатуры, не самый главный (там и других хватало), тем не менее.
    В ответ на: Мужчина - добытчик.. сложно не согласиться, но это отнесем к периоду когда уже есть отношения, семья. К этому же периоду отнесем время материнства.
    Женщина оценивает возможности мужчины как добытчика ДО того, как создает с ним семью и уж тем более ДО материнства. Ибо если этих возможностей у него нет, то это повод задуматься - а не пошлет ли он меня таким же образом, когда я в декрете сидеть буду - иди дорогая, плати за себя сама, знаешь ли, а еще за ребенка не забудь.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • >Да, и ВСЕ девушки воспринимают оплату ужина мужчиной как данность-знак внимания.
    ----------------------
    Я слышал что это только в Россеи. :biggrin:
    В забугорье согласие девушки на оплату за нее ужина автоматически означает согласие на то чтобы лечь с ним у койку... :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Открытие двери мужчиной для женщины в этом забугорье воспринимается как сексуальное домогательство. Так что...
    Но, к счастью, мы живем не там :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Этточно! :agree:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну вы даете. Я когда студентом был и то для меня было бы позорным, чтобы девушка за себя заплатила. Уж я и тогда 100-200 рублей мог найти на кафе. А тут речь идет вроде о взрослых,неплохо зарабатывающих "мужчинах",которые жалеют для девушки чашку кофе. Таких не понимаю и не уважаю.

  • добавляю в список друзей :knix: :biggrin: :миг: :agree:

  • Щас тут тебя разведут... на ведро кофия, коллективный выезд на Мальдивы и полкило бриллиантов! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: [
    И как это вы оказались в ресторане(!) с чужой теткой, с которой нет никких отношений? :безум:
    Подозреваю, сомнительно вы вообще хоть когда-то окажетесь мужем-добытчиком. Жмот он и в Африке жмот :спок:
    полегче с выражениями, можно подумать вы сама бескорыстность и альтруизм. И в нагрузку волонтер красного креста, ага?
    Речь с самого начала топика шла о том на что может рассчитывать девушка при первой встрече с парнем. В смысле обязан в представлении общества он за нее платить или нет. вот и все.
    Кстати finity заметила что когда с деньгами у будущего мужа было не очень, то без проблем можно было и прогуляться.. видимо далеко не все здесь того же мнения. Скорее скажут что такой "добытчик" нафик не нужен:улыб:Согласен что женщины вправе оценивать платежеспособность мужчин до создания семьи.. но тогда логичнее это делать не по оплате кофия, а по ботинкам, часам или машине:улыб:з.ы. повторю для не заметивших - когда есть отношения между М и Ж, то считать деньги считаю плохим тоном. Да, я тоже ездил на свидания в другие города и не требовал за это оплату:улыб:

  • Кстати finity заметила что когда с деньгами у будущего мужа было не очень, то без проблем можно было и прогуляться..
    _____________________________________
    Нет проблем, прогулялась бы.. но речь то идет о напрягах с денежками, а не о том, что они есть просто жаба душит, пусть сама раскошеливается
    _____________________________________
    Да, я тоже ездил на свидания в другие города и не требовал за это оплату
    _____________________________________
    капец, вы к мужчине на свидание в другой город ездили, чтоб просить? нет? тогда че об этом заикаться?

  • В ответ на: Щас тут тебя разведут... на ведро кофия, коллективный выезд на Мальдивы и полкило бриллиантов! :ха-ха!:
    Я че подумал, ну раз пацаны тут рисуются, в ключе " я и студентом на последние теток кормил и все такое", неясно, почему тетки не рисуются в стиле.. "да я амлетила за проста так, тока щеки трещали, никто не жаловался вроде". :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вы знаете, мужчина у которого есть дорогие ботинки, часы и машина может с одинаковой вероятностью быть как полным уродом, так и вполне адекватным человеком. Внушительные доходы, не мешают некоторым личностям рисовать официальную з/п в 5 тыс. лишь бы ребенок (его ребенок, заметьте!) не получал алиментов. Равно как и скромные доходы не мешают жить душа в душу при наличии взаимопонимания.
    И что-то мне подсказывает, что среди первых гораздо больше тех, кто предъявит счет женщине в кафе, чем среди вторых.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Да и про напряги с деньгами.
    Мужчина, приглашая даму на свидение, сам решает - как там у него с финансами. И в соответствии с этими финансами ведет свою даму в то место, которое может себе позволить.
    Соответственоо, если мужчина финансов не имеет, но при этом ведет даму в Ля Мезон, рассчитывая на то, что дама сама за себя заплатит - то этот мужчина идиот. И любая нормальная дама второй раз встречаться с таким мужчиной не будет. Ибо он только пыль в глаза пускать умеет.
    Если кто-то меня куда-то зовет на свидание, это значит для меня, что он может себе позволить заплатить в таком месте за двоих.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Согласен что женщины вправе оценивать платежеспособность мужчин до создания семьи.. но тогда логичнее это делать не по оплате кофия, а по ботинкам, часам или машине:улыб:
    Золотые слова, Аристарх Венедиктович, ЗОЛОТЫЙ СЛОВА!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Если с вами не хотят встречаться из-щза того что вы простите кофе зажали. Кстати с кофе это был ваш пример. То о каких ботинках и часах может идти речь (ты еще коньки не сносила, а часы вон по городу электронные висят...или на твоей старой моторолле есть даже с будильником!!!! ) :rofl: :rofl: :rofl:

    МЧ все уже поняли кто вы и что вы.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Лида, вот логика у гражданина :а\?: Вот с чего для девушки сверхзадачей может стать пожрать за счет нового знакомого? Ну если только совсем нет возможности поесть, а же не манже па си жур ©. Ну и чо - кому-то будет влом накормить несчастную?
    А во всеъх прочих ситуациях ну не попью я кофе, я чо, облезу, что ли? Нет денек, запросто и погулять можно, так даже удобнее общаться и вообще главное компания. Причем здесь альтруизм и Красный Крест?
    И забавно читать про часы и костюмы гражданина как показатель платежеспособности :ха-ха!: Ну да, подумаю, что вкус и запросы у него огого, но почему бы ему при этом не быть таким жмотом, что будешь сидеть при таком модном муже на хлебе и воде и из развлечений - ТВ 6 программ?
    Мужчина, вы тут хоть зааргументируйтесь! Два плюс два всегда 4 дают, хоть через интеграл вычисляй.

  • В ответ на:
    В ответ на: Щас тут тебя разведут... на ведро кофия, коллективный выезд на Мальдивы и полкило бриллиантов! :ха-ха!:
    Я че подумал, ну раз пацаны тут рисуются, в ключе " я и студентом на последние теток кормил и все такое", неясно, почему тетки не рисуются в стиле.. "да я амлетила за проста так, тока щеки трещали, никто не жаловался вроде". :biggrin:
    Да ладно, Андрей, есть и такая персона на форуме :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А мужики-то не знают... (с) :dnknow:
    :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Так..обсуждение покупать на первом свидании для девушки золотую чашку кофе с напитком из измельченных алмазов за 10.000 евро или нет продолжается уже 50-ую страницу.)))
    Да...это действительно очень дорогой напиток и только настоящий мужчина-миллиардер может себе его позволить, простой миллионер уже не потянет. :ха-ха!:
    А если дама еще и вторую чашку кофе попросит? Так последнюю виллу продашь. Так что пусть сама себе покупает этот кофе и не разводит мужиков на огромные деньги.
    P.S. Я, если серьезно, в шоке.В начале подумал, что все шутят. Реально такие "мужчины" бывают,которые(не берем во внимание реальные финансовые трудности) чашку кофе жалеют? Я понимаю такой разговор среди малолеток. Типа "Ленку надо вести в Пиццу или так даст?" Но то,что среди взрослых такое бывает,узнал только на этом форуме. Ведь тут речь не о ресторанах, а о простых кафе. Может, я чего не понимаю? :eek:

    Исправлено пользователем ЕвGenius (18.03.09 18:59)

  • Ну вы тут почитайте еще (кстати, не только в ЖФ), и не такое узнаете :biggrin:

  • Век живи - век учись! :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Прочитала - выпала в осадок, следуя такому принципу, если приглашают в театр или кино, то могут при входе или выходе и стоимость билета стребовать что-ли? :злорадство: чего за малознакомую тетку платить то? Призадумалась, иногда приезжаю на встречу без наличных, вдруг какой-нибудь кекс предложит рассчитаться, буду мешок денег таскать с собой, чтобы не думать где бы с карты денег снять :tease:

  • Да уж, одинокой девушкой нынче быть накладно :ха-ха!:

  • ннп
    Да началось-то все с того, что топикстартер поинтересовалась, КАК надо "разводить" парней. И развод на кофе ее интересовал меньше всего. Я так понимаю, ей-то хотелось , чтоб научили, как у бедолаги машинку выклянчить , не особо напрягаясь. Это уже мелочные мужчинки до кофе все свели.

    П.3

  • У меня есть знакомая, она сыну 7-летнему сказала, что за девушками надо ухаживать, подарочки дарить, чтобы проявили благосклонность и выбрали именно его, сынуля с тех пор дарит маленькие презентики избранным одноклассницам:улыб:девочки от него без ума:бебе: при чем он осознает, что это не покупка их внимания, а именно ухаживание и проявление своей симпатии

  • Предусмотрительный мальчик:улыб:

  • И он понял, что всем тётям это нравится, он может полгода откладывать львиную долю карманных денег, чтобы поздравить самую пока главную женщину его жизни -маму :live:

  • Да уж, их разведешь, и так женщины начинают зарабатывать больше мужиков. Читайте в следующем топике "Если на первом свидании мужчина платит за себя, что ожидать от него на втором?"

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • В ответ на: Да уж, одинокой девушкой нынче быть накладно :ха-ха!:
    расставаться тоже ))) был забавный случай: Прожили вместе 2 с лишним года без регистрации брака. В процессе сожительства молчел купил на машину (мою) колеса (было преподнесено вроде как подарок). Он сам пользовался моим авто примерно 2 года. При расставании он стал требовать деньги за колеса или их вернуть ему(у него машины нет вообще), т.к. он вкладывал деньги в отношения якобы... :eek:
    А вы говорите чашка кофе )))
    Да, и был как-т случай по молодости: пригласил меня мужчина (дирик одного магазина) в ресторан. В конце я была в тяжелом шоке, когда он заплатил только за себя, а у меня просто не было с собой денег(спасла подруга, которая была неподалеку и заняла мне денег)....Думаю, если мужчинко жмот, так хоть предупрежддал бы. типо " мы идем в ресторан. средний счет такой-то. возьми с собой денег"- это бы прилично сэкономило бы время обоим- я бы фиг пошла с таким. Хотя и могу заплатить за себя. Естественный отбор- жмотится на мне, значит жмот во всем . А дорогие часы и боты- не показатель. Мож он всю ЗП спускает на шмотки, а потом может только на улице погулять- ни на что больше денег не хватает.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: когда он заплатил только за себя
    жесть, конечно :хммм:оч. Вам сочувствую :agree:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • incantare ignis

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: