Погода: -12°C
  • Слава Богу, что у нас есть возможность путешествовать по всему миру, не так как у наших родителей в советсое время.
    Я конечно не Сенкевич, весь мир не объездил, но все таки кое где побывал.
    А вот самый мой любимый город - КИЕВ! Хоть и бывший СССР, но больше всех буржуйских городов мне нравится.... не из-за того, что это моя историческая Родина!
    Безумно люблю этот город! Прекрасный, удивительный город!
    Колыбель русского православия, первый православный храм! Крещатик! София Киевская! Киево-Печерская Лавра! А Андреевский храм, расписанный Растрелли!!!!
    А Подол!!!! Владимировская горка!!!! Да сколько там всего.....
    Я понимаю, что для нас всех самый любимый и родной - Новосибирск. Но все-таки, есть у вас город куда хочется возвращаться и возвращаться?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

    Исправлено пользователем Самогонщик (19.03.09 08:12)

  • Совсем недавно побывала в Киеве. Полностью согласна, что замечательный и удивительный город!

  • Терпеть не могу Новосибирск:хммм:Родилась в Сочи....туда и хочу перебраться.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Терпеть не могу Новосибирск аналогично (с)
    Обожаю Красноярск, хотя с виду особо и не за что. Обычный город. Но вот дух его мне нравится. Дома я там...:хммм:

  • Хабаровск - родственники там, набережная красивая :wub1.gif:
    Пекин - без комментариев :biggrin:
    Новосибирск люблю, хоть и не родной он мне...

  • Москву люблю, вот туда прям тянет, никогда не забуду то ощущение которое испытала будучи 16 летней девчонкой и побывавшей там 1-ый раз, чувствуется там дикая энергетика, постоянное движение, когда бываю там, то приходит ощущение что ЖИВУ полной жизнью, а не плыву по течению

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Новосибирск полюбила, когда стала ездить по другим городам часто. И когда возвращаешься обратно, только еще объявляют что приближаемся к Толмачево и надо пристягнуть ремни - уже практически на диване дома себя чувствую.:улыб:
    А из всех городов, где бывала, возвращаться хочесться в Питер. Абсолютно все там такое... другое какое-то... :wub1.gif:
    Еще вот в Калиниград хочу съездить, наслушалась расссказов:хехе:

  • В ответ на: Родилась в Сочи....туда и хочу перебраться.
    :agree: мне тоже хочется жить в каком-нибудь теплом местечке вблизи моря:улыб:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • ага. Красноякск хорош, но мне больше Питер нравится, как город, хотя климат там поганый. красиво там, уютно, размеренно. вообще, чёт меня последее время в деревню тянет :dnknow:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • У меня наоборт....как только поезд въезжает в Новосиб...слезы градом :cray-1:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Вещички помочь собрать? :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Питер. Как ни банально. До сих пор помню свое впечатление, когда сворачиваешь к Невского с Спасу-на-крови. Аж дыхание перехватило в первый раз.
    И Новосибирск я очень люблю. Не из-за красоты. Просто люблю.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: вообще, чёт меня последее время в деревню тянет :dnknow:
    Ага. У меня тоже есть мечта, уехать куда-нибудь на тихий хуторок, пчелок разводить.... но это пока не реально. Может когда на пенсию пойду....

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Люблю Волгоград.....Красота неописуемая....Родина Мать, Мамаев курган... Еще люблю Москву, но только просто приезжать туда. Новосибирск не очень люблю,серость утомляет, холод))). Посещала Псков, тож не плохо.

  • Сама скоро соберу :tease:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: чёт меня последее время в деревню тянет
    Мне всегда хотелось жить в маленьком городке, где мало людей и машин. Не люблю Красный проспект, все куда-то несутся :безум:
    МЧ ездил в Москву в командировку, говорил, там темп жизни еще быстрее. Не смогла бы я там жить, наверное.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А БУРЖУЙСКИЕ ГОРОДА КАКИЕ НРАВЯТСЯ?
    Вот, честное слово, не думал я, что большинство будет говорить о наших, русских городах. Думал будут ответы типа Амстердам, Вена, Париж и пр.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • увы, не была за границей((((

  • Позови меня на вокзал, я тебе помашу платочком :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • все патриоты :biggrin:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

    Исправлено пользователем kadril' (19.03.09 08:38)

  • В ответ на: А БУРЖУЙСКИЕ ГОРОДА КАКИЕ НРАВЯТСЯ?
    Амстердам. Но знаю его только по фоткам.
    ЗЫ Тут патриоты собрались, не возмущайся! :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • На Красном проспекте вообще тишина и покой по сравнению с Москвой :biggrin: То есть не просто "еще быстрее", а вообще пипецкакая суета-беготня многотысячная и во все стороны сразу. Но когда к этом упривыкаешь, Новосибирск начинает соной деревней казаться.
    Лично я привыкать не хочу. :улыб:А вообще мне по большому счету все равно где жить, главное чувствовать, что я дома, рядом с любимым человеком.

  • мне из буржуйских Париж нравится! Вообще не представляю как он может не понравится! Красивый и романтичный город! Была во многих городах Германии, Голландии....Но Париж рулит!:)

  • А вот мне Париж не понравился....
    Из буржуйских городов понравилась София.
    Мечтаю побывкать в Вене.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Рим!!!Улочки маленькие, площади огромные. Куда не посмотришь - история.
    А вообще я Кемерово люблю!!!!!! :heart: Детство и юность там прожила.

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Очень понравился Париж. Совершенно особенная атмосфера, даже воздух другой :).
    Но сердце мое отдано Риму. Это абсолютное совершенство в моем понимании.

    П.3

  • В ответ на: Мне всегда хотелось жить в маленьком городке, где мало людей и машин. Не люблю Красный проспект, все куда-то несутся :безум:
    МЧ ездил в Москву в командировку, говорил, там темп жизни еще быстрее. Не смогла бы я там жить, наверное.
    Люблю Новосибирск, просто обожаю.Это я поняла, когда по работе уехала на неопределенный срок в маленький город, если это место вообще можно городом назвать.Ничерта хорошего в этом нет, поверьте.Как только в НСК въезжаем, чес слово, готова обниматься с первым светоформ, а вот когда обратно, слезы ручьем.:хммм:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • В ответ на: Мне всегда хотелось жить в маленьком городке, где мало людей и машин. Не люблю Красный проспект, все куда-то несутся
    Ой, а я это обожаю. Не представляю себя в маленьком городе. В детстве жила в маленьком - мне хватило )))))

    По поводу буржуйских городов. Я бы хотела побывать в Вене и, пожалуй, в Праге.
    Но когда в прошлом году встал вопрос о том, куда поехать, я без особых раздумий выбрала Питер. Ибо странно для меня, когда люди стремятся посмотреть красоты иностранных городов, а города своей страны не видели и не знают ничего.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Это я поняла, когда по работе уехала на неопределенный срок в маленький город, если это место вообще можно городом назвать.Ничерта хорошего в этом нет, поверьте.
    Маленький город - маленькому городу рознь:улыб:Мне очень нужны тишина и покой.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Я бы хотела побывать в Вене
    :ха-ха!: Поехали вместе?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • :rofl:
    Побежала собирать чумодан! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • и очень хочу в Прагу.

    П.3

  • Не так быстро.... Мне надо загранпаспорт обменять. Срок кончился еще в 2007....
    А вообще, про Вену я первый написал.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Маленький город - маленькому городу рознь:улыб:Мне очень нужны тишина и покой.
    Конечно все люди разные, кому то нравится спакойный образ жизни, а кому то постоянно нужно быть в движении.Люблю быстрый темп жизни, вот в будущем хочу в Москву перебраться.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • В ответ на: Маленький город - маленькому городу рознь:улыб:Мне очень нужны тишина и покой.
    Аха, тишина швейцарского городка на берегу Баден-Бадена, к примеру :ха-ха!:

  • В Пекин хочу! Он огроооооомный и безумно красивый :wub1.gif: А еще там всё и дёшево :biggrin:
    ЗЫ: Культурная сторона Пекина тоже великолепна :respect:

  • Думала про Томск, но это мне больше по душе:бебе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Безумно люблю Питер, Прагу - была там много раз и хочу еще и еще!! В Чехии вообще много душевных городишек, как дома там, братья славяне короче:улыб:А еще очень запомнился малюсенький городок Гражнян в Хорватии - такой мега уютный. Там живут художники всякие, музыканты, в общем творческие люди. И вот сидишь на лавочке под раскидистым деревом, а откуда то издалека музыка слышится классическая и ветерок такой нежный... Мдааа... Хочу туда опять.. Вот там жить наверное хорошо - открыть лавочку-мастерскую какую нить.. Эээхх..

  • Парк Мира :wub1.gif:
    ЗЫ: А кто это у нас слева в водолазке оливкового цвета? :biggrin:

  • В ответ на: А вообще, про Вену я первый написал.
    И чо? Ты типа первый едешь? :biggrin:
    Мне, кстати, тоже надо паспорт сделать.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В Пекин хочу!
    ага:улыб:

  • красиво

  • Эх, Кетай...

  • В ответ на: как дома там, братья славяне короче:улыб:
    Только вот эти "братья-славяне" не очень русских любят. Я один раз в Праге подрался, из-за того что сидели мы компанией и разговаривали по-русски...никого не трогая, тихо-мирно-культурно. Рядом сидела компания чехов, неплохо разговаривающая по-нашенски. Завязалась перепалка из-за их слов "Окупанты" и пр. На мои доводы, что все Чехия должна раком ходить при виде русских в знак благодарности из-за освобождения их от фашистов и положив около 300 тыс жизней наших солдат, чтобы Прага осталась цела... чего не сделали бы их новые хозяева америкосы..... Вообщем набили мы морды этим "братьям-словянам" и довольные покатили в гостиницу бухать.
    З.Ы. в драку они кинулись после моих доводов.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • И вот так тоже :biggrin:

  • Киев. София Киевская.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Тоже КиЁв.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • раз уж пошли слайды..

    П.3

  • Вид с Эйфелевой башни

    П.3

  • Пожалуйста, выкладывайте фотографии не тяжелее 100 Кб

  • Лувр, "Мальчик, душащий гуся"

    П.3

  • А я выложу бабушку :biggrin: Ей 84 года....Так что...жить в Сочи полезно для здоровья :tease:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: Вид с Эйфелевой башни
    оооооооо :wub1.gif:

  • Прости, Ален, случайно вышло. Че то фотка не прицепилась.

    П.3

  • Воть :wub1.gif:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Короче, Красноярск, и ниволнуит! :beee:
    Эту слайду не перешибешь! :tease:

  • И вааще, все, кто вырос в Сочи - с гламуром в крови....поэтому быстро избрали меня царем ЖФ, :biggrin:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Красиво очень...но природа там холодная.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Сами знаете..

    П.3

  • Катя, ей 84 годааа???
    :respect:

  • В ответ на: Прости, Ален, случайно вышло. Че то фотка не прицепилась.
    Это не тебе, это Саше :biggrin:

  • Ну:yes.gif:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Питер! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Базилика Сакре Кер на Монмартре

    П.3

  • А кто это на заднем плане? :biggrin:

  • Да, Катен, каждому же свое. Мне вот пальмов даром не надо, дай по горам пошастать между елями, да в ледяной воде хариуса половить, или там ленка какого...
    Байкал, опять же, недалеко... А он у меня первее всех морей и океанов стоит...

  • :смущ:это я...в молодости :biggrin:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Как красиво :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    На Телецком тоже изумительно (нет фоток на работе).

  • Я могу сказать только одно- Нск не люблю как это непрескорбно. Поняла это когда с мужем квартиру покупали, весь город облазили ну нет у нас нормальных мест. Застраивается окраина, а в центре города (Окт. район) свои дома, зато на окраине у нас шикарный жиллмассив,н-р 6мкрн. Все парки испохабили в Первомайском строят что-то непонятное. Возле Тюза полпарка на гостинницу отдали :bad: Весь вид на гостиницу Сибирь застроили, Красный факел не видно. Будто негде больше в городе административные здания строить. В центре вообще нет никакого архитектурного порядка везде понатыкали новых зданий ужос просто. А зато на окраине как были 80-е так и есть.
    Люблю Питер там от одного парка Победы дух захватывает можно 30 идти и все не обойти. А у нас даже такого парка нет, чтобы за 30 мин обойти нельзя было. Заельцовский не считаю так как туда можно добраться только на авто или транспорте. Очень сильно люблю Геленджик - тихо, спокойно море, население 25 тыс. И сосны там мммм, атмосфера какая-то застывшая :миг:

    Исправлено пользователем Veromania (19.03.09 09:32)

  • А мне тоже понра Пекин, :agree: и парк Мира.. :wub1.gif:, у меня много фоток оттуда...

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • и , собственно, ЭЙфелева башня

    П.3

  • Эйфелева и у меня есть :rofl:

  • у тебя кетайская!

    П.3

  • Докажи :спок:

  • Из всех-всех городов самое сильное впечатление оставил как ни странно Питер. Даже Рим и знаменитый Римский Форум не произвел такого впечатления как набережная Мойки (может я оттуда в прошлой жизни). Только после Питера в Новосибирске была жуткая дипрессия и тоска несколько дней.
    Из импортных городов самый-самый любимый это Зальцбург, была там 2 раза и каждый раз ощущение как будто в сказку попал. А еще Созополь в Болгарии, но это почти второй дом.
    Пекин впечатлил, но душевных воспоминаний не оставил.........
    Новосибирск не люблю, несмотря на то что это Родина, в основном за 6 месяцев зимы и 2 месяца грязи....

  • пейзаж не тот :бебебе:

    П.3

  • Новосибирск - не родина, и за дцать лет жизни тут родиной не стал. Из близлежащих симпатичен Томск. Кырск показался СЛИШКОМ - очень цветной, разномастный. Из "подальше" - Тюмень симпатишная - современный такой город. Геленджик тоже хорошо, даже осенью. Из "ненашенского" вроде уже все назвали.
    Из вообще любимых мест сразила наповал Тофалария. Только далеко и летом гнус. Но виды - умереть. Куда там рекламам Баунти.

  • Лучше Пятигорска только Барселона...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я буду той самой, кому не понравился Париж :knix: Марсель оставил гораздо больше впечатлений, а Париж мне каким-то очень уж грязным показался (для Европы, Н-ск в расчет не берем :biggrin: ) Была с группой на стажировке, вот почему-то большая часть были не в восторге :nea.gif:

    3.11.2010

  • Поддерживаю :agree: Пятигорск-шикарный город.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • А я люблю Питер, хоть это и банально.
    Люблю его белые ночи, прогулки вдоль каналов, люблю интеллигентных питерцев, ожившую историю наших предков, которую кажется можно рукой потрогать.... ни один город мира не вызывает у меня таких чувств.
    Питер - это моя родина души, он вызывает чувство гордости за наших людей, наверное поэтому это лучший город для меня, он не только прекрасен, он еще и родной.

  • В ответ на: А БУРЖУЙСКИЕ ГОРОДА КАКИЕ НРАВЯТСЯ?
    Мне понравилась очень Падуя, какая-то радостная, открытая небу и тихая.

  • Питер, там прошло мое свадебное путешествие

    Исправлено пользователем Veromania (19.03.09 17:53)

  • Геленджик, пожалуй лучшее место у Черноморского побережья, только набережная 17 км

  • Я тоже в Питер влюблена :heart:

    Жизнь прекрасна!

  • к Питеру ровно отношусь, особого восторга не испытываю. у мееня есть знакомая, она каждый год туда ездит, фанатка ))

  • Люблю родной Новосиб! Я тут дома.
    Москву не люблю, жалко сестричку, которая там живет :хммм:

    Из заграниц всяких влюблена в Монте Карло, я когда туда въезжала просто рот открыла и сразу спросила что это за город! Там волшебно!
    Еще Гонконг очень нравится своей энергетикой, но там мне "неба не хватает" из-за небоскребов и несчисляемого количества крытых переходов между ними, ориентироваться там сложно. Но меня туда тянет съездить еще ни раз!
    Барселона еще очень понравилась!
    Очень хочу в Париж, Прагу, Нью Йорк. Еще по Российским городам хочу поездить

  • Люблю я родной Новосибирск, из городов соседей Томск нравится!

    Просто я...

  • В ответ на: ..., я без особых раздумий выбрала Питер. Ибо странно для меня, когда люди стремятся посмотреть красоты иностранных городов, а города своей страны не видели и не знают ничего.
    недавно поймала себя на этой же мысли, так хочется побывать в европе, но на самом деле столько в России мест красивых есть где ты еще не был, :knix:

  • У меня сестра тоже в Москве%) Мне вообще жалко ВСЕХ, кто там живет :cray-1: Пробовала туда переехать после института, на пол года меня и хватило. Хотя в целом из 26 чк. в группе съехало в Мву 8!! человек - и все, кроме меня прижились :безум: Теперь когда сама там бываю, -- делаю все, чтобы только свалить обратно как можно скорее! Для меня Москва - это АД! Там столько негатива, грязи, всякой разной энергетики - что порой думаю, этот город когда-нибудь взорвется :eek: -- такое ощущение... Люди там сами серые какие-то, грубые, бездушные.. (не все, конечно, но 99,99%) Да, безусловно, красиво на Арбате, на Таганке..., в центре - но это просто музей, а сама Москва внутри - нифига не красивая, для меня = большой базар. Питер - другое дело, там даже люди совершенно другие, даже внешне. Москву я уже лет как 5 перестала считать Россией :спок: Ну это уже мой подход максималиста.
    Новосибирск - люблю, т.к. это родной город, поэтому при всей его грязности - я отношусь к нему терпимо.
    А так, где бы ни бывала в поездках, хоть по Родине, хоть в зарубежье - всегда восторг вызывал ЗА город, а не город! Деревушки, леса, горы, побережье. Сами города - никогда не привлекали, П.С. шопинг, ночная жисть не увлекает:улыб:
    Не помню дословно, но, как там было у Бодрова в Брате: "город делает сильных людей слабыми..."

  • Ничего не буду говорить про Нск, Москву и прочие, недавно были в Вегасе - на своей шкуре ощутили, что такое "город грехов". Все смертные грехи, от алчности до обжорства, легализованы, и все это чертовски красиво выглядит!
    Но жить мне понравилось в маленьком городе.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: А я люблю Питер, хоть это и банально.
    :agree:
    Поддержу...
    Обожаю этот город. Тянет меня туда с неимоверной силой. Даже переехать была возможность, но...обстоятельства сложились по иному...
    Сейчас в очередной раз собираюсь туда в конце мая. Уже заранее волнуюсь, как на первое свидание собираюсь...Хочу туда.....Город, куда хочется возвращаться вновь и вновь.
    Из заграницы - в Прагу влюбилась... Тоже не отказалась бы ещё там побывать... :wub1.gif:

    Всё будет...!!!!

  • Люксембург, ребята! Старая часть города стоит в овраге, красота неописуемая: высоченные мосты, старинные здания, крохотные улицы, уличные лифты... Современная часть города богатая - государство не бедствует, очень много прямо-таки стильных зданий.

  • А моим любимым городом стала Великая Прага! Это просто не город, а сказка! Я 3 недели назад была в Праге и вернулась с такими впечатлениями, что просто хочеться развернуться с чемоданом и поехать туда обратно. Столько впечатлений от этого города получили я и мой муж! Просто невозможно представить! Начну с того, что поселились мы в одном маленьком уютном отеле недолеко от центра города. Отель - это первое впечатление от Праги!
    Прага настолько сказочна и восхитительна, какая царит атмосфера на её улицах, какие люди ходят по этим улицам! Просто нет слов! Успели познакомиться с чехами! Очень хорошие ребята, очень дружелюбный народ. Всегда с улыбкой помогут! Чешский очень похож на русский. Поэтому понять их не так и сложно. Посидели в кафешках, в пивных))):улыб:Пиво заслуживает отдельных впечатлений! Есть очень клёвый ресторанчик около Пороховой башни, забыла как называется. Он прямо в ста метров от неё. Там такое колено! Пальчики оближешь!!
    Покатались на главной площади на карете, посетили собор святого Вита! Это просто бомба, товарищи! Все эти завитки, готический стиль! Это надо видеть!!! Очень хвалю Прагу. Если кто-то надумал - езжайте! Даже не думайте!! Сказка, товарищи! Сказка!!!

    Исправлено пользователем DrLee (21.01.10 15:46)

  • гыыыы :rofl:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Отель - это первое впечатление от Праги!
    Судя по фото - единственное :ха-ха!:

  • а че вы ржоте то все? понравилась человеку Прага, что в этом такого?

    зы- а фото похоже на скаченное с интернета, как будто для журнала было сделано :biggrin:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Я нежно люблю Прагу. :wub1.gif:
    Если человек там был - и сам фотографировал, то качать снимки из инета рука не поднимется. Грубая реклама отеля - это... ну в общем смешно и всё.
    Да еще и это бормотание восторженное, таким корявым и штампованным языком - бееее. Двойка!

    Исправлено пользователем Karasinka (21.01.10 08:28)

  • А мне смешно стало что у него одно сообщение и надо же его топ привлек почти из архива, че сказать хотел не понятно, фотку из инета скачал :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • задумка - поразить, типа сейчас все кинуться спрашивать, а что за отель, а какой тур оператор :biggrin:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Самый любимый город Алмата!! Потрясающий солнечный город, заряжает энергией, поднимает настроение....хочется улыбаться на улице всем прохожим!
    В этом плане Нск проигрывает, как только выходишь из самолета одни угрымые серые лица

    Еще впечатлил Хёкстер. Такой милый крошечный "пряничный" городок под Ганновером, в следующей жизни хотела бы жить в подобном.

  • Я люблю Кёниг,Калининград,люблю как человека, он мне снится регулярно))) когда первый раз "открыла" для себя его-звоню маме-"вернусь только чтоб чемоданы собрать!!!"...лет 10 ездила туда...Балтийский океан,любовь моя))) когда шторм,ну летом кончно - можно целый день сидеть на берегу,пялится на море, отдавая себе отчет - всё это было миллион лет до меня, и будет после меня, и что значат мои проблемки?! ...по сравнению с ЭТИМ..Черняховск,и Светлогорск,и Балтийск-такие ...в них столько истории!!! старые "фашистские"дома-слюнки текут))мансарды...(остановите меня кто-нить:) )и там хорошо и летом,и зимой -когда цветут рододендроны на улице)))
    А в Питер ИМХО надо ехать ,когда настроение хорошее,а когда депра-в 100 раз усилится,такой город хитрый)))
    а мечтаю о Карелии,подозреваю там-кладезь позитива, и хариус,и медленно-созерцательное настроение, и воздух))...
    а в Амстердаме в октябре кстати знаете как улучшается цвет лица,ммммм!!! неделю ежедневное брождение вдоль каналов в этой их влажности+моросящий дождик+минералка:улыб:
    Надо ездить,надо!

    HAPPY SINGLE GIRL

  • Барселона - востооооооооооорг,
    а из наших - Москва - в ней живешь, в других городах существуешь

  • Была в командировке в Москве и в Питере - толком ничего не видела.. Кароче, кроме Нска нигде не была. Че мне любить? Я Новосиб ненавижу с его морозами..

    One life. Live it well. (c)

  • А я домой, в Новосиб хочу, теперь поняла, что это самый красивый и любимый город.....пока не прониклась красотами Красноярска :not_i: .

  • А ты там все-таки по работе или жить навсегда уехала? :улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • а мне нравится Красноярск, гораздо больше Новосибирска...В нем есть архитектурный стиль - красивый центр. Нск - "унылое индустриальное г..но"
    Санкт-Петербург, конечно.
    Прага - да, зимой больше нравится.
    Стокгольм классный!
    Лондон - моя любовь!

  • я конечно была только в америке, на кипре, в доминикане и на багамах, то есть еще есть что посмотреть, но я просто ОБОЖАЮ Новосиб, потому что родной! каждый раз когда приземляюсь в Толмачево, столько эмоций, воспоминаний, там стярдесса скажет что-то типа "за бортом -30, добро пожаловать, а мне все равно так радостно!!! А как улетать-реву... хотя моя семья вся терпеть не могут морозы, новосибирск опой обзывают частенько, так что может я его так люблю потому что не живу там больше. Ну НьюЙорк тоже нравится, что-то есть особенное

  • Вам не понравился Красноярск? ..странно вроде хвалят, сама туда на экскурсию собиралась...

  • я его очень люблю!!КРСК - замечательный город

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • В ответ на: А я домой, в Новосиб хочу, теперь поняла, что это самый красивый и любимый город.....пока не прониклась красотами Красноярска :not_i: .
    нечего тут делать, Красноярск лучше, живи там и не скучай :yes.gif:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Ой, добрая......прям жуть, не переживай на НГСе я все равно буду.

  • Я по работе мужа уехала, буду жить на 2 города пока не привыкну.
    Ну на сегодняшний день я неделю в Красноярске....уже привыкаю, просто я приехала во вторник, ни квартиры ни интеренета......а риэлторы вообше сказка, на показ сама их возила и номера домов искала.
    Центр действительно очень красивый, что не дом - памятних архитекруры. А вот райны очень странные, вроде спальный район, а на каждом углу современный ТЦ или БЦ.

  • мне не нравятся такси в Красноярске - большинство автомобилей старые развалюхи-тойоты или отечественные. Прокуренные насквозь. Фу.
    И операторы грубые.
    Это пока единственный минус...

    В Красноярске замечательные кафе и рестораны, идеи которых безбожно воруют новосибирские рестораторы (например: Перцы-Перчини, 3 дня дождя - Дождь, и т.п).

    Исправлено пользователем Ljaguha (26.01.10 08:49)

  • Ну с такси у меня нет проблем, была маленькая истерика от дорог с односторонним движением.....но на сегодняшний день нормально, купила несколько карт....изучаю.
    А Вы из Красноярска???

  • Муж оттуда )
    Сестра его там и куча друзей.
    Часто там гулеванили ...до кризиса:улыб:Я бы с удовольствием туда на пару лет переехала )

    Исправлено пользователем Ljaguha (26.01.10 09:20)

  • Эх, а у меня ни одной знакомой души......
    Хотя в выходные были в Бобровом логу......для меня это компенсирует много......горнолыжный комплекс прямо в городе......красота!!!!

  • да, "Бобруйск" хорош.
    у них фитнесс-центр есть "Экселлент" - мне там очень нравится. Особенно массаж.
    Рестораны могу порекомендовать: Беллини, Свинья и Бисер.
    Летом классный картинг недалеко от города.
    Морозы спадут - погуляйте по центру, попробуйте прочувствовать атмосферу.

  • мне вот в Хабаровск ехать на некоторое время...
    как там ?:улыб:

  • Эх, и фитнесом вообще беда.....этот Экселент на другом конце города.....и через центр тащиться вообще не хочется. Мы сняли кватриру на ул. Весны.....так в округе ни одного тренажерного зала. :хммм:

    Исправлено пользователем .SUGAR. (26.01.10 09:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: