Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

он какой-то ни такой, он наверно ...

  • Девушки, вам когда-нибудь нравились геи? Бывало ли так, что вы не знали, что парень гей и испытывали к нему большую симпатию. Как справиться с этим? Интересно также мнение мужской половины форума.

    Возможно и такое, что это пройдет с возрастом (у парня всмысле :bad: ) Мне кажется, нет противнее и несчастнее существа, чем голубой в годах. А на форуме есть геи, которые не скрывают этого? Интересно и их мнение тоже. :а\?:

  • Сам не гей и большой симпатии к геям не испытывал.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Абсолютно спокойно к ним отношусь. Был даже приятель гей...никакого омерзения не вызывал, а наоборт...всегда был ухожен и приятен. Короче...я не гомофоб.

  • и я не гомофоб, т.к. заезженная тема. Я не про то - было ли так, что парень понравился сильно, а потом оказалось, что он голубой. Тяжело наверное с этим справиться. :а\?: Знакомая переживает сейчас такую ситуация, не знаю, как помочь. Вроде как и есть мужчина который симпатичен, а вроде и не мужчина.

  • а зачем нужен мужчина,которого ни физически, ни морально не интересуют женщины? :миг: нравится им любить в попу других мужиков - и флаг в одно место!!

  • на первый
    мне все равно.....честно...главное,чтобы человек был хороший...кто и кого и куда меня не касается

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • у меня хороший друг гей. прикольно с ним общаться "между нами девочками", ну и пошопиться тоже.

    Ему уже сильно за 30 сейчас... и мне кажется, что его будущее волнует кого угодно кроме него самого. Постоянно вопросы разных сердобольных особ "Как, а имярек еще не женился? И девушки нету?" ))))))))

  • У меня знакомых геев нет, а если бы и были: какая разница, с кем он спит? Главное, чтобы человек хроший был (с).

    "Пройдет с возрастом" - это как про веснушки. Да, возможно, некоторые (пожалуй, это больше относится к "би") увлеклись отношениями со своим полом под влиянием СМИ и т.н. "моды". :безум: Это, может, и пройдет. А если человек от природы такой, таким он и останется. Почему гея в годах нужно жалеть, не понимаю :dnknow: Он прожил жизнь так, как считал правильным, за него радоваться нужно!:yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: у меня хороший друг гей. прикольно с ним общаться "между нами девочками", ну и пошопиться тоже
    у меня тоже есть знакомый - не манерный, веселый, не би, обычный парень-гей, шопиться не любит, хотя ухоженный и стильный мальчик. Девок обычных вообще не воспринимает, кроме определенного типажа, клубы и тусовки всякие не любит, занимается всеми днями дизайном графики и интерьеров. Но зато у меня мурашки начинаются, когда он на мужиков в его вкусе таращится. Творческая личность, в душе одинокий, и хочет детей. Сейчас ему 25, думаю лет через 10 встретит нормальную девушку, такую же неманерную, и будут дополнять друг друга, жить нормально - одному же все равно тяжело, детей заведут.

    По крайней мере, его ориентацию мы не обсуждаем никогда и проблем никаких не всплывает в процессе общения. Но пообсуждать мальчиков и девочек друг друга мы любим)))

  • "Лучшие друзья девушек - это п*дерасты..." (С.) :улыб:

    Просто я...

  • а у меня есть знакомый парень..который когда-то женат даже был.. по потом понял, что он из другой области..объяснил все супругу..благо она у него девушка умная.. поняла и отпустила.. до сих пор общаются... как друзья.. а вот мужикам-друзьям сложнее было... понять, что рядом с ними был мужик, а теперь п*****з было сложно.... но обошлось:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • На первый.
    Я гомофоб. Отношение крайне отрицательное. Но расскажу одну историю.
    Давным-давно, когда я учился в институте, пришла с утра одногруппница с похмелья и говорит:
    - Я вчера с пи...орами бухала.
    Мы все ей:
    -Фуууууууу! Ирка!!!!!!!!!! Ты че???? Совсем что ли..... :death:
    А она нам:
    - Дураки вы...... Вы (мужики) когда напьетесь, вам же одного надо..... в постель затянуть.... А они во мне человека увидели, а не туловище для удовлетворения своих похабных потребностей.

    До сих пор вспоминаю и ржу.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ОФФ
    Сашка, ты и гомофоб и практически нацист, ужас :eek:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: ОФФ
    Сашка, ты и гомофоб и практически нацист, ужас :eek:
    :ха-ха!: Ну и что такого то? Разве это плохо?
    Ну ненавижу я п..доров и некоторые этносы нашей планеты.... Это инстинкт самосохранения.
    З.Ы. а вот некоторых я бы вообще бы в топке ТЭЦ-4 сжигал... хоть какая то польза людям от них была... а то только наркотой торгуют, детей вороют и бегают по улицам гадают.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Никогда симпатий к геям не испытывала, мне не понятны они, даже противно как-то, был знакомый относящийся к ним, но общаться не могла с ним, т.к. постоянно было чувство "противности"...В то же самое время, я их принимаю и особо не заморачиваюсь что они есть...

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Всем девушкам, кому геи нравятся не как друзья, скажу: моя подруга нескольких таких в разное время перетягивала на свою сторону, так что- дерзайте :миг:Сама я с геями не общалась особо, только помню во втором классе экошколы был у нас учитель словесности с помощником :улыб:... а вот девушки-лесби приятно радуют нестандартностью мышления и острым интеллектом (но обобщать тоже не буду).

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • ага, мама подруги одной тоже вышла лет 30 назад замуж, а потом как в классическом анекдоте, застукала своего мужа с другим мужиком прямо в процессе :bad: . Развелись, он больше не женился, видимо затянуло (или засосало)))

    Мне кажется, что истинного гея "исправить" ничем по-настоящему нельзя. Би - да, их и поубавилось в последнее время, т.к. "мода" немного спала.

  • Жалко их, потому что голубой в 40 лет- это никому ненужное и одинокое существо. Они спиваются часто, и вообще не доживают до такого возраста. Или лет в 40 за ум берутся и женятся, заводят потомство (пока не поздно).

    Считаю, что бесполезно и противно переделывать голубого. Этим подружку и успокаиваю.

  • В ответ на: Жалко их, потому что голубой в 40 лет- это никому ненужное и одинокое существо.
    Не встречала, судить не могу. Но мне кажется, Вы слишком лихо всех их под одну гребенку.

    +1 к "бесполезно переделывать" :agree:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Отлично отношусь к девушкам-би, практически только с ними и общаюсь. С девушками "обычными" мне не очень интересно))) А вот с лесби не общалась, как-то я смущаюсь в их присутствии :смущ:

  • довольно редко бывают в чистом виде геи, среди знакомых все почти би, но больше по мальчикам, конечно
    если уж зацепит женщина - может и измениться, но не факт, что со временем не потянет в прошлым замашкам
    а насчет несчастности геев, да бросьте вы.. это о тех, кто в остальных вопросах не успешен, обычно геи довольно неплохо устроены в жизни, могут помочь молодому партнеру, что неплохо сказывается на отношениях:улыб:

  • В ответ на: обычно геи довольно неплохо устроены в жизни, могут помочь молодому партнеру, что неплохо сказывается на отношениях:улыб:
    Вы думаете от хорошей жизни геями становятся? Или везунчики они? Знаю не лично несколько геев у нас в городе - простые логисты, кассиры и пр. Успешных процент небольшой, как и из натуралов, в принципе.

  • "Вы думаете от хорошей жизни геями становятся?"-Геем стать нельзя. Равно как нельзя стать монголом или пигмеем просто по велению души, или по щучьему желанию.

    По теме: У меня есть друзья и мужского, и женского пола. Они - мои друзья, любимые, чудесные, очень-очень хорошие люди. Я их искренне люблю. И мне совершенно не интересно, с кем они занимаются сексом. Бывает так, что я в курсе их интимных предпочтений, бывает, что нет. На мое отношение к ним это не влияет абсолютно.

  • В ответ на: Вы думаете от хорошей жизни геями становятся?
    Вы что думаете эти парни в один прекрасный момент задумываются "а не стать ли мне геем?"? абсурд
    Я, например, ничего против геев не имею: какая разница кого они любят? лишь бы любили - многие и на это не способны.

    лишена предрассудков

  • В ответ на: было ли так, что парень понравился сильно, а потом оказалось, что он голубой. Тяжело наверное с этим справиться. :а\?:
    Гораздо хуже, когда знаешь, что он - голубой и влюбляешься. Так и скажите своей "знакомой" :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: