Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

он какой-то ни такой, он наверно ...

  • Папы в момент зачатия сильно пугаются!

  • Знаете, в той мужской дружбе действительно было не все обычно, т.е. "голубой" друг был влюблен в своего друга, а мой парень знал и даже частично этим пользовался... Когда нас, неважно мужчину или женщину, любят - это очень приятно и возвышает:улыб:
    Такое сюрное чувство, когда на твоих глазах два мужчины целуются. Я потом на всех мужчин, которые по улице идут парами, реагировала неадекватно: наверное эти тоже голубки. Потом конечно прошло, но некоторая ошарашенность присутствовала. Этот голубой друг говорил, что голубых много, многие это скрывают. И вообще, столько мужских ч*** сколько он видел - не каждая женщина видела...
    Про лесбиянок - не знаю откуда берутся, но среди моих знакомых чистых лесбиянок не было. Точнее они пробовали и с мужчинами и с женщинами, но с женщинами было приятнее. Все завязано на психологию. Психологи-классики типа Фрейда вообще утверждали, что человек существо изначально бисексуальное, а там уже все зависит от внушенных стереотипов "хорошо-плохо", первый сексуальный опыт. Опять же женщина женщину лучше и тоньше понимает, а у нас секс очень сильно завязан на эмоциях.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Кстати, этот голубой друг как-то спросил у меня умею ли я делать массаж простаты. Я тогда даже задумалась а не стоит ли поучиться :спок: По отзывам должна быть очень приятная процедурка:улыб:У геев тоже стоит поучиться многому.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Вы такая умная...извините...я...в ТРЕНИКАХ СИЖУ!:смущ:

  • В ответ на: Вы такая умная...извините...я...в ТРЕНИКАХ СИЖУ! :o
    спасибо за умную :смущ:скорее образование сказывается... просто тема наболевшая, даже зарегистрировалась, чтобы поделиться... извините, но у меня с чувством юмора не очень, я не поняла :хммм:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Вроде эта процедурка только голубкам и нравится. Нормальные мужчины идут на нее только в случае лечения у уролога или андролога. :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Извините.Просто Вы первая,кто грамотно тему разложил,в основном все тупо хихикают.

  • есть медицинский, а есть эротический, кто делал говорят мужики чут ли не умирают от счастья ( от эротического, конечно, у них там очень много нервных окончаний)

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Это Ваше фото? помочь?
    :flowers:

    C уважением, Александр.

  • фото не мое - из статьи про стерв на нгс. Некоторое сходство есть, конечно, но на улице меня по ней не узнать:улыб:
    Какую помощь вы хотите мне оказать??? я не просила ни о чем...
    Или вы про массаж простаты? :зло: :beee:
    Этот разговор состоялся больше 3-х лет назад, за это время многое поменялось... :ха-ха!:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

    Исправлено пользователем Assollove (06.01.11 21:17)

  • лифчик помочь растегнуть/застегнуть? :ха-ха!:
    :flowers:

    C уважением, Александр.

  • В ответ на: Вроде эта процедурка только голубкам и нравится.
    Не соглашусь.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ну, у меня такой железы нету, потому спорить о вкусе устриц не могу, т.к. их не пробовала:улыб:
    Пишу точку зрения нескольких знакомых мужчин. Правда, процедура была медицинской.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: лифчик помочь растегнуть/застегнуть? :ха-ха!:
    :flowers:
    :улыб:ты забавный

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • В ответ на: Пишу точку зрения нескольких знакомых мужчин. Правда, процедура была медицинской.
    Ну так вы не сравнивайте. Я надеюсь у мужиков на приеме у практолога тоже никакого желания не возникает, так и здесь, особо приятного мало. Но вот в другой обстановке.

    ЗЫ: у меня ее тоже нету, если вдруг возникнет вопрос у кого :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Медицинская процедура действительно болезненна (все-таки воспаленный орган массируется) и цель там совсем другая, а вот эротический массаж это нечто по отзывам мужчин. Тут главное уговорить, что это не признак голубизны.
    В свое время форум помог http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=3678
    Там и женщины и мужчины отзывы пишут, советами делятся.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • В ответ на: Тут главное уговорить, что это не признак голубизны.
    А по-моему они об этом в своем тесном мужском круге общаются по-тихой :)) Либо на форумах также читают.
    Имею ввиду, что дело не в объяснениях, а просто в той стадии отношений, когда таким поделиться не стыдно (что у М есть желание попробывать).

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

    Исправлено пользователем sartary (07.01.11 23:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: