Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • Сколько не общалась раньше с мужчинами с сайтов, ни один не предлагал интим на первом свидании и на втором.....и даже на третьем :tantrum: ....
    Это Ваша недоработка :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • У Вас какой-то заикнутый круг получается, Вы человека не знаете, но с ним встречаетесь (раз пришли на свидание). Следовательно хотите его узнать, а лучший способ узнать человека ... ну например посмотреть как он живет, а Вы в гости не хотите идти :спок:

  • У меня очень хорошая интуиция и что-то мне подсказывает, что он меня туда не на его интерьер звал посмотреть... :biggrin:

  • Одно ...другому то не мешает :спок:

  • Ну в таком случае пригласите его сами к себе в гости на чай с печеньем

  • Да, что Вы так его защищаете??? Очень подозрительно... Вам сколько лет??? И имя пожалуйста!!! :ха-ха!:

  • Вы справки у своего кандидата будете српашивать?

  • Имя Вам мое зачем? Я никого не защищаю, потому что ни Вы ни Он ни в чем не виноваты! Просто мне интересно как Вы видите развитие отношений если ....

  • Не совсем поняла это вопрос? :dnknow:

  • В ответ на: Да, что Вы так его защищаете??? Очень подозрительно... Вам сколько лет??? И имя пожалуйста!!! :ха-ха!:
    Вы сами то понимаете, что Вы пишите ... Вы обвиняете человека в том, что он заинтересовался Вами как женщиной:хехе:

  • Если потребуется и справку попрошу, в этом нет ничего страшного. По поводу развития отношений, конечно физическая близость это очень важно, но не через неделю знакомства. А если про того мужчину, то уверенна, что он именно для этого и знакомится на сайте.

  • А как Вы этот срок определяете?

  • Ну так после 5 свидания я сама осталась у тогда еще БМ.....
    ААА, ну в гости то я ходила....а вот намеков :not_i:...

  • Чёткого периода нет, но долго. Должны чувства возникнуть, а это происходит не сразу.

  • В ответ на: Чёткого периода нет, но долго. Должны чувства возникнуть, а это происходит не сразу.
    А Вам не кажется, что Вы сами себя обманываете ...

  • Да такое бывает, как и у всех людей, но только не в этом вопросе.

  • Я это к чему написал ... к тому, что настоящие чувства то появляются в период отношений, а не в букетно-конфетный ... в общем тема эта действительна раскрыта соседними топиками ...

  • Процитирую с Баша в тему:
    Король: тебе реально 23?
    Марина: ну да, а тебе реально 12
    Король: нууу
    Марина: прикольно
    Марина: у меня даже муж есть
    Король: давай от мужа скрывать
    Марина: ) а не боишься?
    Король: нед
    Марина: а зря
    Марина: я бы на твоем месте боялась бы тридцатилетнего мужика
    Король: не не
    Марина: так каков план действий?
    Король: давай трахаца
    Марина: нет, сначала замуж
    Король: за меня?
    Марина: а за кого?
    Король: давай
    Марина: у меня, правда, ребенок...
    Король: и я ребёнок
    Марина: вот-вот, так что трахаться не получится, могу тебя в кино сводить и в макдональдс
    Король: давай!!!!!!!
    Марина: тебя отпустят с чужой тетей?
    Король: да

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Если Вам не хватает намёков соответствующих,
    могу намекнуть разок-другой.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • :ха-ха!: поздно, мне намеков мужа хватает!!!

  • Так и я не более чем в шутку.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Мне вот что интересно,почему до часа Х эти намёки считаются грязными,
    а после оного не то что чистыми,а ещё и обязательными. :dnknow:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Потому что после свадьбы(часа х) это называется супружеский долг :biggrin:!

  • Никогда не понимал данного выражения;кто кому должен то и почему? :dnknow:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Потому что после свадьбы(часа х) это называется супружеский долг :biggrin:!
    Еще раз повторяю - Вы сами себя обманываете, почитайте: http://forum.ngs.ru/board/formen/flat/1875724343/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: