Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • В ответ на: А как насчет вас, мужчины? Вы готовы учиться чему-то новому в сексе?
    Мы всегда к этому готовы. Учиться новому, совершенствовать имеющееся. Это же замечательно - доставлять удовольствие своей женщине всеми доступными способами.

    Не стоит прогибаться...

  • Не все так думают, но хоть один доброволец нашелся, и то радует:улыб:А то все сразу валят на женщин - типа, не умеет м...т, значит никуда не годится. А самим-то над банальным "туда-сюда" поработать бы не мешало :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вам почаще или поглубже? :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: над банальным "туда-сюда" поработать бы не мешало
    Ой, нет! Не хочу ограничиваться "банальным туда-сюда". Есть масса иных вариантов. Можно совершенствовать виды, способы и т.д. и т.п. :live:

    Не стоит прогибаться...

  • Другие варианты? :eek: Это как так? Налево-направо? :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну что же Вы задаете такие технологические вопросы на всю аудиторию? Мне тут давеча попеняли, что мои сообщения, может быть. детишки читают :ха-ха!:
    Есть масса вариантов действий, направленных на доставление удовольствия своему сексуальному партнеру... Весьма разнообразных, кстати. А почему Вы интересуетесь?

    Не стоит прогибаться...

  • Что значит у каждого? Могу смело заверить Вас, что у меня такого не было. И всё, что Вы перечислили, не повод для секса, у девушек точно. Про мужчин молчу:смущ:

  • Да нельзя такой вывод сделать. Две разные ситуации, я не говорю, что каждый, кто приглашает девушку в гости, планирует только секс и ничего более. Но конкретно в моём случае именно так и было. Я не знаю, как Вам объяснить это, я считаю, у нас была лёгкая симпатия, и мы друг друга, на тот момент узнали совсем немного, что бы вторгаться в личное пространство, даже если просто попить чай у него или у меня дома.
    И ещё этот мужчина, конечно же, не в чем не виноват, он такой, какой есть, просто мне он не подходит и всё. И я совершенно не жалею, что прекратила с ним общение полностью.:улыб:

  • В ответ на: ...Да нельзя такой вывод сделать...две разные ситуации, я не говорю, что каждый, кто приглашает девушку в гости ... он не подходит и всё.
    Причем здесь гости ... речь шла не о гостях:хехе:Этот вывод, касался Вашего вывода о сайте знакомств. Вы написали, что может быть когда-нибудь и сами захотите "всё остальное", но для этого Вам надо испытывать какие-то чувства, одной искры Вам совершенно не достаточно. Далее Вы делаете свой вывод: "женщины там ищут любовь, мужчины секс". Что делаю я, я изучаю описанную Вами ситуацию Вашего знакомства с молодым человеком с сайта и на основе Вашего описания данной ситуация комментриую Ваш же Вывод о данном сайте:миг:

    В ответ на: И я совершенно не жалею, что прекратила с ним общение полностью.:улыб:
    "И вот появился ОН, не могу сказать, что уже люблю, он мне пока очень нравиться". Не жалеете - это очень хорошо, только это Он, а не Вы, прекратил с Вами общение :спок:

    Исправлено пользователем ja777 (07.10.09 13:18)

  • И прекратил он общение с Вами о котором Вы не жалеете, мотивировавшись именно Вами пропогандируемыми критериями, а именно искра у него к Вам есть (Вы писали, что чувсвуете что уже оба нравитесь друг другу), а глубоких чувст к Вам у него нет, а этого ему как собственно и Вам не достаточно чтобы строить отношения и грубо говоря переводить их на уровень занятия любовью. Вы просто столкнулись с Вашим же зеркальным поведением, только со стороны мужчины, ну "не захотел он Вас" называя вещии своим именами. А захотел бы были бы и отношения, другой вопрос чем бы они закончились, но это другой вопрос:хехе:

  • Да он прекратил со мной общение (вам так приятно об этом напоминать мне, спасибо).
    Не жалею, о том что не сложилось с тем кто приглашал в гости ( я о нём писала сообщение).
    А тот который прекратил со мной общение, мне нравился как человек, но не могу сказать, что у меня была какая-то искра. Просто действительно, как мне показалось очень хороший он человек, редко такие встречаются, думала, что возможно со временем у нас возникнуть чувства. Но тоже не жалею, женщина несчастна когда мужчина любит другую. :спок:

  • Понимаете, Лилия, как бы Вам сказать, чувства "настоящие" не могут возникнуть в период ухаживания, романтических встреч, быть обусловлены материальным положением избранника. Они ни коим образом не связаны с увелечением встреч в кафе, в гостях и прочее. В это время идет грубо говоря принятие решений на уровне "нравится", "не нравится" , "возможно-не возможно строить отношения" , химия происходит и нельзя отсюда вычленить сексуальную составляющую ... во время отношений происходит формализация чувств, с течением времени в отношениях просходит трансформация чувств и сексуальная составляющая априори не разделима на всем участке рождения и изменения этих чувств. И не инициируя сексуальную составляющую при наличии симпатии, влечения и ли как там "искры" - Вы никогда не включите механизм инициации этих чувств, вернее он будет не полным, кастрированным, а тем временем искра может так и не разгореться, и Вы так не познаете полностью чем были и чем могли оказаться (Во что могли вырасти) Ваши чувства Зато, Вы останитесь при своих принципах.(Извините, что сложно и долго :o)

    Исправлено пользователем ja777 (07.10.09 13:56)

  • Вас случайно не Дима зовут? :а\?:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вас случайно не Дима зовут? :а\?:
    Не ... я не Димо :ха-ха!:

  • У меня смайл :о) ностальгию вызвал :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: У меня смайл :о) ностальгию вызвал :ха-ха!:
    Изните ... это я не подумавши:улыб:

  • Почему Вы так считаете? Я же уже говорила, что без сексуальной составляющей чувства также могут появиться...проверено.
    Если в результате двух этих встреч, я осталась со своими принципами (как Вы говорите), то это очень хороший результат. Просто эти люди не подходят мне, а я не подхожу им. Всё очень просто. Я уверенна, что в этом мире есть человек, который будет рассуждать так же как я, относительно данного вопроса.
    Я честно не понимаю, зачем размениваться на какие-то сомнительные варианты. Лучше подождать. :улыб:

  • В ответ на: Почему Вы так считаете? Я же уже говорила, что без сексуальной составляющей чувства также могут появиться...проверено
    Нельзя познать целое, не зная частей. Но части, вырванные из целого,познанные раньше, чем целое, не то, что они в целом.

    В ответ на: Если в результате двух этих встреч, я осталась со своими принципами (как Вы говорите), то это очень хороший результат. Просто эти люди не подходят мне, а я не подхожу им. Всё очень просто.
    В ответ на: Ну что касается молодых людей с которыми знакомится Уважаемая Оператор, то конечно. Что касается того молодого человека, который по прежнему испытывает чувства к предыдущей... то абсолютно не ясно, отношения не инициированны, никто из Вас (ни Он, ни Вы) не вышел из круга, за рамки своих принципов (стереотипов), а следоввательно ситуация осталась не проработанной с обоих сторон (Во всей ерундке виновавыты Мы оба (с)).

    В ответ на: Я уверенна, что в этом мире есть человек, который будет рассуждать так же как я, относительно данного вопроса.
    В ответ на: Замечательно, дай Бог ему терпения, на то время чтобы у Вас к нему чувства материализовались с учетом сексуальной составляющей.

    В ответ на: Я честно не понимаю, зачем размениваться на какие-то сомнительные варианты. Лучше подождать. :улыб:
    Никогда не спешите...когда некуда больше спешить.
    Здесь вообще нет противоречия.

  • В ответ на:
    В ответ на: Почему Вы так считаете? Я же уже говорила, что без сексуальной составляющей чувства также могут появиться...проверено
    Конечно, могут, запросто...это называется платоническая любовь. Вот я, например, безумно влюбилась в одного парня, хотя максимум, что мы делали друг с другом - это разговаривали и я видела его почти каждый день на работе. Со вторым аналогично. Секс не обязателен для того, чтобы влюбиться...И чувства это были очень глубокие, можете мне поверить...А наш уважаемый оппонент почему-то все видит через призму секса, прямо как доктор Фрейд :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не вышли за рамки своих стереотипов, потому что не возник достаточный интерес, не важно, с чей стороны. С какой целью тогда эту ситуацию прорабатывать? :dnknow:

  • Насчёт глубины чувств, не могу с Вами согласиться...Они возникают, но нельзя без полноценных отношений, быть уверенными, что они настоящие.
    Другое дело, что физическая близость для меня возможна только после духовной. А это большая редкость...:хммм:

  • Точно,тоже не могу спать с девушкой,если к ней чувств нету.Наверное,я редкий зверь))

  • Да Вы редкий зверь)), в основном мужчины не особо принципиальны в этом вопросе. Насколько я знаю...:улыб:

  • В ответ на: Точно,тоже не могу спать с девушкой,если к ней чувств нету.Наверное,я редкий зверь))
    Чувство любопытства и страсть к познанию новой женщины тоже имеют право на существование и являются достаточным основанием для секса.
    К чему философствовать о морали, если мы одной рукой рассказываем о том, какие высокие нам нужны чувства для того, чтобы забраться в чью-то постель, а другой рукой в это же время пишем о сексе по-пьяни и из любопытства?

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: ...А наш уважаемый оппонент почему-то все видит через призму секса, прямо как доктор Фрейд :ха-ха!:
    Во первых это Фрейд видел все через призму секса, кстати он плохо кончил :спок: Не надо впадать в крайности...чувства без секса, как и секс без чувств - две крайности вот о чем шла речь, совмещать надо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: