Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • что "нет"? то что я про мужчин сказала или про женщин?:улыб:

  • Про женщин.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это женатые, либо разведенные, либо уже никому не нужные...А если мужчина до 40 лет так и не был женат, то стоит задуматься, кому он вообще нужен?
    согласна с ТС
    ну и зря вы так, девочки, мужчины разные бывают и ситуации тоже....наивно думать, что все люди до 30 стремяться создать семью...честно...а как же целый пласт свобоных художников и путешественников :wub1.gif: ???

    Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет....
    Я говорю тебе про любовь. (с)

  • ну это я тебе как женщина сказала:улыб:

  • Вот-вот...а насчет того, что женщинам секс нужен не меньше, так это чистая правда. Но желательно с одним мужчиной, потому что дабы достигнуть высшей степени удовлетворения, человеку нужно доверять, а с незнакомцем расслабиться до нужного уровня практически нереально для большинства женщин. Хороших любовников сейчас мало...ослабленные курением, алкоголем и прочими нехорошими излишествами, мужчины утратили свою мужскую силу. Каких там пять раз, некоторым нужно помогать, чтобы у них хоть один раз получилось!!! :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • они скорее всего останутся свободными художниками и путешественниками:миг:

  • Денис, если женщина говорит, что ей хочется новенького... то скорее всего она либо еще не имеет старого и проверенного варианта, либо хочет построить отношения с новым парнем (секс как повод для познакомиться, а не секс ради самого секса) :улыб:
    но бывают исключения из всех правил:улыб:

  • Нона , я извеняюсь за вопрос.
    а у Вас дети есть?
    :смущ:

  • В ответ на: ННП
    у меня есть парочка знакомых принцев....надо будет спросить у них, зарегестрированы ли они там ...если да - то однозначно на сайтах знакомств есть принцы :yes.gif:
    :yes.gif: зарегистриван, ага!

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • нет пока, вот с коттеджем закончим скоро и думаю будем работать на этим.))

  • В ответ на: Каких там пять раз, некоторым нужно помогать, чтобы у них хоть один раз получилось!!! :eek:
    Вам определнно не везет.
    обычно мужчины на "свежие" варианты "хорошо" реагируют.
    :улыб:

  • хватит заниматься саморекламой )))))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: ННП
    у меня есть парочка знакомых принцев....надо будет спросить у них, зарегестрированы ли они там ...если да - то однозначно на сайтах знакомств есть принцы :yes.gif:
    :yes.gif: зарегистриван, ага!
    да ти мой хороший :friends: ..я в тебе и не сомневалась :миг:

    Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет....
    Я говорю тебе про любовь. (с)

  • Я это к чему спросил то.
    вот когда у Вас будет полноценная семья. а в это понятие я закладываю наличие детей. вот тогда гордо и скажите - мы познакомились на сайте, любим и счастливы!
    а пока, извините, у Вас испытательный срок.

  • Я не набиваюсь Вам в любовники...
    и ничего серьезного не ищу.
    у меня любимая и дети.
    так что современм в обрез.
    :хммм:
    правда пошалить непрочь.
    :смущ:

  • В ответ на: мне вот например, уже под 30
    Ну и что?
    В ответ на: ибо сама начальник и с подчиненными ни-ни
    Стереотипы.
    В ответ на: значит дорога на сайт просто заказана
    Кино, театр, кафе, музей, выставка.
    Фитнес-клуб.
    Парк.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: они скорее всего останутся свободными художниками и путешественниками:миг:
    не факт....ой..не факт..некоторые мечтают создать семью....и вообще вокруг столько чудесных, замечатьльных и СВОБОДНЫХ мужчин, и куда только деуки глядят :dnknow:

    Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет....
    Я говорю тебе про любовь. (с)

  • ага.. кто-то еще на форуме "Где провести вечер?" автомойку предлагал для знакомства :)))

  • ну у меня немного другое представление о семье. я как-раз наоборот не думаю что наличие ребенка обеспечивает стбильность в семейных отношениях. наверно по этому таки не долговечны браки по залету. так что у нас все спланировано.))

  • Я вам не свежий вариант! Я хочу быть любимой и единственной, а не каким-то там вариантом...и чтобы со мной хорошо было постоянно, а так же и мне.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ой да я пошутила про рекламу:улыб:
    кстати про испытательный срок согласна. но у некоторых он может оч долго продолжаться, у меня вот почти 10 лет... и не прошли:хммм:

  • У меня авто нет, так что оценить автомойку с точки зрения "подходящести" для знакомства не могу :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена, так надо заводить....чтоб на автомойке знакомиться :ха-ха!:

    Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет....
    Я говорю тебе про любовь. (с)

  • ммм а может устроиться мойщицей туда :ха-ха!:

  • Я не начальник, я и на работе познакомиться могу :ха-ха!:
    ЗЫ Не хочу машину. Лишний геморрой *пардон*

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: