Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • Спасибо за поддержку. Как говорится, ни убавить, ни прибавить. :agree:

    Не стоит прогибаться...

  • Вы мне предлагаете за других отвечать? Я так не говорю и не думаю...А про мужчин делаю выводы исключительно после того как сама с ними пообщалась (я про сайт знакомств).
    Лично про Вас, я ничего плохого не говорю.

  • В ответ на: ...Лично про Вас, я ничего плохого не говорю.
    Я вообще ничего плохого не говорил :), а уж про Вас и подавно :friends:

  • А у Вас сколько было свиданий с мужчинами с сайта знакомств и за какой период? Статистику в студию!

    У меня хорошая статистика...за 2 года на сайте знакомств 70 свиданий и все с разными мужчинами:смущ:И ноль результата практически :безум:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ...за 2 года на сайте знакомств 70 свиданий и все с разными мужчинами...
    :respect: и нах семья и дети?!

  • Как это? Человеку очень хочется семью, детей, любовь и прочие там радости жизни, включая "мужчину на три вида". Но жизнь настолько напряженно расписана "поминутно-помужчинно", что всеми этими делами заниматься просто некогда.
    Вы себе представьте - женщина в среднем тратила на каждого из своих мужчин в течение двух лет по десять дней :eek: Какая тут семья и дети, когда главным становится - оценить следующего кандидата.
    И после этого про мужчин говорят "ловеласы и бабники"? :biggrin:
    И зачем нам, мужчинам, сидеть на сайтах знакомств в поисках серьезных отношений, если женщины на этих сайтах озадачены количеством?

    Не стоит прогибаться...

  • И зачем нам, мужчинам, сидеть на сайтах знакомств в поисках серьезных отношений, если женщины на этих сайтах озадачены количеством?
    И разновариантностью сексуальных отношений...где мужчина "на три вида" является эталоном.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да ежели бы "мужчина на три вида" являлся эталоном женских вожделений, все было бы гораздо проще...
    Им же надо еще и кошелек, и "ум и чувство юмора", и постоянную готовность водить в кино-кафе... И вот когда мужчина все это покажет, тогда его допустят к телу, как пишет здесь некая Лилия.
    Не готов? Следующий!
    Женщины, Вы себе можете представить, что мужчина в здравом уме и твердой памяти окажется таким идиотом, что будет безропотно участвовать в Вашем вечном кастинге на роль принца-вибратора?

    Не стоит прогибаться...

  • ...кошелька-вибратора. :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: И зачем нам, мужчинам, сидеть на сайтах знакомств в поисках серьезных отношений, если женщины на этих сайтах озадачены количеством?
    а Вы то там зачем сидите? Вы же вроде женаты :безум:

  • В ответ на: ....И зачем нам, мужчинам, сидеть на сайтах знакомств в поисках серьезных отношений, если женщины на этих сайтах озадачены количеством?
    А почему Вы считаете что девушки готовы к серьезным отношениям? Думать что хочется серьезных отношений и быть готовым к ним, это две большие разницы. Я же спросил трактовку "серьезных отношений" - получил ответ, что это "Потенциальное желание развития отношений, не просто переписка или секс", при этом секс через три месяца, чем они три месяца заниматься будут, как развивать абсолютно не понятно :biggrin:. Следовательно по этой логики все правильно сколько там 70 свиданий за два года.... :dnknow:

    Исправлено пользователем ja777 (14.10.09 09:17)

  • В ответ на:
    В ответ на: И зачем нам, мужчинам, сидеть на сайтах знакомств в поисках серьезных отношений, если женщины на этих сайтах озадачены количеством?
    а Вы то там зачем сидите? Вы же вроде женаты :безум:
    Не "вроде", а серьезно женат, на сайтах знакомств не сижу... И теперь уже сидеть не буду. Там большинству женщин уже можно приключенческие романы издавать "В поисках серьезных отношений"... В трех томах.
    Начало могу подсказать: "Вчера состоялись мои девяносто седьмое и девяносто восьмое романтические первые свидания..." :ха-ха!:

    Не стоит прогибаться...

  • ну я еще понимаю, когда одинокие мужчины такое пишут, нарывались может часто и т.п. А Вы то почему такой разочарованный в женщинах? не распространяйте один пример на всю выборку.
    многие женщины могут сказать подобное про мужчин на сайтах знакомств - наверное, один из ста там ищет серьезных отношений

  • В ответ на: ... наверное, один из ста там ищет серьезных отношений
    Просто нужно четко понимать, что Вы вкладываете в словосочетание "серьезные отношение". Данный форум показал, что это какакя-то мифическая фраза, которую большинство говорят не отдавая себе отчета в том, что это такое ...

    Исправлено пользователем ja777 (14.10.09 09:31)

  • Ваши "серьезные отношения" - это когда мужчина вроде и есть, но только тогда, когда Вы этого хотите, и в том виде, в котором он Вам нужен. Гибрид кошелька, собачки и вибратора.

    Не стоит прогибаться...

  • ну а женщина для Вас гибрид чего? :спок:

    :santaclaus:

  • интересно послушать, что ВЫ вкладываете:улыб:

  • В ответ на: Ваши "серьезные отношения" - это когда мужчина вроде и есть, но только тогда, когда Вы этого хотите, и в том виде, в котором он Вам нужен. Гибрид кошелька, собачки и вибратора.
    Это фраза "серьезные отнощшения" упоминается девушками на каком-то "влагалищном" уровне (работает женская интуиция), точно также когда упоминаются и другие слова из той-же оперы: "надежный", "состоявшийся" и особенно умиленно "самодостаточный" :biggrin:

  • понятие "серьезные отношения" употребили Вы, а не я, так что они ВАШИ, а не мои. И Вы как раз трактовочку только что дали, что ВЫ вкладываете в это понятие.
    "И зачем нам, мужчинам, сидеть на сайтах знакомств в поисках серьезных отношений, если женщины на этих сайтах озадачены количеством? "

  • Гостевой спонсорский брак.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я то ... я ничего не вкладываю, я же не девушка :biggrin:

  • а что - для Вас этого понятия не существует? :ха-ха!:

  • В ответ на: Гостевой спонсорский брак.
    хорошее определение.... не хуже,чем домработница с функциями проститутки и мамаши -то,что ищет большинство мужчин на сайтах знакомств... ну про поиски ,где платная любовь бесплатна не будем, ранее говоренно немало :хехе:

    :santaclaus:

  • В ответ на: ну а женщина для Вас гибрид чего? :спок:
    Ваш вопрос, думаю, останется без ответа:улыб:

  • "Ваш вопрос, думаю, останется без ответа" -потому что ЧТО тут скажешь.... мужчины так любят бить себя пяткой в грудь уверяя,что женщины меркантильны,сволочны (ну и плюсом то,про что любит говорить "Димо") и прочее... не замечая бревна в своём глазу :смущ:хАчу что бы и красивая,и умная(но не дома), и с квартирой, и то и сё... :спок:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: