Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • не обязательно. есть просто ТАКИЕ мужчины.

  • В ответ на: а вы кого-нибудь себе нашли за эти два года?
    Вы мне?
    На СЗ нет, а так конечно нашла. Но я и фанатично не искала.
    Там можно найти и построить отношения, если встретиться пару раз, потом приглашать в гости, готовить вкусный ужин, ну и остальные приятности предоставлять :D. Вот тогда точно будут желающие и не один скрасить одиночество. Возможно потом кто-то из них и станет постоянным партнером.
    Но это не мой путь. Да и никто из них так сильно не понравился, чтобы для него стараться.
    А ждвть инициативы от мужчин, особенно после 35 по-моему нет смысла. Хотя может это мой опыт такой.:улыб:
    За другими тетеньками и бегают и стараются для них, я такой вариант не исключаю, но подозреваю, что таких активных дяденек там крайне мало.:улыб:

  • В ответ на: ...За 2 года парочка приятных знакомств была ....если висеть 2 года и ничего не найти, то это уже диагноз.:улыб:
    Ну что же Вы так критически настроены по отношению к себе :ха-ха!:

  • В ответ на: не обязательно. есть просто ТАКИЕ мужчины.
    Вы просто так пишите ... если мужчина не проявил изначально инициативу значит он не заинтеросовался ею как женщиной:бебе:

  • В ответ на:
    В ответ на: не обязательно. есть просто ТАКИЕ мужчины.
    Вы просто так пишите ... если мужчина не проявил изначально инициативу значит он не заинтеросовался ею как женщиной:бебе:
    Да мы поняли, не надо повторять по 100 раз:хехе:Вы лучше о своем опыте расскажите что за женщины на СЗ, нашли Вы кого-то или нет и по какой причине нет и какое ваше обшщее впечатление. Просто интересно.:улыб:

  • поясните :миг:.. понятие "не заинтересовался" слишком обширно... цели разные, т.е. если не заинтересовался Ж потому,что она не дура- денег не заняла,в гости не пригласила,"перепихон" не предложила- то оно и замечательно.... :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: ...Да мы поняли, не надо повторять по 100 раз:хехе:Вы лучше о своем опыте расскажите что за женщины на СЗ, нашли Вы кого-то или нет и по какой причине нет и какое ваше обшщее впечатление. Просто интересно.:улыб:
    Так это Вы поняли и отвечал я не Вам. Женщины на сайте ни чем не отличаются от женщин в жизни. Личным эксгибиционизмом не страдаю.:улыб:

  • В ответ на: поясните :миг:.. понятие "не заинтересовался" слишком обширно... цели разные, т.е. если не заинтересовался Ж потому,что она не дура- денег не заняла,в гости не пригласила,"перепихон" не предложила- то оно и замечательно.... :biggrin:
    Не заинтересовался ... значит не стал дальше встречаться, не захотел узнать данного человека, не попытался выстроить отношения... Вы опять все свели к деньгам и траху :спок:

  • В ответ на: поясните :миг:.. понятие "не заинтересовался" слишком обширно... цели разные, т.е. если не заинтересовался Ж потому,что она не дура- денег не заняла,в гости не пригласила,"перепихон" не предложила- то оно и замечательно.... :biggrin:
    Он наивный и думает, что мужчины интересуются женщинами тока в сексуальном смысле, то бишь если екнуло у М, то заинтересовался, а если нет, то нет. Ну наверное сам такой, вот и думает так хорошо про мужчин. :ха-ха!:
    Мужчины сзшные гораздо прагматичнее в этом смысле.:улыб:

  • В ответ на: ...Он наивный и думает, что мужчины интересуются женщинами тока в сексуальном смысле, то бишь если екнуло у М, то заинтересовался, а если нет, то нет. Ну наверное сам такой, вот и думает так хорошо про мужчин. :ха-ха!:
    Мужчины сзшные гораздо прагматичнее в этом смысле.:улыб:
    Вы вообще посты читаете .... :death:

  • "мужчины интересуются женщинами тока в сексуальном смысле" - так я о чём,что цель интереса разная бывает... кто-то хочет семью,а большинство хочет "тока в секс.плане"... :а\?: п.с. "всё свели к деньгам и траху"- кто о чём,а мужчины форумские только корысть накопать хотят..комплексы что ль :хехе:

    :santaclaus:

  • Если Вам не нравится когда цитируют то что Вы пишите, то не пишите это, тогда и цитировать будет нечего :спок:

  • при чём тут "цитируют"....... вчера один многоуваж.господин одно слово "интерьер" выхватил из контекста и ну им тыкать в глаза... сейчас Вы не цитируете,а приписываете мне то,что я не говорила . тчк :хехе:

    :santaclaus:

  • т.е. если не заинтересовался Ж потому,что она не дура- денег не заняла,в гости не пригласила,"перепихон" не предложила- то оно и замечательно.... :спок:

  • Ну в общем о чем и спич. Большинство М на СЗ не интересуют какие-то выстраивания отношений, все что им нужно – симпатичная тетка, которая не будет тянуть с интимом, еще лучше предоставит место для встреч, и не будет претендовать на что-то долгое и перспективное, потому как мужчинам хочется разнообразия.
    Вот такие тетки в фаворе и отбоя от мужчин у них на СЗ не будет, у остальных Ж выбор там весьма и весьма скудный.:улыб:

  • :agree: :agree:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Не заинтересовался ... значит не стал дальше встречаться, не захотел узнать данного человека, не попытался выстроить отношения... Вы опять все свели к деньгам и траху :спок:
    ну скажем так, если мужчина не проявил инициативы, это еще не значит, что женщина его не заинтересовала. бывают такие кадры, которые прям так и заявляют - я вот такой пассивный, ждущий инициативы от вас

  • В ответ на: ...ну скажем так, если мужчина не проявил инициативы, это еще не значит, что женщина его не заинтересовала. бывают такие кадры, которые прям так и заявляют - я вот такой пассивный, ждущий инициативы от вас
    Да какая разница какую он там тактику будет применять активно-пассивную или пассивно-активную ... результат то один ... просто большинству женщин очень больно признавать, что мужчина не заинтересовался ею при условии, что он ей интересен - ну не могут они этого признать, но тем не менее есть зрелые женщины, которые это принимают и понимают, от развития очень много зависит:улыб:

  • сколько Вам лет?:улыб:

  • В ответ на: Ну в общем о чем и спич. Большинство М на СЗ не интересуют какие-то выстраивания отношений, все что им нужно – симпатичная тетка, которая не будет тянуть с интимом, еще лучше предоставит место для встреч, и не будет претендовать на что-то долгое и перспективное, потому как мужчинам хочется разнообразия.
    Вот такие тетки в фаворе и отбоя от мужчин у них на СЗ не будет, у остальных Ж выбор там весьма и весьма скудный.:улыб:
    Забавно читать такое от человека, который тремя темами выше сама себе поставила диагноз :biggrin:

    Исправлено пользователем ja777 (15.10.09 09:36)

  • Зачем это Вам?

  • просто интересно.. читая Ваши посты о "большинстве женщин", стало интересно, в каком возрасте автор может уже рассуждать о большинстве


  • Да какая разница какую он там тактику будет применять активно-пассивную или пассивно-активную ... результат то один ... просто большинству женщин очень больно признавать, что мужчина не заинтересовался ею при условии, что он ей интересен - ну не могут они этого признать, но тем не менее есть зрелые женщины, которые это принимают и понимают, от развития очень много зависит:улыб:

    Ага. Больно. Не смешите. :ха-ха!:
    Больно – это когда тебе 20 и весь мир у твоих ног, а этот парень мимо прошел, не заметив. А когда 20 уже было и опыт сделал свое дело, то не больно. Думаю, что и Вам уже давно не больно слышать отказы от понравившихся женщин, если это не сильные чувства.
    Я просто обобщила свое видение поведения большинства мужчин на СЗ.
    Вы же упорно считаете, что это все у женщин от обиды, что они таким кудрявым парням не подошли.
    Ну каждый волен свою т.з. считать непогрешимой.:улыб:

  • 30-ти точно нет, потому как запал вьюношеский.
    Хотя если больше, то не удивлюсь, что он пасется на СЗ.:хехе:
    Вот еще тут перлы прочитала. Если Ж заказывает мартини на первом свидании, то дура и чуть ли не скрытый алкоголик, а если едет за грибами в лес, то славная девушка, можно продолжать общаться.
    Тоже вероятно завсегдатай СЗ. :ха-ха!:
    Вот такие «красавцы» там и тусуются.

  • В ответ на: просто интересно.. читая Ваши посты о "большинстве женщин", стало интересно, в каком возрасте автор может уже рассуждать о большинстве
    Для этого просто думать надо ... а выводы можно сделать даже на основе этого топика.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: