Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • Про мужчин другой стереотип: им только секса надо.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а некоторым ещё и спонсора подавай) посмотришь на их - и за что тут тебе платить, родной? :ха-ха!:

  • в смысле женщину-спонсора? :eek: :ха-ха!:

  • вы знаете - неважно, бывает, парни так и пишут - бисексуален, ищу спонсора....

    Исправлено пользователем Allitos (26.07.09 12:05)

  • круто ))))))))))))))

  • Чистая правда...я так раз нарвалась и какое-то время немножко была спонсором :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • надеюсь, оно того стоило? :улыб:

  • Ну общение было супер, у меня ни с кем такого не было...а про прочие стороны отношений я намеренно умалчиваю:смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вообще знкомства через сайты знакмств и вообще по инету не хуже обычных. Ходить никуда не надо, время тратить и,самое главное, можно с девушкой пообщаться перед встречей и решить,нужна ли тебе она. У меня друзья так находили девушек,с которыми были долгие отношения.У меня пока не получается,видать девушкам нужны парни покруче и постарше. И вообще это же каким надо быть крутым самцом,чтобы девушки к тебе сами приезжали и пиво приносили. Тут зовешь в кино или кафе и то еще думают идти или не идти.Может,с возрастом станут сговорчивее. По теме.Я лично на сайте знакмств как раз для сереьзных отношений,не для съема девушек. Но,видать такие парни становятся интересны девушкам после 25. Ладно..будем ждать.А вообще знакомиться там стоит,хороших людей много.

  • В ответ на: И вообще это же каким надо быть крутым самцом,чтобы девушки к тебе сами приезжали и пиво приносили.
    "Крутость" тут не при чем. И что это за характеристика такая?
    Есть люди, к которым другие тянутся. А есть те, кого избегают.
    В ответ на: Но,видать такие парни становятся интересны девушкам после 25
    Зря Вы так.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а я думаю, что этоне крутость, а наглость :yes.gif:

  • Т.е. привлекает наглость? Или наглость - это зазвать к себе с пивом? :безум:
    ЗЫ Конец рабочего дня, туго соображаю, пардон.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Открою секрет - парням проще найти девушку, потому что подходящих женщин куда больше, чем подходящих мужчин :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и то и другое
    вообще я имела в виду, что МЧ может ничего из себя не представлять, но просто хочет, чтобы нашлась Ж, которая его и накормит и напоит и денег даст )))) (это я про тех, кто ищет Ж-спонсора и пивка от Ж просит :))
    и находят ведь
    справедливости ради скажу, что я не понимаю, как девушки тоже хотят найти спонсоров (но я вообще много чего не понимаю :))

    Исправлено пользователем 4sunny4 (26.07.09 14:48)

  • А, ясно :улыб:Это нередкость. Встречается везде, в т.ч. и в интернете. Наверное, в интернете таких больше, т.к. вне Всемирной паутины им мало что светит, вот они и лезут в сеть, надеясь, что там жадные (в причины углубляться не будем) до мужского пола дамы на них польстятся :ха-ха!:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а что вас не устраивает в 25-ти летних девушках? пишите им - может найдете, то что ищите. :улыб:

  • Ага, меня такие тоже прикалывают...был бы он молодой, высокий, красивый, стройный блондин с голубыми глазами, я бы еще подумала...а тут сидит нечто от горшка два вершка, средних лет, внешности ниже средней, с брюшком, вставными зубами и требует спонсорства :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: был бы он молодой, высокий, красивый, стройный блондин с голубыми глазами, я бы еще подумала...
    Нефиг думать...бери пиво, дуй ко мне:yes.gif: :tease:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А ты молодой, высокий, красивый, стройный? Можно не блондин, глаза любого цвета:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и молодой, и стройный, и высокий, и красивый....почти блондин (можно поправить перекисью если принципиально), Глаза....вроде серые, но опять же линзами сейчас и васильковые сделать можно....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А слайды будут? :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • тока после слайдов, пивом уже не отмашешься....в сауну вести придется...а так...не вопрос...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Что, такой красивый и стройный, что мне не устоять? :чмок: :bottle: :flowers:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не верь! опять наркоман окажется! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Самому себя рекламировать не скромно....а вообще, да......есть за мной такое.... :смущ:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: