Погода: -12°C
  • В рот компот....какая ты вероломная женщина! :злорадство: Никакой солидарности с товарками по цеху!

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: А ежели он там не на рыбалке
    читай внимательно: если он и она друг друга любят, а шибкая - то я погляжу лубофф была у твоего милого к законной супруге :безум:
    И вообще "ежели он там не на рыбалке" - чёрного кобеля не отмоешь добела

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • да есть-есть солидарность. Просто всегда нужно помнить что всякое бывает....:улыб:
    А ещё... некоторые жены друзей моего мужа не отпускают их на рыблку. И это ведёт к ссорам. В итоге они все всегда ездят, а жён своих послыают в ..

  • В ответ на: не отпускают
    В ответ на: все всегда ездят, а жён своих послыают в ..
    Высокие отношения! (с) :шок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ой Лен, ну не все высокодуховные личности. :улыб:Полно простых советских граждан:улыб:

  • Да, какая там духовность... Элементарного взаимоуважения нет.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • тебя наверное удивит, но нектороые еще и дерутся меж собой. Я конечно понимаю что это крайности. но.. с виду по людям и не скажешь, а что там в семье творится только близкие знают. Но это канеш не по теме уже. Так, к слову пришлось.

  • Я знаю, что такое бывает, но в голове не укладывается. :безум:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • не говори и стёкла бьют

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да полно таких женщин, которым дай волю - весь мозг съедят по поводу и без. Но им кажется что они "за дело" дрюкают. Вот тут у меня солидарности уже нет

  • В ответ на: им кажется
    а некоторые даже и понимают что не правы, но продолжают пилить сук на котором сидят

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: "за дело" дрюкают
    Даже если и за дело, дрюкать-то зачем? Неужто нельзя прото поговорить? :безум:
    *вопрос риторический, разворчалась я*

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну кто -то слова не понимает:улыб:

  • Дрюканье - тоже слова :ха-ха!: Тем более бесполезно :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • *понимая что вопрос риторический но всё равно*
    не все умеют договариваться между собой. И допустим если человек не хочет разговаривать то фиг с ним поговоришь.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • "В рот компот....какая ты вероломная женщина! Никакой солидарности с товарками по цеху!"

    вообще, чтобы "пелена с глаз спала" очень полезно в жизни хоть раз побыть любовницей.. (и все-таки желательно до замужества" :yes.gif:

  • В ответ на: Как вы относитесь к любимому мужскому времяпрепровождению-рыбалке? Это попытка сбежать из дома, отдохнуть от дел или что? Как-то меня стало это напрягать. 4 дня на рыбалке с мужиками-отдых от жен?
    радоваться жизни...вкусить все прелести одинокой 4х дневной жизни... :tease:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а мне вот тоже хотелось бы порыбачить. Но не берут никогда :(. Говорят, что неженское это дело. Я НГТУ закончила, ЭМФ, своими женскими мозгами - вот это тогда казалось неженским делом. А рыбалка - такое удовольствие,в котором отказывают....

    сынок Егорка 18.02.2012

  • В ответ на: А рыбалка - такое удовольствие,в котором отказывают....
    Просите тех, кто не откажет. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ну наверное из вышесказанного можно сделать следующий вывод: отдыхать нужно и семьей и порознь. Девчонки, вас муж куда-нибудь отпускает одних (или с подругами) дней на 5-7? Или это позволено только мужчинам?

  • :ха-ха!: Вы так говорите - отпускает...как будто семья- это колония строго режима...А почему не отпустить? Не....ну сначала, конечно, допрос подробный -куда, зачем, кто будет? Кислая мина. Потом отчет ежечасный....А в остальном- полная свобода.

    Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.

  • В ответ на: Девчонки, вас муж куда-нибудь отпускает одних (или с подругами) дней на 5-7?
    Когда вместе не жили, "отпускал" (вместе поехать финансы не позволили). Мне не понравилось, больше не поеду.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Девчонки, вас муж куда-нибудь отпускает одних (или с подругами) дней на 5-7?
    я однажды уехала на пару дней - мой был краайне недоволен. С тех пор не езжу никуда чтобы не расстраивать любимого. Да и чесс говоря не с кем. Близкие подруги если и ездят куда - только с мужьями. Да и желания особого нет, скучаю :wub1.gif:

  • Оооох, было у моего рыбака большое желание и меня к этому делу подключить.. :безум: ну первый раз интЭрЭсно же что и как, и как удочку закидывать и как рыбу вытаскивать, чтоб не упустить, первый опыт (к его огорчению) не удался)), нет, удочка-то была закинута, а мааааленький карасек Пойман!, но...насаживать червяка я решительно отказалась :bad:, извивающуюся на берегу бедную худенькую рыбешку, я сначала боялась в руки взять , и в итоге все равно ее отпустила..Ну жаааааааалко же..)))) поэтому рыбалки теперь проводятся без моего участия, хотя Мой еще не оставляет надежд привить мне любовь к этому искусству.. :ха-ха!:

    Первая и лучшая победа - это победа над собой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: