Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Оптимальная разница в возрасте между М и Ж! (NF)

  • В ответ на: Я вообще считаю, что для мужчины молодая жена это стимул. Не только материальный. У таких мужчин молодость дольше сохраняется. Они выглядят лучше))
    Молодые жены тоже "подравниваются" под своих зрелых мужей.
    Может, морщин у них и не больше, чем у ровесниц, но выглядят они как то... солиднее, что ли.
    За подругой своей наблюдаю в течение последних нескольких лет. С тех пор, как она разошлась со своим "взрослым" мужем и вышла за мужчину моложе ее, она существенно помолодела. ))

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Молодые жены тоже "подравниваются" под своих зрелых мужей.
    так вот чо я так старо выгляжу. :eek: :biggrin:

  • ну здесь уже каким-то расчетом попахивает, имхо. для меня не сам возраст важен, а равенство социальное, интеллектуальное, чтоб в постели все было гуд, да и внешне чтоб неплохо смотрелись :улыб:

  • боюсь, что обратно работает, но не долго:улыб:в парах, где женщина старше, может случиться ситуация, что жена станет мамой своему мужу. Типа она умнее, опытнее, начнет давить и учить жизни и т.д. как-то так. Я могу и ошибаться, поскольку среди моих знакомых нет женщин сильно старше своих мужчин:смущ:

  • В ответ на: так вот чо я так старо выгляжу. :eek: :biggrin:
    А вы сколько лет живете вместе? 10? 15?
    Все постепенно и незаметно происходит.

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (06.08.09 12:51)

  • В ответ на: да и внешне чтоб неплохо смотрелись :улыб:
    ага, для женщин это имеет большое значение (я даже читала где-то об этом).
    мне вот все равно на возраст (но не моложе 25, ибо дети ишо :D), но вот не все равно на рост, к примеру. не люблю встречаться с тем, кто меня ниже :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Молодые жены тоже "подравниваются" под своих зрелых мужей.
    так вот чо я так старо выгляжу. :eek: :biggrin:
    :biggrin:
    у тебя что муж намного старше?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • это тож моя проблема. При росто 175 см плюс каблуки 10 см - найти подходящего по росту ооочень сложно. :хммм:...

  • да ну прям :biggrin: на пять лет всего

  • да ну нет конечно. Какие там 10 :смущ:

  • В ответ на: Молодые жены тоже "подравниваются" под своих зрелых мужей.
    Может, морщин у них и не больше, чем у ровесниц, но выглядят они как то... солиднее, что ли.
    За подругой своей наблюдаю в течение последних нескольких лет. С тех пор, как она разошлась со своим "взрослым" мужем и вышла за мужчину моложе ее, она существенно помолодела. ))
    Нууууу не согласная я))) хотя со стороны, конечно, виднее. У вашей подруге, наверное, муж в семье заправлял? он был главный, вот она под него и подстраивалась))
    Когда М и Ж на равных, то молодость перетягивает зрелость в сторону омоложения))

  • В ответ на: это тож моя проблема. При росто 175 см плюс каблуки 10 см - найти подходящего по росту ооочень сложно. :хммм:...
    :wub1.gif:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Нууууу не согласная я))) хотя со стороны, конечно, виднее. У вашей подруге, наверное, муж в семье заправлял? он был главный, вот она под него и подстраивалась))
    Нет. Она заправляла.
    Какие будут дальнейшие умозаключения по этому поводу? )

    Иногда банан - это просто банан.

  • да уж, согласна.. проблемно. у меня тож немаленький - 178, правда каблуки более 5 см стараюсь не одевать :смущ:

  • :смущ:

  • ведь не рост же ж главное?! у мну 155 :смущ:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А я уже давно поняла, кто б в семье не заправлял, Это от возраста не зависит. Это от характера. Ну если только совсем маленькой вышла замуж за очень взрослого дядьку.

  • да нет канешн, но вот медляк на свадьбе буит проблематично вытанцовывать :yes.gif:

  • В ответ на: если только совсем маленькой вышла замуж за очень взрослого дядьку.
    У них на момент свадьбы было 25-38, по-моему.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Нет. Она заправляла.
    Какие будут дальнейшие умозаключения по этому поводу? )
    У меня еще есть предположение, но к истине оно, скорей всего, не будет иметь отношения:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: если только совсем маленькой вышла замуж за очень взрослого дядьку.
    У них на момент свадьбы было 25-38, по-моему.
    у нас друзья сейчас женились - 23-33, тип отношений: маленькая девочка и папа:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Какая бы не была разница в возрасте,все зависит от людей. Главное, чтобы им было вместе комфортно. Если люди любят друг друга, то и в постеле у них все будет ОК очень долго.:хехе:

  • В ответ на: да нет канешн, но вот медляк на свадьбе буит проблематично вытанцовывать :yes.gif:
    т.е. надо заводить топ про оптимальную разницу в росте? :biggrin:

    з.ы. Написал НФ...и первый флудер в топе....забаницца чтоль?:)

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: ведь не рост же ж главное?! у мну 155 :смущ:
    а мне вот всегда было интересно, почему невысокие мальчишки пристают к высоким девчонкам? ну правда, даж целоваться же неудобно :миг:

  • Считаю что мужчина должен быть старше. Лет на 8-15..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: