Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Comedy Woman. Обсуждение

  • а у матрены и так ништяковая))

  • Ну :biggrin:
    и каждый раз я с**а ведьма :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • да ты и так
    В ответ на: с**а ведьма :biggrin:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    ну ка не ссортесь :зло: накажу щаз.

  • Буду польщена, если вы меня пригласите на годовщину в октябре:смущ:если вернусь с командировки, загляну и погуляю от души :knix:
    ЗЫ Поговорим в реале

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да никто не сорится, ты че, Лен:улыб:я ж их знаю, я с ними дружу, просто кажды раз одно и тоже :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну надо же мне построжится. Не мешай :biggrin: :biggrin:

  • аааа.. вот оно в чём дело, ты в командировку едешь. то есть без тебя никак не отпраздновать, и ради этого столько воды тут. сама ты пропускать не хочешь, другие, значит, хотят, ага, ну ладно.

    о чем таком по этой теме мы сможем поговорить в реале, о чем не можем тут? моя позиция не зависит от того, в реале я или нет

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вот тут ты не угадала, просто есть возможность не банально посидеть в баре, а культурно отдохнуть так сказать :biggrin: а без меня, признайся уж, и правда никак :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ааа, ну ладно строжься:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • вернулись к началу. я повторяться не буду.
    и, Вик, незаменимых людей нет - это теория жизни. кому-то горькая, возможно.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А я с**а не заменимая :ха-ха!: Юль, мне уже смешна вся ситуация и Камеди не надо. Накинулись вдвоем с Лией, на меня. Хотя уже все порешали :knix:
    Мир, дружба, жевачка?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я не ссорилась с тобой. просто кто ещё, кроме Филимона и меня, скажет тебе, что ты иногда слишком уж много на себя берешь. тут таких активных лидеров и самовлюбленных эгоисток каждая вторая, учитывай это, когда в следующий раз будешь якать:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: ну надо же мне построжится. :biggrin:
    ты давай шибче строжься, че непорядок такой? :biggrin:

  • ты бы мне помогла хоть :biggrin:

  • чур меня, вишь битва двух титанов происходит, я баюс туда лезть :not_i: :biggrin:
    деуки, ну-ка улыбнулись друг другу :tease:
    ЗЫ Помогла? :knix: :злорадство:

  • счас посмотрим помогла ты или нет :biggrin:

  • да тети шутят, нормально все :yes.gif:

  • дык я тож не в серьез. :улыб: говорю же просто построжиться захотелось :biggrin:

  • ННП
    Вот нифига я чё проспала :tantrum: :biggrin: ХОть бы звякнул кто, предупредил...
    категорически согласна, что годовщина 17-го. На Камеди схожу с удовольствием, если соберемся, но к годовщине сие меропрятия отношения не имеет вообще никакого... Мухи, как грица, отдельно...

  • Спасибо девочки, на самом деле смешного в этой ситуации мало, Юле и Лие респект за то что высказались, не будь этой ситуации, много о себе я бы не знала :knix:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вика, не рефлексируй. Опять ты все под одну гребенку..

  • Еще бы я с тобой не спорила :tease: пропустила обсуждение, извиняйте

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да? А все уже решено? Данунах :biggrin:

  • В ответ на: ННП
    Вот нифига я чё проспала :tantrum: :biggrin: ХОть бы звякнул кто, предупредил...
    не фиг спать, всю жиззь проспишь :tease:
    я тебе в следующий раз стенографирую по-быстрому :biggrin: идите уже и на камеди, и на годовщину, два праздника по-любому лучше, чем один :yes.gif:

  • В ответ на: два праздника по-любому лучше, чем один
    абсолютно согласна :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: