Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Comedy Woman. Обсуждение

  • В ответ на: Значит у меня будет своя годовщина ЖФ
    В ответ на: Если вы предложите альтернативу в октябре месяце, будет, если нет, у меня просто будет своя годовщина ЖФ и все, никого принуждать не буду
    В ответ на: А я говорю что имеют, мы ее перенесем, мы долго еще спорить об этом будем?
    Моя будет 26 сентября, я вас приглашаю, организую все. вы можете меня потом пригласить на свою 17
    Вик, а зачем вообще спрашивать-то надо тогда было? типа в демократию поиграть? :dnknow:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Наташа, это было все сказано специально, когда начались предъявы. Я же не вышла бы на форум и не написала, все решено 26 годовщина.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну вот я зашла сейчас, почитала, суть в итоге именно такая получается :dnknow:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Еще раз почитай значит, я уже вроде всем удачи пожелала. И больше не поднимаем эту тему.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ого...развели мля :biggrin:
    короче, я пойду на камеди, потому что хочу
    кто пойдет - тот пойдет, на стольких и бронирум билеты -делов-то
    зы* тут же камеди обсуждают? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я вообще предлагаю устроить 26-го большую гулянку. Сначала Камеди, потом дваджинатониканенадо :biggrin: А годовщина-то вторая будет, не обязательно её как-то особенно пышно отмечать, можно просто посидеть в баре или в клуб пойти..Но смешать годовщину с Камеди мне не нра :бебебе:

  • В ответ на: Но смешать годовщину с Камеди мне не нра
    а не пофиг ли, а?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • видимо, нет))

  • Ириш, тут дело принципа однака :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • У тебя, милая? С чего бы это? :biggrin:

  • В ответ на: Ириш, тут дело принципа однака :biggrin:
    бааа
    какие принципы?
    вот тоже мне подняли тему...
    Вика, ты на камеди хочешь - пойдем!!? Или чего не так?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ириш, конечно пойдем:улыб:
    Просто люди услышали (или прочитали) то что хотели услышать, а не то что я хотела сказать:улыб:Вика, с**а, ведьма и все тут :biggrin:
    Скорее бы мой праздник, Хэлуин :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Скорее бы мой праздник, Хэлуин
    ага. надо не забыть тебя поздравить :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • И не просто поздравить, а подарок еще незабудь :tantrum: :biggrin:
    ЗЫ Еще раз прошу модераторов закрыть топик.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Еще раз прошу модераторов закрыть топик
    ты же хотела обсуждения? ты его получила. ну может немного не в том ключе, в каком хотелось.:улыб:некоторые топики проще не создавать, чем потом кричать 10 раз о его закрытии. оснований для закрытия топа не вижу.

  • Викааа! Я нашла тебе праздник на 26 сентября :biggrin:
    вот! или вот еще хороший праздник :biggrin:

  • пиши исчо :tease: но эта туса будет называться по другому, вцы потом об этом узнаете :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: овцы
    ?!!!
    ты чо обызвалкина?

  • Ну еще мне этого не хватало :ха-ха!: Зизька, а ну прекращай!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • не могу.. не могу остановицца.:хммм:

    Кста. зизи - не склоняется:улыб:

  • Ну пока ее нет, можно чуть чуть?:смущ::biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • она скоро придет! :secret:

    только вот надолго ли.. :хммм:

  • какие интеересные праздники, Лия :biggrin:

  • я за день бабушки :biggrin:

  • че бы выбрать - че бы выбрать :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: