Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Comedy Woman. Обсуждение

  • Без обид, не факт:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • на меня персонажей не хватает :спок:

  • А вы девушка, еще бы посидели, помолчали, у вас так хорошо это получается:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • вот, между прочим, идея....без крика и обвинений в колдовстве
    PS Вика, тебя так сожгут скоро :biggrin:

    In vino veritas

  • вы мне скажите кто из вас поэтесса и варнава? я их оч лю))

  • Да считай что уже:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Акогольвица Я :tease:

    In vino veritas

  • Я вообще хотела прям в фотожопе сделать их образы с лицами девочек, распечатаь все это на бумаге с логотипом КФ и ЖФ:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вик, да какие могут быть обиды.... осспади....сейчас наверное мне уместно сделать обиженный вид и сказать "ну и куи с вами.."....но я этого как всегда не сделаю....я прекрасно понимаю, что если меня где-то не хотят видеть - это "суровая реальность"..... я не пряник мятный, чтоб меня все хотели :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • оч хорошо. поздравляю)

    но не по теме КВ.
    ладно девочки. хорошо у вас тут душевно) поехала я

  • дОжили, Вик....ты уже говоришь, кому говорить, а кому нет :шок: ....вот правда :шок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Алкогольвица - это мадам Полина:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • сама ты не по теме :biggrin: алкогольвица, это мадам Полина и есть :biggrin:

    In vino veritas

  • У тебя тоже ЧЮ сегодня нет? :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я может и не по теме. но и не претендовала. вы кстати как соберетесь скажите где вы там сидеть будете. а то мы с мужьями идем. подальше от жф сесть надо. мало ли что :злорадство:

  • Вы нас узнаете сразу :злорадство: :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :biggrin: хорошо, но я думаю вы нас узнаете

    In vino veritas

  • чото при словах - "тебя не позовут" и "сиди и молчи - тебе идет" - куда то пропадает чет :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: чото при словах - "тебя не позовут" и "сиди и молчи - тебе идет" - куда то пропадает чет :dnknow:
    Снежок, тебя обижают? :not_i:

  • да нет, милая...это тетя шутит :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Возвращай его обратно :friends:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • нп
    :biggrin:

  • ага :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • тсс...молчу, молчу :secret:

  • Не нада, сегодня день откровений, руби правду матку :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: