Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок

  • Сама в это не верю, но согласна с тобой :biggrin:

  • на самом деле, конечно, это слабость мужская, когда у него нет аргументов и он пускает в ход маты, кулаки, предметы и т.п. Ведь при любой ситуации человек должен оставаться человеком, а мужчина вроде как претендующий называться сильным полом тем более. Ведь так подумаешь, если он со мной так, то как он будет с ребенком - на любой неадекватный поступок ребенка бить его, только потому что не можешь объяснить как правильно, научить. Это проблема неконтролируемости собственных эмоций, несамодостаточность,я бы сказала, и таких людей не изменишь, от них надо уходить...

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • В ответ на: ну...если тебя ласкают словами тварь мразь...или обиду к тебе выражают( и ты это позволяешь) то что ты, что мужик твой: "обратите внимание- плинтус, и запомните, это именно ваш уровень" (с)
    я написала только о том, что обозначают ругательства, а не позволяю ли я их )))

    ML 320 3,2 99 г.

  • все это так сложно...минуту назад думала :все, никогда, найду другого и забуду этот кошмар, через минуту: а как же все что между нами было? все то хорошее? ведь в остальном он идеален- и в плане поведения и в плане денег и в плане быта и в с... (ну вы понимаете) ...
    учили нас на тренинге на работе, что если человек кричит на тебя, то это от того, что ему самому плохо... ему нужна помощь...
    вот и не знаешь что делать, тем более завтра 14 февраля и прощеное воскресенье...

  • я сама также мучаюсь(((все время думаю, что должна была дать ему 2-й шанс, хоть он уже и не второй а хрен знает какой, ...все думаю, что он просто слабый человек, что ему самому тяжело,он ведь жутко мучался потом оттого что сделал и сам признавал что неправ, но потом ситуация повторялась. А если я не смогла принять его такую сторону значит ли это что я не люблю его....только потому что боюсь его.....не знаю, возможно я просто не так которая способна ему помочь но мне кажется он не изменится...

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • А нас,сомневающихся,не так уж мало=))
    Неделю назад также металась,думала,что надо все забыть в очередной раз и попробовать снова,ведь было много чего хорошего за 5 лет.А потом поняла,что перед всеми предыдущими нашими воссоединениями я чувствовала,что нужна ему,что он любит.А теперь не чувствую..А раз не чувствую,то и делать ничего не буду,хотя временами очень хочется. Любви вам и удачи!

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • У меня была подружка, которая очень любила своего мужа. Началось все с малого - вот так же обозвать, толкнуть, запустить чем-нить в нее, потом начал поднимать руку. Два раза она попадала в больницу с переломами. Но, выходя оттуда, все равно с влюбленными и счастливыми глазами бежала поднимтаь его с колен, на которых он стоял перед клиниками с цветами, бриллиантовыми украшениями и посыпанной пеплом головой. Потом она забеременела. Он не хотел этого, решил, что она его обманула и не пила противозачаточные. Вот не помню, на каком месяце беременности она была, когда он ее забил до смерти.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нифига себе!!!!!хотя это лишний раз подтверждает, что правильно что мы уходим от таких - таких примеров, к сожалению немало

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • А я вообще тех, кто дерется, боюсь в усмерть. Просто очень боюсь.Никакая любовь бы не помогла. Инстинкт самосохранения все бы забил. а кто-то не боится, вот оно как... :dnknow:

  • В ответ на: Вот не помню, на каком месяце беременности она была, когда он ее забил до смерти.
    Очень страшный, но очень яркий пример того, что со временем все дурные привычки только усугубляются и исправить взрослого человека невозможно.

    Сейчас он бъет вас, а завтра поднимет руку на вашего ребенка.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Надеюсь,его посадили?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Ничего себе....Ну этот по ходу не только слабый человек, но еще и с башкой не дружит....Вот где ужас-то :безум:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • В ответ на: Надеюсь,его посадили?
    Он - англичанин. Знаю, что родственники девушки (она была американкой) требовали выдачи его и суда в Штатах, тк убил он ее именно там, но UK не выдало. По-моему. еще даже приговор не огласили, хотя прошло уже много времени - не один год. Вроде сидит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.02.10 14:36)

  • В ответ на: Ничего себе....Ну этот по ходу не только слабый человек, но еще и с башкой не дружит....Вот где ужас-то :безум:
    Уверяю вас, по итогам суммы всех впечатлений и сведений о нем в жизни бы не сказала, что он на такое способен. На редкость адекватный... выглядел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нифига себе!!!!!хотя это лишний раз подтверждает, что правильно что мы уходим от таких - таких примеров, к сожалению немало
    это только доказывает, что женщины с головой не дружат
    вот например http://she.ngs.ru/forum/board/she/flat/1876130109/part/16?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    и дальнейшее бурление говн - типа тоже плохой, скучно видетели.

  • Возможно не всех ненормальных выдают поступки и внешний вид...

    Убить себя апстену не предлагать)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: