Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок

  • "Вот хорошая знакомая есть у меня, она со своим М каждую неделю расходится, ругаются так, что перья летят, потом снова страсть и любовь...вчера она переругались так, что он сказал ей "пошла вон" и выгнал из машины прям на дороге. Так вот назрел вопрос спорный: имеет ли право мужчина так поступать? Конечно все заорут, что нееет, он же мужчина, он сильнее и тп. но с другой стороны, я прекрасно знаю, что чтобы он так сделал его нужно ТАААК вывести...вобщем специально доводит его иной раз, а потом плачет и говорит, что он козел...грубо гворя....или все-таки раз мужик, то будь добр терпи заскоки своей девушки? Любые...???"

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • или все-таки раз мужик, то будь добр терпи заскоки своей девушки? Любые...???"

    да,
    или расходись с ней

    22/5

  • :biggrin: Не, ну нормальный мужик хотя бы из чувства опасения за шкурку девушки не оставит её посреди дороги. Если не день, конечно))) Довезет до дома, соберет вещи и посоветует найти психолога :biggrin:

  • спасибо, Юль :biggrin:
    так вот, продолжу...как-то спорила я со своим приятелем одним на эту тему, он сказал мне что это ВЫ, женщины, своей женской логикой придумали что вас бить нельзя...а вы не доводите до такого лучше, тем более если знаете, что доведете... и так по полочкам разложил всё прям, что я задумалась...вот так...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: или все-таки раз мужик, то будь добр терпи заскоки своей девушки? Любые...???"

    да,
    или расходись с ней
    да что вы говорите...у меня есть парочка, оба любители скандалов и метания тарелок...так что есть девушки, которым нравится жить "попой на вулкане"...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Согласна, но наполовину. Бить всё равно нельзя. Но и оставлять так глупо. Думаю, что разбежаться - самое оптимальное. Девочки или мозги включают, или находят другой объект для экспериментов)))

  • так что есть девушки, которым нравится жить "попой на вулкане"...

    а нравится ли им это?..
    может по-другому просто не получается

    22/5

  • Вот моя ИМХА: женщины действительно по-большей части сами "нарываются" и иногда, чтобы подобным поведением проверить как же он себя поведет! Я считаю, что мужчина, все же должен на время подобного скандала устраниться куда-нибудь, не вестись на провокацию, или, если все же взбесила, пойти прогуляться, выпустить пар, неблагодарное это дело с женщиной в подобном состоянии пытаться диалог составить, и нет, не потому что нельзя женщинам грубить, а потому что лично я такому мужчине сочувствую, как себя не поведешь, все-равно хреновым останешься: либо жестокий, либо тюфяк :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • нет, ну тут не прям бить имеется ввиду...ногами-руками...так, отрезвляющая пощечина, скорее, к примеру...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Знаю, есть такие, которым так и хочется по харе надавать, так что выгнать из машины... выживет, пусть привыкает к спартанским условиям :спок:

  • В ответ на: Так вот назрел вопрос спорный: имеет ли право мужчина так поступать? "
    нет не имеет. если строишь отношения с этой девушкой, то надо находить другие способы решения конфликтов, а если достала аж аж сил не хватает- то заканчивай отношения, раз не устраивает.

    В ответ на: я прекрасно знаю, что чтобы он так сделал его нужно ТАААК вывести...вобщем специально доводит его иной раз,
    раз он выгоняет из машины и она все равно специально иногда доводит, значит, нужекдругой способ урегулирования- либо один раз спокойно поговорить, все объяснить, чтобы больше к этому не возвращаться, ну а если девушка не понимает и продолжает, то...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • я думаю, что пара сама определяет грань , черту после которой отношений уже не будет. Если женщина адекватно воспринимает его агрессию, понимает что сама пороявляется катализатором скандала , то вообщем то и можно поскандалить

  • В ответ на: так что есть девушки, которым нравится жить "попой на вулкане"...

    а нравится ли им это?..
    может по-другому просто не получается
    ага, по-другому им скучно просто

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • НПП
    мммммммм, ну когда мужчина грубо обращается с женщиной, виновата женщина? или мужчина? С другой женщиной этот мужчина может стать спокойным и без рукоприкладства? А с этой женщиной другой мужчина будет спокойным?

  • согласна, бить, выгонять - недопустимо по-отношению к девушке,
    хотя бы потому, что она слабее и не может ответить тем же :смущ:
    если девушка скандалит и выносит мозг, проблему можно решить без применения силы

    22/5

  • В ответ на: Знаю, есть такие, которым так и хочется по харе надавать, так что выгнать из машины... выживет, пусть привыкает к спартанским условиям :спок:
    вот и я про то

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: :biggrin: Не, ну нормальный мужик хотя бы из чувства опасения за шкурку девушки не оставит её посреди дороги. Если не день, конечно))) Довезет до дома, соберет вещи и посоветует найти психолога :biggrin:
    Может он ее высадил потому, что с ним в тот момент было находиться опаснее чем на дороге :dry:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Первый раз виноват мужчина, а второй раз виновата уже женщина, что после первого к нему вернулась.

  • для многих пар- стиль жизни такой, для них "пошёл на ***" - это как "с добрым утром" сказать. Сама раньше постоянно устраивала скандалы, истерики, но после одного оч отрезвляющего события круто пересмотрела свое поведение и стала лапочкой :biggrin:

  • Я протифф. Как можно бить кого-то.. Это проявление психологического бессилия и, как следствие, замена на физическое воздействие.

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: Не, ну нормальный мужик хотя бы из чувства опасения за шкурку девушки не оставит её посреди дороги. Если не день, конечно))) Довезет до дома, соберет вещи и посоветует найти психолога :biggrin:
    Может он ее высадил потому, что с ним в тот момент было находиться опаснее чем на дороге :dry:
    он высадил её чтобы она остыла малость

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • есть же такое выражение, что, если 4-ый муж бьет по роже, виноват не муж... Значит все таки есть девушки способные любого мужчину спровоцировать на агрессию?

  • В ответ на: НПП
    мммммммм, ну когда мужчина грубо обращается с женщиной, виновата женщина? или мужчина? С другой женщиной этот мужчина может стать спокойным и без рукоприкладства? А с этой женщиной другой мужчина будет спокойным?
    кто виноват и что делать....
    почему мужчина должен быть спокойным? не женщина ли по своей природе должна быть мягкой, нежной и покладистой, а не драть глотку по поводу и без?

  • ну конечно же есть! так же как и мужики, лупящие своих женщин, за "неправильный" взгляд или слово.

  • ну да хранительница очага и все такое, ну есть же еще ПМС, беременность - гормоны зашкалили и понеслось... Некоторых же раздражают женские слезы, истерики мелкие :а\?:

  • В ответ на: а вы не доводите до такого лучше, тем более если знаете, что доведете...
    +500 иногда некоторых убить мало

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я тоже раньше была вот прям принципиальной в этом вопросе - нет рукам и всё...но пожив, посмотрев...изменила мнение: реально есть такие, что могут вывести из себя кого угодно, могут сами ударить мужчину (а они этого вообще не переносят), думая, что раз женщина, то безнаказанно пройдет...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: Не, ну нормальный мужик хотя бы из чувства опасения за шкурку девушки не оставит её посреди дороги. Если не день, конечно))) Довезет до дома, соберет вещи и посоветует найти психолога :biggrin:
    Может он ее высадил потому, что с ним в тот момент было находиться опаснее чем на дороге :dry:
    он высадил её чтобы она остыла малость
    То есть потом подобрал и отогрел? :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: "Вот хорошая знакомая есть у меня, она со своим М каждую неделю расходится, ругаются так, что перья летят, потом снова страсть и любовь...
    Есть такой тип женщин, которые от этого получают удовольствие, истоки скорее всего надо искать в психологии ее семьи и сексуальной жизни
    В ответ на: вчера она переругались так, что он сказал ей "пошла вон" и выгнал из машины прям на дороге. Так вот назрел вопрос спорный: имеет ли право мужчина так поступать?
    Что вообще смущает в вопросе...откуда сомнения то...ну конечно лучше сдержаться и сказать "выйди из машины и закрой за собой дверь"... но смысл "действия" от "фразы не меняется"...
    В ответ на: Конечно все заорут, что нет, он же мужчина, он сильнее и тп. но с другой стороны, я прекрасно знаю, что чтобы он так сделал его нужно ТАААК вывести...
    Здесь я вообще не понял сути вопроса ... :dnknow:
    Есть тип женщин, которым надо чтобы мужчина им постоянно давал по башке...для них это проявление и подтверждение его мужественности, то есть другие примеры проявления мужественности, любви и уважения мужчиной к женщине им просто неведомы (истоки см. пункт1)

    В ответ на: вобщем специально доводит его иной раз, а потом плачет и говорит, что он козел...грубо гворя....
    В ответ на: См. ответ на 1-й абзац...скажем так " есть любительницы занятия любовью с козлом ... то есть соответсвенно речь идет о "козах"...истоки указаны там же

    В ответ на: или все-таки раз мужик, то будь добр терпи заскоки своей девушки? Любые...???"
    В ответ на: Откуда это берется в головах девушки никогда не мог понять ... то есть если предположить, что самое главное о взаимоотношения мужчины и женщины вроде как девушка получает от воспитания матери ... то получается ... что у таких девушек в семье всегда отец терпел заскоки жены, то есть матери девушки :dnknow:

  • В ответ на: ну да хранительница очага и все такое, ну есть же еще ПМС, беременность - гормоны зашкалили и понеслось... Некоторых же раздражают женские слезы, истерики мелкие :а\?:
    а почему у женщины может "зашкалить", а у мужика нет?
    он не человек что ли?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :biggrin: по себе знаю, что даже слабая девушка тааак может покалечить мужика :biggrin: Маньяков-то мы в расчет не берем, а нормальный мужик, просто выведенный из себя всё равно во много раз эффективнее себя контролирует. Тётки же пускаются во все тяжкие, если до рукоприкладства дошло :biggrin:

  • В ответ на: есть же такое выражение, что, если 4-ый муж бьет по роже, виноват не муж... Значит все таки есть девушки способные любого мужчину спровоцировать на агрессию?
    Да нет, он все равно виноват, просто женщины выбирают мужчин определенного типа.
    Не считаю, что могут спровоциновать любого. Битье женщины это проявление слабости и низкого уровня культуры мужчины.

  • истерики, слезы, обиды на фоне гормонов эт одно, но когда каждый день ор на всю улицу, к чему это надо :nea.gif:

  • не знаю, почему то же есть выражение, что истерики и капризы - женское дело :dnknow:

  • ну ударить мужчину - это да ))
    жесть! )

    22/5

  • В ответ на: могут сами ударить мужчину (а они этого вообще не переносят), думая, что раз женщина, то безнаказанно пройдет...
    я вот вообще не понимаю смысла бить мужика, как надо все равно не двинешь, потому как силы меньше, а просто так... обратить на себя внимание штоль? или зачем? непонятно...- результат все равно нулевой.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • ну это смотря чем бить :biggrin:

  • ну понаписАл :безум:

    22/5

  • В ответ на: не знаю, почему то же есть выражение, что истерики и капризы - женское дело :dnknow:
    а кто их придумал? истерички!

  • ннп
    ну ладно , более менее понятно с девушками-провокаторами. А если девушка вообщем-то в адеквате, но мушшина горяч, импульсивен и резок и ,хоть и не бьет, но скандалы с выгоном на улицу устраивает? Это как, можно терпеть, оправдывая тем, что он такой какой есть, или это перебор?
    зы*это у меня пара такая есть на примете, поэтому и спрашиваю

  • какой смысл его бить? пусть даже чем-либо, я сомневаюсь, что это что-то изменит...только усугубит ситуацию

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: я вот вообще не понимаю смысла бить мужика, как надо все равно не двинешь, потому как силы меньше, а просто так... обратить на себя внимание штоль? или зачем? непонятно...- результат все равно нулевой.
    физический выплеск эмоций, таже истерика, только ногой ))

  • На первый.
    Мужик, конечно, скАтина, но есть девушки, которым я сама бы врезала от души и с большим удовольствием. :спок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я считаю это перебор, скандалы с выгоном на улицу вечно продолжаться не могут. должны кому-то одному надоесть

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: ну ударить мужчину - это да ))
    жесть! )
    не надо иронии, это жесть в моральном смысле для мужчины, да, если по лицу его бьет девушка.
    Пример из жизни: мои свекр со свекровью вместе больше 30 лет, у обоих оч. сложный характер, ругаются-мирятся...но живут, любят друг-друга. Так вот, свекр рассказал мне такую историю: когда были молодыми, лет по 20, шли гуляли, начали ругаться...она ему шлёёёёп по плицу со злости, он молча в ответ, так же...у неё глаза вот такие :eek:, он ей и говорит спокойно так: знаешь дорогая, я всё стерплю, но не это. Запомни. Больше за 30 лет жизни ни содной, ни с другой стороны даже попытки руку поднять не было:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Это как, можно терпеть, оправдывая тем, что он такой какой есть, или это перебор?
    наверное на каком то этапе стоит оценить, что это уже какой то жескач, а не простая притирка - характерами до такой степени не сходиться, что страсти такие африканские - и просто расставаться :nea.gif:

  • и у меня есть такая пара на примете,
    вот тоже интересно мнение

    22/5

  • фу...вот это и есть козел :bad:

  • Да конечно! Можно так вломить :безум:
    Я на 3 курсе с мальчиком расставалась, с которым 3 года встречались. Он был против. Сильно против :biggrin: А расставаться я к нему домой пришла. Там он и решил прощальный акт совершить :biggrin: До криминала не дошло, но молнию на джинсах порвал, зараза. Вечером к нему мой брат сходил и вернулся со словами: "Не, не стал я его бить. У него всё лицо исцарапано и ухо фиолетовое. Он больше так не будет" :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: не знаю, почему то же есть выражение, что истерики и капризы - женское дело :dnknow:
    а кто их придумал? истерички!
    ага
    вот тоже этого не понять мне...разделения по половому признаку...я девочка - мне можно, ты мальчик, терпи :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ннп
    ну ладно , более менее понятно с девушками-провокаторами. А если девушка вообщем-то в адеквате, но мушшина горяч, импульсивен и резок и ,хоть и не бьет, но скандалы с выгоном на улицу устраивает? Это как, можно терпеть, оправдывая тем, что он такой какой есть, или это перебор?
    зы*это у меня пара такая есть на примете, поэтому и спрашиваю
    Это выбор девушки, которая с ним живет. Для меня такие отношения дикость.

  • фигассе урод какой :зло:

  • я без иронии,
    согласна с вами полностью

    22/5

  • В ответ на: ннп
    ну ладно , более менее понятно с девушками-провокаторами. А если девушка вообщем-то в адеквате, но мушшина горяч, импульсивен и резок и ,хоть и не бьет, но скандалы с выгоном на улицу устраивает? Это как, можно терпеть, оправдывая тем, что он такой какой есть, или это перебор?
    зы*это у меня пара такая есть на примете, поэтому и спрашиваю
    нет, а если терпит, то дура сама

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну и чего толку то? руки только марать...мужика можно словом поболее оскорбить, чем пинком, пусть даж сильным.. а так ходит он с фиолетовым лицом и репутацию тебе портит :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: вот тоже этого не понять мне...разделения по половому признаку...я девочка - мне можно, ты мальчик, терпи
    более того, мне кажется они даже более ранимые, потому что мы с девчонками все перетрем на кухне с мартини, поплачем и все, а онивсе в себе и стереотипов мужчинам больше навешивают:не плакать, быть сильнее, зарабатываьб больше жены и т.д. и т.п.

  • ну вот понимаешь. мне вроде тоже как дикость. Но он это устраивает не просто так, а когда конфликт. Т.е. вот как есть женщины истеричные. А тут тип мужчин такой. Что вот как конфликт, так способ его решить обозвать , обругать, на улицу гнать. А потом прощение просит

  • Да не, он нормальный. Не знаю, что на него нашло :biggrin:

  • В ответ на: нет, а если терпит, то дура сама
    ага, нашли два *** друг друга одна терпит, другой издевается, прям идеальная пара садо-мазо :biggrin:

  • ну вот вроде дура, а человек для меня близкий....

  • В ответ на: ну и чего толку то? руки только марать...мужика можно словом поболее оскорбить, чем пинком, пусть даж сильным.. а так ходит он с фиолетовым лицом и репутацию тебе портит :biggrin:
    Мне? А мне-то он чё репутацию портит? Ежели кто из знакомых спросит чё-каво, он явно не скажет, что Алёну хотел того-этого, а она сильно против оказалась :biggrin:

  • В ответ на: Не считаю, что могут спровоциновать любого.
    есть разная степень провокации просто

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • я по молодости с одним встречалась - он иногда от злости кулаком со всей дури бил об косяк или что там под руку попадалось - я вот тогда думала, что он жене своей как нибудь точно даст :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: нет, а если терпит, то дура сама
    ага, нашли два *** друг друга одна терпит, другой издевается, прям идеальная пара садо-мазо :biggrin:
    нет, ну правда...зачем терепть-то?
    хотя о домашнем насилии конечно уже много чего говорено :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ну вот понимаешь. мне вроде тоже как дикость. Но он это устраивает не просто так, а когда конфликт. Т.е. вот как есть женщины истеричные. А тут тип мужчин такой. Что вот как конфликт, так способ его решить обозвать , обругать, на улицу гнать. А потом прощение просит
    ну это слабость мужская. для переговоров и решения ситуаций нужен моск, его надо напрягать, а тут выгнал- и всего-то делов. типа, я вон какой сильный...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: ну вот вроде дура, а человек для меня близкий....
    зачем она живет с ним?
    чтобы подружки жалели, слушая её рыдания?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Вот моя ИМХА: женщины действительно по-большей части сами "нарываются" и иногда, чтобы подобным поведением проверить как же он себя поведет! Я считаю, что мужчина, все же должен на время подобного скандала устраниться куда-нибудь, не вестись на провокацию, или, если все же взбесила, пойти прогуляться, выпустить пар, неблагодарное это дело с женщиной в подобном состоянии пытаться диалог составить, и нет, не потому что нельзя женщинам грубить...
    Во!!! Теперь я поняла почему тетки живут в среднем дольше.
    Потому что бедный мужик должен терпеть и носить в себе все то г..., которое в него тетка льет. А потом у него сердечный приступ в 45 лет от переполнения отрицательными эмоциями и кирдык!

    Нельзя в себе носить, иногда зарвавшуюся женщину надо поставить на место. Каким способом - наверное зависит от женщины.

  • У меня тоже знакомые есть такие. Мужик истерит похуже тетки. Микроволновки кидает, горшки с подоконников, кастрюли с плиты... А девочка, наоборот, очень спокойная. Ну не для меня такие темпераментные дяденьки :nea.gif:

  • нее,она не рыдает. И даже старается не рассказывать об этом. Но я всё равно знаю

  • В ответ на: я по молодости с одним встречалась - он иногда от злости кулаком со всей дури бил об косяк или что там под руку попадалось - я вот тогда думала, что он жене своей как нибудь точно даст :а\?:
    я тоже с таким встречалась... :biggrin:
    во время дошло, что чел-к не изменится ни-ко-гда. а испуганно моргать, боясь что прилетит за любое неверное слово нафиг надо...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • наверное у каждой найдется подружка-дурында :dnknow: у меня тоже есть :yes.gif:

  • В ответ на: нее,она не рыдает. И даже старается не рассказывать об этом. Но я всё равно знаю
    ну так и жевет-то почему? устраивает значит :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Каким способом - наверное зависит от женщины
    почему тогда тихонь бьют? :безум:

    ЗЫ а от социального статуса это зависит как то? :безум:

  • В ответ на: он иногда от злости кулаком со всей дури бил об косяк или что там под руку попадалось - я вот тогда думала, что он жене своей как нибудь точно даст :а\?:
    есть у меня такой один знакомый, нож жене в ногу как-то зарядил от злости, ну про то что он ей двинуть может, я уж молчу. терпит, любит, единственный и самый лучший, говорит.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • девочки так получается что их уже как минимум пятеро (ну в смысле наших подружек) . Что это? это же не мало на самом деле....

  • В ответ на: есть у меня такой один знакомый, нож жене в ногу как-то зарядил от злости
    кошмар
    ненормальных совсем давайте отсеем, как можно жить после такого рядом с человеком,а :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: У меня тоже знакомые есть такие. Мужик истерит похуже тетки. Микроволновки кидает, горшки с подоконников, кастрюли с плиты... А девочка, наоборот, очень спокойная. Ну не для меня такие темпераментные дяденьки :nea.gif:
    ужос! это надо ж такое терпение иметь, не каждой дано и зачем ей счастье, не понимаю :безум:

  • тихонь бъют потому, что не боятся получить от них отпор.

  • Нож? Ну это уже к дохтору Курпатову надо, тут помочь невозможно.
    ЗЫ: причем к доктору надо тётеньке!!!!!!!

    Исправлено пользователем esenina (18.12.09 12:02)

  • В ответ на: Что это? это же не мало на самом деле....
    ну если они в таких семьях росли, то может думают, что так принято... Хотя нет, к моей это не подходит :umnik:

  • В ответ на: ну и чего толку то? руки только марать...мужика можно словом поболее оскорбить, чем пинком, пусть даж сильным.. а так ходит он с фиолетовым лицом и репутацию тебе портит :biggrin:
    Капец, как че толку? может быть нужно было еще и лечь поудобнее, чтобы толк был? :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ой вы не видите как она с него пылинки сдувает и считает, что это она сама дура и истеричка,а он ходит довольный и гордый.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • к моей подходит отчасти... кароч странно все это. Ну устривают значит такие мужчины

  • В ответ на: тихонь бъют потому, что не боятся получить от них отпор.
    ой, ну к таким неадекватным случаям я вообще не хотела бы обсуждение сводить...все же речь о нормальных людях, которых иногда захлестывают эмоции: и будь то брошенная в лицо вещь, пощечина, толкнуть, выгнать из машины...вот проявления этого от мужчины...а то уж и криминалистику приплели, и всё подряд...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • таких гораздо больше, не все выносят ТАКОЕ из семьи на общественность... а почему терпят? разные причины, оч разные.

  • В ответ на: ой вы не видите как она с него пылинки сдувает и считает, что это она сама дура и истеричка,а он ходит довольный и гордый
    жалко ее :хммм:

  • В ответ на: что это она сама дура
    :eek: ага, та тоже думает что сама виновата

  • В ответ на: почему тогда тихонь бьют? :безум:

    ЗЫ а от социального статуса это зависит как то? :безум:
    Да фиг его знает. Общие закономерности и правила практичеки не работают при применении к конкретным индивидам. Ибо правило - статистика на больших величинах, а в каждой конкретной частности надо разбираться индивидуально.

  • да не лечится это..она за плохие слова о нем сама в драку лезет :biggrin: боится остаться одна с ребенком, а тут муж, он же ее все-таки любит, пусть ругается иногда, ну так это она сама типа доводит... :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    В ответ на: ой вы не видите как она с него пылинки сдувает и считает, что это она сама дура и истеричка,а он ходит довольный и гордый
    жалко ее :хммм:
    а мне вот не жалко людей без мозгов :ухмылка:
    это из тех же опер, что побьет муж, она его в ментовку сдаст - потом придет заявление забирать с синяком под глазом,
    тьху

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну и чего толку то? руки только марать...мужика можно словом поболее оскорбить, чем пинком, пусть даж сильным.. а так ходит он с фиолетовым лицом и репутацию тебе портит :biggrin:
    Капец, как че толку? может быть нужно было еще и лечь поудобнее, чтобы толк был? :ухмылка:
    Ну, кстати, пока я его царапала, он продолжал идти к намеченной цели! Успокоился, когда я сказала, что он там ниче нового не найдет, всё как и всегда там, а в тюрьме плохо кормят :biggrin:

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    что это она сама дура
    --------------------------------------------------------------------------------

    ага, та тоже думает что сама виновата
    а еще такие женщины порой очень боятся остаться в одиночестве, поэтому терпят :death:

  • :agree: я поддержу тебя. речь действительно идет о нормальных людях, никаких драк, мордобоя нет. Это скорее больше эмоциональное насилие, если можно так сказать :umnik:

  • :agree: не жалко, хотят так жить, пусть живут, это их выбор.

  • В ответ на: а мне вот не жалко людей без мозгов :ухмылка:
    это из тех же опер, что побьет муж, она его в ментовку сдаст - потом придет заявление забирать с синяком под глазом,
    тьху
    вот тут согласна, сама виновата, сама трепит, сама позволяет..

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: нож жене в ногу как-то зарядил от злости
    я историю наоборот знаю - она ему нож в ногу, но после того как он ей сильно у**ал она за нож схватилась. Живут с 18 лет, 3 детей :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • нпп
    я сейчас только что предложила мужу - чтобы не умереть от сердечных приступов от сдерживаемой агрессии - давай типа, друг друга бить ))) Он заинтересовался... заинтересовался :ха-ха!:

  • одинокая женщина у нас почему то у большинства считается неполноценной, поэтому наверное и держатся за своих "мужчинок" :ухмылка:

  • +1
    Дяденька милиционер, отпустите его, я сама виновата - борщ недосолила :bad:

  • В ответ на: :agree: я поддержу тебя. речь действительно идет о нормальных людях, никаких драк, мордобоя нет. Это скорее больше эмоциональное насилие, если можно так сказать :umnik:
    ну да, я тоже про таких...я вот не дерусь, к примеру, но уж очень эмоции лезут иной раз, я говорю че-попало, оскорбляю, потом жалею, что такая...иной раз сама бы себе пенделя дала :безум:
    есть еще тут такие же истерички?
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да все чё попало говорят иной раз,:yes.gif:

  • В ответ на: нпп
    я сейчас только что предложила мужу - чтобы не умереть от сердечных приступов от сдерживаемой агрессии - давай типа, друг друга бить ))) Он заинтересовался... заинтересовался :ха-ха!:
    ну а че, недаром в японии манекены начальства у работников стоят..для битья :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Живут с 18 лет, 3 детей :dnknow:
    когда-нибудь прибьет ее случайненько и останутся дети сиротами

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ну и чего толку то? руки только марать...мужика можно словом поболее оскорбить, чем пинком, пусть даж сильным.. а так ходит он с фиолетовым лицом и репутацию тебе портит :biggrin:
    Капец, как че толку? может быть нужно было еще и лечь поудобнее, чтобы толк был? :ухмылка:
    Ну, кстати, пока я его царапала, он продолжал идти к намеченной цели! Успокоился, когда я сказала, что он там ниче нового не найдет, всё как и всегда там, а в тюрьме плохо кормят :biggrin:
    :ха-ха!:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: но уж очень эмоции лезут иной раз, я говорю че-попало, оскорбляю, потом жалею, что такая...иной раз сама бы себе пенделя дала
    ага, тоже бывает :смущ:я уже и чувствую, что меня "несет" не туда, и думаю, что некрасиво так, а остановится не могу - но это не часто :biggrin:

  • это к вопросу о нормальности: если его жена считает такого мужчину нормальным - это ее проблемы. Если не считает - то уходит от него.
    Если это случилось не в первый раз, то мужчина делает то, что женщина ему позволяет делать.

  • я раньше тоже наговорю ... по полной программе, потом успокоюсь, он мне идет- рассказывает как я его оскорбляла- жалуется типа :biggrin: а в последнее время чаще молча ухожу

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Я мужа позавчера по телефону и аське весь день выводила из себя. Он мне ближе к обеду написал: "П**дец тебе вечером" :biggrin: Ток забыл, видимо. Надо напомнить :biggrin:

  • В ответ на: Если это случилось не в первый раз, то мужчина делает то, что женщина ему позволяет делать.
    согласна

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: и останутся дети сиротами
    вероятность велика, я б с такой постановкой вопроса не то что 3 - го, 2 - го бы рожать не стала. А она ничё, не боится

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • такие жены почему-то считают, что ребенок исправит ситуацию или мужик не уйдет, если будет еще один ребенок... :tantrum:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: ну понаписАл :безум:
    Читай и думай, думай и читай :biggrin:

  • Может он кого на работе "порешил" ? И на вас агрессии уже не осталось? :миг:

  • В ответ на: я раньше тоже наговорю ... по полной программе, потом успокоюсь, он мне идет- рассказывает как я его оскорбляла- жалуется типа :biggrin: а в последнее время чаще молча ухожу
    мне иной раз просто необходимо проистериться, я это понимаю и признаю, не всегда я могу любую проблему свести к спокойному разговору по душам...есть такие мужчины, которые просто молчат, когда жена скандалит...уходят...вот если со мной спорить перестанешь, ругаться до победного конца...я еще больше злюсь...Истеричка. понимаю, но сделать ничего не могу

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: есть еще тут такие же истерички?
    Я с первым сожителем тааакоеее устраивала :шок: Слово "чмо" у нас было ласковым

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: есть еще тут такие же истерички?
    Я с первым сожителем тааакоеее устраивала :шок: Слово "чмо" у нас было ласковым
    нет, оскорбления не приемлю и не понимаю вообще...это хуже чем пощечина для меня, если б меня обзывали (материли, посылали и проч) :nea.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: +1
    Дяденька милиционер, отпустите его, я сама виновата - борщ недосолила :bad:
    Сорри за офф, анекдот в тему:
    Муж домой идет злой, хочет зло на ком-нибудь сорвать, думает вот щас жена дверь откроет и улыбаться не будет, дам ем по морде. Жена дверь открывает, улыбается. Мужик, думает: блин, вот если сейчас тапочки не принесет, дам ей по морде. Жена, раз и тапочки ему принесла и раздеться помогла. Мужик еще сильнее озверел, думает: вот если она борщ мой любимый не сварила, дам ей по морде. Жена ставит на стол тарелку с любимым борщем. Муж спрашивает: в чем варила? Жена: "В кастрюле". Муж кааааак двинет ей по морде: ты че, мля, не могла в чайнике сварить
    :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: мне иной раз просто необходимо проистериться, я это понимаю и признаю, не всегда я могу любую проблему свести к спокойному разговору по душам...есть такие мужчины, которые просто молчат, когда жена скандалит...уходят...
    мой тоже молчит, а меня этобесит-бесит :tantrum: :biggrin:

  • В ответ на: ... Слово "чмо" у нас было ласковым
    Как же Вы потом с "чмом" то любовью занимались? :dnknow:

  • Да не думаю, он просто неагрессивный :biggrin: Но года 3 назад пульт от телевизора сломал :eek: :biggrin:

  • мне когда врач недавно объявил, что нервничать нельзя и стрессы противопоказаны при некоторых хронических моих болезнях, я стала намного спокойнее и больше контролировать себя начала, чтоб лишний раз кому-то чего-то не доказывать просто не развожу скандалов и все.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: оскорбления не приемлю и не понимаю вообще
    вот ! в тех отношениях которые у меня сейчас я даже в страшном сне не могу представить многое из того что делала с тем.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Лишнее подтвереждение тому, что сожительство ни к чему хорошему не приводит, что уж говорить об уважении друг к другу и о достоинстве девушки. Пора уже делать всё по-взрослому!

  • В ответ на:
    В ответ на: :agree: я поддержу тебя. речь действительно идет о нормальных людях, никаких драк, мордобоя нет. Это скорее больше эмоциональное насилие, если можно так сказать :umnik:
    ну да, я тоже про таких...я вот не дерусь, к примеру, но уж очень эмоции лезут иной раз, я говорю че-попало, оскорбляю, потом жалею, что такая...иной раз сама бы себе пенделя дала :безум:
    есть еще тут такие же истерички?
    :biggrin:
    Мне очень стыдно конечно в этом признаваться, но я та еще истеричка, помимо того что делаю все то, что ты выше перечислила, я еще могу швырнуть в мужа чем нибудь, (не опасным конечно) газета, пульт, т.д. :secret:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: мне когда врач недавно объявил, что нервничать нельзя и стрессы противопоказаны при некоторых хронических моих болезнях, я стала намного спокойнее и больше контролировать себя начала, чтоб лишний раз кому-то чего-то не доказывать просто не развожу скандалов и все.
    и првильно, мне и мама так говорит, нельзя такой нервной быть...стараюсь, уже лучше, чем года 3-5 назад, но все же быть спокойной как удав не могу (у меня такая подруга есть, ей всё нипочем реально)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: мой тоже молчит, а меня этобесит-бесит :tantrum: :biggrin:
    мой молчит, но психует, идет лупит грушу, потом приходит и спокойным тоном со мной разговаривает. а когда со мной спокойно разговаривают, я не ору :knix: :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • раз в месяц по пьянке

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Лишнее подтвереждение тому, что сожительство ни к чему хорошему не приводит, что уж говорить об уважении друг к другу и о достоинстве девушки. Пора уже делать всё по-взрослому!
    да причем тут сожительство или нет...статус что ли?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: раз в месяц по пьянке
    Бывает хуже но ... реже:улыб:
    (только не обижайтесь)

  • Я истеричка. Была. Но года полтора уже как намного спокойнее стала. Но уж если завелась, то сильно стыдно потом становится :not_i:

  • В ответ на: что сожительство ни к чему хорошему не приводит
    Как можно сделать ТАКОЙ вывод из моих слов ? Вот объясните КАК ? И на фига мне было с ним жениться ? что б потом всё равно разойтись ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :agree: ну да, я тож не поняла... :yes.gif:

  • вот именно, что для того и сожительствуют, чтоб отсеить кандидатов недостойных :yes.gif:

  • В ответ на: Я истеричка. Была. Но года полтора уже как намного спокойнее стала. Но уж если завелась, то сильно стыдно потом становится :not_i:
    не знаю, мне кажется с возрастом просто приорететы меняются - думаешь в голове - че толку щас нервы мотать, все-равно всё в какую-нить сторону, да решится...завтра все будет по-другому...как-то так...ага

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: думаешь в голове - че толку щас нервы мотать, все-равно всё в какую-нить сторону, да решится...
    +500 :agree:
    но у меня проблема, что я очень легко завожусь, особенно если человек меня не слышит, и меня несет, я головой понимаю, что замолчать пора, но язык не слушается :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Спокойствие! Только спокойствие!
    Вывод на самом сделался очень просто :-)

  • Ты знаешь, я поняла, что если ору, то фиг чё от мужа своего добьюсь. Он ваще в позу встаёт тогда. А вот если я его усаживаю напротив и начинаю спокойным монотонным голосом выносить мозг, то он на всё соглашается, лишь бы я заткнулась :biggrin: Ну и еще я поняла, что он очень редко в чём-то не идёт на уступки, и уж если так происходит, то для него этот вопрос действительно принципиален. А бывает такое редко, так что проще иногда согласиться с ним..

  • В ответ на: Вывод на самом сделался очень просто
    это не ответ

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В общих чертах я рассуждал так. Постороннему человеку ты такие слова физически сказать не можете, либо пошлёт либо по сопатке даст. С друзьями противоположного пола так не дружат, сильно обидится человек. Вот у сожителей так чаще случается, общего друг с другом ничего, однако позволяют себе и матом крыть, и бить и т.д. К тому же я не одобряю поведение девушки, которая вот так с каждым мужчиной готова пожить, чего-то попробовать. Просто потом какой смысл говорить вообще об уважении. Не в обиду будет вам сказано, просто это моё мнение, мой взгляд на жизнь.

  • Я не поняла к чему вот эта фраза "Пора уже делать всё по-взрослому! " ?
    В ответ на: не одобряю поведение девушки, которая вот так с каждым мужчиной готова пожить
    что значит с каждым ? :eek:
    В ответ на: Вот у сожителей так чаще случается, общего друг с другом ничего
    Как ничего ? как минимум совместное хозяйство и общий быт ? это мало ?
    В ответ на: позволяют себе и матом крыть, и бить и т.д.
    а в законном браке такого не бывает, аха :спок:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: В общих чертах я рассуждал так. Постороннему человеку ты такие слова физически сказать не можете, либо пошлёт либо по сопатке даст.
    Если человек, что мужчина, что женщина допускает употреблять такое человеку противоположного пола с которым находится в отношениях не важно в каких именно, то это всего лишь говорит о его воспитании и "уважении" к противоположному полу на данный момент времени ... если он позволяет себе такое при вспышке гнева в одних отношениях, то и ничего ему не будет мешать так же себя вести в отношениях муж-жена ... ну только страх и зависимость ему может помешать

    В ответ на: К тому же я не одобряю поведение девушки, которая вот так с каждым мужчиной готова пожить, чего-то попробовать.
    По моему неуважением и безответсвенностью к человеку является как раз обратное - а именно вступление в брак без близких отношений и опыта совместного проживания (IMHO)

    В ответ на: Просто потом какой смысл говорить вообще об
    уважении. Не в обиду будет вам сказано, просто это моё мнение, мой взгляд на жизнь.
    Интересный взгляд на жизнь... какое то потребительское у Вас отношение к женщине...релегиозные догмы в Вашем взгляде на жизнь не присутсвуют?

    Исправлено пользователем ja777 (18.12.09 13:20)

  • Где вы потребительское отношение снова углядели? :-) Да ещё и к женщинам... :ха-ха!:

  • где взаимосвязь между сожительством и уважением ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну как какая связь? раз мужик не женицца, значит не уважает. Всё ж ясно как белый день :biggrin:

  • В ответ на: В общих чертах я рассуждал так. Постороннему человеку ты такие слова физически сказать не можете, либо пошлёт либо по сопатке даст. С друзьями противоположного пола так не дружат, сильно обидится человек. Вот у сожителей так чаще случается, общего друг с другом ничего, однако позволяют себе и матом крыть, и бить и т.д. К тому же я не одобряю поведение девушки, которая вот так с каждым мужчиной готова пожить, чего-то попробовать. Просто потом какой смысл говорить вообще об уважении. Не в обиду будет вам сказано, просто это моё мнение, мой взгляд на жизнь.
    у вас очень детский взгляд на жизнь, имхо, абсолютно связи нет между уважением между партнерами и штампом в паспорте

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а ну да, чёйто я правда :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Где вы потребительское отношение снова углядели? :-) Да ещё и к женщинам... :ха-ха!:
    В Вашей позиции ... в неодобрении предоставления женщине возможности совместного проживания с мужчиной

    Исправлено пользователем ja777 (18.12.09 13:40)

  • А дяденька тоже должен девственником жениться?

  • :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: общего друг с другом ничего
    А совместный быт и общая семейная жизнь, квартира, вещи, м.б. даже и дети? Этого у сожителей быть не может что ли?

  • В ответ на: даже и дети?
    я бы сказала не "даже" а "достаточно часто" дети :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну а как? Просто обычно дяденька сексом с тетенькой занимается. А если все тётеньки до свадьбы ни-ни, то с кем же высокоморальным мужикам ентоваццо?

  • для этого есть продажные жрицы любви :secret:

    а порядочная женщиа ни - ни :nea.gif: а иначе кто ж на ней тогда женится :eek:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Самостоятельными надо быть таким дяденькам :rofl:

  • столько много настрочили так быстро! :eek:
    мои 5 копеек::улыб:вообще то я спокойная, как удав и замыкаюсь, когда на меня орут, это подавляет, соответственно страраюсь общаца с людьми , которые не повышают на меня голос, НО это не всегда получаеца, поэтому я в целях самозащиты учусь отвечать тем же :knix: до сих пор считаю, что не достойно опускаца до уровня психа, но это работает! в моем случае это отрезвляет собеседника, потому что он от меня не ожидает отпора...хотя, это на самом деле бывает страшно :secret:
    а про бить...меня никогда...хотя чуяла одним местом, что нарываюсь прям

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (18.12.09 13:57)

  • В ответ на: Самостоятельными надо быть таким дяденькам
    либо терпеть :yes.gif:правда потом всё это в голову ударяет и рождаются всякого рода непонятные идеи :безум: короче жить страшно :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • На первый пост. Бить нельзя, а вот пощечину или пинок хороший некоторым супружницам очень даже полезно давать.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А пощечина и пинок - это не бить? Про избивать-то речи не шло :бебебе:

  • по лицу то как то не приятно , обидно и больно. Попросить выйти из машины не менее обидно, но хоть не так оскорбительно

  • это по любому насилие, больно же и страшно

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ага, особенно когда говорят "пошла вон отсюда" :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • пощечина - это не бить :umnik:
    пинок это уже бить :yes.gif:
    вот моя имха :tease:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да от пинка не очень-то и больно, я думаю. И точно не страшно :biggrin: Но абыдна жеж :tantrum: :biggrin:

  • Ну-ну... а потом будут заголовки: Жена забила мужа насмерть сковородкой... это после пинка то...

  • ну если "пошла вон", то оскорбительно. Но по литсу....это куда хуже

  • В ответ на: Попросить выйти из машины
    дык там не просьба вроде была, а "пошла вон"

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • пипец, вот я представила как пинка кто-нить получает в ссоре...да я б со смеху валялась...это как-то...ну не знаю даже :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ой, ну если уж выбирать меджу пинком и пощечиной, я, пожалуй, выберу первое :biggrin: По лицу бить - это прям ваще жесть:хммм:

  • В ответ на: Ой, ну если уж выбирать меджу пинком и пощечиной, я, пожалуй, выберу первое :biggrin:
    :ха-ха!: девочкииии

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :rofl: Ага! Ты орёшь-орёшь, а он сзади подходит и на тебе пендаля :rofl:

  • В ответ на: :rofl: Ага! Ты орёшь-орёшь, а он сзади подходит и на тебе пендаля :rofl:
    ага, и дальше спокойно такой пошел за комп в контр страйк продолжать :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а я в обоих случаях выберу потом сковородку :biggrin: она меня выручала уже, родненькая моя :wub1.gif:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: а я в обоих случаях выберу потом сковородку :biggrin: она меня выручала уже, родненькая моя :wub1.gif:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    че правда? лупила кого-то? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :ха-ха!: мамо.. Главное после пендаля комп так поставить, чтобы спиной к благоверной не оказаться :biggrin: А то вон некоторые уже сковородки достали :biggrin:

  • ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: но у меня проблема, что я очень легко завожусь, особенно если человек меня не слышит, и меня несет, я головой понимаю, что замолчать пора, но язык не слушается :biggrin:
    вы че такие истерички то? :biggrin:
    криками проблемы никогда не решаются, я за "поговорить". если не чувствую в себе силы спокойно разговаривать, просто стараюсь замолчать и уйти куда-нибудь. все лучше, чем орать, ругаться и швыряться в друг друга предметами, распылять себя. у меня муж обычно замыкается и молчит, если обижен, поначалу меня это бесило, но потом я поняла, чем больше я его тормошу, пока он в обидах, тем хуже, ну не готов он разговаривать, ну и ладно, успокоится, сам придет :улыб:у нас тоже, конечно, были моменты, когда и ругались, и орали друг на друга, но в основном в первый год совместной жизни и когда дружили ещё, притирались, видимо. Сейчас гораздо реже ссоры происходят, я просто не хочу трепать себе нервы лишний раз. что действительно не приемлю, так это оскорбления, унижения, маты, терпеть не могу, поэтому всегда стараюсь себя контролировать, даже если сильно злая, чтобы не наговорить лишнего. самой же потом противно будет. :dry:

  • було один раз :смущ:
    зато после того раза как бапка отшептала :knix: сковородкам :respect:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Капец тут у вас курсы самообороны :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я вот щас подумала...если б мне пинка дали я бы в ступор встала :eek:...правда, когда так, орут или замахиваются тем же ответить хочется...а тут прямо нелепость такая :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :biggrin: вот именно, что рефлекторно хочеца сдачи дать!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие
    да...когда своих женщин (да и не своих) такиеми словами это низко как-то :dry:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Учись! В процессе некогда будет бывалым подружкам звонить :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие
    да...когда своих женщин (да и не своих) такиеми словами это низко как-то :dry:
    Ира, а когда подарки отбирают тоже не айс как то :dry: хотя вспоминаю и ржу :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: вы че такие истерички то?
    криками проблемы никогда не решаются, я за "поговорить". если не чувствую в себе силы спокойно разговаривать, просто стараюсь замолчать и уйти куда-нибудь.
    Светик, ну у всех же различный темперамент, кто-то может себя сдерживать, кто-то не может...а ты молодец:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А я бы не впала! Я бы с воплем:"ты чёёёёёё" в ответ бы пнула :rofl:

  • от воспитания очень много зависит, мне кажеца
    я вот при любом условии матом не скажу на человека, а у кого то это как "здрассти" :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: А я бы не впала! Я бы с воплем:"ты чёёёёёё" в ответ бы пнула :rofl:
    Потом перелом ног у обоих :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие
    да...когда своих женщин (да и не своих) такиеми словами это низко как-то :dry:
    Ира, а когда подарки отбирают тоже не айс как то :dry: хотя вспоминаю и ржу :biggrin:
    боже, это просто ваще кино и немцы, я тоже ржу как вспоминаю :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Зато я была бы отомщена :biggrin:

  • конечно, темперамент играет важную роль, но и приучить себя воспринимать все спокойнее можно, было бы желание.
    я пару лет назад могла скандал на пустом месте закатить, заводилась с пол оборота, поэтому и ругались, а сейчас по другому смотрю на вещи, сама себя учу реагировать иначе :роза:

  • А у меня ничего не отбирали.. Боялись, наверное :biggrin: А мож и не дарили ничего ценного :tantrum:

  • так силы то не равные! :biggrin: меня вот не давно просто придавили рукой так сказать шутя, а мне то больно! я тут же со всего маха по руке кулаком врезала, так он обиделся типа "я ж тебя не бил" :шок: даже шутя силы то надо расчитываеть

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ну вот, теперь будет думать, куда ему прилетит, если придавит еще раз :biggrin:

  • В ответ на: мож и не дарили ничего ценного
    гагага ! у меня это "чмо" отбирало чайный сервиз который мне подарила на 8 марта его тётя :ха-ха!:
    зы сервиз не ценный :ха-ха!:
    щас думаю хорошо что отобрал

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • так вот я и говорю, что некоторым надо объяснять всё на их языке, они другого не понимают :злорадство:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на:
    В ответ на: мож и не дарили ничего ценного
    гагага ! у меня это "чмо" отбирало чайный сервиз который мне подарила на 8 марта его тётя :ха-ха!:
    зы сервиз не ценный :ха-ха!:
    щас думаю хорошо что отобрал
    мамочки, я думала у меня смешней было - дубленка и золотишко кой-какое :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • золотишко я успела спрятать :спок: он его потом у меня клянчил :шок:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • зачем ему дубленка то женская? :eek: другой подарить?
    не, у меня ниче никто не забирал назад :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: зачем ему дубленка то женская? :eek: другой подарить?
    не, у меня ниче никто не забирал назад :biggrin:
    не знаю я, мож на память :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: золотишко я успела спрятать :спок: он его потом у меня клянчил :шок:
    хых
    а я всё в рожу пошвыряла
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • нее. ну ладно золото...но дубленка, он ее поношенную что ли кому то подарить хотел в дальнейшем. Вот уж во истину люди разума лишаются в такие моменты :безум:

  • Да не! Смешнее всего было у маминой подруги: муж при разводе отобрал у ребенка подушку, мотивируя тем, что это же его мама подарила! Хотя нет, не смешно это. Плакать хочется.. Он всё делил поровну тогда: 3 чайных ложки тебе, 3 мне; 3 вилки тебе, 3 мне; книги тогда посчитал и половину забрал.. Посуду всю.. жесть была, конечно :безум:

  • В ответ на: Вот уж во истину люди разума лишаются в такие моменты
    лишишься тут, я его реально достала тогда :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • через некоторое время после этих я это золотишко продала и на эти деньги купила подарок человеку на ДР, (который Моя Любовь :biggrin: ) . Мне в душЕ было оч. хорошо такого поступка почему то :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем ДжэйнЭйр (18.12.09 14:24)

  • ну у нас особо ниче нажито не было, поэтому делили примерно так же смешно: ему машина в кредите, а мне ребенок,кот и бытовая техника :ухмылка:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: мож и не дарили ничего ценного
    гагага ! у меня это "чмо" отбирало чайный сервиз который мне подарила на 8 марта его тётя :ха-ха!:
    зы сервиз не ценный :ха-ха!:
    щас думаю хорошо что отобрал
    мамочки, я думала у меня смешней было - дубленка и золотишко кой-какое :biggrin:
    Ира, а у меня ТВ-тюнер отбирали и одежду :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: через некоторое время после этих я это золотишко продала и на эти деньги купила подарок человеку на ДР, (который Моя Любовь :biggrin: ) . Мне в душЕ было оч. хорошо такого поступка почему то :dnknow:
    ааааааа :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • и нижнее белье? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А у меня остался браслет, я его нашла через год, начала одевать, а он у меня в кнализацию упал :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • наводит на ассоциации с дарителем :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :ха-ха!:ой, девочки, бывают же отморозки, и их как оказалось немало...хотя это конечно уже тема для другого топика :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • почему другого топика ? разве не жестоко со стороны мужчин отбирать у девушек украшения и одежду ? :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • это низко просто, и жаль, что они со стороны себя не видят в этот момент

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кстати, у меня в этом году праздник. это чудо меня первый год с др не поздравил и не прислал слезную смс :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • стареет наверно, склероз :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну да на 10 лет меня старше :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Кстати, у меня в этом году праздник. это чудо меня первый год с др не поздравил и не прислал слезную смс :biggrin:
    аааа, АбЫдно да :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: по лицу то как то не приятно , обидно и больно. Попросить выйти из машины не менее обидно, но хоть не так оскорбительно
    меня один раз муж попросил выйти из машины :o, ограничилась перелезанием на заднее сидение... Блин, оскорбительно было...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Кстати, вот Вам пример из жизни. У нас пара знакомая разводится. ИМХО, не развелись бы, если бы мужик в некоторых ситуациях давал волшебного пенделя.
    С чего все анчалось. Она разбила машину, купленную ей мужем в кредит, оформленный на него. Мужик с горя пошел вместе с ней в ресторан (!). Там с горя напился (!!!). Ехать из ресторана посадил её за руль своей новенькой Вольво. Она перепутала передачи и около ресторана въе...сь в стену. Он расстроился еще сильнее и с горя (!!!!). Девочки! Внимание!!! Отправил её с подружками в Париж на поезде ((!!!!). На какой-то модный показ. Причем, она ехать не хотела, он её силой в поезд посадил. Ну а сейчас она завела себе любовника, а он их застукал, подумал пару дней и решил развестись. Вот если бы он ей по ушам дал с самого начала, думаю, она себя с ним по-другому вела

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • фигасе, действительно ангельский характер у мужа...отправили бы меня, в "париж", если б я тачку своего расфигачила, после своей тем более :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Ну а сейчас она завела себе любовника,
    а как это связано с машинами ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а сейчас она завела себе любовника,
    а как это связано с машинами ?
    ну вроде как с рук спускал ей всё...хотя я тут несогласная, иной раз, когда спуску не дают, все наоборот и делается...вроде как - а вот тебе

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • связано с тем что муж в ситуациях когда нужно было гайки прикрутить повел себя как тряпка, а о тряпку, обычно, прринято ноги вытирать

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати, у меня в этом году праздник. это чудо меня первый год с др не поздравил и не прислал слезную смс :biggrin:
    аааа, АбЫдно да :biggrin:
    Да конечно, всю ночь в Изюме рыдала :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :ха-ха!: Бывают же такие мужчины, ангелы во плоти :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а у меня такая история: мы встречаемся 8 месяцев, вместе живем. и он очень сильно меня ревнует, обостряется это когда пьяный... ни с того ни с сего начинает оскорблять, может толкнуть или например тортом в лицо зарядить, из последнего - в клубе за волосы оттаскал... вобщем унижает на публике...а наутро другой человек- извиняется, подарки дарит, еду готовит...вот вчера толкнул в гостях у друзей , я упала , встала и уехала, домой его не пустила потом... вот и сижу теперь... :а\?:

  • В ответ на: "Вот хорошая знакомая есть у меня, она со своим М каждую неделю расходится, ругаются так, что перья летят, потом снова страсть и любовь...вчера она переругались так, что он сказал ей "пошла вон" и выгнал из машины прям на дороге. Так вот назрел вопрос спорный: имеет ли право мужчина так поступать? Конечно все заорут, что нееет, он же мужчина, он сильнее и тп. но с другой стороны, я прекрасно знаю, что чтобы он так сделал его нужно ТАААК вывести...вобщем специально доводит его иной раз, а потом плачет и говорит, что он козел...грубо гворя....или все-таки раз мужик, то будь добр терпи заскоки своей девушки? Любые...???"
    это не мужик, а амно...
    таких даже мужчинами нельзя назвать...как бы не вела себя девушка такого обращения быть не должно...
    а если такое обращение есть, то он просто "слабак" и ничтожество...
    а женщина мазохистка раз терпит такое...

  • вот вчера толкнул в гостях у друзей , я упала , встала и уехала, домой его не пустила потом...
    ______________________
    И не пускайте больше. Так может и до серьёзных травм дойти - или скальп сдерёт или сломает что-нибудь. Если такое один раз произошло - есть шанс, что второго не будет, но если повторяется - лучше уже не будет. И не верьте, когда раскаиваться станет - человек себя не контролирует.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вот приехал и вещи забрал, назвал тварью за то что вчера не пустила...

  • Вы только не расстраивайтесь, наоборот - я бы на Вашем месте шампанского выпила - что всё так легко вышло и не пришлось выяснять отношения.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Наслаждайтесь покоем :роза: И радуйтесь, что легко отделались.:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • совсем не всегда мужчину нужно выводить...есть просто люди,которые жить не могут без скандалов и разборок. и если оба такие то всё вроде всех устраивает, а когда один такой ,а другому это не нужно - то очень тяжело. Сама по этой же причине ушла, когда начались эти истерики с его стороны, причем я вела себя абсолютно спокойно и пыталась его успокоить, но ему были необходимы эмоциональные всплески...вообще думаю это была его слабость потому что он успокаивался, только доведя меня до слез, иначе никакие предложения поговорить, никакие слова не действовали

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • В ответ на: это ВЫ, женщины, своей женской логикой придумали что вас бить нельзя...а вы не доводите до такого лучше, тем более если знаете, что доведете... и так по ПОЧКАМ разложил всё прям, что я задумалась...вот так...
    Чаще надо задумываться, да...
    Если есть чем канешна... :ха-ха!:

    Исправлено пользователем fredd (13.02.10 14:55)

  • и вы после этого еще и тварь?
    ндааа.... думаю, вы его снова простите, но правильной было бы этого не делать.

  • я простила... но жить с ним больше не хочу...
    да он и не придет...

  • В ответ на: и вы после этого еще и тварь?
    ндааа....
    этож как себя неуважать то надо? чтоб терпеть такое обращение к себе... :безум:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (13.02.10 15:58)

  • девчонки, не судите строго...сама понимаю, звучит глупо, но сама через такое прошла...всегда говорила что никогда не позволю с собой жестоко обращаться ни одному мужику и когда один скотина поднял на меня руку - сразу ушла, не задумываясь. А потом вот так случилось что полюбила парня, а у него были вот такие задвиги - орал, материл, руку правда не поднимал, но это скорее вопрос времени. И тоже уходила, потому что не мазохистка, а он потом приходил просил прощения и мне казалось, что это другой человек....плакала, прощала, потому что любила оооочень. трудно было сделать окончательный шаг - мне еще помогло что нас расстояние развело..а так - надо чтоб ооочень сильно все достало и любовь прошла, чтобы уйти

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • не придет и слава Богу, сходите в церковь, свечку за это поставьте.

  • Юль, никто ее не осуждает, просто со стороны всегда луччше видно, а как самих дело касается, так начинаем оправдание таким поступкам придумывать, прощать и все такое. Но, если мы ей не будем говорить так, как говорим, то розовые очки, надежды еще долго девушке мешать будут :улыб:

  • А почему Вы считаете, что он не придет, откуда такая уверенность?

  • а когда тебя бьют и тварью называют- это сильно не достает? -это унизит чье угодно достоинство. а если позволяешь и терпишь- значит соглашаешься. значит, на самом деле....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • да все понятно, это так, только вот поверьте - все советы - это пропускается мимо ушей, кажется, что тебя просто не понимают....что у них такого не было. просто должна наступить некая точка кипения чтоли...когда собираешься и уходишь, когда понимаешь что свою любовь эту надо убить, пока он не убил тебя

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • В ответ на: а если позволяешь и терпишь- значит соглашаешься. значит, на самом деле....
    прям так сразу "на самом деле".... Это происходит, когда любишь, веришь в лучшее, надеешься, но вовсе не означает, что соглашаешься с этим клеймом

  • не соглашаешься, но позволяешь чтобы тебя так называли и такой считали...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • да не позволяешь, уходишь, пытаешься, потом прощаешь, думаешь он изменится, сложно все это и не сразу проходит...приходится рвать свою любовь на части ведь помимо плохого есть и хорошее в отношениях и начинаешь это прокручивать, думать что плохое пройдет.......а потом все по новой

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • В ответ на: не соглашаешься, но позволяешь чтобы тебя так называли и такой считали...
    да бред, слова - это ни о чем, это гнев, злость и желание обидеть, а не значит, что тебя таковой и считают

    ML 320 3,2 99 г.

  • нужно просто знать себе цену :biggrin: если не умеешь обращаться с хрустальной вазой не хрен ее покупать

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • ну...если тебя ласкают словами тварь мразь...или обиду к тебе выражают( и ты это позволяешь) то что ты, что мужик твой: "обратите внимание- плинтус, и запомните, это именно ваш уровень" (с)

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (13.02.10 16:47)

  • Вероник,что ж так категорично

  • а если на следующий день он тебе "милая, родная, самая дорогая" и охапку роз..то ты уже не плинтус, а потолок???не стоит так верить словам, многое говорится на эмоциях....нужно смотреть чтоб это не стало тенденцией

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Сама в это не верю, но согласна с тобой :biggrin:

  • на самом деле, конечно, это слабость мужская, когда у него нет аргументов и он пускает в ход маты, кулаки, предметы и т.п. Ведь при любой ситуации человек должен оставаться человеком, а мужчина вроде как претендующий называться сильным полом тем более. Ведь так подумаешь, если он со мной так, то как он будет с ребенком - на любой неадекватный поступок ребенка бить его, только потому что не можешь объяснить как правильно, научить. Это проблема неконтролируемости собственных эмоций, несамодостаточность,я бы сказала, и таких людей не изменишь, от них надо уходить...

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • В ответ на: ну...если тебя ласкают словами тварь мразь...или обиду к тебе выражают( и ты это позволяешь) то что ты, что мужик твой: "обратите внимание- плинтус, и запомните, это именно ваш уровень" (с)
    я написала только о том, что обозначают ругательства, а не позволяю ли я их )))

    ML 320 3,2 99 г.

  • все это так сложно...минуту назад думала :все, никогда, найду другого и забуду этот кошмар, через минуту: а как же все что между нами было? все то хорошее? ведь в остальном он идеален- и в плане поведения и в плане денег и в плане быта и в с... (ну вы понимаете) ...
    учили нас на тренинге на работе, что если человек кричит на тебя, то это от того, что ему самому плохо... ему нужна помощь...
    вот и не знаешь что делать, тем более завтра 14 февраля и прощеное воскресенье...

  • я сама также мучаюсь(((все время думаю, что должна была дать ему 2-й шанс, хоть он уже и не второй а хрен знает какой, ...все думаю, что он просто слабый человек, что ему самому тяжело,он ведь жутко мучался потом оттого что сделал и сам признавал что неправ, но потом ситуация повторялась. А если я не смогла принять его такую сторону значит ли это что я не люблю его....только потому что боюсь его.....не знаю, возможно я просто не так которая способна ему помочь но мне кажется он не изменится...

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • А нас,сомневающихся,не так уж мало=))
    Неделю назад также металась,думала,что надо все забыть в очередной раз и попробовать снова,ведь было много чего хорошего за 5 лет.А потом поняла,что перед всеми предыдущими нашими воссоединениями я чувствовала,что нужна ему,что он любит.А теперь не чувствую..А раз не чувствую,то и делать ничего не буду,хотя временами очень хочется. Любви вам и удачи!

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • У меня была подружка, которая очень любила своего мужа. Началось все с малого - вот так же обозвать, толкнуть, запустить чем-нить в нее, потом начал поднимать руку. Два раза она попадала в больницу с переломами. Но, выходя оттуда, все равно с влюбленными и счастливыми глазами бежала поднимтаь его с колен, на которых он стоял перед клиниками с цветами, бриллиантовыми украшениями и посыпанной пеплом головой. Потом она забеременела. Он не хотел этого, решил, что она его обманула и не пила противозачаточные. Вот не помню, на каком месяце беременности она была, когда он ее забил до смерти.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нифига себе!!!!!хотя это лишний раз подтверждает, что правильно что мы уходим от таких - таких примеров, к сожалению немало

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • А я вообще тех, кто дерется, боюсь в усмерть. Просто очень боюсь.Никакая любовь бы не помогла. Инстинкт самосохранения все бы забил. а кто-то не боится, вот оно как... :dnknow:

  • В ответ на: Вот не помню, на каком месяце беременности она была, когда он ее забил до смерти.
    Очень страшный, но очень яркий пример того, что со временем все дурные привычки только усугубляются и исправить взрослого человека невозможно.

    Сейчас он бъет вас, а завтра поднимет руку на вашего ребенка.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Надеюсь,его посадили?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Ничего себе....Ну этот по ходу не только слабый человек, но еще и с башкой не дружит....Вот где ужас-то :безум:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • В ответ на: Надеюсь,его посадили?
    Он - англичанин. Знаю, что родственники девушки (она была американкой) требовали выдачи его и суда в Штатах, тк убил он ее именно там, но UK не выдало. По-моему. еще даже приговор не огласили, хотя прошло уже много времени - не один год. Вроде сидит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.02.10 14:36)

  • В ответ на: Ничего себе....Ну этот по ходу не только слабый человек, но еще и с башкой не дружит....Вот где ужас-то :безум:
    Уверяю вас, по итогам суммы всех впечатлений и сведений о нем в жизни бы не сказала, что он на такое способен. На редкость адекватный... выглядел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нифига себе!!!!!хотя это лишний раз подтверждает, что правильно что мы уходим от таких - таких примеров, к сожалению немало
    это только доказывает, что женщины с головой не дружат
    вот например http://she.ngs.ru/forum/board/she/flat/1876130109/part/16?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    и дальнейшее бурление говн - типа тоже плохой, скучно видетели.

  • Возможно не всех ненормальных выдают поступки и внешний вид...

    Убить себя апстену не предлагать)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: