Погода: -12°C
  • В ответ на: ну капец
    с такими тараканами точно лучше на трамвае....
    ты че, там тоже может быть стооооолько проблем, лучше пешком :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Просто у меня в голове плохо укладывается, как это можно не видеть светофор...не зависимо от опыта вождения. Опасаюсь я таких водителей. :ухмылка: Надеюсь, больше этим не страдаете!

  • самое для меня трудное было - это парковка в центре, где почти мест нет или выезд с парковки задним ходом на дорогу - долго ждать, пока тебя пропустят

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Можно, особенно если рядом ворчит и ругается (это морально не комфортно! и напрягает) нетерпеливый муж, все хочется вспомнить вовремя, тут же надо "чувствовать" дорогу, машину...и т.д.Когда на дорогу выехала сама- ездила медленно, но без ошибок...т-т-т. Теперь опыта конечно предостаточно, но начинала я так.

    Любые эксклюзивные обвесы. Спортивные катера.

  • лучше всегда ездить одной - без мужей, друзей и всяких подсказчиков

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • без мужа - это точно. вот с инструктором у которого я в автошколе обучалась, я бы поездила

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: лучше всегда ездить одной - без мужей, друзей и всяких подсказчиков
    Согласен! :biggrin:

    Не бывает атеистов в окопах под огнём! (ГрОб)

  • я первые пару месяцев с отцом ездила. После него мне никакой муж не страшен :biggrin:

  • А я пока училась,тоже ездила с папой. Прав у меня еще не было,он разрешал мне по дороге на дачу управлять его древней волгой .Вот я натерпелась то! :not_i:

    ___Ночью все кошки серые___

  • Епть, в Чике встречная машина - раз в неделю. Кого бояться-то? Курей задавить?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я на дачу козьими тропками лет с 12 начала ездить под чутким руковдством родителя :biggrin:

  • я так поняла что в город нужно ездить на работу - то. В Чике тока на птицефабрике работать да и всё

  • А что, я после дтп, наверно месяц за руль садиться не хотела.......реально было страшно. Теперь все нормально, вообще не переживаю, хотя быстро ездить перестала и стала более внимательной.

  • В ответ на: А что, я после дтп, наверно месяц за руль садиться не хотела
    вот таких дам, которые бояться ездить после дтп и надо опасаться, потому как все дтп (99%) происходят из за тупости и невнимательности водителей

  • А у меня страха особого не было когда машину купили. Как-то напрягали конечно поездки по городу, но деваться было некуда (на учебу каждый день мотаться надо).
    Через полтора месяца случилась авария... первая и единственная...ттт. Вот после нее думала вообще за руль не сяду больше! :eek: Страшно стало! Но, неделя поездок на автобусе вернула желание водить.
    Теперь езжу максимально аккуратно.

    Еще: перед тем как первый раз одной в город выехать, я с папой этот маршрут обкатала: он все знаки показал, места для разворотов.

    Не бойтесь водить! Главное начать. Удачи вам!

  • я не то, что боялась......просто не хотела, я довольно хорошо вожу машину, а тут не справилась с управлением....

  • У меня тоже было ДТП. Отделалась легким испугом и на машине не царапинки! Желание водить не пропало.Просто все проанализировала ,сделала соответствующие выводы, т.к. виновата была я ....

    ___Ночью все кошки серые___

  • А я с самого начала одна ездила......каким-то образом, но я знаю практически все дороги в городе, все знаки...пробки и т.п., сама сдала экзамен в автошколе с первого раза. Короче уверенности за рулем было выше крыши.....но после дтп, более осмотрительной за рулем стала, хотя сейчас вспоминаю, что сильно переживала за свою невнимательность и не была уверенна, что когда нибудь смогу водить машинку. Зато сейчас даже и колесо сама могу поменять и знаю как свечи залить можно :ха-ха!: и главное, что с ними потом делать.

  • ну я отделалась тремя разбитыми машинами.....поэтому наверно и такое отношение было.

  • и все дороги знаете, и экзамен с первого раза сдали? и всё сама, всё сама ...Редкость, редкость для женщины:yes.gif:

    Исправлено пользователем J Lo (01.02.10 15:44)

  • и знаю где у машины свечи :смущ:

  • Ну так то да... масштаб у вас посерьезнее был

    ___Ночью все кошки серые___

  • и даже свечи знаете? ну это что-то невероятное... сразу чувствуется опытный водитель

  • ага...в апреле 2 года стажа будет :хехе: :ха-ха!:

  • От страха нельзя избавиться, его можно только перебороть, либо отойти в сторону.

    Если вы реально понимаете что вам наф. эта машина не нужна, то так и объясните мужу, чтобы больше этот вопрос не поднимал.

    А если есть желание все-таки но страх его переселивает, то нужно делать то, что вы просили не писать :))) - тупо садиться и ехать, уверенность сама собой появится (главное чтобы уверенность в том, что "я смогу", а не в том, что "идите все нахер я в танке, давай детка дави на газ") =))) ИМХО примерно через полгода вождения появляется чувство что ты все можешь, тогда-то и случаются все аварии, если вовремя себя на место не поставить.

    У меня стаж вожения 3 года, безаварийный. В начале также как и всем было страшно, теперь нет.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: