Погода: -12°C
  • В ответ на: вас конечно же не бросит :biggrin: что вы что вы
    Да при чем тут я?

    Я вам пишу, что не согласна с вашим мнением, что *условно* чем раньше выйдешь замуж, тем больше вероятности, что ты станешь бывшей женой.

    Это не от возраста зависит..

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Я вам пишу, что не согласна с вашим мнением, что *условно* чем раньше выйдешь замуж, тем больше вероятности, что ты станешь бывшей женой.
    у меня нет такого мнения, я вообще писала о муже-ровеснике, если что

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: у меня нет такого мнения, я вообще писала о муже-ровеснике, если что
    По любви надо замуж выходить, а не по возрасту. Если вы полюбите ровесника демонстративно его пошлете, из-за боязни, что он вас бросит через 10 лет?
    Ну или тогда уж по расчету, за очень хорошие деньги, но это уже совсем другая история..

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • учите кого-нить другого :biggrin: а мне некогда ваши нравоучения слушать, изюм ждет :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: учите кого-нить другого :biggrin: а мне некогда ваши нравоучения слушать, изюм ждет :biggrin:
    Совмещать надо... приятное с полезным :бебе:Хорошего отдыха :flowers:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: боже ж ты мой, т.е. если вы не замужем, то время теряете даже с любимым мужчиной? тогда ему лучше самому бежать от такой дамочки, а то и действительно же "припрет" к стенке
    Да нет, я о том, что если его так способен напугать "разговор о свадьбе", то лучше сразу все точки над i расставить. А то ведь потом может случиться, что его также напугает ваша беременность. А становиться матерью одиночкой приятного мало.

  • В ответ на: так какой же сымсл в этих разговорчиках
    это видимо один из "методов" женить :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: боже ж ты мой, т.е. если вы не замужем, то время теряете даже с любимым мужчиной? тогда ему лучше самому бежать от такой дамочки, а то и действительно же "припрет" к стенке
    Мне 25. Не замужем. И не переживаю.:хехе:Не выходить же за первого встречного ради того только, чтобы быть "Женой". .. Сначала надо выстроить нормальные отношения.
    Думать о том, что станешь бывшей женой, тоже глупо... Выбирать мужчину нужно правильно!
    Я лично старой закалки. Нужно ждать предложение от мужчины. Сколько ждать и тратить времени на одного индивида - дело каждой индивидуально.
    А какой смысл хомутать, тащить, заставлять... Смешно ))))
    Ты хочешь, а он - нет.... И что? Женить, а потом всю жизнь трясись и маниакально следить за каждым его действием и быть неуверенной в себе и своей роли в его жизни....Фииииии.... На фиг надо такое счастье....
    Вот, когда мужчина возжелает сильно и на всю жизнь... Тада и можно подумать :хехе:

  • В ответ на: Вот, когда мужчина возжелает сильно и на всю жизнь...
    так можно и до 70 лет ждать :biggrin: с мужчинами нельзя быть простой как три копейки :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    В ответ на: так можно и до 70 лет ждать :biggrin: с мужчинами нельзя быть простой как три копейки :biggrin:
    Нельзя :yes.gif:
    Но в плане женитьбы....Но он должен хотеть... Иначе не вижу смысла.

  • ну ясень пень он должен хотеть жениться, не потащишь же его на веревке в загс :biggrin: надо сделать так чтобы он сам тащил

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: