Погода: -12°C
  • В ответ на: :appl: вы не блондинка? :rofl:
    блондинка, и что это меняет?
    что там у вас с "ярлыками" :biggrin:

    In vino veritas

  • Ооо.... так это были Вы :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • блондинка это не цвет волос, а состояние души, и даже образ жизни ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • я гламурная блондинка, кто-то хочет на нас наехать?
    хых-хых

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: что там у вас с "ярлыками" :biggrin:
    у девушки там двойные стандарты, ей можно ярлыки вешать, а другим нельзя :yes.gif:
    * блондиночка ты ж наша :biggrin: я бы на это посмотрела :biggrin:

  • я очень переживала, что она не поднимая головы в кого нибудь воткнется )) или во что нибудь ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на:
    В ответ на: :а\?: а попа то почему меньше? :а\?:
    визуально рост добавляешь, пропорции тела как бы меньше становятся. :бебе:
    думаешь? :biggrin: а мне кажется из маленького пончика превращаешься в большооооого коня :biggrin: хотя чо... :а\?: пробовать надо ©

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • это по незнанию, просто ее, дорогая :чмок: :tease:

    In vino veritas

  • В ответ на: блондинка это не цвет волос, а состояние души, и даже образ жизни ))
    оооооооо... я блондинка..я блондинка :appl: а у вас какое оправдание © ? :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • когда человек в посте отрицает то что писал в предыдущем посте, и не удовуживается обосновывать свои слова, это навевает.. некоторые мысли ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • не-не. точно попа уменьшается. Я на себя без каблуков не могу смотреть - *опа сразу больше. А вот с каблуками - милое дело:yes.gif:

  • Ой, да ладно...
    Кончайте уже с дрязгами)
    Покажите мне, что есть гламур! Со слайдами... Я вот столько раз слышала это слово, но всё никак не возьму в толк, что именно это есть такое.... :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: не-не. точно попа уменьшается. Я на себя без каблуков не могу смотреть - *опа сразу больше. А вот с каблуками - милое дело:yes.gif:
    от ты меня убила совсем :rofl: опа у нее большая :rofl: ..я вообще на себя сзади не смотрю.... :biggrin: ..... здоровье берегу :а\?:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ладно. не буду смешить народ :biggrin:

  • :friends: ну вот и верно))))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • я как бэ не знаю, кто что там писал, мне лень перечитывать топик, да и не за чем, я конкретно к вам обратилась по этой фразе: "вы что, блондинка?" Вы до этого сами написали, "мне просто смешны девушки, проповедующие жертвы во имя "красоты" и вешающие ярлык "неухоженная" на девушку в джинсах и кроссовках".
    Касательно вот этого, мне тоже не понятно, когда девушка вешает "ярлык" в виде "вы что, блондинка?". Так мне тоже может посмеяться?

  • В ответ на: Покажите мне, что есть гламур!
    разберемся, может, с понятиями? :улыб:Википедия объясняет: Гламур (англ. glamour), собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
    По мне так, слово "гламур" часто носит негативный оттенок, Ира писала об этом, опошленность какая-то, зачастую подобные девушки вызывают смешки, так как это пародия какая-то.

  • нпп.
    на правах вредной старушенции
    вот чег все к одежде прицепились?????????????
    можно же про убеждения поговорить у истинного гламура, у псевдогламура разлива Первомайки, у отрицающих гламур (что они конкретно отрицают???) У прочих, кого местные "гламурята" отнесли к серой массе в скатанной кофте

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Имхо, противоречия заложены уже в самом определении :umnik: Вот это
    В ответ на: обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска
    далеко от
    В ответ на: «шарм», «очарование», «обаяние»

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: у отрицающих гламур (что они конкретно отрицают???)
    Показуху, манерность, вычурность, чрезмерность.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • +500 :agree:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • ннп
    вот не знаю, что такое гламур. есть мода, есть стиль, а вот про гламур сложно что-то сказать :umnik:

  • Это потому, что ты правильная женщина! Сейчас таких не делают. :роза:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: псевдогламура разлива Первомайки
    чёйто вам первомайка не угодила :злорадство: сижу я в эту субботу на лавке, на первомайке, пью пиво с поджружкой. Мимо проходили вполне симпотичные, нарядные молодые девчонки. Оченно гламурные. А мы, старые кошёлки, в скатанных кофтах сидели, ибо с дачи приехали тока :biggrin:

  • ой, как приятно:смущ:спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: