Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Лучший, на Ваш взгляд, сайт знакомств

  • вам самой то сколько натикало? почти столько ж сколь и Вам,почтенная :biggrin: )) и думаете нас там, на СЗ, прям на расхват расхватали б?))) Впрочем вопрос не в том КАК бы нас расхватывали ,вопрос в том -есть ли КОМУ хватать )))

    :santaclaus:

  • Прочитала топ и ради интереса посмотрела 48 страниц мужских анкет на НГСе, интересных (адекватных)анкет оказалось всего 2... (Я смотрела анкеты мужчин от 28 до 35 лет).

    Исправлено пользователем rostishka (19.05.10 12:59)

  • никогда не понимала сайтов этих!знакомств!И людей тоже!которые на них сидят!Мужчины идут туда развлечься, а женщины пытаются найти мужа, так и разрушают семьи,и свои не создают

  • одна из них всяко моя

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну, возможно :biggrin:

  • Справедливости ради стоит заметить, что и среди женских там - та еще выставка крокодилов
    Хотя и симпатишные бывают, даа:миг:
    -
    ТС, удачи в поисках

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • что же интересно вы имели в виду под адекватной анкетой?
    и если одна анкета Убик`а, а моей там нет, то чья же вторая? :ха-ха!:
    итого имеем - полный новосиб неадекватов?
    суррровая какая-то реальность получается, не правда ли?:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: ... а моей там нет...
    уже нет :а\?:... жаль хорошие фото были :улыб:сначала много, потом одно, а щас значит совсем нет...
    Что так, если не секрет? :смущ:

  • вот так и знал - неффик слайды выкладывать, неффик!
    будет старому дураку наука! :ха-ха!:
    по поводу сайта - устал я кого то искать, я лучше пока над собой поработаю, а это подождет. :спок:
    мое имхо - лучший сайт лавка (love.ngs), на других вообще никогда не был.:улыб:
    p.s. а на лавку, я теперь на экскурсии хожу иногда...:смущ:

    котик, котик, обормотик

  • мое имхо - лучший сайт лавка (love.ngs), на других вообще никогда не был КАК можно выбирать лучшее не пробовав ничего другого ... :biggrin:

    :santaclaus:

  • потому и имхо!
    русским языком же написано.
    да и вообще, какая разница, какой сайт, большинство старожилов лавки как М, так и Ж - есть на всех и везде одни и те же проблемы. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • да проблемы вообще везде одни и те же, просто у кого-то их меньше (с ч.ю. в том числе) ))

    :santaclaus:

  • всегда недолюбливал американские бомбардировщики:улыб:
    уж больно чувство юмора у них "хорошее" :спок:

    котик, котик, обормотик

  • устал я кого то искать, я лучше пока над собой поработаю, а это подождет -золотые слова ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: что же интересно вы имели в виду под адекватной анкетой?
    Что я имела в виду:
    - фото - сразу отпали фото мужчин с бутылками (водка, пиво), зачем это? Или других фото нет? Далее, человек среди сугробов с белых брюках и кирпичного цвета дубленке (и подобные этому наряды). Далее, слишком полного и слишком тощего телосложения. Полные - еще не те года полненть, что же будет дальше. Тощие- все же хочется опереться на крепкое мужское плечо.
    - анкета, смотрим образование. Особо впечатлил заголовок анкеты "Еврейский мальчик из интелегентной семьи", смотрю какое у интелегента образование, оказалось среднее.
    - далее в анкете смотрим семейное положение и социальные условия (квартира, машина). "Порадовали" несколько анкет подобного содержания. Разведен, есть дети, живет с друзьями, машины нет. алиментщик, скорее всего не местный (тк квартиру снимает с друзьями) и доход, видимо, низкий. Они надеются что их от друзей заберут?
    Возможно это и жестко, но если люди в 30 лет и более ничего не достигли, то вероятность что дальше будет лучше ничтожна мала...

  • Для меня адекватные анкеты - это близкий социальный статус, наличие в/о, не женат или в разводе, про наличие детей в прошлом браке - я не против этого.
    Конечно если девушке чуть более 20, то она рассматривает другие анкеты и, соответсвенно, требования к мальчикам, которым чуть более 20 лет, другие.
    Но, напомню, что я никого не ищу, анкеты смотрела из спортивного интереса.

  • В ответ на: что же интересно вы имели в виду под адекватной анкетой?
    и если одна анкета Убик`а, а моей там нет, то чья же вторая? :ха-ха!:
    итого имеем - полный новосиб неадекватов?
    суррровая какая-то реальность получается, не правда ли?:улыб:
    вторая моего виртуала

    здровствуйте как маринават огурци

  • в общем, ход ваших мыслей мне понятен и с ними трудно не согласиться.
    но уж так заведено, что слова адекватный и интересный - не синонимы, то что вы сделали - называется подменой понятий.
    не сочтите за придирку. :спок:
    не хотелось бы вас разачаровывать, но большинство "девочек", 20 лет от роду, ищут вовсе не мальчиков ровестников, а чего постарше... :biggrin:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем gorn80 (20.05.10 06:31)

  • За придирку не сочту... Просто анкеты парней с перечислинными мною "достоинствами" имели еще и не адекватные требования к девушкам.

    не хотелось бы вас разачаровывать, но большинство "девочек", 20 лет от роду, ищут вовсе не мальчиков ровестников, а чего постарше...

    Ну я-то девочка и знаю чего ищут девочки. Для меня сейчас 5 лет разницы- это почти ровестники. Конечно когда мне было лет 19, то 5 лет было для меня значительной разницей, такие парни казались взрослыми. Сейчас-то я понимаю что 24 года - еще пацан...

  • Еще меня "впечатлила" анкета. М 38 лет, на фото заводской мужик-работяга, женат, есть дети, ищет Ж и среди прочих перечислений (досуг, дружба и пр) ищет спонсора! Ну чем он покорить-то может, чтобы ему еще и деньги платили? Ну это разве адекватная анкета? И еще есть всякие примеры...
    Но конечно и среди женских анкет есть "прынцэссы"...

  • В ответ на: Ну чем он покорить-то может, чтобы ему еще и деньги платили?
    подрастете - поймете :biggrin:

  • В ответ на: ...Далее, человек среди сугробов с белых брюках и кирпичного цвета дубленке (и подобные этому наряды). Далее, слишком полного и слишком тощего телосложения. Полные - еще не те года полненть, что же будет дальше. Тощие- все же хочется опереться на крепкое мужское плечо.
    - анкета, смотрим образование. Особо впечатлил заголовок анкеты "Еврейский мальчик из интелегентной семьи", смотрю какое у интелегента образование, оказалось среднее.
    По-вашему описанное выше это признак адекватности человека?
    Это лиш ваши предпочтения во внешнем виде вот и все. Но по тому полный человек или худой невозможно определить на сколько он интересен или адекватен... :death:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • А я и написала что рассматривала анкеты применительно к себе... так что вы чего-то не допоняли :death: :death:

  • меня про худобу поразило..и полноту...
    тут уж точно..от женщины многое зависит..
    когда я с мужем познакомилась..его вес был 56 кг. сейчас он в районе 70кг. хватило всего лишь полугода счастливой семейной жизни..без ночевок на работе и перекусом пелеменшками и бутербродами.
    так же среди знакомых масса примеров..когда мужчина начинал следить за собой..ходить с зал..когда рядом девушка достойная появлялась
    вам прям совсем готовенькое надо.

    Никогда не говори никогда.

  • я себе уже нашла :-y, прям такого как хотела. Наверно надо сильно хотеть и тогда все будет :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: