Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Лучший, на Ваш взгляд, сайт знакомств

  • Вот интересно мне в личных целях узнать...
    :oКакой вы порекомендуете (по личн.опыту либо по опыту своих знакомых...) сайт для знакомств?
    не зарубежные, местные иннтересуют.:смущ:
    кроме нгс-а...
    очень интересует)))) :wub1.gif:хочу действовать в поисках своего счастья)

  • почти у всех популярных сайтов знакомств одна база (мэйл, рамблер, мамаба, ловплэене и т.д.). так что..регистрируясь на одном мы автоматически попадаете на все!

    Никогда не говори никогда.

  • Ессно мамба.ру Счастия канеш не обещаю, но всяко народу больше, чем на нгсе. Что до личного опыта - имхо на подобных ресурсах превалируют виртуалы и прочая детвора с левыми фотами, это если поговорить. Ибо вседозволенность интернета дают возможность реализации разного рода исследований по типу "а что было бы если бы я был(а) таким(ой)...". Т.е. нашли Вы умного, образованного, мускулистого, с фото на фоне прадика, а там прыщавый студент филфака, развлекается. Или вот я, нашел красотку, а оказалось... гей какой-то:смущ:В общем будьте готовы:улыб:Ну категории "привет, знакомимся? дай телефончик, с клавиатурой и грамматикой не дружу" даже не обсуждамо - везде хватает. А ваще-то ежли Вам есть что показать - ищите в жизни, зачем вам тырнет:улыб:
    зы. По фото не поймешь чистит ли он зубы перед свиданием, а дышать чесночным супом не всем приятно.

    | 19 лет на НГС |

    Исправлено пользователем DrLee (12.05.10 07:44)

  • я со своим мужем познакомилась на нгс.

  • не иначе- повезло )) тот редкий давний раз ,когда была на нгс стойкое впечатление сложилось, что там нереально много неадекватной "шушеры".... мож не туда смотрела? :))) На Мамбе хоть как-то повеселее, народ по-разнообразнее водится )) ТС- удачи в поисках и желаю не подсесть на это дело )
    * вопрос к нашедшим мужей на СЗ- мысли не бродят,что у них(мужей) там "притырена" анкетка? )

    :santaclaus:

  • Я на "Лавпланет" закомилась в свое время, было это 4 года назад. Поболтать там определенно есть с кем, но вот счастье найти..... Мне попался только один хороший парень, мы с ним стали приятелями.
    Я хоть и познакомилась с мужем в интернете (не на сайте знакомств), но считаю, что сложно здесь из всего того "Добра", что представлено выискать хорошего кандидата. Но можно, это точно. Проверено на опыте подруг.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: почти у всех популярных сайтов знакомств одна база (мэйл, рамблер, мамаба, ловплэене и т.д.). так что..регистрируясь на одном мы автоматически попадаете на все!
    мамба и лавпланет - разные базы.

  • Я со своим мужем познакомилась на dating . ru

    свершилось... 28.10.10

  • А мы со своим мужем познакомились на майле,но не скрою,по времени ушло на это почти три года!До этого меня все подруги заверяли,что там одни идиоты и уроды,но я верила,что раз в сети нахожусь я,значит среди этих миллионов должна находиться моя половинка!

  • Я с мужем познакомилась на майле, пробыв там всего 1,5 месяца. Насмотрелась конечно на всяких :безум:, но мне повезло. Подруга 2 года там "висела", это она меня туда заманила :D, но встретила нормального парня, вышла замуж, теперь воспитывают сыночка

    8 марта 2011 г.

  • Мамба (у них с мейлом одна база). Я там с мужем познакомилась 5 лет назад.
    Что про доводы что там шушера одна, так это не удивительно, представьте, что Вы в реальной жизни начнете со всеми общаться, кто в течение дня попадается на пути, вот и получится - что в реале, что в инете - % нормальных одинаков. Но возможностей - больше в инете, тут же все под рукой))) Удачи!

  • В ответ на: Но возможностей - больше в инете, тут же все под рукой))) Удачи!
    Не знаю. А по-моему наоборот, в Инете трудно сразу отсечь придурков, если они пытаются вести сначалал себя нормально. А в реале это сразу видно.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • так вес просто...общайтесь виртульано..обычно придурки и ищущие быстрого секса отпадают в первый месяц:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • обычно придурки и ищущие быстрого секса отпадают в первый месяц В первый месяц ЧЕГО- нахождения на сайте или переписки с конкретным МЧ? ))

    :santaclaus:

  • переписки конечно:улыб:
    им просто надоедает время тратить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • что-то мне подсказывает,что нормальному занятому муж. надоест время тратить скорее,чем "съёмщику"(он то как раз подождёт и год так как у него "стадо тёлочек" коих "пасёт" немеренно)
    *конечно, ещё возрастная категория роль играет- парнь лет 25 от "нефиг" делать может и год слать "преведы" .. а например, 35-40 муж. (нормальный подчёркиваю, т.е. НЕ безработный, не съёмщик, не "мозго*б"(для коих такая затяжная переписка вообще -само то)) сомнительно .. Да и есть опасность самой "залипнуть" на человека, а при встрече обнаружить не пойми кого ..своё время и душевные силы тоже ценить стоит .. Всё имхо ))

    :santaclaus:

  • ну я не жалела времени. так как мне ежедневно минимум по 15 новеньких писало..часть сразу отпадали.. часть оставались.. попробовала не тратить время пару раз и сразу сбегать на свидание ..в итоге :bad:.... сделала вывод..что улчше подольше переписыватся. в итоге такой подход больше себя оправдал. тем кому вы интересны не будет времени жалко попереписыватся. :улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Вы тоже замуж через СЗ вышли? :хехе:

    :santaclaus:

  • ну есть такой грешок :смущ:
    правда я не искала мужа.. я просто веселилась..так сказать востанавливалась после длительных отношений. с мужем переписывались в итоге около 3 месяцев.

    Никогда не говори никогда.

  • И прям нисколько не разочаровались после затяжной переписки при встрече? :umnik:
    П.С.ну хоть Вы ответьте (все мой вопрос ранее проигнорили))- нет мыслей,что может он ещё там "тихой сапой"...? )

    :santaclaus:

  • на первом свидании я вообще заявила..что мы только друзья..он..злыдень..согласился... и дружба длилась около 4 месяцев :ха-ха!:

    а вот есть ли он там... точно ен скажу..давно дело было. тогда тамхоть редко..но попадались нормальные люди. сейчасже..когда отправляю подруг..они от туда в полном шоке возвращаются..говорят одни извращенцы и проститутки.
    скажем так.... и такой способ можно попробовать..но настраиватся, что придется перелопатить кучу Г. прежде чемнайти нормального человека. и не вопринимать всеэто как поиск мужа.. а просто общатся...шутить..бегать на свидания..поднимать самооценку.. заводить друзей. кстати..с этого же сайта знакомст у мен 2 хороших друга осталось.. с одни из которых нам так и не довелось встретится..переписываемся по аське :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А я сделала другой вывод - что наоборот, долго переписываться не надо. Потому что создается одно впечатление о человеке, а на деле он оказывается совсем другим. Лучше дня через три уже свидание назначать

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну может :dnknow:
    тут кому что удобнее..у меня просто не было возможноси носится на свидания каждый день:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня тоже каждый день не было возможности :улыб:Зато на выходные и парочку можно потянуть :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не, Вика, Вы не пример )) -Рыжик то замуж вышла, а Вы судя по постам и рядом не "лежали" с ЗАГСом )))

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: