Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как привлечь его внимание?

  • Да чего же сильная вещь - привычка. Когда то у меня была безответная влюбленность в мужчину. Я бы даже сказала, что я фанатела им, а он естественно нет. Он был уже взрослый состоявшийся мужчина, а я еще юная наивная девочка. И вот уже были отношения с мужчинами-долгие и не очень. И да, фанатизма к нему нет, влюбленности тоже, но почему то до сих пор хочется хотя бы один вечер в его компании. Прикаснуться к прекрасному, так сказать. Хотя он уже не так и привлекателен и даже местами лысоват... А у меня вот до сих пор бешено стучит сердце, когда я его вижу. Но вот вопрос в том - а как привлечь его внимание? Глупо, но перед ним я теряюсь, пасую и даже в глаза посмотреть не могу...

  • А никак, раз за столько времени он сам не обратил на вас внимания, вы ему не интересны.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Это я понимаю. Но времени очень много прошло. Ну то есть когда он мне понравился, мне было 14, а сейчас мне 25. Я надеюсь на то, что тогда то он в принципе не мог обратить на меня внимание. а сейчас я вроде как выросла...

  • Насчет никак загнули. Можно.
    Немного наглости и порядок.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Наглости? Вот наглости у меня видимо совсем нет :dnknow:
    Да и даже не знаю как завязать с ним разговор. все дело в том, что он знал, что нравился мне. Тогда я ему давала это понять и не раз. А он мне дал понять, что ничего у нас с ним быть не может. Поэтому сейчас загвоздка именно в том, что если я начну снова проявлять интерес, его это просто отпугнет...
    Но при этом, мне кажется, что когда мы пересекаемся, он даже как то смотрит на меня и взглядом провожает...

  • Пройти обычный тренинг по общению - и вперед. Самое главное завести общение - неважно на какую тему. Там по ходу выяснить что ему нравится и работать в этом направлении.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да дело в том, что я именно этого мужчину боюсь или стесеяюсь или боюсь его отказа. С другими все проще. С другими нет прошлого, поэтому общаюсь с ними довольно просто. В принципе то, с самооценкой у меня более менее все в порядке. Но с этим мужчиной я уже просто не знаю как завязать разговор, чтобы не показаться навязчивой. Ну вот хоть одну тему приведите для примера :миг:

  • тогда(14) было рано, сейчас (25) уже слишком поздно...
    такова се ля ва :cray-1:

  • Слишком поздно-почему?

  • В ответ на: и даже в глаза посмотреть не могу
    а вот это зря, в глаза надо смотреть обязательно и улыбаться при этом. Смотреть в глаза лучше восхищённым взглядом, а улыбаться лучше загадочно :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Согласна, что нужно улыбаться, но когда его вижу, все как раз наоборот - делаю нарочито надменное лицо, дабы показать ему свое безразличие и самостоятельность.

  • Вам это очень скоро самой будет неинтересно.

    Молодые люди, лет 23-30 всегда с таким невероятным трепетом вспоминают свою ушедшую беззаботную юность, что голова кружится, если видят кого-то "от туда". А на деле все проходит, стоит только окунуться чуть поглубже. Нет ни любви, ни дружбы ни банального интереса к друг другу.
    Переступите черту, позвоните ему, пригласте на ужин, если у вас (и конечно у него) сейчас нет отношений, то можно ужин продолжить в более интимной обстановке "если пойдет", как говориться.... И увидете, что он совсем не ваш человек. Был бы ваш, было бы все совсем по другому.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Слишком поздно-почему?
    это с позиции нас, мужиков-сволочей

  • Мудро подмечено:улыб:Спасибо ))
    С ужином хорошая идея, только в этом и проблема, что не знаю как позвонить и предложить . Видимо боюсь того, что пока еще есть надежда на общение, а если он откажет, то уже никакой надежды не будет.
    А то что неинтересен станет, вполне возможно, но вот поэтому и хочу уже получить и успокоится.

  • Понятно )) Но 25 мне кажется само то и для мужиков просто и для мужиков сволочей ))

  • В ответ на: Это я понимаю. Но времени очень много прошло. Ну то есть когда он мне понравился, мне было 14, а сейчас мне 25. Я надеюсь на то, что тогда то он в принципе не мог обратить на меня внимание. а сейчас я вроде как выросла...
    Нормальная позиция взрослого мужчины по отношению к четырнадцатилетнему ребенку. А вот сейчас стоит поговорить аккуратно, не навязчиво.

  • Да, я вот о том же, что было бы странно если бы ему понравилась 14-я девочка )) Тогда то этого я не понимала в силу как возраста так и своего ярко выраженого фанатизма. А сейчас думаю, что если бы тогда не дала о себе вобще никак знать, то он вполне возможно в настоящее время мог бы обратить на меня внимание.

  • А зачем он вам в рассвете молодости нужен? Старый, лысый, восемь раз женатый...Пустая трата времени и сил.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Вполне возможно, что и обращает внимание, только этого не увидишь. Также возможно, что у него есть отношения, да и секса предостаточно. "Зачем распыляться по мелочам?" Попробуй поговорить.

  • Ахаха ))) Ну вот как раз, когда мне было 19-23 я если и думала, то совсем о других мужчинах-молодых и красивых )) А вот щас чего то опять так захотелось. Как то все что были - не вызывают вот такого чувства как он. А он родным даже стал за все это время. Наверное я тоже старею :biggrin:
    А плюс еще какой то - эффект незавершенного действия.

  • Поговорить... Не знаю с чего начать, да чтобы и не послал при этом. У меня есть номер его телефона, но в данном случае не знаю как правильно им воспользоваться :dnknow:

  • И чего вы ждете то в итоге? Что он вас замуж возьмет или просто от*****т?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да скорее второе :biggrin:
    В случае с ним мне достаточно только этого.

  • В ответ на: А зачем он вам в рассвете молодости нужен? Старый, лысый, восемь раз женатый...Пустая трата времени и сил.
    У друга вторая жена красавица, ровесница дочери от первого брака. Живут несколько лет, ребеночек общий. Друг лысый, немолодой, правда женат не восьмой раз а второй, но их это устраивает.

  • В ответ на: Поговорить... Не знаю с чего начать, да чтобы и не послал при этом. У меня есть номер его телефона, но в данном случае не знаю как правильно им воспользоваться :dnknow:
    Телефоном нужно пользоваться только по прямому назначению. Позвони, смелей, не пошлет. Если конечно не хам трамвайный.

  • И это конечно же любовь и жена, конечно, не ждет пока ваш друг ласты откинет :biggrin:
    Этож как надо любить бабло, чтоб жить с ровесником своего папы. :biggrin: (Госпди, пусть я до такого не доживу)

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • У предмета Вашего обожания нет никого что ли? В смысле отношений

    Звездануться можно...

  • Девочка вот бабла то как раз и нет. Военный до пенсии год. И младший ребенок от первого брака в ВУЗе, помогает и ей соответственно.

  • Я просто не очень представляю как это должно выглядеть... У меня был опыт, когда я сама завела знакомство. Написала по почте небольшое сообщение в форме-понравился, хочу пообщаться. И там в итоге все разрулилось очень хорошо-год отношений и расстались мы хорошими знакомыми. Но там и лет ему меньше было( лет на 10 :biggrin: ) А в данном случае, думаю, он не поймет, а я в дурах останусь :dnknow:

  • Честно сказать, о личной жизни на данный момент ничего не знаю. Знаю, что у него была жена и ребенок. И вполне возможно, что даже любовница :biggrin:

  • В ответ на: А в данном случае, думаю, он не поймет, а я в дурах останусь :dnknow:
    Хочу тебе дать, но не знаю, как предложить :biggrin: ппц.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • :biggrin: ну да, так оно и получается ))

  • В ответ на: жить с ровесником своего папы
    не обязательно совсем из за денег, у меня хорошая знакомая замужем 2ой раз и оба мужа ей в отцы годятся, и дело там саааавсем не в деньгах, просто она ровестников не воспринимает как мужчин пригодных для серьёзных отношений

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: просто она ровестников не воспринимает как мужчин пригодных для серьёзных отношений
    Я тоже ровесников так не воспринимаю и не было у меня никогда таких отношений. Но одно дело когда разница +- 10 лет, а другое, когда 20-25. Хотела б я посмотреть реакцию моего папы на такого зятя :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: я посмотреть реакцию моего папы на такого зятя
    для кого то и 10 лет большая разница, всё это слишком индивидуально. Мне бы наверное было бы всё равно сколько лет разницы между моей дочерью и её избранником, если б я увидела что он к ней относится искренне.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мда, интересная ситуация...Вы знаете его телефон, но не знаете, живет ли он в семье...
    Позвоните, представьтесь и скажите в краткой форме то, что Вы здесь поведали: мол, как и в отрочестве, испытываю к Вам неподдельный интерес...и если Вы испытываете то же самое, мы могли бы встретиться и пообщаться поближе:улыб:
    Как-то так...ну, не даст же в лоб по телефону, наберитесь решимости

    Звездануться можно...

  • Да телефон то я тоже его давно узнала, потом забыла, а вчера цифры слились воедино и вспомнила :biggrin:
    Позвонила, голос его. Ну про отрочество я как раз и не хочу. Меня в данной ситуации как раз это и отпугивает. Если бы я его встретила только что, думаю, позвонить, поговорить, труда бы не составило.

  • В ответ на: Позвонила, голос его.
    а вы позвонили, помолчали? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Меня в данной ситуации как раз это и отпугивает
    я не пойму чё вы так отпугиваетесь, ведь не было ж ничё ? Ничегошеньки. Ну нравился он вам, так мало ли кто кому нравился. Тем более это было так давно, да и истиная глубина ваших переживаний ему стопудово неизвестна.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :biggrin:
    Не, ну я тут же скинула, как он сказал-алло ))
    В трубку я не сопела, не дышала )))
    Ну мне же нужно было как то узнать его номер и подключен ли он ))

  • детский сад штаны на лямках :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Он мне нравился и я ему на это указывала ) Мы порой парой фраз перекидывались. И тогда он мне сказал-ну ты же понимаешь, что у нас ничего быть не может(ну что то типа того). Вот это меня и отпугивает )

  • Да мне самой смешно )) Но что сделать то )) Ну понятно, что самое верное решение - забить. Что я периодически и делаю, но потом его увижу и снова пипец.

  • а где вы его встречаете периодически ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Раньше жили почти в соседних местах. Сейчас в одном районе живем, иногда в общественнах местах пересекаемся.

  • я думаю вам надо ему в общественнах местах подмигнуть :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :улыб:Тоже об этом думаю )) Но вижу же обычно неожиданно и сразу в ступор. Прохожу мимо как робот с ледяным лицом. Ну видимо надо над собой работать в этом направлении ))

  • Ну видимо надо :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: я думаю вам надо ему в общественнах местах подмигнуть :миг:
    вы думаете он сразу такой ее вспомнил- прибежал обниматься? :biggrin: сомневаюсь.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • я так поняла что он её взглядом проважает, так что можно предположить что она ему симпатична, а если она при этом ему подмигнёт то он может намёк то и поймёт и действия какие то мож предпримет, ну там типа подойдёт, время спросит, а она ему: у меня с собой часов нет пойдём ко мне домой там время и посмотрим :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: я так поняла что он её взглядом проважает, так что можно предположить что она ему симпатична
    А еще бывает, смотришь в упор на человека и не можешь вспомнить где его раньше видел. Ни симпатии, ни антипании, ничего не испытываешь к нему, просто тупо не можешь вспомнить и все. :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: смотришь в упор на человека и не можешь вспомнить где его раньше видел. Ни симпатии, ни антипании, ничего не испытываешь к нему, просто тупо не можешь вспомнить и все
    ооооо, меня так часто бывает :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Но при этом, мне кажется, что когда мы пересекаемся, он даже как то смотрит на меня и взглядом провожает...
    Изучает, не съехала ли у вас крыша. Опасается (из личного опыта). :ха-ха!:
    А то у этих влюбленных в идеал девиц все оно как-то так.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ну тут я с вами не согласится не могу. но не думаю. что сейчас по мне можно сказать, что у меня что-то не в порядке с психикой.

  • В ответ на: ну тут я с вами не согласится не могу. но не думаю. что сейчас по мне можно сказать, что у меня что-то не в порядке с психикой.
    Девушкам доверия на пять минут, а там можно заново переспрашивать.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: детский сад штаны на лямках :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    скорее фейк :спок:

  • В связи с чем у вас возникли такие мысли?

  • Вам точно 25, а не 14? Мож чё напутали?
    Надо же вот так себя вести в 25!!!!

    ТС,25, 2й подъезд

    Исправлено пользователем 212926 (15.07.10 14:35)

  • Так себя вести это как?

  • Видимо это связано с тем, что эмоции, ощущения и чувства девушки к этому человеку как раз оттуда - 14-летней девочки, она об этом и пишет, что не может ничего с собой поделать, типа уже стало бессознательным.

  • ну и как ТС сохранила чуЙства 14-летней в тушке 25-летней? Или downgrade сделал? Чел не консервы, он так устроен, что забывать и притуплять -это основное свойство организма, иначе тепловая смерть гарантирована (ттт)

  • Чувства я не сохранила. Сейчас у меня другое отношение к нему. Раньше - фанатизм, свойственный юности. У кого то фанатизм к певцам, актерам, а у меня был к нему. То что сейчас, это скорее эффект незавершенного действия. Если бы я с ним пообщалась, вполне возможно, что все бы прошло.

  • В ответ на: ну и как ТС сохранила чуЙства 14-летней в тушке 25-летней? Или downgrade сделал? Чел не консервы, он так устроен, что забывать и притуплять -это основное свойство организма, иначе тепловая смерть гарантирована (ттт)
    Я не понимаю какая разница в том, сколько физически человеку лет? Ведь правильно говорят, наш истинный возраст в душЕ, и нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем.

    Ну хочется автору попробывать неизведанного, окунуться в прошлое, снова испытать юношескую влюбленность. Что в этом страшного (?), она ведь ради этого никого не придает, никого не убивает. Она свободный человек, который волен делать то, что ему захочется, а сейчас ей хочется этого мужчину.. но почему-то "страшно".....

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Если вы обратили внимание на то, что он "местами лысоват" и "полноват", то вам видимо вообще ничего не светит, ибо женщина, которая замечает за мужчиной лысину - "сама толстая и страшная":улыб:

  • В ответ на: Если вы обратили внимание на то, что он "местами лысоват" и "полноват", то вам видимо вообще ничего не светит, ибо женщина, которая замечает за мужчиной лысину - "сама толстая и страшная":улыб:
    Оригинально.. первый раз слышу такое :umnik:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Ведь правильно говорят, наш истинный возраст в душЕ, и нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем.
    дааа? а обвисшие морщинистые тело и половые органы тоже значение не имеют, главное душа? :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • А это смотря в каком состоянии:улыб:
    У мужчин в неэррегированном состоянии всегда "морщинистые половые органы" :)))
    Т.е. от женщины зависит. Если красивая, то "морщинистость" превратится в "монолитность", а если толстая и страшная, то "полшестого" и "кружку пива" :)))))))))))))))))

  • Лучше вам такое больше не слышать :))))))))))))))))

  • В ответ на: А это смотря в каком состоянии
    да нет, это смотря в каком душевном состоянии находится девушка ИМХО

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Мужчины, в отличие от женщин, "в состоянии" бывают только в одном: трезвом или пьяном. Во всех случаях описанных ТС проблемы у них не возникает. Если женщина "не в состоянии", то ее быстренько меняют на ту, что "в состоянии":улыб:

    Все просто.

  • В ответ на: Мужчины, в отличие от женщин, "в состоянии" бывают только в одном: трезвом или пьяном.
    я ни чё не понимаю :безум: в смысле женщины не пьют ? или кто кого на что меняет поясните уж

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Про полноват вобще не было. А вобще, это полный бред. Чем обосновано то это высказывание? И как кореллируют лысый и страшный?! В данном случае, я не говорила, что это синонимы.

  • В ответ на: Мужчины, в отличие от женщин, "в состоянии" бывают только в одном: трезвом или пьяном. Во всех случаях описанных ТС проблемы у них не возникает. Если женщина "не в состоянии", то ее быстренько меняют на ту, что "в состоянии":улыб:

    Все просто.
    :безум:
    Как связано пьяный-трезвый с в состоянии-не в состоянии?

  • Я об этом и говорю. У вас слишком много вопросов, слишком много непонимания и т.д. - с такими женщинами мужчины отказываются общаться. А если еще и такие женщины обращают внимание на "лысины", то избегают, т.к. вокруг есть те, что не задают вопросов и облизывают лысину:улыб:

  • Про лысину это лишь констатация факта, не более. Вопросов у меня много, но не к мужчине. а на данном форуме, например.
    Он меня не избегает. Просто у нас нет точек соприкосновения, поэтому я не могу с ним настроить общение.

  • У мужчин только одна точка соприкосновения с Женщиной, да и та - между ног. Так что повторюсь - видимо вы его сексуально не привлекаете.

  • В ответ на: Мужчины, в отличие от женщин, "в состоянии" бывают только в одном: трезвом или пьяном. Во всех случаях описанных ТС проблемы у них не возникает. Если женщина "не в состоянии", то ее быстренько меняют на ту, что "в состоянии":улыб:

    Все просто.
    вот ни к селу, ни к городу написала, ей богу, лишь бы "типа" мысль умную философскую кинуть :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: дааа? а обвисшие морщинистые тело и половые органы тоже значение не имеют, главное душа? :ухмылка:
    Есть женщины, которые в 45 выглядят как в 30, а есть такие, которые в 30 выглядят на 50... А все потому что по-разному себя видят и по-разному за собой ухаживают.
    Я не хочу рассматривать такие крайности как морщины и все прочее, я говорю про такие возраста, которые по ощущениям можно сравнить. 15 и 25 - между ними хоть и есть пропасть, но она переодолимая.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: 15 и 25 - между ними хоть и есть пропасть, но она переодолимая.
    Ну в Ваших "пропостях" я не разбираюсь .... :)))))))))))))))

  • В ответ на: Ну в Ваших "пропостях" я не разбираюсь .... :)))))))))))))))
    а я не с вами...
    мне до троллей дела нет, уж простите..

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: делаю нарочито надменное лицо, дабы показать ему свое безразличие и самостоятельность.
    А улыбнуться хоть раз не пробовали?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Если уж вам действительно так необходимо завершить незавершенное, или хотя бы приблизиться к этому на шаг, главное откинуть все страхи, иначе нет смысла дергаться, то для начала узнайте о нем побольше, думаю можно способ найти, общие знакомые, соседи и т.д. Не обязательно сразу про личную жизнь досье составлять, а например кем работает, чем интересуется, какие то факты, которые можно использовать как повод начать разговор. Мол так и так случайно узнала что вы (например) в компьютерах разбираетесь или крестиком хорошо вышиваете, а у меня вот проблемы и как назло все мои знакомые компьютерные гении в отпусках за границей, или нитки мулине кончились... Короче главное языком "зацепиться", а там уже понятно будет есть у него интерес или нет. Только не надо в него стрелять томным взглядом...почувствует себя дичью и свалит в кусты!

    Я вернулась)

  • В ответ на: Понятно )) Но 25 мне кажется само то и для мужиков просто и для мужиков сволочей ))
    Нет. В 25 девушка уже притворяется порядочной "по зову сердца". В 17 она действительно хочет быть развратней, но воспитанный страх держит ее в порядочных рамках... да многие еще искренне мамы бояться в 17...
    Так что само то в меньше 17...

    А в 25 тоже хорошо, но если в группе с другой такой же 25 летней.

    Иначе предсказуемо... имитация порядочности и страха греха, либо вообще исполнение негласного договора о сексе.... ведь секс прямо на улице запрещен... надо сначала договор составить -- потом четко исполнить. А в групповухе эта однозначность исчезает... с кем исполнить... в какой последовательность -- неизвестность появляется.

    Но парой с младой девушкой -- тоже прикольно, т.к. она искренне боиться "делать плохое".

    Исправлено пользователем Future in farce (22.07.10 11:45)

  • В ответ на: главное откинуть все страхи
    Да уже давно идет притворство перед самой собой, будто бы есть еще что откизывать. Все уже к 25 да еще у девушки (если симпатичная) откинуто.

  • а при встрече вы с ним не здороваетесь???вы же знакомы!!!нет ничего проще чем при встрече поздороваться и улыбнуться :knix:,уверена :)он ответит вам такой же улыбкой,самое главное помните что этот мужчина-он просто человек,такой же как и все,ведь он не БОГ,на самом деле все намного проще,чем вам кажется,ведите себя естественно,самое главное быть самой сабой, :live:Не нужно этого бояться,будьте проще,не хмурьтесь при встрече,не делайте каменное лицо,не нужно пытаться быть недоступной,а наоборот излучайте хорошее настроение,100%это подействует!!!!!!!Вот увидите!!!Я вас очень понимаю,из личного опыта,........да улыбка действительно творит чудеса.Хоть это и самые примитивные пожелания.Но ведь С ЧЕГО ТО надо начинать,Я искренне желаю вам УДАЧИ!!!:улыб:

    Главное украшение жизни-хорошее настроение

  • В ответ на: Да чего же сильная вещь - привычка. Когда то у меня была безответная влюбленность в мужчину. Я бы даже сказала, что я фанатела им, а он естественно нет. Он был уже взрослый состоявшийся мужчина, а я еще юная наивная девочка. И вот уже были отношения с мужчинами-долгие и не очень. И да, фанатизма к нему нет, влюбленности тоже, но почему то до сих пор хочется хотя бы один вечер в его компании. Прикаснуться к прекрасному, так сказать. Хотя он уже не так и привлекателен и даже местами лысоват... А у меня вот до сих пор бешено стучит сердце, когда я его вижу. Но вот вопрос в том - а как привлечь его внимание? Глупо, но перед ним я теряюсь, пасую и даже в глаза посмотреть не могу...
    Каким образом ты можешь завлечь мжчину, если ты даже не сомтришь на него! Мужчины не замечают женщин по ты на него не посмотришь, хотя бы секунд 10!! А там смотри уже эффект!!:улыб:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • 10 секунд? вы засекали? :biggrin:
    зы* а как думаете, мужчинам нравятся женщины, которые пишут с ошибками?-)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да фиг с ними, с ошибками, главное время не проморгать, а то не досмотришь 1 сек. и все, не видать тебе мужика :not_i: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: 10 секунд? вы засекали? :biggrin:
    зы* а как думаете, мужчинам нравятся женщины, которые пишут с ошибками?-)))
    :ха-ха!:о,да нравятся! они любят показывать самыми умными! :ха-ха!:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • Слегка завидую автору. Мне кажется, здорово сохранить в себе такие эмоции, из юности. Ведь тогда все переживается намного острее. И вряд ли можно после 25 влюбиться так чтоб сердце замирало, чтоб не знаешь что сказать, чтоб всеравно что лысоват. Главное что внутри все переворачивается и ждешь случайной встречи. Блин прикольно!

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: