Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

хочу услышать мнения масс...

  • Очень хочу услышать мнение со стороны, так сказать... Как считаете может ли из отношений типа "секс ради секса" в дальнейшем развиться какие-либо более серьезные отношения??? :dnknow: Когда изначально МЧ однозначно заявляет "меня интересует ОДНО..."

    Серьёзные девушки, как и серьёзные сайты. для продолжения общения требуют регистрации...

  • Всяко бывает. Посмотрите сериалы :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да... сериалы это точно показатель... :безум:

    Серьёзные девушки, как и серьёзные сайты. для продолжения общения требуют регистрации...

  • Например санта-барбара :biggrin:

  • ...а серьезно?? :хммм:

    Серьёзные девушки, как и серьёзные сайты. для продолжения общения требуют регистрации...

  • Бывает. Но нет никакой гарантии, что это случится и с вами :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • бывает-бывает :бебе:

  • А если серъёзно,то не задавайте глупых вопросов и вам не будут врать:yes.gif:

  • Слайды! Тогда и определиться можно. )))

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да спасибо ему скажите, что честно свои планы на Вас озвучивает, а не заставляет тешиться иллюзиями.

    Мое имхо - если сразу ничего нет, то ничего путнего и не вырастет. Причем это нужно понимать не так, что прям все, ЛЮБОВЬ с первого взгляда, а ощущение, что ты хочешь быть с этим человеком в горе и радости - должно присутствовать сразу.
    Хотя что для Вас более-менее серьезные отношения? Непонятно. :спок:

  • В ответ на: А если серъёзно,то не задавайте глупых вопросов и вам не будут врать:yes.gif:
    :agree: спасибо, учту :миг:

    Серьёзные девушки, как и серьёзные сайты. для продолжения общения требуют регистрации...

  • так он планы озвучивает, а она все равно тешится иллюзиями...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Ну правильно, в сериалах-то и в доме-2 "серьезные отношения" вырастают же из ничего.
    Значит, надежда остается.

  • Есть такой фильм, называется "Взрослая дочь или тест на.." я из него запомнила одну фразочку: "На какую роль ты сама соглашаешься, такая тебе и цена... на всю жизнь".

    Она мне понравилась, потому что я сама примерно так думаю. Ее можно перефразировать под какую угодно ситуацию.

    Если брать вашу ТС, ситуацию, то:
    "Если ты на это изначально согласилась, то смирись с тем, что ничего большего от этого мужчины ты не получишь, а если тебя такой расклад не устраивает, то не соглашайся".

    Я к тому веду, что если ты на это предложение ответила ДА, то не нужно ждать отношений, их не будет, просто получай удовольствие.

    ЗЫ. Естественно 1 случай из 1000 - это всегда исключения из правил.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • если изначально мч обозначил узкую область своих интересов, то вряд ли... поставьте себя на место мч - какому бы человеку/партнеру вы сказали подобную фразу? вот-вот... :dnknow:

  • Если чем-то удивишь мч там - дорога дальше открыта) А если просто лежащее тело в кроватке, то....

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • У меня друзья в свое время встречаться начали только ради секса. Это было обоюдное решение. Теперь они женаты и счастливы.

  • это они друг другу лапшу на уши с самого начала вешали
    "обоюдное решение"?
    "секс ради секса" отношение совсем другое, не будет там счастья, чудес не бывает
    так что ТС наслаждайтесь сексом, не думайте ни о чем

    In vino veritas

  • Может. Но это ОООчень большое исключение.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: это они друг другу лапшу на уши с самого начала вешали
    Да, согласна

  • В ответ на: что ты хочешь быть с этим человеком в горе и радости - должно присутствовать сразу.
    Вы действительно можете для себя это определить по нескольким встречам?

  • Хих.
    В моем случае я это поняла сразу, увидев мальчишку-студента, заговорившего со мной. Хотя он был не совсем в моем вкусе. И вообще не то говорил и не так выглядел. :ха-ха!:
    Ну и как бэ до сих пор полет нормальный.
    Трудно объяснить, конечно, но любые построения отношений до этой встречи, а также кое-какие поползновения втечение уже... было совсем не то. Любви не было изначально, но вот это ощущение... я его помню очень хорошо.
    Это не совсем в тему этого топа, мне кажется. Может, девушке нужны просто серьезные отношения, ну скажем на полгодика-год. Нафик пишу, вообще не знаю, убиваю время пока пройдет злость на ребенка :ха-ха!:
    И вообще, это просто мой случай и мое имхо.

  • Одной хватило:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а, ну вот скажите деваньки?
    когда девушка говорит, что мужчины ей наффик не нужны, ни в качестве любовника, ни в качестве мужчины, ни в еще каком, разве, только в аське когда потрепаться ниочем - это как понимать?
    при этом, о самом мужчине, отзывается весьма положительно?
    :шок:

    котик, котик, обормотик

  • Так это только в молодости бывает ...или пока...эх :not_i: :tease:

  • Мне 27 лет было, не молодость вроде, хотя конечно и не старость:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а, ну вот скажите деваньки?
    когда девушка говорит, что мужчины ей наффик не нужны, ни в качестве любовника, ни в качестве мужчины, ни в еще каком, разве, только в аське когда потрепаться ниочем - это как понимать?
    при этом, о самом мужчине, отзывается весьма положительно?
    :шок:
    так и понимать - достали :ха-ха!:, даже хорошие

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что то я не верю :secret:

  • Почему? странно:улыб:а что в этом необычного?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и чо делать?
    девка, то действительно хорошая, красивая и проч.
    добивацца, пока не посинеешь? :help.gif:

    котик, котик, обормотик

  • Это очень ответсвенный поступок и было странно от Вас его ожидать судя по Вашим постам :ха-ха!:

  • я не умею все время быть одинаковой:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Незнаю, это смотря как вы временем располагаете:улыб:ну и вообще шансы "добиться" есть?:миг:или просто спортивный азарт?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет, тут дело посерьёзнее, чем просто спорт:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • :)Тогда добивайтесь...хотя...возможно все это она вам сказала. потому что вы ей...не очень интересны может?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не исключено.
    впрочем, судя по всему и все прочие тоже не особо интересны.

    котик, котик, обормотик

  • ну вы же понимаете что такого не может быть - чтобы все неинтересны и никак не нужны-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а что, разве таких периодов в жизни не бывает?

    котик, котик, обормотик

  • нет, все люди разные...у кого-то и бывает видимо, а вы решились разобраться в тонкой душевной организации девушки?-)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну как-то взять - забить и забыть не получается:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • однозначно нет! даже и надеяться не стоит!

  • В ответ на: ну как-то взять - забить и забыть не получается:улыб:
    это же здорово...если бы все забивали сразу после отказа - ничего интересного бы не вышло...-) удачи вам!:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ира, ну что ты крылья парню подрезаешь, пускай добивается, их и так не много осталось, упорных-то :biggrin: Тем более в процессе "добивания" :biggrin: уже станет все понятно

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • здрааааасьти!!! я наоборот - подбадриваю :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • нужно его на поруки взять, пару советов дать, может обаяет таки даму :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • да он вроде не маленький, сам справится
    зы* а вообще о чем эта тема, а? вкратце если
    а-то щас погонят нас уже отсюда :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну типа могут ли только любовники стать мужем и женой :biggrin:
    что вы думаете по этому поводу, коллега? :umnik:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • могут. есть примеры :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да, неее, не такие любовники :biggrin: а те которые тупо тра****ся, и ни о каких чувствах не говорят. Или такие примеры тоже есть? :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • может.... у нас с мужем все начиналось подобным образом :смущ:я вот думаю надо будет для детей хотя бы легенду какую нибудь красивую придумать))))))))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: и чо делать?
    девка, то действительно хорошая, красивая и проч.
    добивацца, пока не посинеешь? :help.gif:
    вы вчера чтоли родились? это такой избитый прием. Приведу вам пример из жизни. Мой знакомый всем девушкам говорит, что он девственник, что женщинам он не доверяет ибо они не умерают даже если из них кровь течет более трех дней подряд, что не встречал еще ни одной женщины способной на безкорыстную любовь и прочие такие шутки с явным намеком мол "мне без вас прекрасно живется" в итоге не смотря на весьма...скромную внешность отсутсвие всякх денежных средств и материальных благ вокруг него всегда толпа девушек при чем весьма не дурных. Это просто у многих девушек "звездная болезнь" и обостряют эту болезнь мужчины стремящиеся всем способами девушку завоевать. Но чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей..." поэтому попробуйтеговорить девушке о том что она такая же как и все и возможно она быстро сменит гнев на милость.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (16.09.10 14:11)

  • поэтому попробуйтеговорить девушке о том что она такая же как и все и возможно она быстро сменит гнев на милость. или пошлет далеко и надолго - лучше навсегда :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: так она можно сказать уже не особо за ним бегает. Так что хуже уже точно не будет
    для gorn80 "такая же как все" надо говорить не прямым текстом а как бы намекнуть..а то и правда ..обвините меня потом в развале вашего семейного счастья)))))))))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Чего-то про намек не могу понять? если "тонко", то может не заметить, если "не тонко", то......:смущ:гражданин! поясните ситуацию - сколько примерно ухажеров у вашей избранницы? с точностью до 10:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а, ну вот скажите деваньки?
    когда девушка говорит, что мужчины ей наффик не нужны, ни в качестве любовника, ни в качестве мужчины, ни в еще каком, разве, только в аське когда потрепаться ниочем - это как понимать?
    при этом, о самом мужчине, отзывается весьма положительно?
    :шок:
    а девоньке вашей лет скока??? :миг:

    Серьёзные девушки, как и серьёзные сайты. для продолжения общения требуют регистрации...

  • стока же скока и мне:смущ:
    а шо?:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • если в имени у Вас указан год выпуска :миг:то уж в таком возрасте тока феминисткам мужики не нужны... нормальным то нужны, хоть в какой-то роли... :смущ:

    Серьёзные девушки, как и серьёзные сайты. для продолжения общения требуют регистрации...

    Исправлено пользователем yu82 (16.09.10 16:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: