Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Знакомства в интернете. насколько это реально?

  • Смотрю все эти анкеты, и думаю, что нериально познакомится серьезно в интернете, пишут - то в основном только те, которым хочется поразвлечься

  • Нет, не только. Как и в жизни на таком сервисе люди абсолютно разные. Уже видел ни одну пару, которая познакомившись на сайте знакомств живут вместе долго и счастливо.

  • я не на сайте знакомств с женой познакомился - по аське, но факт остается фактом:миг:

  • :agree: Я со своей женой тоже через инет познакомился, в чате, в то время он помоему единственный в нашем городе был.. Уже 7 лет вместе...

  • я - та самая жена mdv. Познакомились по аське в апреле 2002 года, в августе отметили пятилетие совместной жизни. Также в августе у нас ребенку исполнилось 4 года. Не знаю как Дима ( в смысле муж), а я никуда от него уходить не собираюсь.

    Так что и в инете можно реально познакомиться для серьезных отношений. Я бы сказала, что в 21 веке гораздо реальнее в инете найти человека для серьезных и длительных отношений, чем где-то в кафе или на улице.

  • тут советы написали как знакомится правильно в инете :live:советы

  • Хорошая статья!

    А вообще знакомиться в сети - реально! Правда несоответствующих вариантов больше, чем хороших :ха-ха!:

  • Согласен!
    В Красноярске всё ещё только начинается!
    На энском НГСе такие вопросы уже не возникают.
    Спасибо Сидоркину всей команде НГС!!!

  • В ответ на: я - та самая жена mdv. Познакомились по аське в апреле 2002 года, в августе отметили пятилетие совместной жизни. Также в августе у нас ребенку исполнилось 4 года. Не знаю как Дима ( в смысле муж), а я никуда от него уходить не собираюсь.

    Так что и в инете можно реально познакомиться для серьезных отношений. Я бы сказала, что в 21 веке гораздо реальнее в инете найти человека для серьезных и длительных отношений, чем где-то в кафе или на улице.
    Абсолютно согласен!!! Счастья Вам !!!

  • Так ты сейчас в Красноярске трудишься???

  • знакомиться по инету намного легче меньше комплексов :friends:

  • Ещё как реально познакомиться в интернете. Моя подруга так со своим молодым человеком и познакомилась-на сайте знакомств. Теперь переехала в Москву со своим возлюбленным. Собираются пожениться!:хехе:

  • У меня вот тоже знакомые есть, которые по аське познакомились, а потом и поженились...но уже не по аське, а в реалии:хехе:

  • Интересно, а местные знакомства уже кто-нибудь из форумчан опробовал? может и ждесь уже кто-нибудь свою судьбу встретил? :heart:

  • А то может и вправду пойти зарегистрироваться на знакомствах? Хде ты, мой принц???! :heart:

  • Может слова мои не так радужны как все предшествующие, но у меня другие примеры! Подруга познакомилась со своим будущем мужем в и-нете и развелась через 2 года! У них растет сын. А вчера в новостях видела сюжет про убийцу блогера! вот и так бывает...

  • Во-во!!!!! Как страшно жить!!!! Хотя с другой стороны, просто нужно быть осторожнее и не кидаться в омут с головой!!!

  • То что они развелись, это ведь не следствие того, что они познакомились именно в интернете... Многие люди в наше время, к сожалению, разводятся. На самом деле многим проще знакомиться через интернет-у кого то времени из-за работы не остаётся на личную жизнь-вот и крутят романы в рабочее время в аськах, да на сайтах знакомств. У кого то может смелости не хватает к девушке подойти и познакомиться. Вот, например, рассказывали мне про одного мужчину, который вроде и вполне взрослый уже, а всё боится с дамочками знакомиться. Он говорит, что они на него, как на лошадь смотрят, когда он пытается познакомиться.... :ха-ха!:

  • :live:
    А почему как на лошадь??? Ржёт что ли при встречи, или галопом убегает в противоположную сторону... :ха-ха!: Или...кусаеться... :ха-ха!: А может по карманам сахар ищет!!!!

  • История умалчивает. Может и всё сразу- и ржет, и сахар по карманам ищет, и копытом цокает...:хехе:

  • Это реально,моя дочь вын
    шла замуж и живет в Турции.Наталья

  • Да, реально познакомиться с хорошим человеком. Встречаетесь же вы потом реально. понравились друг другу, продолжаете встречаться/общаться и т.д.:смущ:
    И за это время можно хорошо узнать человека:улыб:
    А на придурка/маньяка и т.д. можно и без интернета в реальности напороться :шок:

  • П.3

    Исправлено пользователем yaguara (09.11.07 08:10)

  • И что админы не удалят эту статью? :ха-ха!: я бы еще и забанил....

  • Я в инете больше десяти лет. На сайтах знакомств есть вполне приличные люди! И с цветочком придут, и в кафе поведут. В инете можно быстрее открыться. Здесь больше скажешь, чем при первой встрече. А исключения всегда бывают.

    Насчёт иностранных знакомств. Таким образом я выдала в Америку замуж двух подруг. Одна точно счастлива, вторая - присматривается.

    Познакомились они на сайте.

    В инете сидят те же люди из жизни. Просто другое начало...

    Исправлено пользователем martochka (26.02.08 09:59)

  • я так со своим теперешним женихом познакомилась (мы уже помолвлены). скоро свадьба :миг: :heart:

  • Мы с мужем познакомились на сайте знакомств,причём с моей стороны это была абсолютная хохма,никогда не думала ,что в инете реально можно завязать серьёзные отношения.Вместе 4 года,сыну скоро 2.Абсолютно счастлива!Правильно сказано, в наше время люди гораздо больше открываются,делятся своими чувствами,планами,сидя за компом,так легче найти общие точки соприкосновения.Есть,разумеется такие парни,с которыми никогда не завяжутся серьёзные отношения,женатые,но таких за версту видно!Всем советую знакомится именно здесь!Среди моих близких знакомых есть по крайней мере 4 пары,кот познакомились таким же образом

  • У меня сестра двоюродная так познакрмилась с американцем, богатеньким. С Ориеньурга уехала в Америку. Он крупненький правда, зато не жадный и добрый и что самое интересное полюбили друг друга.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: