Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

День святого Валентина

  • Девушки,

    а Ваши мужчины считают 14 февраля праздником?? Дарят Вам цветы, Валентинки??

    Я вчера Любимому своему вот что записала-послушайте...


    Как думаете-оценит??

    Исправлено пользователем martochka (13.02.08 09:44)

  • сейчас девушки нет (( но когда была - всегда отмечали, дарили друг другу сердечки и обязательно - ужин в каком-нить ресторане

  • а я решила сделать своему сюрприз - пойдем играть в бильярд (мы там познакомились), а официант принесет пиво и свечи:улыб:думаю, ему понравится!

  • Сегодня только с подругой разговаривала на эту тему)
    У нее муж вообще не признает этот праздник.

    А у меня с молодым человеком еще конфетно-букетный период, так что пока сплошная романтика. Вот и завтра устрою ему романтический вечер (правда пришлось напомнить ему, что есть ткой праздник).
    Будет клубника в шоколаде, сливки и свечи)

  • а я своему приготовлю завтрак в постель - думаю, что будет прияно! но самое интересное - а чего он мне сделает?

    и помнит ли он об этом празнике? :dnknow:

  • Мне кажется, что это празник только для влюбленных пар.. я сейчас одна, но грустить в этот день не буду!!! с подругой идем в бар - заодно себе кого-нить приглядим

  • Расскажите у кого как прошел вечер?
    Я вот чего-то расстроилась...получила только смс-ку... даже не увиделись со своим:( Чего теперь думать не знаю...
    :dnknow:

  • Я своему мужу утром валентинку подарила. Он успел перед работай цветы мне подарить! :роза:
    А вечером вино, десерт. Хотели еще вместе кино посмотреть, да муж пошел ребенка укладывать спать, так там с ним и заснул.
    Но я решила продолжать:)
    Вино, мороженое, фильм. Хорошо! :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: