Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Брить или не брить?

  • посоветуйте, как бороться с "волосатостью" на ногах:хммм:

  • Я изживаю их кремом-депилятором.

  • отращиваю максимальную длину, заплетаю в косички

  • В ответ на: Я изживаю их кремом-депилятором.
    что за крем такой? не разу не пользовалась:хммм:и часто им пользоваться нужно?

  • Я брею - и вполне довольна результатом. Пробовала восковые полоски - очень больно! даже не смогла до донца все сделать.

  • А я голосую за воск. Да, болезненно, но потом привыкаешь, уж лучше, чем эпилятором - вот уж настоящая пытка :безум: И главное. эту не очен приятную процедуру надо проводить раз в 2 - 3 недели, а не каждый день, как при бритье :бебе:

  • Вы это серьезно?
    Наносишь на ноги, ждешь пять минут и соскабливаешь специальной лопаткой, которая прилагается к крему.

  • У моей подруги после этих полосок все ноги были в синяках.

  • В ответ на: Вы это серьезно?
    Наносишь на ноги, ждешь пять минут и соскабливаешь специальной лопаткой, которая прилагается к крему.
    я вот тоже никогда не провобала ! заинтриговали. нужно попробовать, тем опуск скоро - нужно выглядеть на все 100 %

  • В ответ на: я вот тоже никогда не провобала ! заинтриговали. нужно попробовать, тем опуск скоро - нужно выглядеть на все 100 %
    Отлично нужно выглядеть всегда! Тем более сейчас пляж, загар.
    Так что осваивайте новые технологии :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: