Погода: -12°C
  • ой) какие вы милые) сразу на дверь указывают :ха-ха!:
    *все) больше не флужу*

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • в другой настиной теме, про что носите в жару, но там не мое фото, а комбинезона:улыб:

    Keep calm and makeup on

  • А я никак не могу перейти на летний режим одежды, каждое утро смотрю на платья свои и не решаюсь одеть, боюсь замерзнуть, я жутко теплолюбивая :biggrin:

  • Уже можно рискнуть) иначе можно расплавиться:хехе:

  • А еще мне намного лучше, но еще не дышит,но в целом я уже бодрячком. Даже подумываю завтра на йогу пойти,а может еще поберегусь и не буду давать лишнюю нагрузку организму, вобщем посмотрю по самочувствию

    Кстати, че с бабочкам, не ужели мы все такие тяжелые на подъем, что не можем собраться на них посмотерть? Давайте уже будем активнее, а то складывается впечатление что на дружбу тут ни у кого нет времени :1:

  • Танюша, я вообще за любой кипишь, ты же знаешь. :biggrin: Главное хотя бы с вечера меня предупредить:улыб:
    Ты да же не думай, одевай платье, сарафан, лето очень короткое. Выздоравливай :flowers:

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

  • Внимание, внимание, мальчишки и девчонки!!!
    Сегодя, 10 июня с 18-00 до 18-30 жду всех желающих составить мне компанию для похода на Сибирскую Ярмарку для глазения и затаривания индийскими товарами.

    Место встречи пл. Калинина под электронными часами здания завода, называемого "книжка".

    Рада всем, буду ждать. Приходите не стесняйтесь, я там буду в любом случае, даже если никто не отпишется.

  • Подскажите а с проблемой с мужем (не понимаем друг друга) куда податься?
    :dnknow:

    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ_СП_ ОРГ_10%

  • Ой, здрасти всем! Я тут новенькая.. Тож хочу подружку!!! :knix:

  • Да запросто, мы тут добрые и хорошие и всем рады. :agree:

  • паехали завтра на озеро :спок: :biggrin:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Всем привет-привет!!! :роза:

  • Да запросто, мы тут добрые и хорошие и всем рады. :agree:
    дайте две :biggrin:

  • приветос! :роза:

  • Всем привет. :flowers:
    Девочки, как дела, как настроение на новую рабочую неделю?

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

  • даваще фиговенько)
    работать не охота ваще!!! отдыхать хорошо)

  • В связи с полной утратой нити разговора, топ закрывается.

    Основные флудеры наказаны. Предлагаю им впредь не покидать пределов Недельки

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

    Исправлено пользователем filolog (14.06.11 07:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: