Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте хобби

  • :смущ:

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • :безум:можно и человеком...

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • видимо можно, но не всем :biggrin:

    это он типа пошутил :secret:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • праально, лучше троллем 80-ого уровня :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • кто знает ролевые игры и ролевиков тот понял :tease:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Почему 80-го :dry: Вон в Вове уже 85-го и выше...а вообще, сотка - самое оно! :yes.gif:Но я лучше комиксы поучусь рисовать, завтра пойду пачку бумаги куплю, карандашей - и за дело!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • погугли "эльф 80 уровня", причем гугл сам подсказывает :tease:
    если серьезно, давай, дерзай, главное не бросай начитое :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • жестоко вы с девушкой

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • так это не я предложил ролевые игры :tease:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • оооо слушайте надо немного отретушировать фото, чтобы идея читалась более четко. что то типа такого

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • Так....на этой территории Вику не обижать! :спок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: верьте во что хотите, статистике все равно, по статистике бьются все, и камазы нпример встречаются намного чаще чем ока, шанс аварии снижается когда умеешь заранее все просчитать и предвидеть ситуацию, тут площадка не поможет, видел аварии когда один ехал по пдд.. :спок:
    Статистику видела, аварии видела. И с серьезными последствиями, и когда отряхнулся и дальше поехал. Более чем достаточно. И выводы свои сделала. И ПДД тут не очень чтоб при чем, комплекс факторов играет роль. Видела даже когда оба ехали по ПДД и встретились (путаница со знаками была).
    И не застрахован никто, ни пешеход, ни велосипедист, ни мотоциклист, ни автомобилист (и даже камазу может встретиться белаз :спок:).
    Чему поможет площадка я тоже знаю как на авто, так и на мото. И чем вредит эта же самая площадка я в курсе.
    Хочется спросить: и че? :dnknow:

    Жизнь удалась!

  • так я только предупреждаю о негативных последствиях выбора рол. игр :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: В школу ходить необязательно, есть куча уроков в сети и обменниках по рисованию чего угодно - от классики до манги ;)
    И вперед. За чем дело стало? Нравится - берешь и рисуешь.

    Жизнь удалась!

  • серый цвет лица теперь в моде, да :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • так я ш уже сказал, аккуратнее, никого ни с чего не ссаживаю :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: серый цвет лица теперь в моде, да ;)
    :biggrin: нет конечно. фсе ради искусства:миг:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • вы ей предложили стать эльфом

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • а вы ей ролевые игры, где и становятся эльфами :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • я ей предложила костюмчики пошить. достоверные и прекрасные. исторические. это - искусство

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • В ответ на: я ей предложила костюмчики пошить. достоверные и прекрасные. исторические. это - искусство
    недо ля-ля, все записано :tease:
    ваши слова:
    В ответ на: еще одно милое хобби - ролевые игры. Эльфы, луки, стрелы... мастерение костюмчиков, посиделки у костра, опять же дружеские гномо-орские попойки...
    к тому же для таких есть еще один мем, если скажу еще сильнее кой кто обидится :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну?! попойки, орки, костюмы - найдите хоть слово про эльфа (ботана) восьмидесятого уровня, или как там... девушке остается только расставить приоритеты

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

    Исправлено пользователем Матушка_Гусыня (09.05.11 19:12)

  • Эльфы 80 уровня это другие ролевые игры. Совсем.
    Еще из ролевого можно в анимешницы заделаться, сшить себе костюм какой-нибудь сейлор-мун...

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • аха. вообще, в Японии индустрия пошива костюмов к косплею весьма развита и прибыльна... была...

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • Ей Боху чехарду советуете, девушке не 14 лет то от роду чтобы этим абсурдом заниматься...

  • :смущ:так взрослые девушки таких вопросов-то не задают.взросленьким - им всегда есть чем заняться...

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • Возрастных ограничений нет.
    Можно другой образ подобрать, более подходящий.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Путёвое посоветуйте чтобы толк и польза была... :secret:

  • Блин, все это фигня-вышивание, велики. Мужа вам надо, ребенка, гнездо вить. Вот это будет и интересно и полезно. И время свободное в разы сократится. :biggrin:
    Лично меня на какое-то хобби ненадолго хватает. Загораюсь, а потом бросаю. Поэтому меняю их часто.

  • В ответ на: Блин, все это фигня-вышивание, велики. Мужа вам надо, ребенка, гнездо вить. Вот это будет и интересно и полезно.
    Спасибо, кэп! :biggrin: а то она не знает... :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • это порочный круг какой то)) чтобы найти мужчину ей посоветовали завести хобби, на почве этого познакомиться с будущей половинкой и попутно поразить хозяйтсвенностью и богатым внутренним миром)

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • :rofl: Вон откуда ноги вопроса растут

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Эльфы 80 уровня это другие ролевые игры. Совсем.
    Еще из ролевого можно в анимешницы заделаться, сшить себе костюм какой-нибудь сейлор-мун...
    кто ш тебе такую глупость-то сказал, фтыкай эльф 80-ого уровня

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Если психологию изучать трудно, можно для начала заняться астропсихологией. Полезно себя самое понять, понять что другие люди - ДРУГИЕ, а научившись натальную карту составлять и трактовать, можно других консультировать, а если "покатит" - еще и доход какой-то. И главное - интересно и полезно одновременно.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вике? Астропсихологию? :nea.gif:
    ЗАЧЕМ? :eek:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • почему бы и нет?
    очень интересно, можно просто астрологию изучать. азы в интернете есть и бесплатно, а если совсем уж заинтересует, то можно платные уроки покупать и школа астрологии или курсы у нас в городе есть

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Прежде всего в себе разобраться, сформировать свое представление о себе, понять чего она ждет от мужчин и т.д. Ну хоть кому небесполезно, имхо.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: это порочный круг какой то)) чтобы найти мужчину ей посоветовали завести хобби, на почве этого познакомиться с будущей половинкой и попутно поразить хозяйтсвенностью и богатым внутренним миром)
    Так домашнее хобби, о котором спрашивает ТС, как ей поможет в поиске мужчины? Вышивание и вязание тут не помогут точно. :biggrin:

  • В ответ на: Прежде всего в себе разобраться, сформировать свое представление о себе, понять чего она ждет от мужчин и т.д. Ну хоть кому небесполезно, имхо.
    С помощью Астропсихологии? Да ну нафиг :шок:
    (это притом, что у меня есть знакомая астропсихолог)

    Чтобы понять-для этого есть гораздо менее мистические технологии.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Ага, астропсихология поможет :ха-ха!:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • лучше фэн-шуй, и польза есть и вреда никакого, правда мужчины этого не любят...

    Исправлено пользователем Wild_Koshka (10.05.11 10:23)

  • Лучше эротический массаж :спок:(если экзотики хочется)
    мужчины это любят :rofl:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • точно, и в анкете на СЗ об этом написать ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • :agree: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А есть такие курсы???

  • есть, в Тайше

  • можно совместить:)

  • :respect: центр. и направления есть интересные.

  • запишись на тренинг по соблазнению. женский пикап. а вообще самое лучшее хобби-это спорт и все что с ним связано.:yes.gif:

  • ты забыла, у нее зрение плохое, она не сможет :tease:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: