Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Диффчонкам вопрос.

  • Диффчонки, вот вышла статья на НГС про 80 разошедшихся пар из 100 поженившихся. И возник у меня вопрос, точнее даже предложение.
    А Вам не кажется, что нужно дать мужчинам больше свободы, сделать отношения менее формальными.
    Сейчас измена мужчины - развод, а ведь для большинства мужчин их измена не значит ровным счетом ничего, он как любил семью и жену, так и любит.
    Может времена изменились? И чтобы сохранить семью нужно давать второй половинке расслабляться? Как Вам кажется?
    Я имею ввиду, что супруги могут договориться, что им позволено делать то-то и то-то, чтобы снимать стресс, который невольно возникает при семейной жизни.

    А то у нас все по старому, по дедовскому. Не современные мы.
    Как думаете?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • ужо в мусорке. не? :dry:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • а чем плоха тема? :eek:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Если хотите свободных отношений, зачем жениться?
    Ищите изначально даму, которая также непротив свободы и жизни без штампа (а таких не мало) и живите припеваючи.
    А если уж на берегу договорились любить друг друга и хранить верность, тогда не нужно давать задний ход.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ну, тогда, надо и женам давать "расслабляться":улыб:Чтобы все по-честному было.
    Некоторые женские измены тож ничего не значат .Как любила мужа и семью, так и любит:улыб:

  • Просто Вы наверное ещё не встретили ту самую которую бы очень сильно любили.
    Иначе и представить себе не смогли ,чтобы она ваше сокровище с кем то там снимает стресс.

    Нее! Я против этого авшего предложения. Никогда не согласилась бы на такой уговор с мужем. :шок:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Можно я отвечу? :улыб:Понятно, конечно, что когда любовь-морковь и всё такое.... Когда эмоции и чувства через край, то действительно, очень сложно представить себе, что твоя вторая половина с кем-то "снимает стресс".
    А когда прожили лет дцать, вот тогда, че делать?:улыб:

  • Отвечу.
    Может это и радикально -но по мне тогда развод. :agree:
    И никто никому ничего и ничем не обязан.
    Наверно я старомодна ,но как то так....:хехе:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • а зачем вам проблемы всех, по моему как людям нравится так они и живут, кому нравится зарывать глаза на похождения мужа налево закрывают и живут как будто ничего не происходит, а кто то это не приемлет. Каждый в итоге получает то что ищет. А статья на НГС это не показатель они для популярности пишут

  • В ответ на: А то у нас все по старому, по дедовскому. Не современные мы.
    Как думаете?
    :rofl: по старому по дедовски.... показывали фильм В ЛЕСАХ И НА ГОРАХ про середину 19 века.
    там одна дочка купца на выданье прелюбодействовала с управляющим....
    А папенька купец ее сватал другому купцу молодому - своему компаньону....

    Так вот папенька узнал и по старому по дедовски любовника убил, а девоньку свою в монастырь отправил - грехи замаливать и свои и отца......

    вам как больше нравиться по дедовски - первый или второй вариант :злорадство: :ха-ха!:


    я против разводов и считаю что проблему то разводом не решить.....

  • В ответ на: Если хотите свободных отношений, зачем жениться?
    Никто из написавших меня не услышал. Я не хочу (!) свободных отношений. Я лишь за разумный брак.
    Я женат, все у нас хорошо в семье. Но я понимаю, что люди иногда устают друг от друга, когда у нас это накапливается я отправляю жену одну за границу расслабиться или к родителям в деревню. Ей - шоппинг и отдых, а мне?
    Женщины не могут понять, что мужчинам нужно нечто иное, очень редко, но нужно.
    Не способны понять и не способны принять.

    А вот были бы способны - разводов было бы меньше. И семья была бы крепче.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • если бы ваша жена сделала как вы советуете
    вы бы обвинили во всех смертных грехах
    и мать она плохая
    детей отобрали, развелись и послали.....
    далеко

    Потому что вы допускаете мысль что вам можно а нам низя

  • В ответ на: Потому что вы допускаете мысль что вам можно а нам низя
    Мы допускаем такую мысль потому, что для подавляющего (!) большинства мужчин секс с посторонней женщиной не более, чем секс, а для подавляющего большинства женщин - гораздо более.
    Мы разные. Мужчина может изменить "случайно", не имея ни чувств к той женщине, ни планов дальнейших. Женщина так может? Сомневаюсь.

    Поэтому женщины должны сделать над собой усилие и посмотреть на ситуацию с разных сторон. Это непросто. Но я думаю выход в этом.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Любая женщина сможет простить своего мужа если он изменил по глупости и раскаялся. Из-за такого очень редко распадаются семьи. Но если у мужчины есть непреодолимое желание делать это систематически, пусть даже редко, это не сможет принять женщина, которую тошнит от одной мысли об изменах.

    Я еще раз повторюсь, есть женщины, которые нормально относятся к изменам мужа, но и сами они (не все, большая часть) тоже себе позволяют заводить любовников. Если ваша женщина не из таких, вам придется с этим считаться. Либо ходить налево втихаря = обманывать.

    Ей - шоппинг и отдых, а мне?

    Вообще убило.
    С таким настроем лучше не надо отправлять ее на шопинг и отдых. Что за бартер? У вас семья или кооператив?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Женщина так может?
    Лех-ко на самом деле. Но стали бы Вы жить с женщиной, которая вот так лех-ко Вам изменила, отряхнулась, и вернулась под Вашу теплую подмышку?:улыб:

  • В ответ на: Женщины не могут понять, что мужчинам нужно нечто иное, очень редко, но нужно.
    Не способны понять и не способны принять.

    А вот были бы способны - разводов было бы меньше. И семья была бы крепче.
    А вы почему решили, что женщин понимаете? Женщинам тоже иногда разнообразия хочется, страсти. Не потому ли так много женских измен и разводов? Кстати, многие женщины за границей не только шоппингом расслабляются. :biggrin:
    Так что та модель семьи, которую вы предлагаете давно и успешно в некоторых семьях функционирует.

  • В ответ на: Мы разные. Мужчина может изменить "случайно", не имея ни чувств к той женщине, ни планов дальнейших. Женщина так может? Сомневаюсь..
    Может и еще как.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Кстати, сдается мне что из-за единичной измены как таковой разводов куда меньше, чем по различным причинам внутри самих отношений.

  • В ответ на: Поэтому женщины должны сделать над собой усилие и посмотреть на ситуацию с разных сторон.
    Я не соглашусь. Женщины не должны пересматривать свое отношение к измене если не хотят этого. Вы мужчины, а не полубоги, вернитесь уже на землю грешную - вам никто и ничего не должен.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Может и еще как.
    Это Вы все только на словах боевые, на деле трусихи.

    Блин, сложно объяснять девушкам. Ох и сложно.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Кстати, многие женщины за границей не только шоппингом расслабляются.
    Тсссс!!! :secret: Не нужно об этом открыто кричать, пусть думают, что шопингом. :secret: :ха-ха!:

  • В ответ на: Кстати, сдается мне что из-за единичной измены как таковой разводов куда меньше, чем по различным причинам внутри самих отношений.
    :agree: Вот именно. С чего ТС решил, что все разводы из-за измен мужа происходят?

  • В ответ на: Кстати, сдается мне что из-за единичной измены как таковой разводов куда меньше, чем по различным причинам внутри самих отношений.
    Эти различные причины - это стресс, который неприменно накапливается в любой семье.
    Кто-то его держит при себе, кто-то маскирует, у кого-то скандалы раз в неделю.
    А я за то, чтобы этот стресс снимать.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • да отговорки это
    вы как быки реагируете
    глаза кровью наливаются и капытом бъете - как она посмела......

  • В ответ на: Блин, сложно объяснять девушкам. Ох и сложно.
    Ну давайте еще про женскую логику тут нам расскажите.
    Что-то в последнее время на форуме модно стало женщин поливать помоями. Что за мужские истерики?

  • В ответ на: Это Вы все только на словах боевые, на деле трусихи..
    Очень интересный расклад.
    Я, например, своему мужу не изменяю, потому что мне противна одна мысль об измене, с любой стороны.

    Но вот 2 моих подруги, бегают налево почти каждые выходные и прекрасно себя чувствуют обманывая своих мужей, которые в это время зарабатывают им деньги. Обе, кстати, сами не работают, сидят с детьми, правда уже довольно взрослыми, которые ходят в сад.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на:
    В ответ на: Поэтому женщины должны сделать над собой усилие и посмотреть на ситуацию с разных сторон. Это непросто. Но я думаю выход в этом.
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    сделайте над собой усилие- не смотрите по сторонам :rofl: :rofl:

    тут оде стороны долны делать усилия
    и хотеть этого одинакого

  • В ответ на: А я за то, чтобы этот стресс снимать.
    Ну так и у женщин стресс накапливается.
    А еще вспоминается анекдот про козу и ее глаза. :biggrin:

  • Стресс накапливается, в этом я согласна. Но сниматься изменами он не может априори. Конфликты нужно решать внутри. Измены только усугубят неразрешившиеся проблемы, потому что это просто бегство, оттягивание неприятного и нежелание разбираться в ситуации. Сыграет контраст - в семье проблемы, там плохо, в вне ее (на свободе, с разными женщинами) хорошо. В итоге обе стороны только еще больше погрязнут в конфликте, что неибежно приведет к коллапсу. :dnknow:

  • В ответ на: Что за мужские истерики?
    Не говорите.
    Бедные мужчины, женщины отказываются их понимать, "чтоже делать, как же быть" (?) :cray-1:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • :agree: :rofl:

    пойти к другой
    она то поймет и простит :rofl:

  • Пример.
    Поругались.
    Муж сел в машину и уехал с вечера и до утра.
    Приезжает в хорошем настроении, готов отдаться семье полностью.

    Но тут жена уже не готова его принять, ей обязательно надо знать где он был и чем занимался.
    А может не надо? Без этого явно лучше.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • А вообще посыл "дайте нам вам изменять, чтобы мы таким образом снимали внутрисемейные стрессы" - очень сильно попахивает инфантилизмом... :1:

  • Лучше -вам. Но не ей. Вы просто эгоист. Вам плевать на вашу женщину. И уж никакой любви у вас точно нет.

  • Я на Ваш пример пост уже написала и диагноз поставила. Если поругались - разошлись на час по разным комнатам, выдохнули, сели, мирно обсудили. Это решение взрослых людей. Убежать к другой тете, которая пожалеет и приласкает - это позиция незрелого мальчишки.

  • Те, кто ратует за развод просто пишут эмоциями, не более того.
    Развод для кого лучше? Для детей? Или для мужчины и женщины, которые любят друг друга, но разводятся из-за принципов?

    Может стоит больше друг другу прощать? Так как это явно лучший выход, чем рушить семью?

    PS. Жене не изменял ни разу. Но общую точку зрения мужчин, описываемую здесь мною, поддерживаю на 100%.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Лучше -вам. Но не ей. Вы просто эгоист. Вам плевать на вашу женщину. И уж никакой любви у вас точно нет.
    Отношениям в нашей семье завидуют все окружающие - так, на заметку.
    Тему я завел из-за темы на НГС и плюс высказать свое мнение.
    Психолог из Вас никакой.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Пример.
    Поругались.
    Муж сел в машину и уехал с вечера и до утра.
    Приезжает в хорошем настроении, готов отдаться семье полностью.
    Класс....
    Он всю ночь с бабой какой-нибудь (не дай бог первой попавшейся давалкой с букетом зппп) кувыркался, а она морги обзванивала, все глаза проревела. Где муж? Вдруг авария?

    А он приехал на утро, красавец, готовый отдаться семье... И чего она, стерва, от меня объяснений требует.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • А какой любви идет речь? Любящий мужчина никогда не изменит. И не надо впаривать про мужскую физиологию. все это чушь. Если человек знает, что своей изменой причинит боль любимой, то никогда этого не сделает.
    Кстати, почему же не изменяли, если вы так поддерживаете эту точку зрения?

  • Либо вы изменяте так что бы жена не знала,либо развод.По моему субъективному мнению,измена это предательство,и сколь ко бы Вы себя не оправдывали......Измена - это измена!!!!

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Отношениям в нашей семье завидуют все окружающие - так, на заметку.
    Тему я завел из-за темы на НГС и плюс высказать свое мнение.
    Психолог из Вас никакой.
    Насмешили. Толкает тут такие теории и тут же пишет о том, какой он прекрасный семьянин. Мужская логика?

  • Я заступлюсь все-таки за автора. Чтобы теоретезировать (трепаться на форуме) совершенно необязательно применять собственные теории на практике - вполне нормальная такая мужская логика.:улыб:

  • В ответ на: Кстати, почему же не изменяли, если вы так поддерживаете эту точку зрения?
    Именно потому, что люблю жену - раз, и потому, что дорожу своей семьей - два.
    Но как человек разумный я понимаю, что наш формат семейных отношений (как и большинства россиян) держится на любви, взаимном уважении и страхе все это потерять.
    Но любовь проходит, уважения становится чуть меньше, а к 40 годам страха что-то потерять нет. У обеих сторон.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Отношениям в нашей семье завидуют все окружающие.
    И охото вам из-за минутной слабости и страсти портить эти отношения?
    Поймите, если ваша женщина относится к измене плохо, то вы уже никогда не склеите эту разбитую чашу. Никогда. Она может даже вас простить и больше не заводить разговоров на эту тему, но той гармонии в отношениях у вас уже не будет. Вы уже не единое целое.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • То есть до определенного времени вы жене не изменяли, но будете это делать в будущем, потому что любовь проходит? И согласны, чтобы она вам изменяла?

  • В ответ на: наш формат семейных отношений (как и большинства россиян) держится на любви, взаимном уважении и страхе все это потерять
    Так это нормально, причем именно в такой последовательности. Не понимаю что Вас смущает :dnknow:

  • В ответ на: То есть до определенного времени вы жене не изменяли, но будете это делать в будущем, потому что любовь проходит? И согласны, чтобы она вам изменяла?
    бедный ТС :ха-ха!:

  • В ответ на: И охото вам из-за минутной слабости и страсти портить эти отношения?
    Я пишу не лично о себе и своих грезах :ха-ха!:
    Я рассуждаю как мужчина, высказываю точку зрения мужчины. И хочу в диалоге услышать мнение женщины.
    Что оно будет - "ты сдурел что-ли, козлина" я был готов.
    Но давайте обсудим альтернативу. Семьи то рушатся, это плохо.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Не уходите от ответа. Вы лично будете жене изменять? Согласны терпеть ее измены?

  • В ответ на: Не уходите от ответа. Вы лично будете жене изменять? Согласны терпеть ее измены?
    вы еще лампой в глаз посветите :biggrin:

  • В ответ на: Не уходите от ответа. Вы лично будете жене изменять? Согласны терпеть ее измены?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Жесть. А Вам-то это зачем???? :ха-ха!:
    *лампой в лицо забыли посветить* :secret:

  • В ответ на: Я пишу не лично о себе и своих грезах
    Я тоже пишу не о вас и ваших грехах. А гипотетически.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Не понимаю что Вас смущает :dnknow:
    Меня смущает, что когда семья выастила детей, выпустила их в жизнь, то мужчину и женщину по большому счету вместе мало что держит. Любовь? Вряд ли. Уважение - да. Долг некий перед детьми - да. Но этого мало.
    Лучше, если бы их держала вера в то, что они единое целое. А добиться этого можно тогда, когда понимаешь вторую половинку, принимаешь ее такой, прощаешь ей это и живешь дальше вместе несмотря ни на что.
    Как-то так.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Может стоит больше друг другу прощать? Так как это явно лучший выход, чем рушить семью?
    .
    Женщине предлагается простить измену
    а Мучине что???

    Так вы запретите женщинам мороженое
    Женщины его едят эротичнее и с большим удовольствием - таже песня

  • Ну так а вам что мешает принять свою жену такой какая она есть?

    Улыбка - понятие растяжимое...

  • В ответ на: Ну так а вам что мешает принять свою жену такой какая она есть?
    еще одна :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    *не, все, я сбегаю отсель, а то вас здесь не пересчитать :ха-ха!:

    Исправлено пользователем violka (31.05.11 08:19)

  • А по-моему Вы ответили уже на вопрос - если людей больше ничего не связывает (или связывает очень мало) - то смысл им сосуществовать вместе?
    Можно принимать, можно прощать, можно жить каждый своей жизнью, своими интересами, своими любовниками - но какой в этом смысл?

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Жесть. А Вам-то это зачем???? :ха-ха!:
    *лампой в лицо забыли посветить* :secret:
    Да потому что ТС считает свою семью особенной, а в других типа пусть будет все по-другому. С чего он взял, что больше нет таких семей? Почему эту теорию к себе не хочет применить?

  • а я с вами полностью согласна! у каждого человека должна быть возможность жить так, как он хочет! как ему комфортно и удобно! не подстраиваясь вечно под кого-то, и соответственно не изменяя....... есть люди созданные для брака и всех этих посиделок у окошка в ожидании любимого, а я НЕ буду сидеть и никого не буду ждать! и не буду предъявы потом предъявлять, где ты был, куда ты сплыл?...... Он ушел, и я сразу за порог! Погуляли, перевели дух, потом можно дальше типа "любовь строить и семью" ..... может и цинично, зато правда!

    ты всегда можешь

  • В ответ на: То есть до определенного времени вы жене не изменяли, но будете это делать в будущем, потому что любовь проходит? И согласны, чтобы она вам изменяла?
    Не так.
    Многие мужчины не изменяют из-за страха потерять семью, а дай им волю - изменили бы (и Ваш муж тоже). Мужчины это понимают и это в том числе влияет на их отношение к женам и ситуацию в семье. Мужчина знает, что чуть что - он все потеряет.
    Но вот если бы жена сказала мужу, что не воспримет его измену как измену, я думаю многие мужчины бы и не воспользовались данным положением, но жить им стало бы комфортнее.
    Они бы знали, что имеют право на ошибку. Так жить легче.
    И жена знала бы, что имеет право на некую ошибку.

    Мне кажется семья была бы крепче, нежели в случае, где все формализовано по дедовски.
    Нет?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • вы бы лучше об этом на БЗ спросили) там сидят умные, мудрые люди, а здесь в основном новоиспеченные жены в розовых очках, толку у них спрашивать? да и с логикой у многих не айс)

  • На эту тему снят не один фильм. Так вот итог всегда печален-развод неминуем. Ну люди так устроены, не могут в душе простить измену, ни мужчины, ни женщины. И хоть вы 300 раз повторите, что измена-это нормально, в душе человек никогда ее не примет.

  • ДА! все было бы намного круче! если бы все жены перестали бы выносить мозг своим мужьям, а мужья перестали бы быть такими ......... слов не могу подобрать!

    ты всегда можешь

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну так а вам что мешает принять свою жену такой какая она есть?
    еще одна :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    *не, все, я сбегаю отсель, а то вас здесь не пересчитать :ха-ха!:
    что значит еще одна), неповторимая я))))

    Улыбка - понятие растяжимое...

  • В ответ на: Мы разные. Мужчина может изменить "случайно", не имея ни чувств к той женщине, ни планов дальнейших. Женщина так может? Сомневаюсь.
    вот именно, что разные... и секс ради секса бывает не только у мужчин.

  • [ Женщина так может? Сомневаюсь.
    НЕт, ну смешной человек! а КАК? всех любить что ли?

    ты всегда можешь

  • Да мужики придумали себе отмазку-типа у них физиология какая-то не такая, а женщины прям такие клуши все. Сидят у окошка и любимого ждут. И сами верят в эту сказку, наивные. :biggrin:

  • Знаете чего скажу - мужики! Вы обнаглели! :biggrin:
    Сначала секс до свадьбы, потом жить вместе без брака, при этом она таки должна варить борщи и стирать носки, сейчас вон на МФ орут, что женщина должна сама за себя платить в кафе, если она не готова к сексу на первом свидании, а теперь еще и "дайте нам индульгенцию на пожизненные измены".
    Ну перебор, ребят. Нам НУЖНО чтобы Вы нам не изменяли. Ну или по крайней мере не делали это в открытую. Это наша потребность. И ваше ограничение ради нас. Мы же ради вас себя тоже ограничиваем:улыб:

  • Да пусть хоть на форуме помечтают. :biggrin:

  • Расскачал диффчонок. Поперла тема :biggrin:

    PS. Консервативные Вы. А ищщо интернет. А чо грить о деревне тогда?
    Тьфу, пропали семьи российские.:хммм:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • а в деревне дом сожгут разлучнице :rofl: :rofl:


    мы бабы не злые, но дом спалим:смущ:

  • а зачем вообще жить вместе, если по сути у каждого своя жизнь? если оба ходят "снимать стресс" с чужими людьми? объяснишь?:улыб:

  • :ха-ха!:
    Так, вот только собственное нежелание никаких ограничений свободы и неумение себя ограничивать не нужно сейчас путать с прогрессивными взглядами на жизнь :biggrin:

  • В ответ на: Тьфу, пропали семьи российские.
    давно уже причем. и не из-за того, что бабы мужикам изменять не дают, а из-за того, что мы больше не считаем нужным что-то делать друг ради друга. в чем-то себя ущемлять ради другого человека, в чем-то ограничивать, с чем-то считаться. Хотя Ницше наверное порадовался бы, со своей "Теорией разумного эгоизма". Мы слишком зациклены на себе и собственном внутреннем комфорте, и как бы так сделать, чтобы стало еще комфортнее. При таких данных игра в команде практически невозможна :tease:

  • Измена это как следствие,а причина ...везде индивидуальна.В этой причине должны рабираться двое,максимум третие лицо психотерапевт.У нас в школах не преподают домостроя,этики и эстетики семейной жизни,с телеэкранов вещают что измена -это норма,причем любит такие фильмы показывать РТР,да и ОРТ не лучше.Пока государство не изменит политику,где разврат это норма,правды не найдешь.
    Поэтому в семьях товарно - денежные отношения,других примеров нет.С начала 90-х было очень модно иметь молодую любовницу,новое покаление воспитывается как раз на примерах таких семей.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Прогресс действительно существует! полно уже пар официально состоящих в браке и живущих в разных домах, он отдельно, она отдельно. И никаких тебе носков, борщей, соплей, волос в раковине, и мозгоизвращенства!!!! УРА!!!

    ты всегда можешь

  • а что дает такой брак?

  • статус дает общественный! а для чего еще вся эта игра затевается?

    ты всегда можешь

  • аминь.
    рожать еще при всем этом перестать совсем. (дети - это ж гемор нереальный для обоих родителей) - и через 80 лет нас ждет участь мамонтов.:улыб:

  • ... и вот тут уже точно... аминь... :хммм:

  • А сами-то! "Я не о себе, я о других забочусь"... :biggrin:

  • нас спасут китайцы
    они к нам едут размножаться

    и народы ближних республик:хммм:

  • ничего-ничего! и до них дойдет прогресс :biggrin:

  • В ответ на: а зачем вообще жить вместе, если по сути у каждого своя жизнь?
    Где я такое писал?
    Я писал о том, что у каждого может быть право на ошибку. С этим правом жить легче.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • интересно, а китайцы изменяют друг другу? :biggrin:*мысли вслух*

  • А не думаете ли вы, что причиной многочисленных разводов как раз и стала эта сексуальная свобода и эгоизм? Сдается мне, что для сохранения института брака как раз к опыту прошлого и придется возвращаться.

  • они чуть чуть ворут и их казнят

  • Так вы не об ошибках пишите, а о системе измен.

  • В ответ на: новое покаление воспитывается как раз на примерах таких семей.
    Ну зачем Вы так? Меня мама воспитывала на других примерах, я сына буду воспитывать на других примерах (когда подрастет).
    Я про то, что против физиологии воспитание не прет. Физиология выигрывает.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: аминь.
    рожать еще при всем этом перестать совсем. (дети - это ж гемор нереальный для обоих родителей)
    ЗЫ Разговор идет о тех парах кто уже детей вырастил!

    ты всегда можешь

  • ну вы же мужчина а не собачка с физиологией......

  • Ну у вас же физиология еще не выиграла. :biggrin:

  • Я писал о том, что у каждого может быть право на ошибку. С этим правом жить легче. Да кто б спорил .. Лично я действительно не "парюсь " были ли измены и т.п. -мне до этого фиолЭтово (хотя тут в топике посмотришь КТО ратует за свободу - принц и завсегдатайка сайтов знакомств бисексуальной направленности неопределённого возраста - и хочется превентивно обратиться туда ,где наполеоны лежат пачками, с таким пофигистичным отношением к столь крамольным вещам :biggrin: ) .. Но зато для меня др.вещи,которые для многих не важны - очень важны.. так что ... у каждого свой краеуголный камень в отношениях:)

    П.с. ТС- а Вашей супруге то дано право на ошибку после очередных родов?:)

    :santaclaus:

  • В ответ на: Где я такое писал?
    Я писал о том, что у каждого может быть право на ошибку. С этим правом жить легче.
    Я вам уже написала и это не только мое мнение, что почти каждая женщина может простить измену. Если мужчина реально случайно изменил, не подумав, от расстройства и т.д. и больше никогда это не повторит. Можно поверить в то, что человек раскаялся, но если он сделал это второй раз и раскаялся - в это уже сложно поверить.
    А дать вам право на эту измену - это уже вообще бред какой-то...

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • оно с чего все началось! из 100 браков, 80 развод! я говорю, как и топикстартер, о том, как снизить эти цифры! Хотите изменять? пожалуйста, (только давайте все называть это культурно и прогрессивно), не хотите готовить? пожалуйста - ходите в ресторан ( причем с кем хотите) СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!! и разводов никаких не будет, и все счастливы)

    ты всегда можешь

  • В ответ на: статус дает общественный! а для чего еще вся эта игра затевается?
    Зачем вам этот статус, вот понять не могу, если брак для вас - игра?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ТС упорно не отвечает на вопрос дано ли такое право его жене. Уже даже фонариком в лицо светили. :biggrin:

  • +1
    *Уточню свой пост выше - ПРАВА на измену я НЕ даю, просто - НЕ задумываюсь , не проверяю и прочее такое ) -др.забот хватает:)
    П.с. и опять же -если мужику "влом" СКРЫВАТЬ измены, значит ему его Ж вообще не нужна .. Изменяют многие, но жёны мучаются у особо дурных и безразличных имхо

    :santaclaus:

  • интересно а жена тут на форуме?
    Читает?

    Мне кажется публично то она конечно подерживала точку зрени мужа.....
    но обида и сомнения остались

  • В ответ на: и разводов никаких не будет, и все счастливы)
    и браков никаких не будет. А это выход: нет браков-нет разводов. :biggrin:
    А детей в детдома будем отдавать.

  • В ответ на: ТС упорно не отвечает на вопрос дано ли такое право его жене. Уже даже фонариком в лицо светили. :biggrin:
    видимо ,только старый дедовский способ (коленом по ..) может помочь в этом вопросе..фонарик слишком мелко :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: А сами-то! "Я не о себе, я о других забочусь"... :biggrin:
    Я и о себе думаю. Моя жена, как и большинство других женщин, категорически не приемлет измену. При этом приходится ее убеждать, что мне необходимо раз в месяц-полтора отдыхать с друзьями. Это мой релакс.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: и разводов никаких не будет
    Возможно.

    В ответ на: и все счастливы)
    А вот с этим не соглашусь. Счастлива будет та семья в данной ситуации, в которой оба супруга хотят такое расслабление на стороне. А если муж например работает как вол и не может гульнуть, а жена налево ходит. Или наоборот муж гуляет, а жена его любит и ждет. ТО врятли в такой семье счастливы будут ВСЕ.

    В семье и мужчина и женщина равны. Договаривайтесь на берегу какими будут ваши отношения после свадьбы и живите согластно этим договоренностям.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • А вы попробуйте ей о своей теории рассказать. Вдруг ее заинтересует возможность поизменять вам. :biggrin:

  • да ладно, ладно, не нужно со мной спорить, тем более восклицательными знаками, не выдержу я столько экспрессии. :biggrin:
    я ваще пошла отсюда, мне до прогрессивных взглядов далеко :biggrin:

  • В ответ на: Так вы не об ошибках пишите, а о системе измен.
    Где??? :eek:
    Я пишу о том, что если муж уехал с друзьями расслабиться, то не нужно его допытывать как и где он отдыхал и не нужно накручивать. В большинстве же семей полный контроль жены над мужем, над каждым шагом. Это тяжело для мужчины.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • что мне необходимо раз в месяц-полтора отдыхать с друзьями. Это мой релакс = сауна с вызовом аффилированных контор? Да Вы силён ...:yes.gif:)))

    :santaclaus:

  • 80 разводов на 100 браков :eek: Это же ужас...пропадает смысл выходить замуж...
    Так почему все это происходит? Вот только вчера обсуждали тему - через сколько времени после знакомства нужно выходить замуж...кое-кто отвечал - через полгода можно. Ну кому как, лично я считаю, что быстрые браки кончаются быстрыми разводами, люди не успевают толком узнать друг друга, потом вылезают всякие скелеты из шкафов и тп. В период ярой влюбленности вообще не стоит жениться, потому что мозг не работает и не понятно толком, за кого замуж выходишь (на ком женишься). Принимать решение о свадьбе нужно на трезвую голову, когда уже страсть поутихла и отношения стали ровнее.
    Про насчет давать больше свободы. Не вздумайте, девушки, это сказать своему мужчине! Он воспримет это как разрешение изменять...поймали на измене - пропесочивайте, потом прощайте, чтобы брак не рушить. Наказание по факту, так сказать, а разрешать мужику изменять - это себя не уважать, его не уважать, детей ваших и весь институт семьи

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: да ладно, ладно, не нужно со мной спорить, тем более восклицательными знаками, не выдержу я столько экспрессии. :biggrin:
    я ваще пошла отсюда, мне до прогрессивных взглядов далеко :biggrin:
    Подождите! я с Вами :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Ну у вас же физиология еще не выиграла. :biggrin:
    Пока еще (!) нет.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Как где? Вы пишите про физиологию, что чувства остыли, нужно идти налево и пр. Какие тут ошибки? Это осознанный выбор.

  • В ответ на: Я и о себе думаю. Моя жена, как и большинство других женщин, категорически не приемлет измену. При этом приходится ее убеждать, что мне необходимо раз в месяц-полтора отдыхать с друзьями. Это мой релакс.
    У меня муж 2-3 раза в неделю ходит по вечерам в бильярд. И я совершенно прекрасно нахожу чем мне заняться без него. При этом я могу ему позвонить в любой момент и поговорить с ним или позвать домой, если он мне понадобился.
    Вы уже от измены переходите к какому-то ограничению свободы. Такого я лично тоже не приемлю, это не по неме малось.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: П.с. ТС- а Вашей супруге то дано право на ошибку после очередных родов?:)
    У моей супруги потребность в других ошибках, кои я по своим возхможностям стараюсь учитывать и принимать.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Ну понятно все с вами. Короче, жена вам надоела, вы придумали теорию и пытаетесь теперь здесь как бы снять с себя вину и ответственность. Типа физиология, спасение брака и пр.
    Или опять скажите, что я плохой психолог? :миг:

  • в связи с тем что у нас оглашено (не понятно кем) равноправие мужчин и женщин - измены мужа или жены в таком случае должны быть равными (по желанию конечно). Я лично не согласна с тем, что пока я варю борщ, воспитываю детей, мой муж тр-ся гдето, снимая стресс. Или уж давайте по расписанию стресс снимать, раз вместе не получается?


    к Violka - а Вам по теме сказать есть что?

  • В ответ на: А дать вам право на эту измену - это уже вообще бред какой-то...
    Вы доверяете своему мужу? Он с Вами только потому, что Вам это надо или ему тоже?
    Не думали о том, что он этим правом и не воспользуется? А если воспользуется и Вы это знаете, что чем это лучше? Тем, что он физически не изменил, но Вы знаете, что хотел бы?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Я пишу о том, что если муж уехал с друзьями расслабиться, то не нужно его допытывать как и где он отдыхал и не нужно накручивать. В большинстве же семей полный контроль жены над мужем, над каждым шагом. Это тяжело для мужчины.
    А не проще самому рассказать куда пошел, с кем и когда вернешься. И кому можно звонить если вдруг у вас телефон сядет? Все. Вот увидите, от жены ни слуху ни духу не будет и по приезду вашему вопрос будет один - как отдохнул?
    А если вы в Шерлока Холмса любите играть и ничего жене сами не рассказываете, а просто собираетесь и уезжаете, то, конечно, ей хочется знать где был ее благоверный.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Уважаемый, если обо всем этом постоянно думать, голова заболит :спок: А вдруг там где-то с кем-то когда-то мне изменяют...Меньше знаешь - крепче спишь и спокойнее живешь...Никому еще не навредило

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: интересно а жена тут на форуме?
    Читает?
    :eek:
    Да Вы что. Она меня прибъет, если узнает, что я завел таую тему. :eek:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Неужели вы правда думаете, что ваша жена ни разу за все годы брака не думала о другом мужчине. Ну вы наивный!
    Все иногда думают об этом, не только мужчины. Но все это позволяют себе в виду моральных установок.

  • В ответ на: Вы доверяете своему мужу? Он с Вами только потому, что Вам это надо или ему тоже?
    Не думали о том, что он этим правом и не воспользуется? А если воспользуется и Вы это знаете, что чем это лучше? Тем, что он физически не изменил, но Вы знаете, что хотел бы?
    Ну мне не хотелось бы переходить к лично моей ситуации. Я думаю, что ему и мне наш брак нужен одинаково. Я каждый день слышу от мужа, как ему повезло, что он встретил меня и как он меня любит. И поступки его всегда доказывают это.
    Я надеюсь, что мой муж никогда мне не изменит. Но если такое случится, будем обсуждать это. Очень жестко обсуждать..

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: :eek:
    Да Вы что. Она меня прибъет, если узнает, что я завел таую тему. :eek:
    :ха-ха!:
    Вот вы все такие, мужчины. На форуме такие герои, все из себя независимые и гордые, а дома - вжжик под каблук и сидите помалкиваете. :biggrin:

  • В ответ на: В семье и мужчина и женщина равны. Договаривайтесь на берегу какими будут ваши отношения после свадьбы и живите согластно этим договоренностям.
    Какая умная женщина :live:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Вдруг ее заинтересует возможность поизменять вам. :biggrin:
    Не заинтересует. Точно знаю.:yes.gif:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на:
    В ответ на: В семье и мужчина и женщина равны. Договаривайтесь на берегу какими будут ваши отношения после свадьбы и живите согластно этим договоренностям.
    Какая умная женщина :live:
    Неужели вы этого до сих пор не знали? Все больше и больше удивляете. :biggrin:

  • В ответ на: сауна с вызовом аффилированных контор? Да Вы силён ...:yes.gif:)))
    Мелко берете. Я дядя серьезный, плаваю глубже. :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Почему не заинтересует? Климакс что ли уже? :biggrin:

  • Глубже-это как? Заинтиговали. :а\?:

  • В ответ на: Ну понятно все с вами. Короче, жена вам надоела
    :ха-ха!:
    Скажите, а комплексы мои тоже можете на гора выдать?
    Послушаю.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Глубже-это как? Заинтиговали. :а\?:
    Вы же психолог, Вам то уж объяснять :biggrin:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Не заинтересует. Точно знаю. :-y
    Приятно быть так в этом уверенным, правда?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Психолог-не значит ясновидящий.
    Диагноз-типичный подкаблучник в хорошем смысле слова, мечтающий о свободе, но боящийся эту свободу. :biggrin:
    Вы хотите рыбку съесть и сковородку не помыть. Так не бывает.

  • В ответ на: Приятно быть так в этом уверенным, правда?
    Правда.:yes.gif:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Ну так и женам тоже приятно быть уверенными в своих мужьях. Разве нет?

  • В ответ на: Диагноз-типичный подкаблучник
    Ну слава богу. Я уж думал кобель.
    :biggrin:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Ну так и женам тоже приятно быть уверенными в своих мужьях. Разве нет?
    Верно.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Диффчонки, вот вышла статья на НГС про 80 разошедшихся пар из 100 поженившихся. /цитата]

    Скорость нужна при ловле блох, а не при выборе с кем жить жизнь, большинство из 80 плохо знало свою "половину" в реальности, недооценило уже имеющихся разногласий из-за чего влюбленность/очарованность с наступлением будней быстро угасла, не перейдя в стойкую эмоциональную привязанность т.е. зрелое и осознанное чувство.

  • Если принимать решение взвешенно, без эмоций и по прошествии 5 лет прдварительных встреч, то знаете каким будет решение?
    Отрицательным.
    Потому что к чему приходят после замужества, все тоже самое оголится во время встреч.
    И что тогда? Вообще не жениться/замуж не выходить?

    Просто надо уметь договариваться. И в семье в том числе.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Ну через пять лет жениться - это вы чет хватили, поздно...через пару лет уже можно взамуж

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: через пару лет уже можно взамуж
    Это если позовут :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Это если позовут :спок:
    Бред - бежать замуж сразу как только позвали, если сама к этому не готова. Если для мужчины это решение было взвешанным, а не спонтанным, он подождет пока и женщина до него дозреет. А если спонтанным, да еще и дама из тех, что "быстрей бы замуж, не важно за кого", то тогда какой смысл говорить о разводах, такие браки пусть свою статистику ведут, а не портят общую.

    ИМХО - нормальный срок 2-3 года от момета встречи до свадьбы.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: ИМХО - нормальный срок 2-3 года от момета встречи до свадьбы.
    Я до супруги встречался с девушкой 4 года - разошлись.
    Жене через неделю намекнул про то, что хочу видеть ее своей женой. 3 июля познакомились, 19 августа стали жить вместе, 21 ноября поженились. :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • ну и сколько вы уже женаты?

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • чытыри года.
    ужо сыну полтора
    второй на подходе

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • на первый:
    В ответ на: Сейчас измена мужчины - развод, а ведь для большинства мужчин их измена не значит ровным счетом ничего, он как любил семью и жену, так и любит.
    А вообще, мне в принципе понятен смысл, который вы вложили в тему, НО мне не понятно зачем вам нужно женское разрешение на это? кому от этого легче будет? вам!!! Хотите изменять, считаете, что "хороший левак укрепляет брак"? ну так дерзайте, только сделайте так, чтобы ваша жена никогда об этом не узнала, чтобы она не была чем-либо обделена из-за ваших любовниц, если вы ее любите, конечно

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • количество детей не показатель

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: второй на подходе
    Теперь понятны ваши настроения :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Хотите изменять.....ну так дерзайте
    Вы конечно женщина, поэтому повторю в стотысячстопервый раз медленно-медленно: "Я не (!) хочу изменять жене. Тему завел оттого, что 80% пар разводятся. Я лишь предложил решение! Одно из решений. Вынес его на обсуждение. Это не значит, что лично я поступлю так, как я описал. Это значит, что я вижу возможность в укреплении брака в связи с некоторыми поблажками для обеих сторон".

    Кому еще повторить? :knix:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: НО мне не понятно зачем вам нужно женское разрешение на это?
    Ну как это? Он же примерный семьянин, все делает на благо семьи и мира в доме. Поэтому все его благие действия должны быть одобрены супругой и только потом сделаны.

    Т.е. формально, если он все-таки изменит жене, то когда она ему скажет: "ах ты кабель!".... Он ей ответит - "солнышко мое, я только лишь использовал свое право на ошибку, и ничего такого страшного не сделал, ты ведь мне сама разрешила".

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ТС, вас сильно штормит: то 10 детей хотите, то адюльтер пропагандируете для релакса. Кстати ,простая физическая работа очень сильно напряжение снимает, ну там дрова рубить и т.д.
    Явно с постановкой жизненных целей что-то не так?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Кому еще повторить? :knix:
    Абстрагируйтесь вы уже от своей личности, а!

    Обсуждается ситуация!
    И если в сообщениях кто-то пишет "ты", "вы", "он", "они", "оно", "его" - это не значит, что хотят сказать именно о вас или о нем, или о них...

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Кстати ,простая физическая работа очень сильно напряжение снимает, ну там дрова рубить и т.д.
    ООООО !!!! - с физнагрузками совсем плохо. Когда Роман Сергеич берется руками поработать, обязательно найдется рядом человек, который убедит его в скорейшей передачи ему столь неблаговидной работы. Это их происки:yes.gif:2. Детей хочу. Пока 10-рых.
    3. С постановкой целей все отлично.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: это не значит, что хотят сказать именно о вас или о нем, или о них...
    Я выдохнул.
    Спасибо тебе, милая девушка.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • ну почему же без эмоций? нужно что бы положительные эмоции от человека не улетучивались с каждым прожитым днем, а нарастали и решение связать жизнь с конкретным человеком все таки надо ОСОЗНАТЬ, а уж сколько у кого на это уйдет времени 3 дня или 10 лет это уже личная возможность индивида
    вот вы 4 года прожили и разошлись, из-за чего? скорее всего понимали, что не ваш человек и измены вам мало чем смогли бы помочь в спасении того неофициального брака
    а здесь 3 дня и предложили замуж, значит что-то серьезное в вас зацепило,
    а может у вас цикл отношений 4 года, приближаясь к которому вы начали для себя обдумывать тему укрепления семьи изменой

  • В ответ на: Вы конечно женщина, поэтому повторю в стотысячстопервый раз медленно-медленно: "Я не (!) хочу изменять жене.
    Вы реально думаете, что я читала 50 страниц этих терок? :biggrin: я ж написала: на первый пост отвечаю

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Главное, чтобы цели не поменялись на противоположные, пока дети еще не выросли.
    Форум конечно читать интересно, тут такое люди выплескивают. Главное ч/ю сохранить.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты на нее посмотри, а :beee:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на:
    В ответ на: НО мне не понятно зачем вам нужно женское разрешение на это?
    Ну как это? Он же примерный семьянин, все делает на благо семьи и мира в доме.
    просто у таких мужчин мозгов маловато, чтобы изменять, им лучше уж тогда с плей-боем и порнушкой уединиться
    имхо
    *для ТС, если Вы не поняли - это не о Вас конкретно

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: 2. Детей хочу. Пока 10-рых.
    3. С постановкой целей все отлично.
    инкубатор что ли в жены искали? :umnik: и чего? инкубатор не готов терпеть измены? :biggrin: это серьезная претензия по качеству :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: [ Детей хочу. Пока 10-рых.
    Жену пристегнуть к дому на 10 пуговиц, а сам стресс снимать, чем не цель. :ха-ха!:
    Учить то чему их будете, если у вас всю работу отбирают, боятся видимо что вы всё испортите?

  • 10 детей? :eek: Ну вы это хватили...в наше время так плодиться могут только граждане из ближнего зарубежья

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Если Вас озаботил вопрос большого количества разводов, то почему Вы акцентируете тему на сексуальных отношениях на стороне? Может, всё-таки люди разводятся именно из-за непонимания, отчужденности и т.д и тп, которые наступают не всегда из-за желания мужчины "оттянуться" на стороне? И странно, что Вы поднимаете этот вопрос от имени мужчин. Потому как взрослые, серьезные мужчины, ориентированные на семью, а не на себя, не захотят отдыхать от семейных стрессов таким образом. Рыбалка-да, футбол с пивом-да, денек без жены и детей в квартире с разбросанными носками- да. Регулярные переключения на других дам-это отдых для не самых почтенных мужчин с не самыми лучшими качествами.

    Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

  • Дружище, да семейная жизнь - это уже само по себе стресс....не всякий и согласен лямку тянуть по нонешним временам....а потому как некоторым и не надо все это....по мне так - надо уважать друг дружку = тогда чо то такое похожее на семью замутится....

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • не надо думать по "взрослых и серьезных" мужиках как о ломовых лошадях....женщины - это биороботы, которых по жизни клинит на детях (если получается) и на бабках....амебы

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • В ответ на: 10 детей? :eek: Ну вы это хватили...в наше время так плодиться могут только граждане из ближнего зарубежья
    а граждане ближнего зарубежья скоро и будут коренными жителями здешних мест.....а наши тетки - рожать перестали.....максимум 1-2 ребенка....смешно, когда они еще говорят об отстаивании своих прав....с таким приплодом скоро русских вообще не останется...

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Сила любви в том (если уж заявляете о любви) , чтобы в кризисный момент направить энергию на восстановление или улучшение отношений (а это как выясняется - самое сложное), а не таскаться налево и направо.

  • В ответ на: 2. Детей хочу. Пока 10-рых.
    Ну понятно теперь откуда у вас мысли об изменах. Как бы вы это не отрицали, вы хотите сходить налево. Да и понятно, с десятком-то детей какой же секс с женой-то быть может? То беременна, то детям сопли вытирает. :biggrin:
    Бедная ваша жена.

  • В ответ на: а наши тетки - рожать перестали.....максимум 1-2 ребенка....смешно, когда они еще говорят об отстаивании своих прав....с таким приплодом скоро русских вообще не останется...
    Смешно ей богу. Тетки-то не почкованием плодятся. Может, это их мужики детей не хотят содержать?

  • В ответ на: а граждане ближнего зарубежья скоро и будут коренными жителями здешних мест.....а наши тетки - рожать перестали.....максимум 1-2 ребенка....смешно, когда они еще говорят об отстаивании своих прав....с таким приплодом скоро русских вообще не останется...
    Да пожалуйста, я хоть прямо сейчас готова родить двух детей :спок: Ау, мужики, есть кто в отцы кандидат? Нету? Тишина? Ну вот и родила...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :ха-ха!:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Никто не говорит о мужиках как о ломовых лошадях. Никто не запрещал им отдых, расслабление, личную свободу. Просто разговоры про жизненную необходимость мужчин в изменах и "такова мужская природа, с ней нельзя бороться" сильно преувеличены.

    Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

    Исправлено пользователем Dominno (01.06.11 05:52)

  • Читали статью на НГС сегодняшнюю? То-то...

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В принципе мне кажется достойных женщин в наше время больше, чем достойных мужчин - это тоже своего рода причина. Не будет достойная женщина жить черти с кем, а нормальных мужчин, умеющих зарабатывать, любить и ценить семью, востипывать детей - не много.
    Вон Оператор права в принципе. От кого рожать? От чмошника, который вчера еще в подъезде пиво пил?

    Но с другой стороны нужно делать из НЕДОмужчин настоящих мужчин. Это прероготива женщины.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • чем-то напоминает лозунг "из г-на пулю" :biggrin: думаете получится?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: думаете получится? ;)
    Если женщина того хочет - 100%.
    Не все хотят или не все могут.
    Крайний вариант - женщина сама никакая. :ухмылка:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В статье ни слова об изменах, как способе спасения брака.

    Вывод из статьи напрашивается совсем другой - зачем женщине тянуть на себе всех в т.ч. мужа если отношения с ним сошли на нет или их и не было изначально да еще при этом терпеть его походы на лево якобы с целью снятия стресса.

    Самый большой стресс у того кто везет потому, что все на нем едут. Кто везет, тот может и взбрыкнуть, стряхнув наездников.

  • Совершенно понятно, что кризис патриархального института брака и патриархальной семьи очевиден: низы - не хотят,верхи не -могут. Вот интересно, что же дальше? В какую форму МПО все же выльются?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Дойдем до того, что 100 пар из 100 поженившихся будут распадаться.
    Это очень плохо.
    Нужно что-то делать.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Издать Декрет и всем расстрел, кто не согласен?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • не нужно жениться на ком попало и выходить замуж за кого попало :biggrin:

  • В ответ на: В какую форму МПО все же выльются?
    я за честность в отношениях, не любишь человека не хрен лезть в отношения с ним и манипулировать его чувствами

  • Я разве против? Большинство женящихся думают, что любят и что навсегда. Так сориентированы.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: не нужно жениться на ком попало и выходить замуж за кого попало :biggrin:
    Это не панацея. Ибо искать идеала можно до бесконечности и все равно его не найти.
    Тут что-то другое надо думать.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Знаете что, человек должен без всякого пинка стремиться к развитию, душевному совершенству и материальному подъему, обустраивать свою жизнь. Не надо на женщин вешать обязанность делать из фиг знает кого настоящих мужиков...если он в 30 лет еще сопли на коленку мотает, есть ли у него шанс? Так полжизни потеряешь, а он так и останется "ваня на диване". Переделать мужика практически невозможно! Женщины, которые пробовали, вас не поддержат! А вы об этом ничего знать не можете - вы никогда не пробовали переделать мужика. Моя мама пыталась сделать из моего отца конфетку, взяв за образчик никуда не годный материал. И что в итоге? Прошло 10 лет, 20 лет...уже почти 30 прошло...а образчик по-прежнему никуда не годен. Ему ничего не надо...только пить, жрать и спать. Ерунду не пишите...чмошников с пивом не надо к себе забирать и пытаться из них сделать мачей-бизнесменов...мимо них надо просто проходить, не оглядываясь...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • нэт, меньшинство думает что любит и уж тем более любит, а большинство конкретно знает зачем оно женится и это совсем не любовь

  • Оператор, ну вот я, к примеру, использовал свою жену, чтобы достичь большего. Как?
    Изначально знакомился с девушкой, которая была явно не моего полета и чтобы достичь того уровня, когда мне не стыдно было бы идти рядом с ней я и замутил все.
    Нельзя сказать, что я был НЕДОмужчиной, у меня в принципе все уже было, но чтобы стать по-настоящему успешным нужно было иметь рядом с собой женщину, которая другого не приемлет. Я рискнул. Успешно рискнул.
    Это мотивирует.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • идеалов нет, у большинства проблемы с возможностью любить и значит отдавать свою любовь, тепло, заботу, но потреблять чужую любовь они как раз хотят, вот и потребляют

  • Отвечу цитатой из фильма "Барон Мюнхгаузен":
    "Обязательно женись, сказал мне Сократ.
    Попадется хорошая жена - станешь счастливым, плохая - станешь философом."
    И еще оттуда же"
    "Развод - величайшее изобретение человечества: он устраняет ложь."

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У вас другой случай, совершенно другой. Я то сразу себе представила мужика, который женился, чтобы его жена выпинывала на работу, потому что сам не очень то хочет туда ходить

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не надо тупо следовать чужим наставлениям лишь бы им следовать (это я про обязательно женись на том, что попадется), самому то надо участвовать в процессе выбора и душу свою в него включать обязательно

  • В ответ на: Дойдем до того, что 100 пар из 100 поженившихся будут распадаться.
    Не, дойдем до того, что китайцы и товарищи из ближнего зарубежья заполонят тут все, как вы уже писали ранее. И нашим женщинам придется за них замуж выходить и детей рожать. У них-то мужчин больше. А наши будут все выпендриваться и бухать.

  • А почему сразу тупо? Еще есть общественные стереотипы, противостоять которым могут только зрелые личности, но таковыми становятся не все сраза от рождения, а лишь пройдя через свой личный бесценный опыт и только потом делая соответствующие выводы.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ТС, не парьтесь, М и Ж действительно слишком разные. Я вот вас прекрасно понимаю, девушки не поймут, можете не стараться. Живите так, как нравится вам и вашей супруге, на остальных не обращайте внимания.

  • так он не хочет "как нравиться супруге" :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не соглашусь, ребенок и тот способен чувствовать что он хочет, а чего нет (нравится Маша, а Наташа не нравится), а вот получив опыт приспособленчества он вполне может выбрать Наташу потому, что у Наташи есть приданое или папины/мамины связи или Наташа просто удобная и не стереотипы здесь сработают при выборе, а получение личной выгоды выбирающим

  • Еще бы вы не понимали. Да все М спят и видят как бы побольше женщин осеменить согласно ими же выдуманной теории. И согласно еще одной ими же выдуманной теории полагают, что Ж все такие из себя верные и моногамные. :biggrin:

  • В ответ на: не соглашусь, ребенок и тот способен чувствовать что он хочет, а чего нет (нравится Маша, а Наташа не нравится), а вот получив опыт приспособленчества он вполне может выбрать Наташу потому, что у Наташи есть приданое или папины/мамины связи или Наташа просто удобная и не стереотипы здесь сработают при выборе, а получение личной выгоды выбирающим
    При этом к Маше налево ходить и искренне считать, что Наташа должна его понять в этом :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Тогда опять остается:
    Развод - величайшее изобретение человечества: он устраняет ложь.(с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну да, он же уже ее полностью осчастливил, выбрав на роль жены и дав статус замужней женщины :biggrin: миссия окончена :ха-ха!:

  • В ответ на: Тогда опять остается:
    Развод
    Вот Вы дамы такие все интересные. Развод. А дети? Детей оставляют в большинстве случаев с мамой. А папа что любит ребенка меньше? Вот Вы можете себе представить, что при разводе ребенка оставят с отцом и Вы будете его навещать раз в неделю? А потом папа куда-нибудь переедет и вообще не будете?

    Хорошо говорить. Может стоит и подумать тоже?
    Не?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • начинать надо от печки т.е.
    изначально надо думать с кем их заводить и всё

  • не зарекайтесь, всяко в жизни бывает.
    что по вашему 80% населения вообще не адекватны, раз связывают себя узами брака и затем разводятся?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Разводятся не с родителями, а с мужем или женой. При разводе необходимо так выстроить отношения, чтобы максимально учитывалист интересы ребенка. Сохранив к друг другу уважение.
    Если обо мне, мой папа ушел в другую семью и уехал в другой город.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Если обо мне, мой папа ушел в другую семью и уехал в другой город.
    А мой папа "разбился на Камазе". Я тоже вырос в неполной семье и мне всегда не хватало отца, мужского совета и плеча.
    И только после я узнал, что мама специально сначала ограничивала наше общение с ним, а потом и вовсе переехала и ему не сообщила адрес. Он меня искал, но не нашел.:хммм:
    PS. Любой отец как представит, что лично с ним может случиться тоже самое - аж жить не хочется.
    А Вы - развод :зло:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • да, 80% неадекватны, у кого-то это как пробный шар, у кого-то как последний шанс, у кого-то мечты о "удачной" дрессировке питомца и т.д :ха-ха!:

  • В ответ на: А дети? Детей оставляют в большинстве случаев с мамой. Не?
    почему тогда "ради детей" ваша жена должна терпеть ваши загулы и не ломать семью, а вы не можете "ради детей" остановиться и не гулять? :безум: странная какая-то философия :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тогда как вас понимать про потребность мужчин расслабляться на стороне, что для мужчин значит совсем не то, что для женщин? Эмоциональная боль иногда больнее физической.
    И любые отношения сохранять ради детей? А дети вырастут и воспроизведут эти отношения?
    Все-таки о себе тоже не стоит забывать. Как-то золотая середина мне ближе.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну так и нечего жене изменять, не будет развода. Хотя бы ради детей свою физиологию поумерить.

  • В ответ на:
    В ответ на: а наши тетки - рожать перестали.....максимум 1-2 ребенка....смешно, когда они еще говорят об отстаивании своих прав....с таким приплодом скоро русских вообще не останется...
    Смешно ей богу. Тетки-то не почкованием плодятся. Может, это их мужики детей не хотят содержать?
    Уважаемые дамы, давайте не будем путать рождение детей с вопросами материального плана по их содержанию....я говорю о том, что многие дамы хотят помимо детей еще и прилично зарабатывающего партнера....а дальше можно загибать пальцы - машина, дача, коттедж, заграничные курорты и т.д. и т.п......вердикт - кому нужны дети, тот рожает, кому не очень - ищут объяснения своей бездеятельности ))) :миг:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Вы меня конечно, извините, но если уж рожаешь детей, то должен быть готов их содержать. В наше время одно к другому привязано...бездумно рожают только животные и алкашки в деревнях и развалюхах, которым выгодно пособие получать и пропивать

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: а граждане ближнего зарубежья скоро и будут коренными жителями здешних мест.....а наши тетки - рожать перестали.....максимум 1-2 ребенка....смешно, когда они еще говорят об отстаивании своих прав....с таким приплодом скоро русских вообще не останется...
    Да пожалуйста, я хоть прямо сейчас готова родить двух детей :спок: Ау, мужики, есть кто в отцы кандидат? Нету? Тишина? Ну вот и родила...
    :friends: вот это - дельное предложение)))) я - готов)) поддержать инициативу))

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • В ответ на: Никто не говорит о мужиках как о ломовых лошадях. Никто не запрещал им отдых, расслабление, личную свободу. Просто разговоры про жизненную необходимость мужчин в изменах и "такова мужская природа, с ней нельзя бороться" сильно преувеличены.
    Согласен с Вами - разговоры о патологической необходимости мужских измен - преувеличены....мне кажется, что вообще гарантировать жизнь без измен нельзя (редкие случаи), а вот свести их к минимуму - это нам по плечу ))))

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • А кто детей будет содержать те 3 года, что женщина в декрете? И женщину заодно. Или вы предлагаете на детское пособие жить им обоим? :eek:
    Вы с небес на землю спуститесь, какие коттеджи, о чем вы вообще?
    У меня подруга вс. жизнь мечтает второго ребенка родить, но муж против. Т.к. его зарплата 10000р. Она-кормилец в семье (да еще и бабушка на их шее). А вы говорите-бездеятельность. :шок:

  • Да вообще...такое ощущение, что все мужики помешались на гламурных кисо неземной красоты, к которым нельзя подкатывать без коттеджа и мерса :спок: Про обычных женщин уже никто не вспоминает...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • нет Вика, они хотят "гламурных кисо", но ЗАДАРОМ :biggrin:

    зы. странно, что нет топика "обиженных" на дорожание пива-сигарет :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага, а потом жалуются на форумах на принцесс и на тиоток, не желающих рожать. :biggrin:

    Исправлено пользователем NatalyB (01.06.11 15:00)

  • В ответ на: Про обычных женщин уже никто не вспоминает...
    Обычная - это какая?
    А обычная смотрит на обычных парней?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: :friends: вот это - дельное предложение)))) я - готов)) поддержать инициативу))
    Боря, дерзай. Если эта тема поможет двум сердцам соединиться все будут счастливы.
    Благословляю Вас. :knix:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Сначала надо все выяснить :biggrin: Возраст и тп...а то вдруг ему 18 лет

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну началось :ха-ха!:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • ага, "огласите весь список" (с) :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне кашца ВикулЕГ будет отличной женой. Главное Борису ее тепленькой взять, штоб не остыла :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Ну началось :ха-ха!:
    А что? Нельзя очертя голову в брак...особенно когда тебе уже почти 30...потом вряд ли снова выйдешь, так что надо с умом выбирать, чтоб всерьез и надолго

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • голова - твой враг в сердечных делах
    по крайней мере, из твоей писанины на этом форуме, у меня сложилось именно такое впечатление

  • В ответ на: надо с умом выбирать, чтоб всерьез и надолго
    А кто писал про обычных девочек?
    Я тебя могу всерьез (!) познакомить с кандидатом наук, вместе с ним учились. Меня потом выгнали из аспирантуры, а он закончил.
    Выглядит правда по-лоховски, но семьянин будет хороший.
    Девственник (!).

    Нужен такой?
    Обычный хороший парень.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на:
    В ответ на: :friends: вот это - дельное предложение)))) я - готов)) поддержать инициативу))
    Боря, дерзай. Если эта тема поможет двум сердцам соединиться все будут счастливы.
    Благословляю Вас. :knix:
    ага), спасибо, попробую)))

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • В ответ на: Сначала надо все выяснить :biggrin: Возраст и тп...а то вдруг ему 18 лет
    и совсем не 18, а уже 38 ))) гм)) вполне отцовский возраст)) :хехе:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Теперь не отмажеца :злорадство:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • А если спросит: "Чож ты так долго не женилсо та, дорогой?", ты отвечай: "Тебя ждал, любимая".
    Они это любят :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Профессор-девственник? :eek: Неа, я таких экземпляров стараюсь избегать...мне нормального заверните :спок:

    Про обычных девочек упрек не ясен. Обычные что, за первого встречного выскакивают? :dnknow: А потом жалуются, что пьет/бьет? Я не настолько обычная, что мне все равно, что со мной будет...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Профессор-девственник? :eek: Неа, я таких экземпляров стараюсь избегать...мне нормального заверните :спок:

    Про обычных девочек упрек не ясен.
    Абисняю.
    1. Чем плох умный мальчик с ученой степенью, который будет прекрасным семьянином? Он обычный (!), хороший парень.
    И отсюда второй пункт.
    2. Значит обычный (!) неприметный парень Вам не нужен, а нужен смазливый, высокий, самостоятельный, не курищяй и не пьющий и при этом не изменяющий?

    А ему то Вы нужны? :злорадство:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • ученому мальчику нужна девочка из его ученой среды, иначе у мальчика будут серьезные проблемы в личной жизни (пример в кино "Сладкая женщина", где студентик и Нюрка просто с разных галактик, а не то что планет) :ха-ха!:

  • Смущает девственник...если мужчина до 30 лет ни с кем не спал, то простите, у него что-то в консерватории не так уже...и это не поправить. Поверьте, я знаю, о чем говорю...с таким мэном потом такие проблемы можно получить...А вдруг он импотент с рождения, извиняюсь еще раз?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А если спросит: "Чож ты так долго не женилсо та, дорогой?", ты отвечай: "Тебя ждал, любимая".
    Они это любят :спок:
    и не говори....им не угодишь))) то молодой еще....то уже старый))) то дурак, то слишком умный)))
    вот так всю жизнь и пролетаю мимо кассы ))) :улыб:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Проверять надо :спок:
    Ему просто никто не давал, а так мож он по 10 раз на дню себя удовлетворяет и вообще гигант :ха-ха!:
    Познакомить? Проверишь.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Если никто не давал, тем более подозрительно... :спок: Я уже боюсь себе представлять этого человека...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну он настоящий ботан. Кто ему даст?
    А так - нормальный пацан, с юмором. Местами даже интересный в общении.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Вот у него мама небось думает про себя: "Вот девахи пошли, не хотят за моего Сашу замуж идти. Что не так? Умный, уважаемый, кандидат наук. Что еще нужно? Не пьет, не курит, на жену руку в жизни не поднимет. Ан нет, им на Мерседесах подавай, гламурных МАЧО. А потом слезы крокодиловы льют, когда им изменяют их мужья и не ценят".

    Ты к мамаше то его прислушайся. :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Нам нужно мнение женщин...девушки, кто со мной согласен, поднимите руку!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Нам нужно мнение женщин...девушки, кто со мной согласен, поднимите руку!
    да не угадаетеь тут сразу......гм) пробовать надо да и все))):улыб:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • не, ну реально клиника же...
    и чет я не поняла, бывают только 38летние девственники и гламурные мачо на меринах? а остальные тогда кто? сам-то из какой категории тогда? :biggrin:

  • а где нашли 38-летнего девственника?) посмотреть бы)

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • а скока там кандидату этому?

  • В ответ на: а скока там кандидату этому?
    Около 30 я думаю.
    Вы поди думаете мне сильно за 30-ть? :ха-ха!:
    Вообще-то мне сильно за 20-ть :ха-ха!:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Боря, ты уже Викулега фото получил?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Боря, ты уже Викулега фото получил?
    не дает-с.... пока))) .... я про фото ))

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • сам найди :dnknow: если для тебя это трудность, то что же с тобой при серьезных проблемах делать? :tease:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я вот подумал: а все-таки Вы женщины эгоистки. Мы Вас разбаловали своим великодушием.
    Объясню.
    Саудовская Аравия, Кувейт, да что далеко ходить - Россия (Ингушетия, Дагестан, Чечня) - все эти места известны наличием такого явления, как многоженство.
    Если мужчина может и хочет содержать несколько жен, то почему ему в этом отказывают?
    Вы пишете, мол, женщинам не приятно. Ну а как же Восток? Там значит это в порядке вещей и женщины не испытывают дискомфорта?

    К тому же. Возьмем Россию. Есть состоятельный мужчина. Ну хочет он вторую жену и от нее детей, почему нет? Он будет обеспечивать и первую семью и вторую, и третью, если понадобится.

    Упираемся только в закон и Ваш женский эгоизм.
    А если по-чесноку, Вика, вот ты бы хотела быть третьей женой нормального мужчины?
    Вот только по чесноку?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: А если по-чесноку, Вика, вот ты бы хотела быть третьей женой нормального мужчины?
    Вот только по чесноку?
    А вы хотели бы быть третьим мужем нормальной женщины?
    Некоторые женщины сейчас тоже в состоянии прокормить и 2 и 3 мужей.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: А вы хотели бы быть третьим мужем нормальной женщины?
    Что мы все обо мне да обо мне, давайте лучше о Вас.:улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • милый, ну вот как ты меня будешь содержать, если я больше тебя зарабатываю?:смущ::biggrin: мне что ради тебя начинать голодать и ходить в обносках?! :not_i:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: милый
    О, какое было начало :knix:
    Как ласкает слух.
    И концовка...
    Милая, расслабься, не зарабатываешь ты больше меня. :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • да нет, я просто кандидатов советскими мерками... тогда в сильно за двадцать кандидатская даже в перспективе не светила, а докторскую так вообще ближе к полтиннику защищали.:улыб:а щас дают кому не попадя, еще молоко на губах не обсохши... :biggrin:

  • Забавно читать, сами задаете вполне конкретные вопросы, ответы на них же даете очень уклончивые.
    Выше же ответили что кто о чем на берегу договорился тот так и живет, вот я не отчитываюсь перед любимым мужем где я и с кем я (правда отсутствую я редко) скажу с тем-то и там-то проверять и пытать не будет, я в свою очередь не контролирую его, если он говорит на работе или в гараже или с друзьями это его личное желание сказать мне об этом чтоб я не волновалась или свое время иначе спланировала, проверять кто ему звонил и что писал я не стану, в соцсетях сообщения не читаю и он анлогично, иначе бы его рядом со мной не было.
    А насчет других женщин/мужчин, в большинстве случаев человеку хочется чтобы половинка обратила внимание что он/она еще кому-то интересен/на, вызвать некоторое чувство ревности к своей персоне, так чувства острее, поэтому очень хорошо самолюбие любимого человека потешить не только когда он сам на это открыто напрашивается (причем если не замечать - методы все жестче и жестче), а так изредка в виде допинга. Ведь новые отношения тем и хороши что новый человек открывает в тебе заново то лучшее и хорошее что половинка давно знает, лет ...цать назад сказала и показала как восхищается, а теперь вроде как считает что раньше же сообщалось зачем повторять и так все ясно...это так же как "я тебя люблю" в начале отношений звучит чаще и проявлений этой самой любви больше, потому что другого надо убедить, доказать что все правда, по-настоящему, а потом когда добился вроде можно расслабиться все же уже доказано потому и "люблю" уже кажется чем то детским-глупым и ненужным, но услышать это самое "люблю" со временем хочется не меньше чем в начале... (В этом месте мужчины скупые на слова всегда возражают что они делом доказывают что любят, а не словами, но женщина любит ушами...и мужчина тоже...только уши у него несколько иные)

    Прошу прощения за некоторый сумбур и "многа букав" :knix:

  • В ответ на: Я тебя могу всерьез (!) познакомить с кандидатом наук....
    И можно еще спросить, а Вы у этого кандидата вообще-то спрашивали нужен ему кто или может ему одному неплохо, ну или там с мамой например? Люди все разные, бывает что эта разность не так велика от среднестатистического гражданина, а бывает и очень значительно, может ему в науке хорошо и вдохновение он черпает, скажем, из пробирок со штаммами бактерий, а вкус к жизни у него появляется исключительно при открытии новой, пусть и маленькой, звезды во Вселенной. Не всем нужна семья, не все хотят детей, не все умные и красивые, кто-то ненавидит свою работу только за то что на нее надо заставить себя поднять к 9 утра, а кто-то считает что собаки лучше людей...и все это имеет место быть в нашей с вами повседневной-ежедневной жизни, ненадо никого равнять по себе и пытаться влезть в его шкуру или его втискивать в свою.

  • мне не зачем "расслабляться" ибо я не "напрягаюсь" :secret: честное слово зарабатываю :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Каждый что угодно может говорить, но семью тем не менее, так или иначе хотят все. И профессора и двоечники.
    PS. У него не спрашивал.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: мне не зачем "расслабляться" ибо я не "напрягаюсь" :secret: честное слово зарабатываю :biggrin:
    В том то и дело, что напрягаешься, ибо боишься что-то потерять.
    А я тебя успокаиваю - не потеряешь, ибо до моих заработков тебе далеко-далеко. :biggrin:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Каждый что угодно может говорить, но семью тем не менее, так или иначе хотят все. И профессора и двоечники.
    PS. У него не спрашивал.
    Не будьте столь категоричны, то что ЛИЧНО Вы не встречали таких людей (а возможно встречали, но по-прежниму верите свято в свое) не значит абсолютно что их нет.

  • В ответ на: [А я тебя успокаиваю - не потеряешь, ибо до моих заработков тебе далеко-далеко. :biggrin:
    А зачем мериться... тем более такой глупой вещью как заработок...он не очень-то коррелирует с понятием счастья, важно то, что человеку хватает или нет и как он к этому относится...достаток (тем более сверхдостаток) не есть синоним счастья.

  • В том то и дело, что напрягаешься, ибо боишься что-то потерять.
    А я тебя успокаиваю - не потеряешь, ибо до моих заработков тебе далеко-далеко. :biggrin: сказал подкаблучник :tease: это вашей жене есть что терять :secret: например вас в виде кошелька :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • давайте расставим все точки.....любая семья зиждется на материальном благополучии, согласны?.....а уж кто больше кого зарабатывает и как с этим жить - это уже дело самих супругов....я, к примеру отношусь спокойно - если моя жена будет получать больше меня)))....вот она как отнесется к этому - вопрос))

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • чет я раньше думала, что "любая семья зиждется" на любви:смущ:а оказывается на "материальном благополучии"? :biggrin: тогда непонятно :безум: с материальной стороной у ТС вроде все нормально, что ему мешает договориться с женой о своих загулах за энную сумму денег? :dnknow: он же судя по постам сказочно богат :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: с материальной стороной у ТС вроде все нормально, что ему мешает договориться с женой о своих загулах за энную сумму денег?
    ну вот и пришло решение задачки, теперь нужно завести топ про то как определиться с размером "мзды за шалости" и все, дело в шляпе... :tease:

  • примерно как это сделал Майкл Дуглас :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :yes.gif::flowers: хоть и грустно это как-то

  • для товарно-денежных отношений грусть думаю не актуальна :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: для товарно-денежных отношений грусть думаю не актуальна :secret:
    грустно не за товарно-денежные отношения, семья на мой (сугубо мой) взгляд не рынок...а речь шла о семье, о муже и жене, о любви в конце концов...ну как-то так.

  • ТС жену любит "как мать своих детей" :secret: как женщина она ему похоже глубоко фиолетова :спок: иначе эта тема для него была бы неактуальна

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Еще один психолог :безум:
    Доктор, я не излечим, да? :ха-ха!:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Будете еще темы на ЖФ заводить? :biggrin:

  • Не думаю что она ему фиолетова, зрительно помню какие-то общие темы-высказывания ТС из чего в моей голове явно отложилось что этот МЧ трепетно относится к своей половинке, просто видимо счел тему интересной, решил подискутировать, а дискутировать по-большому счету нечего, если есть у мужчины потребность и желание отвести душу на стороне вывод о том что общий совет форума НГС решил этого ни под каким предлогом не совершать ему абсолютно по...барабану, и если посовещавшись будет решено что пусть и женщина так же гуляет в свое удовольствие абсолютно не будет означать что вся прекрасная половина человечества ломанется искать большой и трепетной любви на стороне.

  • В ответ на: Будете еще темы на ЖФ заводить? :biggrin:
    Чур меня.
    С вами свяжись :злорадство:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: в моей голове явно отложилось что этот МЧ трепетно относится к своей половинке
    !

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Викуле пропала. Без нее эксперимент считаю не состоявшимся:хммм:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • при "трепетном отношении" таких топиков не заводят, или он жену "по частям" любит? вот "за это" любит, а "за то" уже нет? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да почему конкретно этот человек конкретно свою жену любит "по частям", ну хочется ему девушек на ЖФ спровоцировать на разговор и что? это повод его обвинить в том де он и к жене относится как варианты развития событий предлагает? даже если это и относится к нему значит супругу устраивает, иначе искала бы другого мужа, а следовательно ее его любовь к себе "целиком, по частям или только левый мизинец ноги" тоже устраивает, договорились они может так при создании своей счастливой ячейки общества.

  • они никак не могут договориться :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: они никак не могут договориться :secret:
    Что гадать. Моя жена умная девушка, которая прекрасно понимает, что хоть я ее и люблю, но не могу не замечать других красивых женщин вокруг.
    По этому поводу она мне истерик не устраивает. Конечно ей не приятно в глубине души, но Вы покажите хоть одного мужчину, который не смотрит на красивых барышень? Таких нет.

    Я позволяю себе посмотреть на девушку, а при желании - прокомментировать, иногда и подколоть жену, если прям цаца мне понравилась. Но не более того.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • "Я имею ввиду, что супруги могут договориться, что им позволено делать то-то и то-то, чтобы снимать стресс, который невольно возникает при семейной жизни"

    а как все начиналось :biggrin: что "стресс" прошел?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: что "стресс" прошел? ;)
    ну вот опять. я разве писал о себе? я писал в общем об отношениях.
    у нас тоже есть стресс, я же писал, что могу раз в месяц-полтора уехать с друзьями или всю ночь в приставку играть - это мой релакс.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Викуле пропала. Без нее эксперимент считаю не состоявшимся :(
    Какой еще эксперимент? :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • По выяснению принадлежности кандидата наук к особям мужского пола.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • чтобы не плодить тему спрошу тут. Для чего дешушки вечно дают советы что есть и как есть что одешать и как говорить. И как жить. Это норма . Ужже не первая мне с кем что то серьезное намечается это пытается продвинуть. Неужели не ясно мне не 5 лет и не переучить

    пи пи

  • заботу проявляют ...мягко окорачивайте эти темы *мяяяяягко))* и всего делов :миг:

    :santaclaus:

  • ну я сначала молчал. Сейчас рублю. То похудеть надо то обувь не та. Дык на поводу думается вообще не стоит идти вообще сожрут. Как быть совсеми бывшими процесс разлаа так и начинался

    пи пи

  • вот и объясните (без нервов) что Вас эти темы в состояние экстаза не приводят и если они будут продолжаться , то это приведёт к конфликтам ,как уже приводило ранее, и как следствие - к разрыву (если не дуры -поймут) :смущ:

    :santaclaus:

  • но вам же хлебом не корми дай сделать своего мужика лучше :)) , правда ни одна так и не подарила мне ничего из одеждлы :)))) только советы давали
    ах да забыл :)) "принять мужчину таким как есть, может только военкомат :)) " о как

    пи пи

    Исправлено пользователем shutnik (04.06.11 08:21)

  • а Вы не думали что может эти Ж не так и не правы ... если каждая говорит про переодеться и похудеть, то может пора дерзать!? :))))

    :santaclaus:

  • нет не каждая :)) ктото говорил что похудеть ктото что переодеться, ктото что думать надо по другому и говорить:)))
    про переодеться две :)) про похудеть одна, , а некоторые еще просили что бы поправился :))))))))))))
    да и смешно это говорить действующему спортсмену про похудение:)
    да вспомнил, одна просила что бы со спортом завязал:)) вообщем спектр апетиттов разный:улыб:

    пи пи

    Исправлено пользователем shutnik (04.06.11 08:34)

  • ясно :))

    :santaclaus:

  • Неее...у ТС вопрос интереснее был... :смущ:А Вас в ваших девушках все всегда устраивает внешне, не просите ли Вы например сегодня одеть платье, а не джинсы? По-моему вполне себе нормальные замечания если они не каждый день и не занудным или раздраженным голосом...

  • В ответ на: чтобы не плодить тему спрошу тут. Для чего дешушки вечно дают советы что есть и как есть что одешать и как говорить. И как жить. Это норма . Ужже не первая мне с кем что то серьезное намечается это пытается продвинуть. Неужели не ясно мне не 5 лет и не переучить
    Вы думаете, что мужчины этим не занимаются? :спок: Мне все в голос кричат, что я должна похудеть, выкинуть весь свой гардероб (типа вкуса у меня нет ваще), встать на шпильки и тп...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я не занимаюсь принимаю как есть. Думаю даже если я бы делал такие замечания то реакция была типа моей. мне тут альфа самцы подсказывают что в ответ надо отвечать. А оденусь так тогда когда ты мне нормально давать будешь.

    пи пи

  • В ответ на: Мне все в голос кричат, что я должна похудеть, выкинуть весь свой гардероб (типа вкуса у меня нет ваще), встать на шпильки и тп...
    И если ты их не послушаешь, то будешь еще 30 лет искать своего принца, ибо на непохудевших в кедах с застиранными и выцветшими джинсами не многие парни смотрят без 2-х литровых бутылей водки. А уж вообще без водки и говорить нечего.

    Нужно худеть, обязательно одевать каблук, ибо он придает женщине грациозности (тыж не на даче), выставлять на показ то, чем одарила природа более всего и ненавязчиво хлопать глазками направо и налево.
    И часа через полтора первый принц пригласит тебя посмотреть на рыбок у него дома.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Только все это будет неправдой, а любая ложь рано или поздно проявится. Подцепит она прынца, повыделывается перед ним - месяц, два, три........долго все равно не получится. А потом начнутся претензии: ты мне не такая понравилась и т.д. Или человек сам чувствует тягу к переменам и воплощает их с удовольствием, либо быть такой как есть - но самой собой. А что сейчас не модно любить душу, ум, характер,доброту ..........внешность наше все ???

    Глядя со стороны, судя по фото - все нормально с внешним видом, ни каких масштабных перемен не требуется.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (04.06.11 17:35)

  • В ответ на: А что сейчас не модно любить душу, ум, характер,доброту ..........внешность наше все ???
    А когда было модно? Раньше просто боялись говорить, а когда страх прошел, то оказалось, что внешность человека на первом-втором месте по значимости.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • А вы почему по себе всех судите ? :dnknow: Мне муж понравился за свои человеческие качества, после этого внешность уже значения не имеет.
    Вообще не воспринимаю смазливах мужчин, нет в них животной страсти :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Посмотреть рыбок через полтора часа у него дома - ну вы же понимаете, что это совершенно несерьезно :спок: И никто никуда не пойдет...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вообще не воспринимаю смазливах мужчин
    А почему если разговор о внешности, то сразу змазливых? Я просто говорил о внешности. Кто-то реально (!) любит полных, а я не люблю. И тот, кто любит не может мне этим потакать, т.к. он живет с полным человеком именно потому, что ему нравится.
    Или другой пример - у меня жена тувинка. Мне всегда нравились девушки с восточной внешностью, кто-то не понимает красоты, а мне нравится.
    И так далее.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: это совершенно несерьезно...
    Зато я был серьезен. Поверь мне - мужчине. Нам нравится, когда девушка сделала над собой усилие и выглядит хорошо, нежели она "никакая" и заявляет, что "зато настоящая".
    Ну и пусть настоящая ищет себе кретина, а большинство нормальных мужчин нормально (!) реагируют на привлекательных женщин.

    Будь привлекательна. Пусть это попса, пусть тебе не нравится, то ты мужчину то хочешь адекватного или нет? Или ждешь закомплексованного кретина, который подходит к таким же "обычным" дамам?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Ответ был про другое :спок: Про то, что типа девушка вся разукрасилась, надела каблуки, с ней знакомятся и тут же предлагают типа рыбок посмотреть ( а на самом деле просто перепихон). Стоила игра свеч? Хотя ладно, завтра попробуем еще :biggrin: Вдруг серьезный попадется

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • большинство нормальных мужчин нормально (!) реагируют на привлекательных женщин в Вашем понимании это как? На улице рыбок предлагают смотреть?:)) дык это как нормально воспринимается только теми Ж,кто нацелен на разовое ("трипперное")))знакомство...:)

    :santaclaus:

  • В ответ на: с ней знакомятся и тут же предлагают типа рыбок посмотреть
    Начнем с того, что с ней уже (!) хотят познакомиться. Многие даже этим похвастать не могут.
    И потом - когда начнут знакомиться отсеивай "одноразовых" и ищи своего.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Нормально - значит им интересна дама. Да, мужчины такие - они сразу, с первой секунды, хотят женщину сексуально. Но голова то у всех есть - знакомьтесь, изучайте человека, гоните мудаков и выходите замуж за хороших парней.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • спасибо, но пожалуй воздержусь :)))

    П.с. парадоксально ,наверное, но имхо нормальные (т.е.не те,кому пох с кем и что ..не гопники и иже с ними) редко на улице знакомятся (ну еслиф им не 15-20 ,конечно)))- либо больше следят за дорОгой ,чем глазеют по сторонам ..либо пока думают подойти-не подойти уже не актуально становится.. либо несвободны,а совесть не "хорошо натасканная"(с) .. :umnik: *ну всё так риторически&философски:))*
    П.с.с. в чём то я с Вами согласна - выглядеть Ж должна хорошо, а не просто так как проще:) НО *ну не могу я без втыкания "но" :biggrin: " тоже в меру .. если слишком хорошо -тоже плохо(для знакомства) не поверят,что свободна :not_i: :))

    :santaclaus:

  • Со мной и так хотят познакомиться :спок: Тут много ума не надо, чтобы с тобой знакомились. Просто не верю в знакомства на улице или баре, что они серьезные. Вот недавно мне в кафе стало жарко, я сняла курточку, осталась в сарафане с нехилым декольте. Три мальчика-пацанчика за соседним столом мигом воззрились на меня и минуты 3 оглядывались. Привлечь внимание мужчин не сложно, сложно привлечь внимание мужчины, которого хочется привлечь тебе самой :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • На оба сразу.

    Почему на улице не знакомятся нормальные парни? Что за заблуждение? А где знакомятся они по-вашему?

    И вопрос к обеим дамам: "Визуально неужели сложно отличить приятного и перспективного молодого человека от гопника?"
    Вы не поверите - все (!) почти мужчины сразу определяют что за девушка перед ними и для чего она им.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Конечно, не сложно :миг:Когда эта троица зашла, я сразу сказала - опа, мальчики-пацанчики :biggrin: Просто если хорошо выглядишь, обращают внимание все, кому не лень.
    На улице может и хорошие парни знакомятся, но делают это как-то странно. Один раз шла, вижу, с другой стороны дороги бежит парень...в кричит - девушка, девушка! Ну я шаг ускорила...мало ли...он время начал спрашивать, потом познакомиться...ну я в общем, с ним не стала говорить, какой-то подозрительный...а если какой-нибудь парень в белой рубашке и с папкой - я сразу думаю, что это свидетель иеговы какой-нибудь :спок: Да и в общем, вот остановил на улице мужчина и спросил в лоб - познакомимся? Ответ будет нет, скорее всего...потому что с бухты барахты...Девушка должна обдумать мысль о знакомстве, для этого нужно, чтобы знакомство протекало плавно, должна быть возможность побеседовать какое-то время на темы отвлеченные...Ну понятно, конечно, если за ваш столик сел мужчина - для чего он сел...но вслух нельзя говорить сразу, зачем - такие правила успешного знакомства:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вот остановил на улице мужчина и спросил в лоб - познакомимся? у меня приятель так знакомится - выскакивает из-за угла*шучу,ест-но* с вопросом "Созвонимся?" ..утверждает -сам удивляюсь, но почти все телефон дают (может и нагло врёт,конечно :biggrin: ), НО "переэтовал" пол города,как принято говорить (может с его подачи я и не особо доверяю таким уличным ухарям )) )

    :santaclaus:

  • И зря Вы отказываете тем, кто на улице подходит. Понятно Вы не ожидаете, но тем самым сами отшиваете своего человека. И я знакомился в свое время на улице, по выходным ездили с друзьями в центр и также подходили. И нам также отказывали.
    А посмотри любая из отказавших как я отношусь к семье, в каких условиях мы живем - она бы попросила второй шанс. По крайней мере прецедент у меня был.
    Подумай над этим.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Ну вы же не женщина...к вам никогда не подходили знакомиться, откуда вы знаете, что да как там? :dnknow: Вот к вам бы подошла дама, захотела познакомиться - ваша первая реакция?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Если бы она мне понравилась - познакомился бы с удовольствием. И среди первых вопросов спросил бы ее откуда она такая смелая, что рушит стереотипы.
    Даже если в процессе общения она бы мне не понравилась, я бы был поражен ее смелостью.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • был в моей жизни такой знакомый... Довольно интересный человек. как то у нас зашла тема про измены, случайные, намеренные, без разницы. Так вот, он мне сказал, что мужчина всегда понимает *далее пардон за грубость,цитата от автора* в какую дырку он что сует и зачем он это делает. Любое действие делается в любом случае намеренно, спланированно. Тем более действие по удовлетворению своего сексуального желания. Так что отговорки про *для нас это ничего не значит* мне кажутся, мягко говоря, сомнительными. Для того, что бы даже самую дающую затащить в постель, совершается куча действий, так сказать усилий. Человек, предполагаю, находится в стрессовом состоянии и пытается этот стресс, как ломку, снять посредством внешних вещей. Будь то алкоголь, встреча с друзьями, секс, шоппинг. На самом ведь деле существует уйма способов снять стресс. У психологов есть даже такое упражнение для групп-написать в столбик всякого такого рода антидепрессанты и поделиться с остальными, многие люди увлечены каким то одним антидепрессантом, на деле их куча.
    По сути вы призываете женщин задуматься о полигамии, ну что ж, всякие индивиды есть на белом свете, полигамии массово и открыто не будет, это противоречит институту семьи и брака. Все таки держимся пока еще на постулате 'не прелюбодействуй'. Бери, так сказать ношу по себе, ищи такую же, полигамную мадам, только потом не пысайте кипятком, когда, на 2 странице описанной ситуации, не муж уедет и ночь ночевать не будет, а вдвоем они разъедутся, стресс снимут и обратно, домой... Или по очереди, с ребенком ведь должен кто-то остаться.
    А еще очень полезно посмотреть на это с точки зрения формирования ребенка в такой семье. И какое место он, бедняжка, будет занимать среди всех этих сексуальных утех... :шок:

  • В ответ на: Для того, что бы даже самую дающую затащить в постель, совершается куча действий, так сказать усилий
    У вас, простите, богатый личный опыт, или так - смутное представление имеете?... :ухмылка:
    Иногда кучу действий нужно сделать, чтобы НЕ оказаться в постели.

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • я девушек не таскаю по койкам))
    Чисто теоретически если представить-надо найти такую, наладить контакт(проституток не беру как край), потратить деньги, найти время, место, придумать что сказать жене, побояться возможности заражения (презерватив не от всего спасает и не в ста процентах случаев), пресечь последующие контакты (как вариант). Вырисовывается картинка человека, который дико крутится для достижения цели.
    согласна с вашим утверждением, но какое оно имеет отношение к этой теме?:улыб:

  • Ну так речь о том, что для измены якобы всегда нужно париться, стараться...
    Ерунда это. Если за мужиком бегает какая-нибудь, то она в общих компаниях сама будет прыгать ему на колени, и не дай бог с ней оказаться в уединенном месте с наличием кровати. Плюс эффект подшофе... Останется только раздеться и трахнуть. Собственно, у меня с каждой второй так и было. :biggrin:

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • Понимаю, понимаю. Имеет место быть и та, и другая ситуация:yes.gif:
    Вообще жизнь - штука разносторонняя :злорадство:

  • Эээх. Вот понимаете... Как бы так это нАчать,чтобы не выглядело сильно нескромно. Я лично за свободные отношения, ну, или относиттельно свободные. А вот мужчины у меня сплошь и рядом поклонники официальной регистрации со всеми вытекающими. И точно парочка знакомых женщин есть, у которых именно мужчины настояли на регистрации. Так что я ,скорее, обратную тенденцию в современном мире наблюдаю...
    Хотя считаю,что вовсе времена традиционный брак как его понимают у нас в стране- удовольствие прежде всего для мужчины. Но это уже совсем другая история...

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати, многие женщины за границей не только шоппингом расслабляются.
    Тсссс!!! :secret: Не нужно об этом открыто кричать, пусть думают, что шопингом. :secret: :ха-ха!:
    Деффки, не палите, а? :ха-ха!::миг::бебебе: :спок::смущ:

  • В ответ на: И какое место он, бедняжка, будет занимать среди всех этих сексуальных утех... :шок:
    Если прочесть всю данную тему, то будет видно невооруженным глазом, что у девушек сплошь и рядом все преувеличено в разы, все возведено в крайности.
    Я даже представить не могу семью, где муж и жена ходят налево как на работу, лично для меня это дикость и я согласен, что так быть не должно.

    Я же пишу о том, что многие молодые семьи распадаются оттого, что у молодоженов нет опыта (!) построения отношений в рамках семьи (для обоих это первый брак), а где нет опыта - там ошибки. Я далее я утверждаю, что для мужчины характерны ошибки такого плана, как случайная измена. И если его сразу же выгнать из дома, то семья распадется.
    У женщин также свои ошибки (не гладит, не убирается, не готовит) - и все это приводит к скандалу.

    И затем я утверждаю, что молодые могут договориться, что каждому дано право на ошибку, пусть на одну-две, но дано. Это может способствовать сохранению семьи.
    Если я не прав, то дайте рецепт. Как мне - семейному человеку, так и всем остальным.

    Рецепты в плане домостроя не давать, т.к. они себя изжили и не работают. Если бы работали, то не было бы дикого количества разводов.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Я лично за свободные отношения, ну, или относиттельно свободные....
    :eek:
    А я вот вас не понимаю. Одно дело, когда мужчина говорит о свободе, а другое дело, когда женщина. Отношение мужчин к таким женщинам однозначное - шлюха.
    Мужчина должен хотя на словах знать, что он у жены единственный и неповторимый.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • А я вот вас не понимаю. Одно дело, когда мужчина говорит о свободе, а другое дело, когда женщина. Отношение мужчин к таким женщинам однозначное - шлюха.
    _________________________________________________________________________________
    Прям удивили и напугали :eek: Отношение женщин к гулящим мужикам тоже однозначное - кабель и чудак на букву М, но вас это не останавливает :злорадство:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • У женщин также свои ошибки (не гладит, не убирается, не готовит) - и все это приводит к скандалу.. вам 20-30 т.р. на домработницу жалко? что бы гарантированно без скандалов? :спок: постыдылись бы :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • что-то прям дернуло, когда прочитала ваше сообщение.. Потом дошло. Не было бы ошибок-не было бы столько разводов. Вот, что нереально. Жизнь есть совокупность двух диаметрально противоположных вещей - добро - зло, ошибка - правильный поступок, измена - верность. Но если бы все было так, то жизнь была бы проста как три копейки. В природе не существует чисто черного и чисто белого цвета. Тут единую линейку не приложишь, ведь здесь действует чистое имхо. Пример. К сожалению с преходом на личности, но все таки.
    Моя мама сторонник абсолютно моногамных отношений, в нашей семье измена воспринимается как страшное зло, дикая крайность, абслютное предательство. Как вы думаете, если меня в такой системе растили с первых дней, будет ли у меня иная точка зрения? Нет. Не будет. Потому что все пропитанно именно такими представлениями. Я допускаю, что существуют иные взгляды, но они, увы, не для меня. Первое, о чем я договорилась со своим - абсолютный, полный запрет на любого рода измены. Кстати мне повезло, человек оказался ровно таких же взглядов как и я. Это не говорит о том, что я застрахована от измены. Нет. Но я по возможности выбрала себе именно такого партнера, потому как вот это было чуть ли не решающим фактором. Так сказать снизить вероятность до возможного минимума. Но если все так бы было просто...
    У мамы есть подруга, от ее мнения по этому поводу мы, естественно, как то раз с мамой стояли на ушах - не изменяют только импотенты. Вот тоже яркая крайность. мужчины у нее кстати соответствуюЩие.....
    Нет тут единого мерила, имхо, опыт, не опыт, тут вторгаются кроме межличностных еще и идеалогические точки зрения. А это чревато разговором о вечном противостоянии добра и зла и что опыт сын ошибок трудных...

  • В ответ на: постыдылись бы :secret:
    :ха-ха!:
    В пять тысяч восемьсот двадцать четвертый раз повторить? :ха-ха!:
    В большинстве молодых семей нет (!) денег на домработницу :ухмылка:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • С Вами, в принципе солидарен, но решение-то Вы не предложили! По-вашему, почему расходятся молодые? Почему не терпят, почему не стараются сохранить отношения?
    Так просто - развестись и уйти от проблемы. Но они же от нее не уходят. Со сл. партнером будет тоже самое!

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • А нет волшебной таблетки. Все индивидуально. И Америки я не открыла;)

    Расходятся из-за разных причин, измены не всегда стоят в главу стола. Все таки, я думаю, что измена есть следствие чего-то. А по большей части мы просто ленимся. Идеальный вариант - когда оба партнера ленивы, никто не побежит налево, им просто лень :biggrin:
    Не пророчествуйте, ради бога, зачем такие выводы... Потом Опять Что то Там Будет... Кого будет, чего будет, мы вот откуда знаем? Потому что у Васи и Пети так было? Но я не Вася. И не Петя. И после измены, к примеру, пойду в монастырь. Или стану лесби. Или пользоваться мужчинами как перчатками, и пофигу, кто изменяет, а кто нет. Ну это личное дело каждого, терпеть измену или нет, и даже те, кто стерпел не факт, что сделал себе или семье лучше. Бросила изменника - нашла классного мужика - вот что у меня на глазах происходило не раз.
    Все индивидуально!!!

  • в большинстве молодых семей умеют договориваться кто и что делает :спок: или вы любите обсуждать чужие придуманные проблемы? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Скажи ка мне, голубушка, у тебя муж то есть?
    Рассуждаешь как не семейный человек.
    Ну честно - замужем ты?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Поверь мне - мужчине. Нам нравится, когда девушка сделала над собой усилие и выглядит хорошо
    То есть по девушке должно быть видно, что она вся такая пыхтит, усилия прикладывает? :ха-ха!: А если от природы замечательно выглядит, без усилий, но вот беда - в джинсах и кедах... То всё? Не старается?
    В ответ на: Будь привлекательна. Пусть это попса, пусть тебе не нравится , то ты мужчину то хочешь адекватного или нет?
    :ха-ха!: Убило. Вот я ещё из-за какого-то гипотетического адекватного буду из себя делать то, что мне не нравится? Это не разовая акция, переоделась - и вуаля! Это надо уметь, надо подбирать именно образ, учиться всё это носить... Денег опять же надо вложить, чтоб это всё с нуля... :безум: Нафиг, лучше я их потрачу на то, что сама люблю.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • нормально я рассуждаю для своего возраста :biggrin: не все мужья одинаковы :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: не все мужья одинаковы :secret:
    Вот эта стопудова :ха-ха!:
    Когда выйдешь замуж, родишь ребенка, придет муж уставший после 8-ми часовых переговоров, снимет туфли, упадет на диван и заорет тебе: "Элле, мля, ты чо ищо даже на стол штоли не накрыла? Да я как собака устал, а ты даже меня не ждешь, скотина".
    И вот тогда Вы к нему подойдете и мило так прошепчете: "Милый, ты разве забыл, что мы договорились - я могу тебя не кормить, а ты можешь с переговоров домой не ходить".
    Вот тогда мне и напишете как и об чем договорились с мужем.
    А пока - не канает, теоретег Вы жосский :tease:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • А если она тоже пришла с таких же переговоров. кто будет ему сапоги снимать?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • если что мне 39 лет :biggrin: и на определенном жизненном этапе я действительно приходила домой "уставший после 8-ми часовых переговоров":миг:поэтому ужин был поздно или просто шли куда-нить, что бы с едой не заморачиваться:смущ:
    это вы на домохозяйке женаты :secret: она у вас за денежку и не такое потерпит :tease:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А если она тоже пришла с таких же переговоров. кто будет ему сапоги снимать?
    Мне кажется там будет кулачный бой :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • видимо у вас тетка ого-го :biggrin: не мелкая :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, просто у таких женщин - другие мужчины и другие отношения.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: она у вас за денежку и не такое потерпит :tease:
    Она меня любит:улыб:А я ей не грублю:улыб:Но бывают моменты, когда мужчина отпахал как проклятый, приходит, а дома не то, что устриц под соусом, но даже соус намазать не на что.
    И прихоицца объяснять жене то, что не успела объяснить мама до выдачи дочи за муж :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • а домработницу нанять религия не позволяет? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: видимо у вас тетка ого-го :biggrin: не мелкая :ха-ха!:
    Чего гадать? Где-то на свадебном есть наши фото. Смотрите, мне не жалко.
    PS. Тем более, что мы красавцы конечно не описуемые:улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • По поводу ваших киваний в сторону Востока.Приведу пример. Я ремонт в прошлом году делала, договаривалась с прорабом. Он по национальности был азербайджанец, пока ехали разговорились на эту горячую тему. Он рассказывает, что жена у него тоже азербайджанка, работает, двое сыновей и когда он приходит уставший с работы усталый и раздраженный, его посещает мысль, а ведь жена - тоже была на работе и тоже устала. Так что пока вы ТеоретеГ.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • для меня "красавцы" от 1,9 м. начинаются :secret: :biggrin:, жена у вас симпатичная, хорошенькая, но красавицей не назовешь:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а домработницу нанять религия не позволяет? :biggrin:
    Сейчас будет смешно: не можем найти чистоплотную домработницу :ха-ха!:
    Мы чистоплотные очень, жена не хочет потом за домработницей переделывать :ха-ха!:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: его посещает мысль
    Все нормально. Мысль (!) меня тоже посещает :ха-ха!:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • вообще-то это вопрос денег :dnknow: клининговые конторы еще никто не упрекал

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне надо так, как в Англии, в приличных семьях. Когда дворецкий чуть ли не член семьи.
    В России такого не добиться, менталитет слишком разный.
    Во-первых, меня прислуга почему-то боится жутко, хоть я и не страшный вроде :ха-ха!:, а во-вторых, не тянут наши люди на личного доверительного. Ну не оставишь на них дом пока путешествуешь по Европе.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • в чем проблема из Тая прислугу выписать? раз уж вы такой придирчивый :миг:, дом для прислуги у вас теплый?
    у меня знакомый в Кемерово из Тая тренера по теннису привозит каждое лето, потом на зиму сам с этим тренером в Тай уезжает:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Отстал Ваш знакомый от тренда :спок:
    Возили года три назад из Филиппин, там бабы почище будут.
    Но щас мода прошла, а мне и жена то не разрешит :ха-ха!:
    Ибо нефиг - вот такой будет аргумент.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • ну да вы же без жены ужас какой беспомощный :спок:
    у меня знакомый на тренды внимания не обращает, это в вашем возрасте такой ерундой интересуются :biggrin: а люди обычно нанимают более-менее приличного человека для помощи по-хозяйству и не паряться:улыб:им же время важно и чистота, а не понты детские :secret:

    зы. это как же квартиру "засрать" надо, что бы помощница с грязью справиться не смогла? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: это как же квартиру "засрать" надо, что бы помощница с грязью справиться не смогла? :безум:
    Тетенька, ты о чем? :eek:
    Есть люди, которые тряпочкой протрут полку шкафа, затем ее сполоснут и дторую полку протирают. А большинство (!) всяких тетенек :злорадство: одной и той же тряпкой трут все полки, считая "ну чему там мараться то" :eek:

    Тетенька, ну Вы дали.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • тьфу ты, купите себе набор разовых "тряпочек" да и выбрасывайте после каждой полки :dnknow:, или дайте денежку помощнице - она их сама с удовольствием купит, у клининговых контор вообще инструкция есть, какую тряпку, моющее средство и т.д. для чего использовать :спок:
    вообще странно, с такими "понтами" проблему с помощницей по хозяйству не решить? :безум: или думаете ваши понты круче Абрамовича? :biggrin: не иначе у того Даша Жукова с тряпкой бегает и регулярно ее споласкивает :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот сразу видно человека, который из нашего круга - простых смертных.
    Рассказываю как "там" моют пол и как здесь.

    Я беру ведро, мою один ботинок, сливаю воду, полощу ведро и чистой водой (!) мою второй ботинок. И так всю обувь.
    И бывали мы с супругой на свадьбе одних местных блатных, так как у них обстоит дело с мойкой. Во первых стоит стиральная машина огромнющая, которая выполняет роль химчистки.
    Туда домработница кидает шорты Армани, носки какого-нибудь водителя, трусы жены босса, плавочки ребенка и все это стирает :eek: Я лично видел, чтоб мне провалиться :eek:
    Так эта домработница еще у меня спрашивала нужно ли мне что-то постирать или погладить :eek:
    Я чуть не умер.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • не была в гостях ни у кого из "местных блатных" :улыб:, у меня многие подруги пользуются услугами помощниц - вполне адекватные девушки помогают, по крайней мере ярлыки на одежде они в состоянии посмотреть и при необходимости отвести-забрать вещь в нормальную химчистку :secret: у сестренки одна и та же девушка уже 5 лет работает, нареканий нет никаких, но в Москве это совершенно другой ценник

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну ты сравнила Мск и Нск. Нск - деревня. Ты посмотри в каком стиле у нас особняки строят :шок:
    Этож цыганские замки, архитектуры там рядом не валялось. Какая там нах чистота вообще?

    Все другое. Даже сравнивать не как жо и палец, а вообще не сравнивать.

    PS. Чот мне подумалось, что ты в домработницы ко мне набиваешься :beee:

    Шучу.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • такое ощущение, что мы с вами в разных Новосибирсках были:улыб:разные "особняки" строят, так же как и уборку себе все по-разному организуют :biggrin:

    зачем мне к вам в домработницы набиваться?:улыб:это вы жену озадачивайте, раз она не может с подбором персонала нормально справиться, вот уж проблему нашли :beee:

    просто я лет 5 назад была на тендере по клинингу, раз в договоре написано "протирать перила 4 раза в день", то их и протирали 4 раза в день:улыб:вот делов то :миг:, дом не офис, по-любому площадь меньше, если вы конечно 16-ти этажку не купили :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я беру ведро, мою один ботинок, сливаю воду, полощу ведро и чистой водой (!) мою второй ботинок. И так всю обувь.
    И бывали мы с супругой на свадьбе одних местных блатных, так как у них обстоит дело с мойкой. Во первых стоит стиральная машина огромнющая, которая выполняет роль химчистки.
    Туда домработница кидает шорты Армани, носки какого-нибудь водителя, трусы жены босса, плавочки ребенка и все это стирает :eek: Я лично видел, чтоб мне провалиться :eek:
    Так эта домработница еще у меня спрашивала нужно ли мне что-то постирать или погладить :eek:
    Я чуть не умер.
    У моей подруги мужчина... Он не кушает хортексы, не ест приготовленное на второй день, свеженькое ему всегда нужно. Утром ему подавай блинчики(а мы помним, что их нужно печь сразу и кушать, иначе еда уже не кошерна), и всё после этого помыть изволь - посуду, плиту, кафель за плитой, и тряпочку тоже надо каждый раз в новой воде, да... Каждые выходные генуборка с отодвиганием мебели.
    Девушка работает, с работы мчится домой готовить, мыть и убирать, встаёт в пять утра печь ему блины, а потом у меня в гостях плачется, мол - как так, у вас чисто так, и ни разу не слышала от вас про уборку, и вот вы стоите и спокойно готовите сразу вдвоём, как так...
    Для меня самое ценное - моё время. Это всё, что у меня есть, и что я могу отдать любимым мне людям, поэтому отдельно перестирывать каждый носочек, увы - никакого желания.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Нафига она с ним, чудаком, живет? Любит? :eek:
    Нее, ну я то в этом плане поспокойней.
    Всяко не брезгую блинчиками вчерашними :ха-ха!:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Нафига она с ним, чудаком, живет? Любит? :eek:
    Нее, ну я то в этом плане поспокойней.
    Всяко не брезгую блинчиками вчерашними :ха-ха!:
    я бы блинчики ел из рук,
    помогал мыть посуду и пол...
    но душевных мало подруг
    от того от них и ушел

    ну а встретится на пути
    мне такая, - почувствую сам,
    что уже не смогу уйти
    и ее никому не отдам....
    (с)

    вот так, примерно....

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Боря, вот как верить женщинам, а?
    Викуле на всю чесную отчизну заявила, что будет рожать и прокатила тебя, да?
    Как верить женщинам? :dnknow:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Как верить женщинам? :dnknow:
    И не говори, старина...и не говори....веры - совсем не осталось, слабая надежда - теплится, еще живет, что вот найдется такая, что полюбит не только мой доход 300 тыр/месяц, два моих мерседеса, ауди и крузера, на котором на природу езжу, не мой коттедж на 720 кв. метров и мои квартиры в Болгарии и Черногории...а душу мою, преданную и честную, так-то вот, девченки...

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Есть такая женщина, которой хотелось бы подарить свою любовь :heart: и домашний уют,
    да нет мужиков кому бы всё это было нужно :cray-1:

  • в чем проблема то? :dnknow:
    тачки сдаешь в фонд помощи какого-нить детдома, доход перечисляешь на борьбу со СПИДом или лейкемией:улыб:в коттедж с удовольствием детская художественная школа заедет (думаю поместится или нет?) :спок: в Болгарии и Черногории пусть тоже сиротки отдыхают - вроде все "распихала" :безум: :biggrin:
    можешь начинать подробно рассказывать про душу :wub1.gif: что у тебя там на душе-то?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Верность дело совести.
    Измена дело времени. :knix:

    Другое дело как к этому относится.... :secret:

  • В ответ на: в чем проблема то? :dnknow:
    тачки сдаешь в фонд помощи какого-нить детдома, доход перечисляешь на борьбу со СПИДом или лейкемией:улыб:в коттедж с удовольствием детская художественная школа заедет (думаю поместится или нет?) :спок: в Болгарии и Черногории пусть тоже сиротки отдыхают - вроде все "распихала" :безум: :biggrin:
    можешь начинать подробно рассказывать про душу :wub1.gif: что у тебя там на душе-то? ;)
    ничего себе....Кудрин отдыхает - все пораспихали да еще в такие черные дыры, что дырее не найти ))

    ...На душе - одиночества холод
    Но жалеть мне себя - не с руки
    Был занозчив когда-то и молод
    И тыкилу не пил от тоски

    Хочешь в Лондон махнем иль в Майами?
    Где лиловых нигеров речь
    Мне милее, чем Страсбургский саммит
    Где меня ты сможешь отвлечь

    От забот каждодневной рутины, -
    Котировок, акций и бирж...
    Я тебе посвящу картины, -
    О тебе узнает Париж

    Я куплю тебе дом на Мон-Мартре
    С чудным садом акаций и роз,
    Или там, где укажешь на карте,
    Соглашайся, я это всерьез...

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • 300 тыр/месяц
    рублей?

  • В ответ на: 300 тыр/месяц
    рублей?
    минималка

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • да я не про "минималка/максималка"
    я про то что это "в рублях"?!

    ну, для Новосибирска - прилично. Пока себе "пылесос" не нашли. А так может оказаться и "мало". :ха-ха!:

  • тогда бы и аватарку поменять-бы.
    чтобы её сделать "тассказать" "более привлекательной для потенциальных невест" :ха-ха!:
    а то чота старый фиат, или ваз2103 - "не рулит".
    ну это видимо ещё у Вас нет менеджера по имиджу :ха-ха!:

  • рублей
    для Новосиба, если не сильно шиковать - хватает)

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • ну - уже получше аватарка.
    :ха-ха!:

    но лучше бы наверное и её сменить. я так думаю это не Ваша личная, а известного актёра, дабы не "напороться" на разбирательства с правообладателями его фото, найдите себе "чёнить другое", но не менее интересное. пусть менее знакомое в Новосибирске и в России.

  • ну, у меня приятель в казине стока за вечер "просирал" - "ну и чё".
    это я к тому, что он до сих пор жив, и доходы есть, а на НГС - не пишет, ну и вроде на женщин - не жалуется. :ха-ха!:

  • ну, Вы не обижайтесь. :смущ:

  • у нас много общего с Вашим приятелем - тоже не жалуюсь на женщин :улыб:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • фото годичной давности - моя любимая :улыб:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • ну,если Вы Константин Крюков... :безум:

    то я его брат.

  • не похож?

  • ну расколол, расколол...:смущ: я тут инкогнито тусуюсь :улыб:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Подскажите а с проблемой с мужем (не понимаем друг друга) куда податься?
    :dnknow:

    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ_СП_ ОРГ_10%

  • В ответ на: Подскажите а с проблемой с мужем (не понимаем друг друга) куда податься?
    :dnknow:
    А в чем непонимание?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • я жирафа хочу с озера Чад :wub1.gif: только его за 300 тыров не купишь :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: