Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Нужно ли женщине работать?

  • Девушка,а Вы саморазвитием в какой проф.области занимаетесь?

    я читаю жизнь..

  • В семейной, личной, профессиональной, спортивной, культурной, научной... Ещё?

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • В ответ на: В семейной, личной, профессиональной, спортивной, культурной, научной... Ещё?
    видимо суть саморазвития заключается в том чтоб заводить топики на тему : "кто водит а/м на каблуках? " , "почему мой муж во время секса молчит" , "кто не работает - тот тунеядец" :rofl:

  • На работу куда ходите?И должность обозначьте.

    я читаю жизнь..

  • Согласитесь,что у каждого понимания саморазвития свое, кому -то это важно,а кому-то другое)

  • В ответ на: ну 1000 кв.м. это конечно не у всех и каждого, а вот 150-200 кв. вполне себе квартира на среднюю семью.
    Ну что ж. Можно только позавидовать средним семьям в вашей стране. А вот у нас, в России, средне это метров 50-60 (и то в лучшем случае), а для молодых среднее это студия или однушка 30-35 метров в ипотеку.
    В ответ на: Так что тут не то что на 8 часов, тут на все 12
    Кому нечем заняться можно и на 20 часов найти себе и выдумать занятий.

    Mr. Любитель ног.

  • да конечно, я с вами согласна. :agree:
    Я и не сомневаюсь что ТС саморазвивается.
    Вот фраза топикстартера из соседнего топа "...Блин, или молчит или под конец выдаст: давай- глотай! Вроде жена. Е-маё,откуда эта грубость и резкость у мужиков? " сразу выдаёт в ней думающего культурного мыслящего человека.

  • В ответ на: А можно - как моя неработающая в данный момент мама. У нее дома море цветов, все великолепно растут, цветут и пахнут, у нее есть дача, где тоже море цветов всяких разных, куча всяких вкусностей и полезностей растет (болгарский перец, руккола, помидоры черри 5 сортов, сливы, вишня, клубника и т.д. и т.п.). Потом из всего этого она готовит не менее фантастические вещи, требующие уйму времени. Вы когда-нибудь ели малиновое желе БЕЗ косточек? А у моей мамы это в порядке вещей, наряду с домашними мясными терринами, рулетами, микроскопическими пирожками, калиброванными солеными огурчиками по 3 см, прочими соленьями/вареньями/соусами и иными кулинарными шедеврами, на изучение которых я даже не пытаюсь покушаться (т.к. у меня столько свободного времени нет).
    А при чем тут личные ХОББИ по выращиванию цветов и кулинарии и домашнее хозяйство? :dnknow: 99% процентов мужчин нах не нужны эти цветы (даже мешают - запинаться еще об них) и всякие изыщества и вареньем без косточек (катлет бы пожрать с картошкой и рюмкой замить и - все!).

    Mr. Любитель ног.

  • Это настолько интимные подробности. Я думаю,что у нее это наболело и она хотела поделиться , услышать мнение других. Хотя думаю если что-то не нравится или доставляет дискомфорт-надо разговаривать с партнером, мужчиной, мужем.

  • В ответ на: А при чем тут личные ХОББИ по выращиванию цветов и кулинарии
    Дык вроде это к саморазвитию, не?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Я бы хотела не работать))))):смущ:

    Я меломан. А еще очень люблю читать книги) Кино смотреть! Сейчас к сожалению - сидишь по 12 часов за компьютером на работе, опять же общаешься...так наобщаешься, что на выходных ведешь какой-то амебный образ жизни, уже сил НЕТ ни на общение, ни на чтение, мозг в отпуске((((((:хммм: Вот и блин развитие((((

  • Хмм, ну тема топика у нас изначально строится из того что что муж может обеспечить семью и супруге нет нужды работать

  • В ответ на: Я и не сомневаюсь что ТС саморазвивается.
    ... сразу выдаёт в ней думающего культурного мыслящего человека.
    Варианта два.
    Либо ТС не хочет работать, но приходится себя заставлять по нужде.
    Либо тролль, но тролль годный - и ПФ развела на тему "ни о чем", ну а уж тут ... :-)

  • Поверьте, котлеты у моей мамы не менее божественны, чем ее варенье:бебе:
    А мужчины-гурманы - это не такая уж и редкость... Да и иные заморочки по поводу еды у них бывают.
    Был у меня один знакомый, который принципиально не ел разогретое, его жена приходилось исключительно свежеприготовленным его кормить. То, что было приготовлено в обед, вечером он уже не ел. И разбудить жену в 2 часа ночи со словами "дорогая, я тут что-то блинчиков захотел" было в этой семье в порядке вещей :dnknow:
    Все это было сказано к тому, что еда, готовка и уборка у ТС работой и трудом не считаются.
    Так вот ИМХО - еще как считаются.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • ННП

    Обед..... С 12-30 ни одного сообщения в " О своем, о женском."
    Работнички, блин.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • ygg
    нужно!!!
    сразу скажу, что это мое имхо, мои мама, бабушка, да вообще все родственники женского пола всю жизнь работали, у меня нет примеров перед глазами успешных и интересных домохозяек - самореализовавшихся личностей... и мне не понять как можно тупо сидеть дома (ок, как тут говорят - заниматься домом), понятно еще когда дети маленькие, а некоторые же всю жизнь сидят...ну что ж, на то мы и разные

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ННП

    Обед..... С 12-30 ни одного сообщения в " О своем, о женском."
    Работнички, блин.
    ну что ж вы так
    не все бумажки с 9 до 6 перебирают, со строгим регламентом на перерывы-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: да конечно, я с вами согласна. :agree:
    Я и не сомневаюсь что ТС саморазвивается.
    Вот фраза топикстартера из соседнего топа "...Блин, или молчит или под конец выдаст: давай- глотай! Вроде жена. Е-маё,откуда эта грубость и резкость у мужиков? " сразу выдаёт в ней думающего культурного мыслящего человека.
    ОООООО........!!!!!!!!! Какая честь для меня! Вы прям мой фанат! Похвально! Продолжайте! :biggrin:
    Этож надо было найти! Да записать

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • найти сообщения пользователя очень просто :secret:
    Хотя наверное не для вас :biggrin:

  • В ответ на: Это настолько интимные подробности. Я думаю,что у нее это наболело и она хотела поделиться , услышать мнение других. Хотя думаю если что-то не нравится или доставляет дискомфорт-надо разговаривать с партнером, мужчиной, мужем.
    Да это просто прикольно. Тема была: кто у кого как себя ведет в постели...
    просто посмеяться, не надо так близко к сердцу принимать

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • а я вот честно говоря тоже не много видела достойных домохозяек (успешных, интересных)
    Но, справедливости ради, скажу что и средиработающих граждан полным - полно примитива.
    Поэтому огульно обвинять домохозяек в паразитирующем образе жизни считаю как минимум не корректно. Равно как и искусственно завышать интеллект и развитие трудящихся.

  • крайности вообще неверно, но кто об этом говорит?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так я и не принимаю))

  • В ответ на: но кто об этом говорит?
    почитай посты ТС :secret: :biggrin:

  • В ответ на: найти сообщения пользователя очень просто :secret:
    Хотя наверное не для вас :biggrin:
    Вот согласитесь же наконец:
    :biggrin: Каждый мой комментарий - и почему- то Вы рядом, не спроста....
    Значит, задеваю Вас за живое, так?

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: