Погода: -12°C
  • В переводе с латыни "Вещь в себе" или "Сама по себе"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Чем-то близок к написанию кириллицей моего имени - Инесса.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А я шаманизмом интересуюсь)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • правда? иди в недельку :1:

    Keep calm and makeup on

  • А у меня фантазии видимо не хватило:улыб:
    Мое имя Ника, а Z - добавка, т.к. предыдущий муж звал Никизма или Никизмулька, как героиню из мультика "Новое обличие императора".
    Там была Изма - такая злобная тетка, которая хотела его убить (императора), а в конце ее заколдовали в такого мило котенка.
    Почему меня бывший с ней ассооциировал не знаю:улыб:видимо "сильно любил" ))))))
    Вот ее картинка:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • вы меня разочаровали - я думала под катом будет фотка бывшего мужа :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да не он такой даже ниче был. Интересный, метис.
    Только сейчас у меня другие предпочтения во внешности:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Собиралась пару сообщений кинуть в один топик - зарегистрировалась на скорую руку, и имя Соня просто нравится. И тут понеслось.... :biggrin:

  • Аналогично, поэтому не заморачивалась. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • И я отмечусь ))
    Я не случайно ник выбирала, решила, что нужно пойти пообщаться. Хотелось чтобы ник был женский, но не карамельный. Думаю, что еще литература повляила, там так вкусно сардинки описывают. В результате вот она я :knix:

  • Никогда не флужу в жизни :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: