Погода: -12°C
  • ты решила не намекать, а прямым текстом сбацать для недалеких)))
    ХЕРЕС)) ПРИВЕТ ТЕБЕ ))) Я УСПЕЛА ОЦЕНИТЬ ПРОТЕСТ)))) :agree: :biggrin:

  • так может стоит вернуться в родные "пенаты"? не?

  • если зудит в одном месте может помажете там корейской косметикой и успокоитесь уже??

  • может поднимите глаза и узрите,что с вами никто не разговаривал?

  • никто это очень хорошее определение для вас)))вот тут вы прям правы))
    а может вы сообразите, что вас никто не спрашивал оставацо или нет))или вы тихо сам с собою уже))

  • я всего лишь внесла конструктивное предложение...а вы вольны делать все,что захотите. В конце -концов, есть же у нас в городе зоопарк и люди даже туда ходят. Пусть и тут будет.

  • таак, у Вики семечки трескала? Привет, я жду продолжения в виде шашлыков, а пока тортом объелась: ну почему его никто у меня не отобрал!!

  • какое же оно конструктивное, если даже значение слова этого то явно плохо понимаете :biggrin: .
    Ека-Директор зоопарка :biggrin:
    Шило местное, здраствуйте!приятно познакомиться :biggrin:

  • ПРииветт))ну, трескала семечки, что аж дурно стало, хоят мож это реакция на предыдущие пять дней))
    вс ледующий раз пошли с нами:yes.gif:
    я думаю, 14 июля моно замутить шашлычок под коньячок)) где нить в заельцовском чтолее..)))короче на повестке 14 число))

  • * кинула кость в клетку* :biggrin:

  • точно Шило))такая же добрая :biggrin:
    тетя Шило, вас ожидают в клетке с баобабами * по громкоговорителю*

  • В ответ на: ПРииветт))ну, трескала семечки, что аж дурно стало, хоят мож это реакция на предыдущие пять дней))
    вс ледующий раз пошли с нами:yes.gif:
    я думаю, 14 июля моно замутить шашлычок под коньячок)) где нить в заельцовском чтолее..)))короче на повестке 14 число))
    А пиво будет? Люблю я это быдлянский напиток....

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • В ответ на: ПРииветт))ну, трескала семечки, что аж дурно стало, хоят мож это реакция на предыдущие пять дней))
    вс ледующий раз пошли с нами:yes.gif:
    я думаю, 14 июля моно замутить шашлычок под коньячок)) где нить в заельцовском чтолее..)))короче на повестке 14 число))
    ты специально такие дни и даты выбираешь, чтоб мне проблематично было)))))))))))))мне 14го сына провожать...

    Без комментариев

  • ..)))) хочешь легко отделаться)))) ??? :злорадство: :biggrin:

  • а во скока?? провожать??
    ну тогда чеерез неделю после 14..это 21 число вроде..или например 13 с обеда..и к вечеру после работы подтянуцо все в черте города , еще светло так то , а мы расп...и буим например утусить с обеда и всех поджидать)) :knix:

  • 14 сыновей - круто )) (обидеть не хотела, если что)

  • а кроме заельцоского парка есть варианты? :umnik: мне с Первомайки пилить туда :шок: :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ..)))) хочешь легко отделаться)))) ??? :злорадство: :biggrin:
    Не получится, да?!:смущ:Да я и с пивом вас "догоню", но не могу я больше ничего пить к сожалению, буйная молодость сказывается :tease:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • по-моему самолет часов в 19.00, но нужно учитывать что это самолет-рейс могут задержать, погода и т.д...вообщем над датой надо подумать)

    Без комментариев

  • Ты стройняшка, че тебе бояться торта?))))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Привет, Полина, время до выходных есть, давайте обсуждать

  • куда сын летит?:хехе:

    Keep calm and makeup on

  • В пятницу 13-го? :злорадство:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • В ответ на: 14 сыновей - круто )) (обидеть не хотела, если что)
    не, ниче, я када писала. тож обратила, что двоякое толкование)))

    Без комментариев

  • привет Елена) я не в курсе где шашлыки у вас жарят (в смысле не на первомайке)

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: