Погода: -12°C
  • Я голосую за что-нибудь уже готовенькое:yes.gif: Это ведь не только мясо пожирать нужно, еще все это нужно купить и доставить до места, плюс к мясу нужны овощи там всякие, которые тоже закупать нужно :dnknow:


    До Заельцовского мне рукой подать, но и Березовая роща тоже подойдет:хехе:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

    Исправлено пользователем SweetCherry (02.07.12 12:01)

  • ну почему!?
    всегда есть вариант приехать в стиле - я такая фея в мини, на кеблах, тока с бала ничо купить не успела...
    ps и только когда уже приехали в лес, Света наконец-то поняла. почему она не скидывалась ни на шашлыки ни на пиво...© :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

  • Мне совесть не позволяет приехать на все готовенькое (если речь идет о самостоятельной организации стола) :спок:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • давайте Березовую рощу и париться не нужна кэблы-кроссы, ни продукты тащить,ни готовить ничего и место почти в центре :appl:

    Keep calm and makeup on

  • что за сарказм :dnknow:

    тогда решено..13 июля..18-30 березовая роща :biggrin:

    Исправлено пользователем БОЛдин (02.07.12 12:11)

  • лентяйки! :ха-ха!:
    нет, чтоб на природу, искупаться, позагорать и т.д.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • де сарказм?
    а чо 6-30?
    это прям так сразу с корабля на бал? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • все я ускакала :biggrin:

  • с малознакомыми людьми не купаюсь и не загораю :1: мы то может и лентяйки, а вы то дело свое знаете четко :1: все бы вам позагорать , да покупаться (ко всем мужчинам относиться). спорсмены

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: де сарказм?
    а чо 6-30?
    это прям так сразу с корабля на бал? :dnknow:
    а ты че такой зануда?)))фиг угодишь.....

    Без комментариев

  • А в эту пятницу точно никто не желает? А то до 13 еще две недели, долго, опять какие-нибудь дела повылазят :help.gif:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • В ответ на: все я ускакала :biggrin:
    набойки не сотри :бебебе:

    Без комментариев

  • :ха-ха!:
    нашли тоже мне малознакомого :dnknow:
    ps собственно я - присоединяться не собиралсо:улыб:
    я так - потрындеть :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • не надо начинать про зануду, а то я на эту тему целую лекцию прочту:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • так и я не к вам конкретно так то обращалась, а к мужчинам в целом :1: .
    Показать скрытый текст
    нет ну так-то уже детей и не одних вместе покрестили:хехе:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • начинай)) а то че-то настроение поганенькое, токо понедельник а я уже устала))))

    Без комментариев

  • вот так потом и рождаются стереотипы, что все мужики козлы или педики :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • теперь уж некогда и остаётся только в лучших традициях жф сказать что надо бежать, там дела, совещания, распродажа, самолет во францию, пускай на деле всего допит кофе и надо бы в офис заехать и глянуть как там дела. :biggrin:
    ps зануда, это тот, кому проще дать, чем объяснить почему давать не хочешь (С) :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • не убедил:улыб:

    Без комментариев

  • а че так поздно..... 13го....
    я так то не против готового... но в этих е...ных летних кафе так музыка орет, особенно если живая. Я не ценитель такого - ну вот в Кадрили тогда реально хотелось гранату кинуть в этих певунов....
    Услышим ли мы друг друга.... :cray-1:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Коля не зануда.... Коля зайка :бебебе:
    А ещщо он шашлык жарить умеет)
    Надо брать с собой его)

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: ps собственно я - присоединяться не собиралсо:улыб:
    а почему бы и не присоединиться :dnknow:
    стока женщин красивых - и ты... не?

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Коля не зануда.... Коля зайка :бебебе:
    А ещщо он шашлык жарить умеет)
    Надо брать с собой его)
    так он в отказ пошел и жарит токо для себя и вообще никуды не собирается

    Без комментариев

  • ну если уж твоя попа загорелая его не мотивирует, тогда ващще не знаю, че и делать))) Как его заманить к нам)))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • может методом от противного? :umnik:
    Показать скрытый текст
    а то что-то прямо чести многовато :biggrin:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: