Погода: -12°C
  • эх...а мы так надеялись на хеппи енд: жили они счастливо и померли в один день.

  • они ж не местные,жена с ним летела чтоле или я чета не так прочитала

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • и один бесплатный совет,никогда слышите НИКОГДА не пишите ни книг ни рассказов

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ээххх...начинался топ так хорошо....
    ждала хэппиэнда:хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: и один бесплатный совет,никогда слышите НИКОГДА не пишите ни книг ни рассказов
    :respect:

  • В ответ на: Девчонки, приехал все - таки!!! :безум: Через час как приехал, после приехала его жена. Очень громко кричала на меня :cray-1: Я ей говорю: - Мужа своего забери! Она его пинками, кулаками :rofl: Короче полный смех. Надеюсь больше он ко мне не сунится больше :biggrin:
    Надо было ее отхлестать завядшим веником от того мужика.
    Кольцо-то отдали? :злорадство:

    ПыСы. ну и бред

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Девчонки, приехал все - таки!!! :безум: Через час как приехал, после приехала его жена. Очень громко кричала на меня :cray-1: Я ей говорю: - Мужа своего забери! Она его пинками, кулаками :rofl: Короче полный смех. Надеюсь больше он ко мне не сунится больше :biggrin:
    ох какая жена-то коварная - следила замужем....
    она поди и на отдыхе за ним следила, а вы-то и не знали.....

    начало заинтересовывает, концовка не продумана
    в итоге НЕЗАЧЕТ :спок:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: они ж не местные,жена с ним летела чтоле или я чета не так прочитала
    :biggrin: вобщем, писательница аховая )) даже разочарование постигло :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Через час - одним самолетом летели. :biggrin: ТС - херовый писака.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ага, несостыковок в "сказке" куча, все их заметили кроме ТС

    Без комментариев

  • так вот чем все закончилось. мужик без царя в голове попался, и жена его тоже.

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Извините, но я не говорила, что я писательница или что - то в этом роде. Я просто попросила совета у форумчан. Конечно мне дали совет, но попросили продолжения рассказа моей жизни. Я рассказала все как есть.

  • зачотный креатив! до конца в напряжении держал

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: