Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

КОРПОРАТИВЧИК НА ВЫХОДНЫЕ

  • :rofl: это я уже пропустила. Димонстер то живой после всего этого?))))

    Keep calm and makeup on

  • ахтунг,я всегда считала себя скромной дамой :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Делать нечего, поэтому отчет дубль два :улыб:
    Думаю, мало кто ждал,что я приеду)) но очень уж хотелось посмотреть на своих критиков :улыб:
    heres увидела в первую очередь, очень красивая, безумно голубые глаза. Форумский образ сложился с реальным как недостающие пазлы))) Приятно было познакомиться :flowers:
    Мэс - такой позитив :flowers:
    Pony - как и писала, похожа на свою аватарку с радугой, такая же яркая и немного наивная))
    craxx - друг Чайника :biggrin: нужно бороться со стереотипами мне )))
    Клара - на форуме не приходилось общаться, но в жизни удивительно уютная :flowers:
    Сардина - у меня стойкое ощущение, что мы с вами встречались на БЗ :улыб:
    Пан и Доктор - как всегда прекрасны :knix: :улыб:
    Дима - ты такой милаш :knix: с безумно положительной энергетикой. Девушки без закидонов, ценящие надежность и порядочность, готовые добиваться всего вместе - хватайте, пока есть такой шанс. Чудесный парень!
    Болдин и ЭльКорзаон - не буду ничего писать, кроме того, что блеф это хорошо, когда за спиной есть хотя бы один козырь. А так получилось....упс :biggrin:
    Простите, если кого забыла :flowers:

  • ава выдает эту святую веру в себя)))

    Keep calm and makeup on

  • спасибо Рите, что она меня пленила до дома, я сегодня зато прям хорошо ся чувствую

  • спасибо я старалась :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • это называется провокация? зачем опять? вы реально вампир энергетический что ли)))

    Keep calm and makeup on

  • не поняла....в чем провокация? Юра случайно снес веткой сообщения....я продублировала. Вроде бы никого не обидела.

  • прям отличненько:yes.gif: :friends:

  • ты очень скромная))) прям ..практически монахиня)) :biggrin:

  • да да я ангел,только крылья черненькие :злорадство:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • не думаю, что Юря случайно это снес :biggrin: но думаю Юра сам разберется случайно или нет)))

    Keep calm and makeup on

  • не пали контору :secret: :rofl:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • мне прям интересно, а что в моем отчете не так?
    Юра не сносил мое сообщение, иначе бы мне пришло сообщение в личку, разочарую. Мне просто не посчастливилось ответить на того, чье сообщение улетело в служебку вместе со всей веткой.

  • че та я погорячилась с хорошо)) ...буэ...блин :biggrin: херова мне )))но все равно хорошо.. :rofl:
    бедняга, ты ж еще сеня работаешь..ааа

  • я думаю, вы сейчас Юру (как вы его называете) компромитируете как модератора). я бы на его месте показала, кто "в доме хозяин" :злорадство: а то кажется что Юра прям ваш домашний котик, по ошибке взял и снес ваше сообщение, вот глупыш))

    Keep calm and makeup on

  • ага работаю я,сижу дома кофе пью....щеке ахтунг сеня пришел,Я решила своим видом народ не пугать :безум:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • видно,что вы не искушены банами))) и не слишком хорошо знаете правила. А то бы заметили, что ваши сообщения тоже все снесены. Наверное тоже не просто так :biggrin:
    Обсуждение действий модератора в таком ключе,кстати, пункт 8 :knix:

  • а мне нормально :biggrin: я даж выспалась ,проснувшись в10 :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: надо повторить :agree: :live:
    да пойдёмте в клаб :agree:
    Так им дело и закончилось :ха-ха!:
    тихушники :dry:

  • так я и сижу ровно на попе. снесли мои комментарии по моим впечатлениям по вашему приходу - я больше и не комментирую. а вы вообще наглости набираетесь и дублируете то что снесли. я бы такое на месте модераторов без внимания не оставила точно :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • Взаимно :agree:
    То есть, чо, Пан прекраснее меня???? :зло: :biggrin:
    Прическу ему подлохматить, чтоли? Или Доку? :злорадство:

  • :rofl: вы правила перечитайте, чтобы не сидеть и не бояться всего,чего не знаешь.
    Ладно, расшифровываю. Снесли сообщение ЭльГоразон, в ктором она меня называла тупой дурой))) Я свой отчет написала на это сообщение, вы ответили на мое...Рома ответил - получилась целая ветка, вот эту ветку и снесли, а сообщение с предупреждением в личку пришло тому, кто нарушил правила. Фууух....

  • В ответ на: спасибо Рите, что она меня пленила до дома, я сегодня зато прям хорошо ся чувствую
    Я пленила Димку :смущ: Или он меня :biggrin:
    В общем, мы последние танцоры диско :knix:
    Самые танцористые.

  • В ответ на: Прическу ему подлохматить, чтоли? Или Доку? :злорадство:
    Димонстеру :biggrin: :злорадство:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: