Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Фишки. Или на что мы обращаем внимание.

  • неа)) теперь это совсем другая женщина! :biggrin: Теперь попросила её гардероб подобрать... :ха-ха!: Говорит у меня хороший вкус и стиль... Я блин новую для себя профессию открыл!!! И еще готова за это платить!!! :friends:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ой, смотрите! Сначала духи, потом гардероб, а потом она уже не в соседнем, а в вашем номере живет. Женщины коварны :biggrin:

  • Я с женой и детьми! Она изначально у неё разрешение спрашивает.... :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ну, так и ходила бы с вашей женой гардероб покупать. Странная женщина, странная ))

  • Да это мысль! Пусть зарабатывает! :yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Прогулялся тут тока что, через победу, по ленина, ну есть дураки на чайзерах колхозные... но в целом вполне аккуратно одетые люди, не воняют, культурно сидят пьют кофе, вино, пиво...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Правильно. Вечер, кафе, бары, рестораны, припаркованные автомобили (недешевые), соответствующая публика, т. е. те, кто может позволить себе подобное времяпровождение. Но если понаблюдать за бегающей туда-сюда публикой на улице и остановках днем, то впечатление может сложиться уже не такое радужное. А именно эта часть населения и формирует облик среднего жителя города. Собственно тоже самое касается и нашего транспорта. Городские улицы рассекает большое количество очень дорогих иномарок. Но вряд ли это можно отнести к показателям успешного развития города, поскольку ездят эти машины по совершенно убитым дорогам, среди постоянных пробок, на фоне хрущевок, сталинских застроек и каких-то избушек, поросших паутиной и крапивой, не говоря уже об особой культуре вождения, которая предполагает наличие в транспорте или биты или травмата.

  • В ответ на: А для меня главное, что бы одет был НОРМАЛЬНО. Терпеть не могу когда одевают сандали с носками :bad: Или, например, штаны не глаженые сто лет, когда они уже тупо форму ног повторяют :not_i: Короче, опрятным должен быть. Зубы, кстати, тоже важно, но самое главное что бы они были здоровые, пофиг даже если кривые, ибо если мэн соответстует моему представлению о прЫнце, то на кривизну как-то потом не обращаешь внимание...
    Моду на носки ввели недавно.
    Брюки разве кто-то сейчас носит? Все поголовно в джинсах. Чего там гладить... :dnknow:
    И да, как тяжело жить то, зубы кривые у прынца (или у его лошади?). Сама то поди идеал, афродита.

    Mr. Любитель ног.

  • А что Вас так так зацепило-то? У вас носки с сандалями или штаны неглажены? :rofl:

  • В ответ на: Брюки разве кто-то сейчас носит? Все поголовно в джинсах. Чего там гладить... :dnknow:
    есть очень много позиций и компаний с дресс-кодом, многие носят

    Keep calm and makeup on

  • Ну я не сомневался в реакции, по себе же судите - у кого что болит тот о том и говорит? Но прикиньте, о чудо!, бывает и по-другому :yes.gif: :biggrin:
    ЗЫ. У меня нет ни одних брюк и ни одних сандалий. :спок:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: есть очень много позиций и компаний с дресс-кодом, многие носят
    А у меня всего пара рубашек:) и те с коротким рукавом и нефига не белые:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я говорю о наемниках, которых большинство
    Показать скрытый текст
    завидки, у меня дресс-код - нет джинсам:хммм:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • Вот прям очень много? Не знаком ни с одним таким человеком.
    Или желтые футболки евросети тоже дресс-код? :biggrin: Ну так-то да, только там брюки не обязательны.

    Mr. Любитель ног.

  • в моей компании дресс-код (называть не буду),во всех банках дресс-код, во многих крупных корпорациях (мой брат обязан работать в брюках, работает в крупной западной компании)
    опять же зависит от должности. все, кто работает с клиентами в крупных компаниях должны достойно представлять ее, соответственно дресс-код
    вы, если не изменят память, инженер - вы как бы не на виду, если я правильно понимаю, соответственно и требования другие :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ЗЫ. У меня нет ни одних брюк и ни одних сандалий. :спок:
    Значит зубы кривые :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: опять же зависит от должности. все кто рабоатет с клиентами в крупных компаниях должны достойно представлять свою компанию, соответственно дресс-код
    Сто раз видел менеджеров в джинсах :dnknow: Всяких разных, и оптовых в том числе, и тех которые вроде как начальники направления или чего-то там. И джинсы вот так сразу не опускают достоинство фирмы, вроде.
    А смотря презентации новых европейских авто постоянно вижу главных дизайнеров одетых в джинсы, кеды и пиджак :спок: И это перед миллионами зрителей предсталяя компанию которая уж подостойней какого-то вшивого русского банка, и ничего. Или Стив Джобс в каком виде представлял новинки? Вроде не в смокинге.

    А банки... это да, согласен. Но не думал что банки это очень многие компании в России :dnknow: Чай не швейцария.

    Mr. Любитель ног.

  • А то :agree: Хоть что-то должно быть кривое? :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: ЗЫ. У меня нет ни одних брюк и ни одних сандалий. :спок:
    а с зубами у вас как? *подняла бровь*

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • причём тут кривые ..что передегивать то ...) Здоровые и чистые,и в наличии (и не золотые) - гуд :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Здоровые и чистые,и в наличии (и не золотые) - гуд :biggrin:
    Как у меня ?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • в юбках ходишь и кроссах в любую жару?:)

    :santaclaus:

  • но ты же вещи все же гладишь,наверное..с сушилки не натягиваешь сразу на себя ) тут скорее про опрятность,чем про расширенность гардероба *имхо* :umnik:

    :santaclaus:

  • В ответ на: но ты же вещи все же гладишь
    Я? да не помню уже когда сам чета гладил:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: