Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Фишки. Или на что мы обращаем внимание.

  • Во, постельку и полотенца не глажу- один фиг помнется )))

    з.ы. так можно и кровать не заправлять, все равно спать ложиться :biggrin:

  • Перед сном и утром? :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Постельное и полотенце - забирают раз в неделю из химчистки - привозят глаженное и чистое, за 100$ в месяц! Копейки!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • мы так полотенца не засераем чтобы им аж химчистка требовалась, стирки достаточно.

  • В ответ на: постельное белье никогда не глажу - нафига???
    Я не могу когда не глаженое:) Раньше даже сам гладил:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я не заправляю :rofl:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • тож предпочитаю постельное белье глаженное
    а полотенца когда поглажены намного мягче и приятнее, чем неглаженные

    Без комментариев

  • Ну про засирать - это вы написали)) А я просто гигиену соблюдаю.:yes.gif: И раз в полгода новое покупаю.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Молодец, садись, пять.

  • Видимо, у вас много свободного времени на всякие глупости ))

  • В ответ на: Ну про засирать - это вы написали)) А я просто гигиену соблюдаю.:yes.gif: И раз в полгода новое покупаю.
    замарашкой себя ощущаю))))))))полотенцем могу больше года пользоваться......

    Без комментариев

  • к сожалению нет, приучила своих к этому, терь сама страдаю:улыб:

    Без комментариев

  • В ответ на: тож предпочитаю постельное белье глаженное
    а полотенца когда поглажены намного мягче и приятнее, чем неглаженные
    Белье из хорошего сатина, например, глаженное от неглаженного фиг отличишь.
    Про полотенца в принципе согласна, но это не критично, после первой "помывки" разница тоже пропадает :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: И раз в полгода новое покупаю.
    а качественные вещи покупать пробовали?

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: а полотенца когда поглажены намного мягче и приятнее, чем неглаженные
    Не глаженые полотенца лучше впитывают влагу.

    я читаю жизнь..

  • не все, все убедили, не буду больше гладить :biggrin:

    Без комментариев

  • За качественными вещами, надо ехать в страну производителя качественных вещей, а это дороже, чем купить качественную подделку.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • конечно
    если вы только за комплектом постельного белья поедете

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • И тут на арену выпускают Казика...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а чё Казик? фарцует на Родине после европейских алкотуров?

  • Если речь идет о чем-то, чо можно купить в Европах, то Казик "впервые на арене цырка.."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я про бел.воротничков и не толкую... но брюки ж не только от классич.костюма бывают .. :dnknow: те же льняные тоже гладить надо и т.п. ))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: возможно)) не буду спорить. Майки и кардиганы я ему глажу, а джинсы еще ни разу :улыб:
    то про спорт одежду..то про детские вещи .. вы уж определитесь про чьи именно *фишки* речь :)) а то так мы и до одежды на собачек дойдем и споров надо ли гладить :))

    Каждый делает так как ОН считает нужным:) есть люди ,которые вообще ходят как получится и что? всем так теперь?:)) А джинсы если они не из классической джинсы(которой счас поди и не встретить) видно ИМХО глаженные -нет:) я чужие джинсы не рассматриваю- *начхать*.. :)) Ввиду того,что носим преимущественно из натур.тканей одежду предпочитаю гладить (и ребёнку тоже:))

    :santaclaus:

  • В ответ на: А волосы каждый день моете или раз в неделю?
    раз в год. Под Новый Год ..тогда же и ватник меняем на новенький :yes.gif:))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Если речь идет о чем-то, чо можно купить в Европах, то Казик "впервые на арене цырка.."
    Не так.....

    "И снова на арене цырка..... "

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: