Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отчет о тусе "10 лет спустя"

  • В ответ на: Катюш,но теперь мы будем умнее и в платьях во френдс не пойдем,почему никто не сказал,что лучше приходить в джинсах
    на тусу жф онли платья!!!!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: даааа.....так хотелось развалиться на диване :biggrin:
    я так и сделала :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • нпп
    так все-таки... фотки будут? :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • нет, фотик пролежал в машине :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • никогда вот тебе теперь не прощу, что ты меня не сфотала в моем единственном стильном наряде :biggrin:

  • а я чо форумовский фотограф чтоль? :biggrin: или шмотки поди не твои, а были взяты в магазине и ты их уже вернула? :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • вот взяла и сдала на весь форум :beee: :biggrin:

  • Лия, это не стыдно, все так делают))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • не капец, вы нормальные? чо сразу-то не сказали, а я пять лет может уже думаю и мучаюсь откуда у вас стока шмоток - на каждую тусу в новом! :biggrin: Поди и метеориты в лизинге? :dry:

  • У меня кирпич Бобби Браун))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • но в лизинге? :biggrin:

  • Да что-то мы растерялись,надо было нам дружненько залезть к тебе под плед :friends:

  • Собственность))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Да что-то мы растерялись,надо было нам дружненько залезть к тебе под плед :friends:
    и захрапеть :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Собственность))
    Ну ты можешь себе позволить, на пособие-то! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Какие храпеть :1: В такой атмосфере и с такими людьми-это прям грех

  • В ответ на: не капец, вы нормальные? чо сразу-то не сказали, а я пять лет может уже думаю и мучаюсь откуда у вас стока шмоток - на каждую тусу в новом! :biggrin: Поди и метеориты в лизинге? :dry:
    вот так мы тебе все рассказали :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Какие храпеть :1: В такой атмосфере и с такими людьми-это прям грех
    у нас свобода выбора :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Собственность))
    Ну ты можешь себе позволить, на пособие-то! :biggrin:
    На кирпич я сама заработала лет 10 назад, берегу теперь))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я кстати вступила в твои ряды,мне сейчас такой суп принесли,даже говорить не буду что там было

  • В ответ на: Я кстати вступила в твои ряды,мне сейчас такой суп принесли,даже говорить не буду что там было
    в какие мои такие ряды? :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Во вчерашние:миг:Девочки признайтесь какие вкусные роллы:бебе:Правда наверное Алёнка сейчас все оспорит и скажет:"неееет супчик вкуснее!"

  • В ответ на: Во вчерашние:миг:Девочки признайтесь какие вкусные роллы:бебе:Правда наверное Алёнка сейчас все оспорит и скажет:"неееет супчик вкуснее!"
    так я не фанат супчика :biggrin: чиорт ты меня запутала вообще :biggrin:
    а Ролы мне вчера не понра, лепили левой пяткой :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да какая разница,какой пяткой,дело же не в форме,а в содержании.По-моему так вкусняшка!Ну-ка признавайтесь кто ещё роллы ел,ваше мнение?Тоже разобьемся на лагеря:вкусно-невкусно :ха-ха!:

  • я вообще не люблю суши, но иногда могу
    так вот я вчера наелась так, что до сих пор есть не хочу похоже
    -)
    поэтому мое мнение будет некомпетентным - они для меня все на один вкус
    :biggrin:
    зы* Валераааа, Валерааа я буду нежной и верной
    помните ржали вчера
    :biggrin:
    зы* Аленка, кста, платье твое зачотное было :роза:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: