Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отчет о тусе "10 лет спустя"

  • Да, кстати, вот прям понтов вчера и не было. Все прям душевно было, как никогда.
    Но у каждого свое понятие "понтов".


    Ну и да. Давайте уже всё про всех, нам боятся-то нечего, чего по личкам ходить ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (12.07.12 08:20)

  • В ответ на: Да, кстати, вот прям понтов вчера и не было. Все прям душевно было, как никогда.
    Но у каждого свое понятие "понтов".
    само место думаю уже понт :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: И как вы меня угадать не смогли то :not_i:
    Действительно :biggrin: Тыщщу лет назад, когда в Кофемолке встречались с некоторыми местными жителями, мне сказали, что Вика - самая шумная :biggrin: Так что я тебя сразу узнала :wub1.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну что сказать...
    Все такие родные уже :wub1.gif: Очень рада была вас видеть!
    Катя с Юлькой убили наповал :wub1.gif: :appl: :flowers:
    Казик - разбирается в Louis Vuitton, молодец :appl: :biggrin:
    ЭленБатлер - очень рада знакомству, прикольная ты :respect:
    Мегереныш - люблю тебя, заразу :biggrin:
    Лию, Лиду, вижу время от времени, так что не соскучилась :biggrin:
    Гости наши, по большому счету, молчали, так что даже не знаю, что сказать.. Адекватные, вменяемые женщины. Просто мы на самом деле разные. Не в плохом смысле этого слова. Не о чем нам беседовать, как оказалось. Хотелось бы только такого же адеквата и понимания происходящего вокруг и во время пребывания на форуме.
    Надя, Вика, Ира - капец, пришла Алёнка отдохнуть, а вы снова тут как тут :dry: :biggrin:

  • У мну волосы не крашены уже 2 месяца ))

  • Меня все еще мучает вопрос где висят наши фотки :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Лен, привет :роза:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на:
    В ответ на: И как вы меня угадать не смогли то :not_i:
    Действительно :biggrin: Тыщщу лет назад, когда в Кофемолке встречались с некоторыми местными жителями, мне сказали, что Вика - самая шумная :biggrin: Так что я тебя сразу узнала :wub1.gif:
    Шока :wub1.gif: старею, вчера сидела реально под пледиком :biggrin: не узналииии :not_i:
    ЗЫ Шооок, мне ну шлюха (это не то о чем вы подумали) нужна, есть что нить?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Пррррриветище! :flowers: :чмок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: У мну волосы не крашены уже 2 месяца ))
    я бы тебя посадила рядом, никто бы не заметил :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    и по Новосибирску :cray-1:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Меня все еще мучает вопрос где висят наши фотки :biggrin:
    вот именно! :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    и по Новосибирску :cray-1:
    4-х нам еще нет :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: мне то что стесняться?
    мы все прекрасны сами сабой
    и платья наши тоже
    ты же нас всех видела
    Оо, Надющ, тебя я помню до сих пор)
    Ты как из журнала мод, которые я смотрела маленькая :wub1.gif:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: 4-х нам еще нет
    как-же нет! еще в 2008 году Таня жаловалась "про шкаф"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Вот прям сейчас - нет:хммм:
    Если увижу - просигналю.
    Показать скрытый текст
    Но я сейчас только нские обменники просматриваю, ибо слишком много соблазнов, а финансы - как всегда - поют :biggrin:
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: 4-х нам еще нет
    как-же нет! еще в 2008 году Таня жаловалась "про шкаф"
    осенью 2008 :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вика...ты щас конечно разорешься, но к чему черные колготки летом?! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • мож тогда что-нить другое бойно-убойное, чтобы я влюбилась также как в шлюху :wub1.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: 4-х нам еще нет
    как-же нет! еще в 2008 году Таня жаловалась "про шкаф"
    осенью 2008 :biggrin:
    не путай меня! В 2007 уже был ЖФ. Я в декрете сидела, а ЖФ БЫЛ

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Нет, уж, давай поименно:миг:
    да-да
    поржать ваще охота :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на:
    В ответ на: читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    и по Новосибирску :cray-1:
    4-х нам еще нет :tease:
    Нам уже пять в этом году :а\?:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да я бы с вами поговорила, если бы мне отвечали. В частности с тобой. Но ты на разговор настроена не была. А я не клоун и не воспитатель в детском саду, чтобы привлекать внимание ребенка, который отвернувшись в носу ковыряет )) Ну, это образно выражаясь ))

  • 2007-2008 новый год вроде в Тифлисе встречали.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Да я бы с вами поговорила, если бы мне отвечали. В частности с тобой. Но ты на разговор настроена не была. А я не клоун и не воспитатель в детском саду, чтобы привлекать внимание ребенка, который отвернувшись в носу ковыряет )) Ну, это образно выражаясь ))
    :ха-ха!:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: