Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как отучить мужчин стесняться?

  • Плохо просим, товарищи! Давйте хором: "Елочка, зажгись!!!!"
    То есть "Аленушок, покажись!!!"
    Три-четыре!

  • мне кажется, что ТС уже ничем не помочь.....

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а кто-нибудь знает, что такое балахон? :umnik:
    Вот между прочим, картина действительно складывается пугающая: тетка с косичками торчащими как рожки "а-ля-Пеппи-длинныйчулок" пляшет в балахоне (!!!!!!), которые развевается и вообще прозрачный.... Макияж еще интересно, какой - тоже наверное "легкомысленный"..... А потом бухается к тебе на колени......
    Я бы тоже убежала....

  • А в чай виагры подсыпать :yes.gif:,что б уж наверняка.А.....и дверь запереть и ключ спрятать :yes.gif:.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Предложить вечером поиграть в шашки за чашкой чая
    на раздевание..чтобы он понял, что она не против порезвиться в интимных ситуациях

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: что такое балахон?
    Наверное мешок из под картошки, с прорезанной дыркой для головы :ха-ха!:

  • Мешок не развевается))) и ни разу не прозрачный :biggrin:
    я подозреваю, что это была тюль с окна :biggrin: , намотанная на тело

  • Виагра не поможет! Тут конский возбудитель будет нужен! Тогда наверняка!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Вот между прочим, картина действительно складывается пугающая: тетка с косичками торчащими как рожки "а-ля-Пеппи-длинныйчулок" пляшет в балахоне (!!!!!!)
    где-нибудь между шестью и семью,
    Я превращусь в озорную свинью,
    И буду в трусах танцевать макарену,
    Хватать за попец бухгалтершу Лену (с)
    на корпоративах это обычное дело скажу я вам :biggrin:

  • Мне 33... представила себя с каральками.. в балахоне.. на корпаративе.. прыгающей на коленки нашим 25-ти летним инженерам... Блин, меня уволят на следующий день. За отсутствие части ГМ, отвечающей за уместность и адекватность поведения.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: прозрачный
    Как это не прозрачный, из мешковины который, как раньше были, типа мелкой сеточки :ха-ха!:

    Ну а чтобы развивался можно снизу на полоски порезать :ха-ха!:

  • В ответ на: Виагра не поможет! Тут конский возбудитель будет нужен! Тогда наверняка!:yes.gif:
    И давно это у Вас?Может лучше к врачу или уже поздно?

    я читаю жизнь..

  • Так давайте устроим конкурс! :biggrin: Вы выкладываете свои фотки в неглиже, зовем мужчин со всех концов света для оценок и думаю, что у 99% даже с конским возбудителем не встанет.... :ха-ха!: и кого тогда лечить бум, вас наверное, а не нас! :ха-ха!:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • вот ТСза советом пришла, а вы все глумиться начали....одёжку её и вншний вид обсуждать...
    совет надо Алёнушке.... всем миром:umnik:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Т.е. Вы не излечимы......я правильно понимаю?

    я читаю жизнь..

  • судя по кол-ву смайликов это вы так шутите? :umnik:

  • В ответ на: что у 99% даже с конским возбудителем не встанет
    Тогда водка в помощь :ха-ха!:

  • Я дала конкретный совет, а она даже не отвечает! :спок:

    Не спотыкается только червяк

  • можно подумать, подавляющая часть мужского населения в неглиже выглядит так, будто 4 раза в неделю в спортзал ходит....видали мы на пляже, знаем.... :спок:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Так советов уже полный мешок :yes.gif:,пусть действует.
    Показать скрытый текст
    Бедный,бедный парниша....
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • Угу. Представила себе, как я в таком виде к своему мужу подбегаю и прошусь на коленки (при моих 51 кг) и он испугается, а тут чужой мужик...
    На коленки не проситься нужно, а присаживаться, легко и ненадолго, чтоб не отдавить чего мужчине:хехе:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • фотка есть в голом виде?.. оценим! не стесняйтесь, тут все свои!:yes.gif: заодно может и доктора стоящие осмотрят ваш целлюлит...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • письмо пишет, наверное, или зажала паренька в угол, лишив последней надежды на спасение

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • и кстати, топикстартер!
    для мальчиков 25-ти лет, 32-летние дамы не предел мечтаний, обратитесь к мужчинам постарше...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • > совет надо Алёнушке.... всем миром

    мы можем ей дать только один совет, но зато правильный. К специалисту. К дипломированному штоб. С большим опытом и желательно мировым именем. :umnik:
    Да и то не факт :cray-1: что поможет ибо дедушки Фрейда уже давно нет с нами.
    Кстаааатиии! Там кто -то что-то говорил что мол кто-то из модераторов может помочь ей расстаться, с невинностью штоли :безум: , видимо, ставшей уже непосильной ношей :хммм:
    а вообще жесть конечно :eek:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: