Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как отучить мужчин стесняться?

  • Я думаю, тут очень много прожженных, опытных, владеющих психологией девушек, к которым можно пойти за советом) Вы не знаете, как отучить мужчин меня стесняться? Поясню проблему. Сталкиваюсь с тем, что мужчины робеют в моем присутствии, не ведутся на мои заигрывания, немного немеют, одним словом, – стесняются. Возможно, у меня очень неприступный, крепостной вид… Возможно, излишняя целомудренность в глазах. В коллективе меня знают как женщину много читающую, серьезную, стабильную, вот, наверное, мужчины и боятся меня, так как привыкли к легким вертушкам. Расскажу случай.

    Был у нас корпоратив. Я надела балахон. Много резвилась, танцевала, все было очень воздушно, балахон был широкий, прозрачный, развевался вокруг меня – куда уж легкомысленней? На голове я сделала молодящую прическу – заплела две косички и закрутила их рожками. Мне так идет. Очень легкий, девичий вид. Глаза искрились. Не знаю, я приглашала на белые танцы мужчин, немного даже выпила шампанского. Но мужчины все равное стеснялись! Робели, отшатывались как пугливые олени. Я села за столик к одному. Я немного выпила шампанского, как я уже писала, и в шутку попросилась на коленки. Так он испугался! И почти убежал, будто в туалет. Вот я и подумала – может что-то с глазами? У меня в глазах написано: «Неприступность». И мужчины робеют.

    Робеют ли в Вашем присутствии мужчины? Как вы с этим справляетесь? Как вы придаете легкомыслия своим глазам?

  • А Вы свою фотку выложите и топик можно закрывать. Нет тут никакой психологии.

  • Мне кажется, это именно психология... Ведь не внешность моя пугает, а именно выражение в глазах. Я еще не умею психологически действовать на мужчин.

  • В ответ на: Так он испугался! И почти убежал, будто в туалет.
    Может у него жена за соседним столом сидела, или на другую бабу глаз положил.

  • я не настаиваю на внешности, но вот видимо в глазах у Вас, именно оттенок странный, для простых людей.

  • В ответ на: Может у него жена за соседним столом сидела
    Нет, у нас членов семьи не принято приглашать на корпоративные мероприятия. И, кроме того, он в меня немножечко тайно влюблен... Этого нельзя не почувствовать.

  • это Вам кажется, уж поверьте.

  • В ответ на: И, кроме того, он в меня немножечко тайно влюблен... Этого нельзя не почувствовать.
    Скорее всего ошибаетесь. Грех не трахнуть немного пьяную коллегу на корпоративе, которая сама еще просится на коленки. Уж я бы точно не упустил если бы она мне была симпотична, раз сбежал значит не нравитесь.

  • Понимаете, тут дело не только в глазах. Мне просто нужно стать немного легкомысленней. Мне кажется, женщине глупо быть очень умной. А это мой основной недостаток. Как выглядеть дурочкой - вот мой больной вопрос.

  • В ответ на: Как выглядеть дурочкой - вот мой больной вопрос.
    А вы думаете мужики дурочек любят? трахать да, любить нет.

  • а зачем вам это нужно?

  • ну две косички рожками, куда уж легкомысленней для вашего возраста..))) Так что Ваш больной вопрос неактуален уже.
    Поэтому мужчины и сбегают. Они не любят женщин с "гусями в голове".

  • В ответ на: Грех не трахнуть немного пьяную коллегу
    Вы просто не знаете его... Ну, да и Вы тут только, наверное, такой брутальный) Ну, это понятно, Вы - мужчина, сильный, гордый охотник, Вам приятно выглядеть самцом-победителем, этаким не отлынивающим от трудностей. Такой чингиз-хан-покоритель! Но на деле-то Вы тоже стесняетесь женщин, хоть иногда, сознайтесь) Конечно, вертлявых канареек чего стесняться, а если бы такая ученая дама как я появилась у вас:миг:

  • В ответ на: а зачем вам это нужно?
    Мне нужно выглядеть дурочкой потому что мой ум распугивает мужчин. Они от него разбегаются.

  • В ответ на: В коллективе меня знают как женщину много читающую, серьезную, стабильную, вот, наверное, мужчины и боятся меня, так как привыкли к легким вертушкам. Расскажу случай.
    ....
    Я немного выпила шампанского, как я уже писала, и в шутку попросилась на коленки. Так он испугался!
    еще бы не испугаться

    много читающая, серьезная, 32-летняя женщина вдруг на колени просится - не всякий такое выдержит

    ведь от того, что вы выпили шампанского, никто не перестает знать, кто вы и какая вы читающая и серьезная

    имхо, наоборот лучше вести себя соответственно своему амплуа и возрасту, это больше привлекает, чем резкие "выходы из образа"

  • В ответ на: Мне нужно выглядеть дурочкой потому что мой ум распугивает мужчин. Они от него разбегаются.
    Судя по постам, вам не надо стараться выглядеть дурочкой...Похоже, что мужчины не от ума Вашего разбегаются :ха-ха!:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • или побоялся, что она его раздавит.)

  • В ответ на: Вы - мужчина, сильный, гордый охотник, Вам приятно выглядеть самцом-победителем, этаким не отлынивающим от трудностей. Такой чингиз-хан-покоритель!
    Типичная характеристика мужчин, не очень умными женщинами.

    В ответ на: а если бы такая ученая дама как я появилась у вас
    Да не дай бог :шок: ...

    Да и женат я уже почти 10 лет.

  • В ответ на: Да и женат я уже почти 10 лет.
    Ну, может Вы плохо женаты, от безысходности... Я вот заметила, что мужчины делают ошибки. Ведуться на пышность, изюминки.

  • В ответ на: или побоялся, что она его раздавит.)
    да, мне кажется ТС стройная женщина

    дело, скорей всего, не столько во внешности сколько действительно в психологическом аспекте

    и начать нужно с того, что не каждый мужчина должен по определению хотеть усадить себе на коленки какую бы то ни было женщину и стеснение - это далеко не единственная причина, которая может его остановить

    например,
    - неуместность;
    - или ТС сама по себе может просто не нравиться;
    - мужчине могут не нравиться пьяные легкодоступные женщины;
    - мужчина, идя на корпоратив, вовсе не планировал там переходить на новый уровень общения с коллегами;
    - мужчине может быть страшно садить себе на коленки ТС, потому что знает что ей уже 32 и она капец какая серьезная, потом заставит еще жениться на ней за "посидку на коленках";
    - мужчина может чуять, что за этой якобы шуткой про посидеть на коленках, кроется что-то странное, в чем участвовать он отказывается

    и т.п.

  • В ответ на: делают ошибки
    Все ошибки женитьбы выявляются, как и при покупки новой машины в салоне, на первых тысячах пробега, который никак не измеряется годами, а уж тем более десятками лет.

  • Прежде всего, не нужно навязывать себя мужчинам!
    Это раздражает. И опускает Вас в их глазах.

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Женщина-камин опять с нами!

    Аленушок, вы ж не пропадайте надолго!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Что бы отучить мужчину стесняться надо наливать не себе, а ему, хотя в некоторых случаях ему столько не выпить.

    К.Прутков
    ДРЕВНЕЙ ГРЕЧЕСКОЙ СТАРУХЕ,
    ЕСЛИ Б ОНА ДОМОГАЛАСЬ МОЕЙ ЛЮБВИ


    ‎Подражание Катуллу

    Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
    С морщин бесчисленных искусственные краски,
    Как известь, сыплются и падают на грудь.
    Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
    Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
    Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
    Безвласую главу, пергамент жёлтых плеч
    И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
    Разувшись, на руки надень свои сандальи;
    А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
    Сожжённой в порошок, тебе бы уж давно
    Во урне глиняной покоиться должно.

  • В ответ на: Все ошибки женитьбы выявляются, как и при покупки новой машины в салоне, на первых тысячах пробега...
    т.е. на первом году совместной жизни :смущ:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: