Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

вопрос к тем, у кого муж уже бывал в браке - где вы с ним живете?

  • вот и меня смутило, почему он никуда не ходил, ничего не узнавал, но уже решил, что не дадут кредит...
    надеяться нужно только на себя, а уже чьи-то финансовые вложения пусть воспринимаются как приятный бонус)))

  • ннп

    чет какая-то мутная семейка :безум:
    все считают, где чего выгоднее и как бы другой себе побольше не оттяпал :dnknow:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я как самая обычная наивная молодая дурочка верю его словам))) что любит и прочее бла бла бла

    Показать скрытый текст
    а потом через 5 лет мы разведемся, я зарегистрируюсь под другим ником и буду плакаться, какой он негодяй и я осталась одна с 2-мя детьми без копейки в кармане и просить совета, что делать и кто виноват:rofl: вот так и развлекается молодежь, не задушишь, не убьешь
    Скрыть текст

  • а оно вам надо? :dry: пока вы пытаетесь разнообразить СВОЮ жизнь, за счет ВАШИХ родителей :спок: потому они правы на 100% :dnknow: мало ли каких интересных мальчиков вы еще в жизни встретите, зачем каждого из них жилищно обеспечивать? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я как самая обычная наивная молодая дурочка
    Да уж не такая и молодая ))) 1985 - это ж год рождения?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • пока родители пытаются снять с себя обеспечения зятя жильем :biggrin: трудно их осуждать за это :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ээээ.. а вы официально женаты?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Да, уж. Наивность из вас прямо так и фантанирует :rofl:

  • В ответ на: ээээ.. а вы официально женаты?
    Ну да! Меня ж уже пнули в начале темы за непонятливость :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Да уж не такая и молодая ))) 1985 - это ж год рождения?
    уж помолодиться не дадут :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: я как самая обычная наивная молодая дурочка
    Да уж не такая и молодая ))) 1985 - это ж год рождения?
    ты ж моя добрая :biggrin:

    если все реально так как тут написано - странные они современные мужчины, первой жене все оставим, зато оторвемся за счет второй жены :безум: Маломальское благородство видимо было всецело оставлено вместе с первой квартирой. Хотя с другой стороны - неужели люди могут так меняться? Одной он оставил все, а с другой пытается перетащить на себя одеяло ее родителей. Не понимаю... Либо и там особо не вкладывался, либо чего-то нечисто в датском королевстве

  • В ответ на: ...Либо и там особо не вкладывался..
    я тоже так думаю

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Либо и там особо не вкладывался, либо чего-то нечисто в датском королевстве
    Вот именно. Мы ж и не знаем как там квартира зарабатывалась/сожержалась/делилась. Это ж муж сказал, что "сам заработал, сам оставил", а деле он может так, как и в этой семье "заработал".

    Я добрая, конечно :biggrin:
    И девушка, конечно, молодая. Но в ее возрасте нужно уже быть серьезнее, ну и какие-то основные моменты товарно-денежных отношений понимать.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • как вариант - не хочется вкладываться в жилище, которое принадлежит маме жены :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • блин, ну почему в теме совершенно не отписываются девушки, которым есть что сказать по теме :biggrin: или их это совершенно не волнует? Молодцы, завидую, и мозг им никто не выносит.. Живут себе и живут...
    Или им просто нечего сказать ... они не покупали ничего совместного и живут у него или у нее...
    Ведь тут "не первых" жен наверное треть форума.

    Женаты официально (других форм брака для меня не существует, я консерватор)

  • В ответ на: как вариант - не хочется вкладываться в жилище, которое принадлежит маме жены :umnik:
    дык! купи СВОЕ, а не истери на тему как когда жена помрет все тёще достанется

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • а жить между тем планирует именно в этом "жилище" :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не отлично, пусть тогда снимет подобную квартиру, платит дяденьке, живет там с новой семьей, раз уж ему так западло вкладываться в типа чужое жилище.
    а кому сдать купленную квартиру для новой ячейки общества - думаю родители ТС сообразят сами

  • В ответ на: Ведь тут "не первых" жен наверное треть форума.
    причем тут "первые" и "пятые" жены, проблема не в детях от первого брака. Он им, кстати говоря, алименты платит?
    Дело в его потребительском отношении к вам (но это ладно!) и к вашим родителям

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: блин, ну почему в теме совершенно не отписываются девушки, которым есть что сказать по теме :biggrin: или их это совершенно не волнует? Молодцы, завидую, и мозг им никто не выносит.. Живут себе и живут...
    Или им просто нечего сказать ... они не покупали ничего совместного и живут у него или у нее...
    Ведь тут "не первых" жен наверное треть форума.
    Ой, да ладно вам, такие проблемы и у первых жен бывают )))

    А как муж на первую квартиру заработал?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Все, на самом деле, очень просто. Нужно понять, чувствует ли себя ТС жадной скотиной или нет. Если не чувствует, то зачем тогда такое о муже думает? Каждый по себе выибрает. А если чувствует, то нужно было контракт составлять, расписки брать, на всякий случай. Потому что только жадная скотина не в состоянии по человечески с бывшим супругом разойтись. Каждый подозревает в другом то, на что сам способен. Либо о чем задумывался.

  • в общем-то вы всё правильно понимаете, всё написано верно
    (там он заработал эту квартиру, ремонт хороший сделал года 3 назад, но это всё детям)

    а сейчас одеяло перетаскивает, т.к. планирует вложиться в ремонт и хотел выплачивать за меня кредит
    но т.к. пока он ничего не вложил, то и оформлено не на него.

    и современные мужчины действительно странные...

  • В ответ на: муж конечно повозмущался, а че не на его например маму
    :eek: Чем дальше в лес ......Т.е. деньги Вашей мамы ,а оформляем на его маму?Я в ах.. (п.5)

    я читаю жизнь..

  • да я согласна :agree: пытаюсь посмотреть на ситуацию со стороны мужа :umnik:

    ТС, мне кажется вы его разбаловали. :dnknow: Взвалили все на себя и тащите. Кредит не берет? ну ладно...ремонт не хочет делать? тоже ладно...
    Вы давно женаты?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну так муж и задумывается что жена с мамой ж-а-а-а-а-а-д-н-ы-е :cray-1:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: