Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

вопрос к тем, у кого муж уже бывал в браке - где вы с ним живете?

  • В ответ на: да она просто панически боится его бывшую жену с детьми....
    Боится чего? Что бывшая мужика с детками тяпнет кусочек её хатки?

    Девушка сознательно идёт на такую афёру с мужиком, прожив с ним всего 8 месяцев. И уже, с её слов, успела выйти за него, забеременеть, развести родителей на квартирку.
    Лучше бы ей себя побояться... :umnik:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • это точно, девушка очень уж легкомысленно подошла к выбору мужа :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну там же любоффффь! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • черт - забыла! :agree: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • все не читала, комментирую то, что бросилось в глаза.

    В ответ на: А если с ним что-то случится, то его доля по закону принадлежит его детям. ... А если с вами что-то случается, то ваша доля по закону принадлежит вашим родителям.
    если квартиру вы оформите в пополам или НА ЛЮБОГО ОДНОГО из вас, если вы в браке, допустим, оформляете только на мужа... то по закону вы имеете право на половину, а его половина делится на кучу частей - наследников первой очереди.. это и вы и родители и дети. Так же и в случае оформления на вас - основная часть достанется мужу, а родителям и детям кусочек от половинки. Если вас это так волнует, договаривайтесь и оформляйте как считаете правильным..

    вообще мущщины разные, ктот-то уходит в трусах и майке, кто-то не хочет начинать жизнь в 40-к лет с чистого листа и половину законную имущества забирает - его право:улыб:

  • В ответ на: черт - забыла! :agree: :biggrin:
    любовь опять чтоли все оправдывает? даже мерзость? :dnknow:

  • В ответ на: это точно, девушка очень уж легкомысленно подошла к выбору мужа :dry:
    угу...а виноват в этом "полоумный меркантильный козел" :спок: и только он :dry:
    нельзя быть таким красивым и сексуальным, так что ли? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • нельзя занимать в отношениях позицию женщины :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот влюбилась девушка,в такого какой есть. И все ее устраивает, а тут собрались одни блин ангелы. Легко осуждать человека, пока ситуация лично не касается. От кого то муж на сторону ходит и все хорошо,кто то живет в гостевом браке и то же хорошо,а кто то и сам не прочь от мужа на лево...и то же всех устраивает. Какую мерзость то оправдывет любовь? Ну увела из семьи,а с другой стороны мужик что баран? Он что на веревочке пошел за ней? Нет там взрослые люди все.

    хотите счастья- заведите таксу

  • хорошо получается в прошлой семье он все заработал и оставил, а в вашей семье он ничего не вложил а тупо хочет "долю"
    вам не кажется это странным????
    и не путайте жалость с любовью!!!

  • а кто решил что "увела"? :безум: откуда подобный вывод на пустом месте? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не на пустом :yes.gif:.
    Показать скрытый текст
    Был где-то оч.прозрачный намек
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • тогда нафик первая жена его отдала? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Легко осуждать человека, пока ситуация лично не касается.
    Не хочешь, чтоб тебя осуждали - не лезь на форум!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: тогда нафик первая жена его отдала? :а\?:
    Тебе ж сказали, он не баран, чтоб его отдавать/уводить. Сам захотел - сам ушел. Мужик сказал, мужик сделал :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Не на пустом
    Так...вот оно как получается :eek:
    Значит , мужик от бывшей откупился.
    А нынешняя в свою очередь по-быстренькому мужика захамутала, залетела и жилье под бочок для голубков!
    Ах она- лиса... А мы её тут жалеем... :ха-ха!:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • боже какая я .... не дочитала и пишу!
    посмеялась от души
    А самое интересное что чуть погодя найдет другую, при чем по старше и без заморочек

  • Муж, конечно, крендель тот еще...
    Но, совершенно случайно, перечитывая темы про Турцию при подготовке к поездке, наткнулась на невинное сообщение ТС... Вот после этого рассказа про полотенце , я просто пожалела мужыка, со всеми его тараканами... Впух он. Порядочность там не в почете не только со стороны мужа.
    А может, они все нашли друг друга.

  • Теперь, поди, друг у дружки тырят :biggrin: Переходящее полотенце семьи Сидоровых.

  • А если еще и с фамилией угадали :rofl:

  • У них, наверное, фамилия разная. Чтобы делить наследство было тяжелее.

  • Думаю ТС выяснила все вопросы, какие хотела. Остальных участников обсуждения прошу перестать додумывать подробности ее личной жизни

  • :respect:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: Ну вот влюбилась девушка,в такого какой есть. И все ее устраивает, а тут собрались одни блин ангелы. Легко осуждать человека, пока ситуация лично не касается. От кого то муж на сторону ходит и все хорошо,кто то живет в гостевом браке и то же хорошо,а кто то и сам не прочь от мужа на лево...и то же всех устраивает. Какую мерзость то оправдывет любовь? Ну увела из семьи,а с другой стороны мужик что баран? Он что на веревочке пошел за ней? Нет там взрослые люди все.
    да в том-то и дело, что позиция изначально порочная из области "это было сильнее меня", "это любовь" с закатыванием глазок и типа "что тут поделаешь". Из той же оперы "плохонький, но свой" и т.д. Такое впечатление, что причина скорее в тараканах, чем действительно в любви. А любовь - это удобная отмазка для того, чтобы позволить себе слабости, предательства и прочих неприглядные поступки, для самооправдательства. Чаще всего любовью оправдывают как раз плохие поступки по отношению к другим, а не ущемление себя и своих потребностей, кстати. Я не осуждаю сами поступки - не мне с ними жить, меня раздражают врущие люди

  • А варианты что у мужа несколько квартир ваще не рассматривается?

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (23.09.12 13:03)

  • нпп: Мой МЧ снимал БЖ квартиру, пока она жила с его ребенком, а когда он забрал ребенка, то еще три месяца ей снимал, пока она сама не привыкнет к фин. самостоятельности, а потом перестал. Сейчас все свои крупные недвижимые покупки я оформляю на своих родственников, если там будут его деньги, то и его пропорциональная доля будет, а если нет, тогда не будет. Дите его жильем заведомо обеспечено, поэтому голову мы не парим по этому поводу, а т.к. нет законного брака и крупного финансирования в общий быт с его стороны, то эти вопросы решаются проще. Если будет брак, то однозначно будет брачный контракт, либо также буду оформлять на своих. Как-то так.

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: