Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как относятся молодые женщины к взрослым мужчинам

  • Как относятся молодые женщины к взрослым мужчинам?, мне 41, подойдешь к молоденькой на остановке, например, отвечает- папа у нее уже есть...

  • А Вы подьезжайте на крутой тачке. А то папа у неё действительно уже есть и он уже заставляет ездить на автобусе. Что ей, в два раза чаще кататься?
    Впрочем есть выход, знакомьтесь с НЕмолоденькими, возможно папы для них уже не авторитет.

  • В ответ на: Как относятся молодые женщины к взрослым мужчинам?, мне 41, подойдешь к молоденькой на остановке, например, отвечает- папа у нее уже есть...
    Если мужчина в 40 лет подходит к девушке на остановке, то видимо девушка считает что социальный статус такого мужчины её не интересен.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • спасибо, повеселили, теперь тоже буду так отвечать )))
    есть определенная группа молодых девушек, которым нравятся старперы, но не очень большая

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Просто интересно понять позицию самой девушки , какие у ней мысли возникают. А я то думал любви все возрасты покорны...

  • Полойдет к вам пенсионерка познакомиться... Что ответите? Маму не вспомните? А то любви все возрасты покорны..... Это так, но в пределах своей возрастной группы.

  • А с какой целью вы с молоденькими знакомитесь? На трамвае прокатить, хотите? Ох, проказник!

  • За круиз на тихоокеанском лайнере
    Я могу отдаться морозильной камере...

    Если в Монте-Карло вдруг потащит он меня
    Я смогу и с дедом, если сможет он меня ... (с)


    Любви все возрасты покорны :agree:

    //////////////////////////

  • Нормально относятся... даже как то уже и внимания не обращаешь, когда они все во внимании...

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • ну может Вы к 16-летним подходите, откуда мы знаем....
    и что, все поголовно так делают? или Вы к одной подошли, и ну статистику подводить?
    кому-то нравятся постарше, кому-то помоложе, кому-то ровесники.
    Странная тема для обсуждения. Ну лично я - не очень. Я люблю разницу в возрасте 2-3 года.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Как относятся молодые женщины к взрослым мужчинам?, мне 41, подойдешь к молоденькой на остановке, например, отвечает- папа у нее уже есть...
    так не надо сразу предлагать удочерять
    а как же КБП))))

  • что означает КБП-? Заинтриговали прям ))

    :santaclaus:

  • Конфетно-букетный период :umnik:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • как к кошельку относятся. Больше то нафиг вы нужны? Ну в клубешник сводите она поотрывается,вы посмотрите,ну может то же пару раз потанцуете. Все оплатите(кошелек) и отвезете домой. Ну может на секис разведете ,опять же с мат поддержкой)))))))потом может и случится любоффффф,но это будет потом..... а на остановке реально более как папик, не воспримет. Так что ..либо идите заробатывать что б к остановке подъезжать на лексусе и забирать понравившуюся 20 летнюю студентку,либо к молодым жрицам любви. Блин к жрицам не получится,там то ж деньги нужны. Ну тогда только ровестницы

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Как относятся молодые женщины к взрослым мужчинам?, мне 41, подойдешь к молоденькой на остановке, например, отвечает- папа у нее уже есть...
    Ключевая ошибка.

  • Анекдот в тему:
    Специалист в возрасте приходит устраиваться на работу. HR-менеджер: "Вы нам не подходите. Нам нужны молодые, амбициозные, способные творчески расти".
    Специалист: "Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все амбициозно растут, а работать некому – позвоните".

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • Ну да старый конь борозды не портит.......... Ляжет в борозду и спит;);):)

    хотите счастья- заведите таксу

  • ..так сегодня воскресенье, сам Бог велел!!

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • А вот мне что еще интересно:улыб:

    Когда к девушке начинают 40 летние (+-3-4 года) подходить знакомится - это комплимент или наоборот (типа и выглядит лет на 30 с хвостиком)?
    Или она ухоженно выглядит и привлекает состоявшихся мужчин (кстати я тут говорю не про знакомства на остановке, а про например дорогие ТЦ в Москве, или рестораны там, не пивнушки:улыб:)?
    Молодым то много ли надо:улыб:юбка короткая и макияж:улыб:и чтобы ломалась поменьше :)))

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

    Исправлено пользователем Nikaz (15.10.12 08:42)

  • Свят-свят, что бы ко мне подходили знакомится такие старперы. И наплевать на какой он тачке.
    После этого я начинаю задумываться "неужели я так плохо выгляжу", и с двойной энергией начинаю приводить себя в косм.салонах в порядок.
    А вот когда заиньки 20 летние подходят, это да, приятно)) Хоть у них шансов тоже нет, но зато как приятноооооо!

  • В ответ на: После этого я начинаю задумываться "неужели я так плохо выгляжу", и с двойной энергией начинаю приводить себя в косм.салонах в порядок.
    логика железная у Вас:yes.gif:
    а когда заиньки подходят, Вам не кажется, что у Вас вид легкодоступной малолетки, согласной за бутылку пива? Нет? А че так? :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Не, не кажется. У меня типаж "правильной девочки". Даже в 30 лет могу дружить по несколько месяцев/полгода, за ручки держаться, а мужчины не решаются чего то там не приличного предложить :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Раф (15.10.12 13:07)

  • мне кажется большинству нормальных девушек (без комплексов по поводу отсутствия отца в жизни) совсем неинтересны мущщины за 40 (давайте называть вещи своими именами)... даже сейчас в "немного за 30" не сильно бы обрадовалась встречаться с мущщиной 40-ка лет, лучше пусть будет ровесник +/- 4 года:улыб:

  • В ответ на: Как относятся молодые женщины к взрослым мужчинам?, мне 41, подойдешь к молоденькой на остановке, например, отвечает- папа у нее уже есть...
    Я думаю, Вам необходимо сменить место знакомств, уж сильно оно специфичное :biggrin:

    И определиться с целями: для серьезных отношений, выбирайте места, где собираются более начитанные леди, для несерьезных - обратитесь к специалисту :улыб:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • В ответ на: даже сейчас в "немного за 30" не сильно бы обрадовалась встречаться с мущщиной 40-ка лет, лучше пусть будет ровесник +/- 4 года
    А когда самой будет немного за 40? :спок:
    Возраст понятие относительное, кто-то в 30 уже старик, а кто-то в 55 очень даже бодр душой и телом.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я лично против знакомств на остановках, не взирая на возраст.
    А так, мой первый супруг был старше меня на 12 лет, нормально мы познакомились и прожили достаточно счастливо.

  • В ответ на: А когда самой будет немного за 40?
    тогда начинаешь в ужасе шарахаться от дедушек за 60 :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не-не, идешь на остановку с вьюношами молоденькими знакомиЦЦа :злорадство: :nom: :rofl:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • те 40-летние, которые любят знакомиться с 20-летними водят в них только мясо. поэтому забудьте про "о, я такая красотка, АЖ 40-летнего состоявшегося привлекла"...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Вот это Вы зря написали :yes.gif:Старперам башню сносит тока так.......от молоденьких прелестниц.

    я читаю жизнь..

  • вово, от прелестниц, а не от умниц...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Вы полагаете прелестница умницей быть не может? Или .....или? :rofl:

    я читаю жизнь..

  • я увидела ровно то, что вы написали... а написали вы "прелестниц", а не "умниц и прелестниц"

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • углядеть в тоящей на остановке барышне "умницу и прелестницу" это сложно, в отличии от просто "прелестницы" :dnknow: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мож вы в свои 40 выглядите как ее папа в 60 :dnknow:

    Несмотря на всю свою внешнюю мужественность, усатые девочки тоже плачут)))

  • Но иногда ум прорывается сквозь прелести и одежду!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: я увидела ровно то, что вы написали... а написали вы "прелестниц", а не "умниц и прелестниц"
    Прельстить можно много чем....в том числе и умом :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • и вываливается из троллейбуса? :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вот это Вы зря написали :yes.gif:Старперам башню сносит тока так.......от молоденьких прелестниц.
    "Как не интересны женщинам мужчины без будущего, так же не интересны мужчинам женщины без прошлого..."

  • Так если б мне 20 было:улыб:
    Мне тут на днях 30 стукнуло ) и вот .... потому и думаю....
    Хотя все с кем я знакомлюсь (и мужчины и женщины, разных возрастов) спрашиваю "а где ты учишься?"...на что я отвечаю "мне скоро на пенсию :)", а они потом удивляются....
    Потому и задалась вопросом...то радоваться что я "20летнее мясо", то ли они во мне зрелую, ухоженную даму видят:улыб:столько люкса перевести и денег на мотки:улыб:должен же толк быть...и сил на работу чтобы мозги видно было в глазах:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

    Исправлено пользователем Nikaz (16.10.12 06:20)

  • ретро очки типа велосипед вполне заменят "мозги из глаз" :umnik:

  • :agree: и сразу будет виден и переведённый люкс и деньги,потраченные на шмотки :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: А когда самой будет немного за 40? :спок:
    Возраст понятие относительное, кто-то в 30 уже старик, а кто-то в 55 очень даже бодр душой и телом.
    когда самой будет за 40, думаю, мущщины за писяст тем более неинтересны :смущ: по слухам, у женщин после 40 жизнь только начинается :смущ: посему, видеть рядом мущщину бодрого только душой не сильно хотелось бы... увы, тело в 55 даже при относительно активной жизни, совсем не то, как в 40 или 35 :злорадство: ..

    я за ровесников (+/- немного):улыб:

    честно, всем сердцем нипанимаю, что можно найти в мущщине старше на 10-20л... у меня есть пара примеров разницы в примерно 20л (сразу скажу, что мущщины эти финансово весьма состоятельны), считаю, что девушки выбрали "образ жизни".

  • Мущщина на 10 лет старше не совсем то же самое, что на 20.
    ИМХО

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: увы, тело в 55 даже при относительно активной жизни, совсем не то, как в 40 или 35
    Зато в 55 куда чаще мужчина думает об удовольствии женщины, а не о собственном :смущ:

    Да и как уже сказали - 10 лет разницы совсем не равны 20 годам. А уже понимание, что можно найти... это перечувствовать надо, разумом не понимается:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ходить в темных очках по торговым центрам, это по моему самый лучший признак отсутствия мозгов :)))
    Конечно всегда есть вариант прозрачных "аля училко" )))

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Вам точно 30 лет?
    Сквозит в Ваших постах некая юношеская непосредственность и умственная легкость ................ :улыб:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • В паспорте написано (((
    Но я тоже ему не верю:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В ответ на: те 40-летние, которые любят знакомиться с 20-летними водят в них только мясо. поэтому забудьте про "о, я такая красотка, АЖ 40-летнего состоявшегося привлекла"...
    И еще они любят знакомым показать что они еще "ого-го типа, молодую могут"

  • А сами на таблетках :bad:
    Знаю пару таких....только им за 50 и тоже все молодых везде снимаю :secret:
    Вот зачем им это надо? Сердце бы поберегли....:) чтобы внуков няньчить:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: